10 KM DE FREJUS 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn) 73
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn) 269
10 Km SAS 3 553
Handisport 1
Sport Adapté 1
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ABDELSEM
Farid
83300
draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
ACHARD
Aurelie
06100
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ADASSUS
Celine
83300
draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 3
Senior
ADASSUS
Bruno
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ADOLPHE
Karl
83600
FREJUS
OK
Reçu
CFIM 6
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ALDEBERT
Remy
84000
AVIGNON
OK
Reçu
CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ALDEGUER
Nadine
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ALLÉGER
Régis
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ALLET
Aglaée
06500
menton
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ALMELA
Clémentine
83700
Saint-raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ALMELA
Nicolas
83700
Saint-Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ALMINANA
Benjamin
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ALVAREZ
Bruno
83830
Figanières
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Junior
AMARÉ
Magalie
83510
LORGUES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
AMIC
Michel
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ANCEL
Alexandre
83310
Grimaud
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ANDINE
Ludovic
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
ANDRE
Daniel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
ANDREINA
Piumetto
10135
TORINO
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ANGLADA
Andre
83490
LE MUY
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
ANTON
Patrick
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ARAMBURU
Virginie
83600
Frejus
OK
Reçu
AMSL FREJUS
Sport Adapté
Master V1
ARNAUD
Benoît
83440
MONTAUROUX
OK
Reçu
MANDELIEU LA NAPOULE AC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ARNEODO
Jean
06530
letignet
OK
Non Reçu
poms poms run
10 Km SAS 3
Master V1
ARNIAUD
Gilles
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
AS ST RAPHAEL
10 Km SAS 3
Master V1
ARTAUD
Didier
83830
FIGANIERES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ATTAR
Iliade
06300
NICE
OK
Reçu
CAVIGAL NICE SPORTS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
AUDOUBERT
Olivier
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
AUGER
Deny
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
AUGIER
Sebastien
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
AUGIER
Olivier
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
AUGUET
Frederic
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
AUGUSTE
Kevin
33260
CAZAUX
OK
Reçu
S/L ES BRUGES
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Junior
AURAND
Frederic
84000
AVIGNON
OK
Reçu
CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
AURELIA
Mannaioni
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
AURELIEN
Cédric
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
AUSTERN
Xandra
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
AVILA
Anthony
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
Canicross83
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
AYMONNIER
Julien
06110
LE CANNET
OK
Reçu
PM Cannes
10 Km SAS 3
Senior
AZZENA
Axelle
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BACCI
Florent
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
BACK
Virginie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BAILE
Laurent
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BALAY
Johann
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BALDINI
Patricia
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BALDINI
Patrice
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
BALESI
Cecile
83370
saint aygulf
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BALOSSI
Pierre
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
Spiridon Côte d Azur
10 Km SAS 3
Master V2
BALOURDET
Emmanuel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BARA
Didier
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BAROLIN JEAN CHARLES
Jefferson
13008
Marseille
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BARONTINI
Frederic
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
amslf oxubii
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BARRERE
Lucie
33000
BORDEAUX
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BARROIS
Alain
83700
saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
BARTHELEMY
Justine
13122
Ventabren
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BASQUIN
Livia
06510
carros
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BASSANI
Laureline
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BASSANI
Danielle
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
BASSO
Denis
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
Les Arcs Running
10 Km SAS 3
Senior
BASSO
Chrystelle
83440
Tourrettes
OK
Non Reçu
Pomme poms run
10 Km SAS 3
Master V1
BASTIDE
Romain
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BASTIDE
Diego
34090
MONTPELLIER
OK
Reçu
Le Chene Vert Bio Shop / AC2A Coachapied
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BATIGNES
Bruno
04100
MANOSQUE
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BAUDRY
Florence
83700
saint raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BEAUCHAMP
Christophe
06590
THEOULE SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BEAUJARD
Pascal
83200
TOULON
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BEAUMONT
David
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BEGUIER
Jennifer
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BEGUIER
Johann
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BEL
Florent
13009
MARSEILLE
OK
Reçu
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BELLET
Dominique
83780
FLAYOSC
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BELNOUE
Pascal
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BEN MANSOUR
Alexandre
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BERAUD
Loic
83480
puget sur argens
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BERENGUER
Stephanie
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
BERERD
Jean Philippe
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
BERINGUER
Karine
06200
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BERNE
Pierre
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BERTON
Jérôme
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BESSOU
Alain
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
10 Km SAS 3
Master V2
BESSOU SINTES
Emanuelle
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
10 Km SAS 3
Master V2
BETTACHE
Odile
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BETTINI
Nathalie
83490
LE MUY
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BEURRIER
Stephanie
83490
LE MUY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BIANCO
Carole
06390
SCLOS DE CONTES
OK
Reçu
COURIR A PEILLON 2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BIANCOLINO
Jean-Louis
83300
draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BIANCONI
Laetitia
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BIGAND
Cécile
06410
BIOT
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BIGAY
Bertrand
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 3
Master V2
BILLARD
Rémi
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BILLARD
Camille
83700
Saint-Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BILLIEZ
Sebastien
83400
AYGUADE CEINTURON
OK
Non Reçu
Hyeres running team
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BLANC
Frederic
83140
LE BRUSC
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
BLANCHARD
Valérie
83830
FIGANIERES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BLANCHARD
Kevin
06190
CARNOLES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BLIAUX
Elric
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BLUM
Hugo
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Junior
BO-RAMO
Gregory
83550
VIDAUBAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BOBER
Valérie
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BODNAR
Dimitri
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
AS ST RAPHAEL
10 Km SAS 3
Senior
BOEUF
Frederic
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BOIRON
Philippe
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BOLLARO
Johanna
06000
Antibes
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BOLMONT
William
83460
TARADEAU
OK
Reçu
Draguignan triathlon
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
BOMBARD
Pauline
83700
Saint Raphaël
OK
Non Reçu
MJ-experience sport
10 Km SAS 3
Espoir
BONNABEL
Arnaud
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
BONNABEL
Pierre
13320
BOUC BEL AIR
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BORDET
Benjamin
05330
SAINT CHAFFREY
OK
Reçu
S/L CS SERRE-CHEVALIER
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BORJA
Emilie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BORSOS
Jessica
13002
MARSEILLE 02
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BOSSELUT
Frederic
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BOTTO
Stephane
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
BOUCHER
Pierre
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BOUCHER
Marc
83600
FRÉJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
BOUCHET
Sebastien
83300
Draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN TRIATHLON
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BOUDERGUI
Alex
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
BOUDERGUI
Salim
83300
draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BOULANGER
Sébastien
98000
Monaco
OK
Reçu
AS MONACO
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BOULOGNE
Julia
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Reçu
TEAM VNP2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BOUREL
Philippe
83400
AYGUADE CEINTURON
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BOURIN
Anne
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
AJS LA GARDE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BOYER
Marie
06110
Le Cannet
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
BOZZINI
Kevin
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BRANDELONG
Florian
83600
FREJUS
OK
Reçu
EVSRBC NUTS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
BRASSEUR
Alain
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
BRAY
Patrice
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
BREUVART
Julien
83700
ST RAPHAEL
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
BRICK
Gérard
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
BRICK
Françoise
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
BRILLOUET
Bernard
79200
LE TALLUD
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
BRUN
Claude
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
BRUNELET
Florian
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
BRUNO
Valerie
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Reçu
LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
10 Km SAS 3
Master V1
BRUNO
Laurent
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
BUCHHOLTZER
Gabin
01450
Cerdon
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Espoir
BUDA
Jacques
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
BULIT
Emmanuel
06130
GRASSE
OK
Reçu
TPG
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
BUND
Veronique
83700
Saint Raphaël
OK
Non Reçu
Mu-expérience sport
10 Km SAS 3
Master V1
BURGER
Franck
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BURGIO
Elodie
83470
SEILLONS SOURCE D ARGENS
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10 Km SAS 3
Senior
BURNICHON
Christophe
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
BUSHATI
Redan
44300
NANTES
OK
Reçu
RACING CLUB NANTAIS *
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CABALLERO
Mathilde
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CABRERIZO TORRES
Juliette
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CAEL
Charlotte
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CALAFEL
Fabrice
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CALAFEL
Yann
83700
AGAY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
CALBET
Christian
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CALLERI
Stephane
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
CAMAIL
Brigitte
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
CAMBENS
Helmut
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
CAMPANA
Marine
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CAMPIGLIA
Gilles
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CAMPOFRANCO
Aline
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CANONNE
Jessica
83600
FREJUS
OK
Reçu
Athletic House
10 Km SAS 3
Senior
CANONNIER
Bertrand
06190
Roquebrune Cap Martin
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CANUTI
Mathieu
83700
saint raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CARANTA
Sébastien
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CARISTO
Jean-François
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
CARREL
Lea
83490
LE MUY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
CARRIERE
Gregory
83600
LES ADRETS DE L'ESTEREL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CASA
Louis
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
MJ-expérience sport
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CASTAING
Sophie
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
CASTELHANO
Sylvia
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CASTELLY
Magali
83600
FREJUS
OK
Reçu
Team PUPUCE
10 Km SAS 3
Master V1
CASTRO
Virginie
83440
FAYENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CASUSO
Virginie
83530
AGAY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CATUS
Gregory
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CAUDAL
Sebastien
83300
draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CAUDRON
Thomas
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CAUHEPE
Bruno
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CAVERIVIERE
Leslie
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CAVEY
Bastienne
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
CECCALDI
Anthony
83260
LA CRAU
OK
Reçu
AVAG
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CENTOMO
Nicolas
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
Tchupi
10 Km SAS 3
Senior
CERDAN
Benoit
34090
MONTPELLIER
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CHAN
Cedric
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CHAN-TSIN
Cedric
83140
six fours les plages
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CHANTEDUC
Mathieu
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
CHAPRON
Delphine
83440
SAINT-PAUL-EN-FORET
OK
Reçu
POMS POMS RUN
10 Km SAS 3
Senior
CHARLES
Dominique
83390
CUERS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
CHARON
Franck
83300
Draguignan
OK
Reçu
Les Thruways
10 Km SAS 3
Senior
CHARPY
Noemie
83700
Saint-Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
CHATRIAN
Mathieu
73700
BOURG SAINT MAURICE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CHAUVIN
Stephane
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CHAVERIAT
Carole
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CHEDORGE
Maxime
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
MJ-expérience sport
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CHERUYOT KIPKURUI
Benjamin
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CHEVALIER
Laurent
06250
Mougins
OK
Reçu
Spiridon Cote d Azur
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
CHEVÉE
Jean-Paul
83510
LORGUES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
CHEVÉE
Agathe
83510
LORGUES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
CHEVEU D'OR
Gerard
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
CHIFFOT
Kristell
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CIRRIER
Cecile
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CLAUDEL
Nadège
06000
NICE
OK
Reçu
Spiridon
10 Km SAS 3
Master V2
CLAUDEZ
Hubert
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CLERC
Gwendoline
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
COATRIEUX
Serge
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
CODER
Nathalie
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CODOUREY
Nicolas
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
COLAVITA
Pauline
06200
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
COLIN
Joséphine
83440
FAYENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
COLLAS
Marei-Jo
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
dream team
10 Km SAS 3
Master V1
COLOMBIER
Bernadette
83200
Toulon
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
COLOMBIER
Michel
83200
Toulon
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
CONIGLIO
Laurent
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
CONTESSO
Fanny
83490
LE MUY
OK
Non Reçu
Activbike
10 Km SAS 3
Master V1
CONTESSO
Eluot
83490
LE MUY
OK
Non Reçu
Activbike
10 Km SAS 3
Cadet
CONVERSET
Jacques
70400
Saulnot
OK
Reçu
SG Héricourt
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CONVERSET
Françoise
70400
Saulnot
OK
Non Reçu
SG Héricourt
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
CORDERO
Dorothee
06440
PEILLON
OK
Reçu
COURIR A PEILLON
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CORDONNIER
Herve
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
CORDONNIER
Maxime
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
CORSON
Brigitte
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
COUGNAUD
Christian
06110
Le Cannet
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
COULOMB
Laurent
83470
POURCIEUX
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
COURIO
Rodolphe
83700
AGAY
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Espoir
COURTEJAIRE
Tom
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
COURTEJAIRE
Thibaut
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
COVASSO
Sophie
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CROMBEZ
Thibault
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
AMSL Fréjus Judo
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
CROULLEBOIS
Anthony
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CURNILLAT
Laurie
03440
Montauroux
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
CURNILLAT
Thierry
83600
les adrets de l esterel
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
CYRIL
L hermitte
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
CZAJA
Stephane
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Reçu
TEAM VNP2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DA SILVA
David
83300
draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DADOU
Frederic
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DAMARIN
Florence
83530
Agay
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DAMOUCHE
Fayçal
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DANIAUD
Anthony
83460
LES ARCS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DANIELI
Justine
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DANIELI
Gérald
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DANNETOT
Manuela
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DARTENUCQ
Anthony
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DASSE
Jean
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
AC VALBONNE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DASSE
Marie Rose
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DAUMAS
Rachel
83550
VIDAUBAN
OK
Reçu
OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
DAUMER
Benoit
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DAVID
Florent
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DAVIN
Cedric
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DE AGOSTINI
Fabien
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DE LAFAGE
Alix
83460
LES ARCS
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
DE SERNA
Sabrina
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DEBRUYNE
Michèle
83470
St Maximin
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V4
DECHANDON
Claude
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V4
DÉFOSSÉ
Nicolas
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DEL SOCORRO
Yolande
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DELANGLE
Ludovic Eliesse
83340
Le Luc En Provence
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DELANGLE
Laila
83340
le luc
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DELANNAY
Thierry
06000
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DELASALLE
Dimitri
83340
Le Luc
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
DELEAM
Alain
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 3
Master V2
DELESTRÉE
Magalie
83550
VIDAUBAN
OK
Reçu
NEM TRAINING
10 Km SAS 3
Senior
DELLOUX
David
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
DELOM
Virginie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DELVALLÉ
Cyril
08450
ANGECOURT
OK
Reçu
US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
10 Km SAS 3
Master V1
DEMOL
Guy
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
DENIS
Anthony
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DENIZART
Lydie
83340
LE CANNET DES MAURES
OK
Non Reçu
Debout les Maures
10 Km SAS 3
Senior
DEPONTI
Stefano
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DESCANTES
Philippe
91330
YERRES
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
DESCOS
Marc
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DETREVAL
Julie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DEVES
Pascal
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DEVES
Matthieu
06000
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DEVES
Nicolas
06000
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DEZIER
Lionel
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DI FOLCO
Anthony
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V5
DI GUISTO
Maria
06500
Mrnton
OK
Non Reçu
As monaco athlétisme
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
DI GUISTO
Laurent
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DI SCALA
Olivier
83390
CUERS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DIALLO
Sophie
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
DIEZ
David
83460
LES ARCS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DILLENSCHNEIDER
Denis
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DIONET
Perrine
83340
LE LUC
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DO ROSARIO
Christelle
83420
LA CROIX VALMER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DOMINIQUE
Alain
83400
Hyeres
OK
Reçu
SL HOSPITALIERS TOULON
10 Km SAS 3
Master V3
DONAT
Marine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
DONAT
Olivier
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DORDOR
Carole
83510
LORGUES
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DORGE
Pascal
83300
draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
DREUX
Liliane
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
DRUART
Alice
83700
saint raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DUBAS
Lisa
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DUBOIS
Sylvaine
59240
DUNKERQUE
OK
Reçu
Dubois
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DUBOIS
Christian
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
DUBOIS
Mickael
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
DUBOURG HOYEZ
Sylvie
83440
Fayence
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DUBREUIL
Elodie
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DUC
Guillaume
06530
Saint Cézaire sur siagne
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DUCROUX
Martine
71450
BLANZY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DUCROUX
Pascal
71450
BLANZY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
DUFOUR
Marylise
83700
St- Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DUFOUR
Laura
13008
Marseille
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
DUMIN
Karine
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DUMONT
Jennifer
83600
FREJUS
OK
Reçu
amslf
10 Km SAS 3
Senior
DURAND
Gregory
84000
AVIGNON
OK
Reçu
CLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
DURET
Quentin
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
DUROIT
Delphine
06500
Menton
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
DZIPSEFF
Matt
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
ELHAGE
Morgan
06200
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ELIE
Maie-Line
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSLM
10 Km SAS 3
Master V3
ELYAHIAOUI
Adam
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ERARD
Paul
13600
LA CIOTAT
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ESPOSITO
Valerie
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
EUDE
Margaux
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Junior
EUDE
Mathéo
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
EVRARD
Fabrice
13500
Martigues
OK
Reçu
MARTIGUES SPORTS ATHLE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
FABERT
Rose
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
FABRE
Sophie
83600
Les adrets de l estérel
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FANGEAUX
Amanda
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FASOLINO
Tristan
83600
FREJUs
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FATZ
Louis
08000
CHARLEVILLE MEZIERES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FAUCY
Marc
13620
CARRY LE ROUET
OK
Non Reçu
ATSCAF 13
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
FAUGERAS
Charlotte
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FAURE
Myriam
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FAURE
Patrick
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FAVIER
Thomas
06730
ST ANDRE DE LA ROCHE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
FAYOL
Sebastien
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FERRANDIZ
Eric
83700
St raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
FERRARINI
Sylvie
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 3
Master V1
FERRAYE
Murielle
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
FERRER
Patrick
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
FINANCE
Lionel
06150
CANNES
OK
Reçu
adidas runners Paris
10 Km SAS 3
Senior
FIRMIN
David
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
FLAYAC
Adeline
06160
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10 Km SAS 3
Master V2
FLAYAC
Olivier
06160
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10 Km SAS 3
Master V2
FLORENT
Sébastien
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FLORENT
Ferrucci
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FONTANILI
Olivier
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
Roc Sport Aventure
10 Km SAS 3
Master V2
FONTE
Severine
06140
VENCE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
FORESTIERI
Gerard
83000
SAINT TROPEZ
OK
Reçu
UST COURIR à ST TROPEZ
10 Km SAS 3
Master V3
FORNIELES
Stephan
83700
Saint Raphaël
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
FOUASSIER
Dominique
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
Spiridon
10 Km SAS 3
Master V2
FOUVILLE
Stephanie
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FRACHETTE
Marie-Joelle
69210
Lentilly
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FRANC-IGNACE
Catherine
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
FRANCO
Muriel
83120
ste maxime
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FRANCO
Salvatore
83120
ste maxime
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FRANCO
Jérôme
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Non Reçu
tristars cannes
10 Km SAS 3
Senior
FRAYSSINET
Brigitte
83490
LE MUY
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FRECHIN
Thomas
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
FRETEAU
Steven
83608
Fréjus
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Espoir
FROMENT
Gwennaelle
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
FROMENT
Nathalie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FROMENT-BERTHOU
Claire
21000
DIJON
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FROMENT-BERTHOU
Marc
21000
DIJON
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
FUZZATI
Annick
83700
BOULOURIS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
GALIEZ
Sabra
83490
LE MUY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GALLAND
Alain
83300
draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
GALLO
Eddy
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
GALLUCCIO
Sabine
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
GALLUCCIO
Sauveur
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
STADE LAURENTIN ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
GANDELIN
Jeremy
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GARAY
Anaïs
83700
Saint Raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GARCIA
Christian
06480
La Colle sur Loup
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GARCIA
Enzo
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GARCIA - COSTA
Mehdi
Avenue pessicart
Nice
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GARDES-BUS
Lionel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GARNIER
Carole
05000
GAP
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
GAULMIN
Patrick
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V2
GAUTHIER
Aurélio
06400
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Espoir
GAUTIER
Cathy
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ-EXP2RIENCE SPORT
10 Km SAS 3
Master V2
GAUTIER DE BREUVAND
Charlotte
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GAZAGNAIRE
Alain
06600
antibes
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GENEVE
Thibault
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
Saint Raphaël triathlon
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
GERARD
Nicolas
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GERARD
Catherine
83580
Gassin
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
GERMAN
Stephanie
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GERRIER
Virginie
83700
SAINT-RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GESBERT
Jennifer
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GHANTOUS
Fadi
06160
ANTIBES
OK
Reçu
AC CANNES
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
GHIAZZA
Florian
06200
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
GIBERT
Benoit
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GINCOURT
Fabrice
83920
LA MOTTE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GINET
Jean Paul
06560
VALBONNE
OK
Reçu
spiridon
10 Km SAS 3
Master V2
GIOANNI
Serge
83000
TOULON
OK
Non Reçu
Handisport
Master V2
GIOVENCO
Marie Helene
83700
Saint raphael
OK
Non Reçu
Nem training
10 Km SAS 3
Senior
GIRARD
Marie Ange
06150
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GIRARD
Emmanuel
06150
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GIRAUD
Evelyne
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V3
GITE
Georges
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V4
GIUDICELLI
Patrick
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
GODEBERT
Marie Rose
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
GODEFROY
Philippe
83700
Saint-raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
GOLDSCHMIDT
Sophie
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GOLDSCHMIDT
Antonin
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
GOMMIER DUCASTELLE
Camille
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GONNET
Karine
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GOSSO
Nora
83460
LES ARCS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
GOUAULT
Johanna
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GOUAULT
Victoria
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GOUBERT
Philippe
06000
NICE
OK
Non Reçu
NEM TRAINING
10 Km SAS 3
Master V2
GOUDEZEUNE
Marie Christine
04300
Saint Maime
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GRANDJACQUES
Véronique
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GRAZIANI
Marie-Christine
06250
MOUGINS
OK
Non Reçu
Spiridon Cote d Azur
10 Km SAS 3
Master V3
GRENIER
Heidi
83700
Saint Raphael
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GUEHO
Frederic
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
GUELF
Florian
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
GUIBERT
Mathieu
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GUIBERT
Gregoire
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GUILLIER
Joffrey
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
GUSTAVE
Elodie
97120
SAINT CLAUDE
OK
Reçu
CITIZEN CLUB BASSE-TERRE *
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HAEZEBAERT
Nicole
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V3
HAMAIVAIO
Olivia
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
HAMDANI
Sarah
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Reçu
LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
10 Km SAS 3
Master V1
HANAFI
Ilyes
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
HAWKES
Alan
LE16 8YR
Market Harborough
OK
Reçu
Corby ac/England
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
HEBBIR
Lamia
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HELBIG
Lucie
13290
LES MILLES
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HELFTER
Nathalie
06000
NICE
OK
Reçu
COURIR A PEILLON 2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HELLADJ
Nabil
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
DRAGUIGNAN TRIATHLON
10 Km SAS 3
Master V1
HENRION
Pascal
83370
SAINT AYGULF
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
HEQUET
Alexandre
06140
Vence
OK
Reçu
Asoa
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HERNANDEZ
Philippe
13127
VITROLLES
OK
Reçu
ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
HERNIE
Brice
83700
SAINT-RAPHAEL
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
HERPSONT
Olivier
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
HERPSONT
Marie-Laure
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
HERVE
Emmanuel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
HERVOUET
Mélanie
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
HOARAU
Guylene
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
HOAREAU
Henri
83390
CUERS
OK
Reçu
SPIRIDON
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V3
HOURCASTAGNOU
Sophie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
HUET
Lénaïc
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
HUET
Carine
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
HUGUET
Laure
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ-experience sport
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
HUSIAUX
Sebastien
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ICART
Guillaume
06200
NICE
OK
Reçu
NICE COTE D AZUR ATHLETISME *
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
IMBERT
Yvan
26740
MONTELIMAR
OK
Reçu
Montelimar Triathlon Club
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
IMBERT
Michel
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V2
JACOB
Pierre
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
JACOB
Jonathan
13600
la ciotat
OK
Reçu
sco ste marguerite
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
JAECKEL
Claire
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
JAMET
Céline
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
JANNOU
Vanessa
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
studio coaching
10 Km SAS 3
Master V1
JANNOU
Philippe
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
studio coaching
10 Km SAS 3
Master V1
JANVARIO
Thierry
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
JAOUADI
Nabil
06200
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
JAUJOU
Victoria
98000
Monaco
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10 Km SAS 3
Senior
JAYR
Emma
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
JEANDEL
Steeve
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
MJ expérience sport
10 Km SAS 3
Senior
JOFFROY
Philippe
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
JOLY
Herve
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
JOSEPHINE-FRANCOIS
Alain
83136
ROCBARON
OK
Reçu
SLH TOULON
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
JOURDAIN
Laetitia
83550
VIDAUBAN
OK
Reçu
les arcs running
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
JOURDAN
Pierre
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
JOURDIA
Julie
13830
ROQUEFORT la Bedoule
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
JOVET
Frédéric
83920
LA MOTTE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
JUPPET
Camille
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
JUPPET
Marjorie
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
JUREZ
Herve
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
JUST
Guillaume
06300
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
KADAOUI EL ABASSI
Moulay
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
KAMIN
Cécile
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
KARANJA
Muthoni
66000
PERPIGNAN
OK
Reçu
UNION PERPIGNAN ATHLE 66
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
KEOSAYAVONG
Thomas
83470
Saint Maximin la sainte baume
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
KERHARO
Guillian
29640
plougonven
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
KHADDOUR
Adnane
33000
BORDEAUX
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
KIEFFER
Laurent
83700
st rapael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
KIRSH
Alexia
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
KIRSZBAUM
Mathilde
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
KLEIN
Beatrice
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
KNEUSS
Julien
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
KOMU
Peter
66000
PERPIGNAN
OK
Reçu
UNION PERPIGNAN ATHLE 66
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
KOPACZEWSKA
Katarzyna
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
KRAKOWSKI
Axel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
KRAUTH
Valerie
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
L HERITIER
Serge
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LABRUDE
Sylvie
83310
Grimaud
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LACAILLE
Emmanuel
83700
ST RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LACH
Julien
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
LACOMARE
Thomas
83460
Taradeau
OK
Reçu
OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Cadet
LALOT
Anthony
83640
SAINT ZACHARIE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LALOT
Estelle
83640
SAINT ZACHARIE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LALOY
Celine
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
LAMANDIN
Maxime
83600
FREJUS
OK
Reçu
SAED 21
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LANTERI
Lucile
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LANTERI MINET
Fabien
06140
VENCE
OK
Reçu
S/L AC VALBONNE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
LAPIRA
Franck
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LAPIRA
Sandrine
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LARCHEVEQUE
Cassandra
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LARNEY
Albert
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
LATIL
Celine
83340
LE THORONET
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LAUGIER
Emilie
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
Studio coaching
10 Km SAS 3
Senior
LAUGIER
Cyril
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
Studio Coaching
10 Km SAS 3
Master V1
LAUNO
Frederic
83700
Saint raphael
OK
Reçu
MJ Experience sport
10 Km SAS 3
Master V1
LAURENT
Michelot
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LAURENT
Valentin
06110
LE CANNET
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LAURIA
Rossella
84120
PERTUIS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LAVAINE
Bertrand
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
Jean-Pierre
Domaine de Cyrena bat B135
Antibes
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LE BAIL VOISIN
Frédéric
06200
NICE
OK
Non Reçu
PASSRUNNIG
10 Km SAS 3
Master V3
LE BERRE
Simon
44800
SAINT HERBLAIN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LE CAM
Celine
83460
LES ARCS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LE LUC
Sandrine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
LE MOIGNE
Tiphaine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEBRUN
Fatima
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LEDOIGT
Karine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LEDOUX
Benjamin
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LEFEBVRE
Thierry
83600
FREJUS
OK
Reçu
S/L EA DU PLATEAU EST
10 Km SAS 3
Master V2
LEFEVE
Julie
83340
LE LUC
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEFEVRE
Mathias
13170
LES PENNES MIRABEAU
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LELOUTRE
Elodie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEMAITRE
Frederic
83530
agay
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LEMOINE
Patrick-Erwan
83700
St Raphaël
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEPAGE
Emmanuelle
83110
SANARY SUR MER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEPERE
Bruno
60650
LE MONT SAINT ADRIEN
OK
Reçu
BEAUVAIS OISE UNION CLUB*
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
LEPERE
Isabelle
60650
LE MONT SAINT ADRIEN
OK
Reçu
PASS RUUNING
10 Km SAS 3
Master V2
LEQUIPE
Kenny
06510
carros
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LERICHE
Steven
83340
LE LUC
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LEROUSSEAU
Pascal
83700
SAINT RAPHAËL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LEROUX
Olivier
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LEROY
Michel
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LESERRE
Virginie
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LESERRE
Sebastien
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LESPAGNOL
Eric
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LEYDIER
Margaux
38510
st victor de morestel
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LIAUTAUD
Anaïs
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LIBOUX
Laurent
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V3
LIÉVAIN
Stephanie
83490
LE MUY
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LIGIER
Nicolas
83000
TOULON
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
LIONARDO
Eric
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LIONNETON
Olivia
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LISNARD
Patrick
06220
VALLAURIS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LOMBARDO
Philippe
06500
Menton
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LOOS
Christelle
83980
LE LAVANDOU
OK
Reçu
TEAM VNP2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
LOPES
Mario
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
LOPEZ
Dorian
83190
OLLIOULES
OK
Reçu
team decathlon ollioules /S/L LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
LOTH
Vincent
06110
Le Cannet
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LOUIS
Celine
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
LOURDAIS
Pierre Alexandre
83520
LA LONDES DES MAURES
OK
Reçu
TEAM VNP2
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
LOUTZ
Sophie
83700
Saint raphael
OK
Reçu
NEM training
10 Km SAS 3
Master V1
LUCAS
Manuel
83370
Saint aygulf
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
LUCAS
Anthony
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
LUCIDO
Bernadette
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
LUIS
Stéphane
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
LUPPINO
François
06110
Le Cannet
OK
Reçu
Team Le Cannet
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
MACARRY
Jessica
06460
Saint vallier de thiey
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MACCHI
Clementine
13003
MARSEILLE 03
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MACCIO
Maximilien
06500
Menton
OK
Reçu
ASPTT NICE COTE D’AZUR
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
MAFFRE
François
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MAGRANIER
Jean Michel
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V2
MAILLÉ
Denis
74700
DOMANCY
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MALARD
Daniel
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MALBROUCK
Jean Raphael
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MALIVERNEY
Franck
83700
Saint-raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MALIVERNEY
Stéphanie
83700
Saint-raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MALO
Muriel
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MANCINI
Sophie
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MANJOTEL
Anne-Claire
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MANLAY
Romain
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MANNAIONI
Alain
83240
CAVALAIRE SUR MER
OK
Reçu
D Foulées croisiennes
10 Km SAS 3
Master V2
MANZANARES
Fabien
34000
montpellier
OK
Non Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
MARCEL
Nicolas
04100
MANOSQUE
OK
Reçu
EP Manosque athlétisme
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
MARIA
Bastien
06300
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MARMI
Françoise
83920
LA MOTTE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MARQUET
Annelyne
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 3
Senior
MARTEL
Romain
06150
CANNES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MARTEL
Sebastien
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MARTIN
Camille
83390
CUERS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
MARTRY
Sandra
83700
St raphael
OK
Reçu
Ctca
10 Km SAS 3
Master V2
MAS
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MAS
Alain
06130
GRASSE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MASIA
Claudette
83990
SAINT TROPEZ
OK
Reçu
UST COURIR A SAINT TROPEZ
10 Km SAS 3
Master V3
MASLANKA
Nicolas
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MASSENA
Eric
83440
MONTAUROUX
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MATHIEU
Aude
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MAUBÉCHE
Larry
Chemin de claviers
Fréjus
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MAUBECHE
Dominique
83340
Le luc
OK
Non Reçu
Bouge ton luc
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
MAUREL
Romain
06200
NICE
OK
Reçu
Asptt Nice athlétisme
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
MAUREL
Alain
83260
LA CRAU
OK
Reçu
Les crocs bitume
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
MAURIN
Charlotte
83000
TOULON
OK
Reçu
AJS LA GARDE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
MAZETIER
Nicolas
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
team mermillod triathlon
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
MAZZA
Jean Philippe
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MEFTAH EL KHAIR
Mohamed
84000
avignon
OK
Reçu
ES AVIGNON
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
MEIGNIN
Sophie
83700
St Raphaël
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MEJDOUB
Radouane
84000
avignon
OK
Reçu
ES AVIGNON
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
MELIS
Valerio
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MELIS
Monica
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MELIS
Marco
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MÉNARD
Annie
83550
VIDAUBAN
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MENDES
Sebastien
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
MERLO
Laurent
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
CAVIGAL NICE SPORTS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
METANIERE
Romain
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MEUNIER
Romain
06210
Mandelieu la Napoule
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MICHEL
Gaelle
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
MICHEL
Thomas
37000
TOURS
OK
Reçu
ATHLETIC TROIS TOURS*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MICHELI
Mathieu
83370
Saint-Aygulf
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MICHELOT
Laurent
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MIGNONAC
Justine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Espoir
MILBRANDT
Elizabeth
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
MILLEQUANT
Jerome
06140
COURSEGOULES
OK
Reçu
SPIRIDON
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MILLO
Aurélien
06510
CARROS
OK
Reçu
STADE LAURENTIN ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MINGAM
Helene
13006
MARSEILLE 06
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MINICONI
Antoine
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Master V2
MIONNET
Sabine
83170
TOURVES
OK
Reçu
COURTFOREST
10 Km SAS 3
Master V1
MIRA
Sandrine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MIRALLES
Annick
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
MIREUR
Magali
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
MIRMONT
Marie Jose
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MOLLICA
Gilles
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
21 rima
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
MOREAU
Celine
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
MORRIS
Will
83380
LES ISSAMBRES
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
MOUCHIKHINE
Laure
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MOURET
Marylene
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*ra
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
MUNOZ
Alexis
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MURGANO
Stephane
08090
AIGLEMONT
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
MURISASCO
Christian
06150
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
MUSCIO
Elodie
30200
BAGNOLS SUR CEZE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
NAVARRO
Antony
06530
saint cezaire sur siagne
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
NEVEU
Julien
06200
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
NGUYEN TRI TUONG
Betty
04300
DAUPHIN
OK
Reçu
PACA runners
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
NGUYEN TRI TUONG
Xuane
04300
DAUPHIN
OK
Non Reçu
PACA runners
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
NICAULT
Charles
83440
Fayence
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
NICOLAS
Christophe
05700
SERRES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
NICOLE
Thomas
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
NICOLLE
Isabelle
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
NIDERKORN
Stephen
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
NIDERKORN
Lucas
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
NJUGUNA
Mike
06000
NICE
OK
Reçu
AS MONACO
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
NOE
Sophie
83390
CUERS
OK
Reçu
Samtraining
10 Km SAS 3
Master V1
NOEL
Maite
83340
LE THORONET
OK
Reçu
LES ARCS RUNNING
10 Km SAS 3
Master V1
NOUGIER
Cathy
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
NOUGIER
Benjamin
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Espoir
NOURDIN
Vincent
83830
FIGANIERES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
OCHIN
Stephane
06000
NICE
OK
Reçu
Spiridon
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
OLIVEIRA/REY
Daniella
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
OMUYA
Paul
13000
MARSEILLE
OK
Reçu
SCO STE MARGUERITE MARSEILLE
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
OPERTO
Fabrice
06500
Menton
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
OSIOWSKI
Julie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
OSTRÉ
Pierre
51100
reims
OK
Reçu
EFS REIMS A. *
10 Km SAS 3
Master V3
OTO
Helene
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
dream team
10 Km SAS 3
Senior
OUDIN
Sylvia
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
OUERGHI
Sonia
83440
TOURETTES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PACHOUD
Charles
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PACQUE
Philippe
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PALARIC
Elodie
83440
callian
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PALAZY
Delphine
83440
FAYENCE
OK
Reçu
EPF ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PAOLINO
Helene
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PAOLINO
Nathalie
06240
BEAUSOLEIL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PARFAIT
Laurent
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PARFAIT
Christel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PARIENTE
David
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PARISATO
Elsa
06000
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PARISOT
Philippe
25000
BESANCON
OK
Reçu
ASTB
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
PASCAL
Aurélien
83690
SALERNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
PASINA
Isabelle
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
10 Km SAS 3
Master V2
PASSUT
Emma
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PAYOT
Jérémy
06200
NICE
OK
Reçu
COURIR A PEILLON DE NISSA
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
PEDRO
Gérard
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
Team O neo
10 Km SAS 3
Master V2
PELLEGRINI
Patrick
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
PELLEGRINO
Mathieu
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
PELLERIN
Jean Philippe
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PELLETIER
Eric
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
PELLIER
Cynthia
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Senior
PERARD
Flore
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PERELLE
Delphine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PEREZ
Pascal
83700
saint raphael
OK
Reçu
FFTRI saint raphael
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
PEREZ
Leo
83700
saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Junior
PERICARD
Héloïse
69005
LYON 05
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Espoir
PERNAUD
Jordan
06400
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PEROTTI
Nicolas
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
PERRIN ROBBA
Fabienne
06670
SAINT BLAISE
OK
Reçu
MENTON MARATHON ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V2
PESCE
Cyril
83120
Sainte maxime
OK
Reçu
Ose 3 sports
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PESNEL
Florent
83400
HYERES
OK
Reçu
CA CARQUEIRANNE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PETRILLO
Melanie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PFLUG
Arnaud
83370
SAINT-AYGULF
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PHEBIDIAS
Frédéric
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PHI VAN THANH
Nicole
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PIAZZOLI
Alain
83300
Draguignan
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 3
Master V2
PICART
Christophe
29800
la forest landerneau
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PIERMAY
Cedric
06210
mandelieu la napoule
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PIESSE
Morgane
83440
Montauroux
OK
Reçu
MANDELIEU LA NAPOULE AC
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
PIETRAVALLE
Luce
83460
LES ARCS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
PIETRAVALLE
Julien
83460
LES ARCS
OK
Reçu
arcs running
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PIJAT
Veronique
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PINGUET
Georges
83990
SAINT TROPEZ
OK
Reçu
UST COURIR A SAINT TROPEZ
10 Km SAS 3
Master V4
PIOT
Florence
83340
LE CANNET DES MAURES
OK
Non Reçu
debout les Maures
10 Km SAS 3
Master V1
PIOVANOT
Nathalie
06360
EZE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PISE
Celine
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
CELINE PISE
10 Km SAS 3
Master V1
PITOIS
Michel
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
PLOTON
Alexia
83550
VIDAUBAN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PLOVIE
Alexis
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Junior
POCCHIOLA
Béatrice
83300
83300 DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
POILLEUX
Muriel
06400
CANNES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
POIRĒ
Caroline
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
POJAGHI
Joaquine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
POLET
Léopold
83460
Taradeau
OK
Reçu
OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Cadet
POLLET
Stephan
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
POLLET
Mélanie
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
POLLET
François
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
MJ-Experience Sport
10 Km SAS 3
Senior
POLVERINI
Magali
83530
Agay - Saint-Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PONS
Jean-Michel
83700
SAINT-RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PONS
Hugo
83700
Saint-Raphaël
OK
Reçu
Saint-Raphaël Triathlon
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
PONZO
Stephane
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
PORCEDDU
Dominique
06220
VALLAURIS
OK
Non Reçu
ASOA
10 Km SAS 3
Master V3
PORCEDDU
Dominique
83640
SAINT ZACHARIE
OK
Reçu
ASOA
10 Km SAS 3
Master V1
PORRET
Sebastien
83920
LA MOTTE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PORTERO
Jean Francois
06210
Mandelieu
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
POTHIER
Vanessa
83600
bagnols en foret
OK
Reçu
les sirenes
10 Km SAS 3
Master V1
POUTZ
Jean-Marie
06210
mandelieu la napoule
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
POUTZ
Sophie
06210
mandelieu la napoule
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
PRADO
Fernando
83120
Sainte maxime
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
PRIETO
Francois
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
PROCACCI
Franck
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PROUET
Laurent
06110
LE CANNET
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
PROVOST
Guy
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
PURAVET
Geoffrey
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
PUSELLO
Carine
06480
LA COLLE SUR LOUP
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
QUELO
Jean-Luc
06200
NICE
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10 Km SAS 3
Master V1
QUEVEDO
Laetitia
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
RAETZ
Sabine
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RAHAL
Khodja
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
RAIMONDI
Thibaut
06270
Villeneuve-Loubet
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
RAMBAUD
Grégory
83350
RAMATUELLE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
RAMBAUD
Jérémy
83700
Saint - Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Espoir
RAMON
Olivier
83510
LORGUES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RAMPINO
Pasquale
83530
Agay
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
RAMPNOUX
Yanis
83440
montauroux
OK
Reçu
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
RANNOU
Frederic
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RAOULI
Sylvie
04100
MANOSQUE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
RAOULI
Mourad Jean Pierre
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
RASSELET
Anthony
83440
Callian
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
RAULET
Etienne
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RAULET
Aude
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
REBUFFEL
Elodie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
RECHOU
Sébastien
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
REGNERIE
Pascal
13000
AUBAGNE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
REIMAT
Florian
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
RÉMY
Pierre Yves
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RENAULT
Benjamin
06400
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
RIBA
Christophe
83440
CALLIAN
OK
Reçu
Poms poms run
10 Km SAS 3
Master V1
RICCI
Cyril
30200
BAGNOLS SUR CEZE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
RIECK
Monika
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
RIOU
Emma
13007
MARSEILLE 07
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 3
Senior
RISTORCELLI
Franck
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Cadet
RISTORCELLI
Raphael
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Master V1
RIVEREAUD
Patrick
83300
CHATEAUDOUBLE
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V1
RIVIER
Cecile
83700
Saint-Raphaël
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ROBBA
Jean Louis
06670
SAINT BLAISE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ROBERT
Darnaud
06150
CANNES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
ROBIN
Philippe
06110
LE CANNET
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
ROCHE
Adeline
83600
FREJUS
OK
Reçu
NEM TRAINING
10 Km SAS 3
Master V1
RODRIGUEZ
Mathieu
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
STADE LAURENTIN ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
RODRIGUEZ
Thierry
064700
saint laurent du var
OK
Reçu
STADE LAURENTIN ATHLETISME
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ROGE
Charles
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ Experience Sport
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
ROGENMOSER
Loïc
1347
Le Sentier
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ROGER
Christopher
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ROGER
Jacques
06130
GRASSE
OK
Reçu
FVP BOUSSAC
10 Km SAS 3
Master V2
ROIGNANT
Frederic
83136
la roquebrussanne
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ROMAN
Loic
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ROMANOFF
Christophe
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ROMEO
Jean-Marc
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
Mj Expérience sport
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
ROMEO
Céline
83370
Saint aygulf
OK
Non Reçu
MJ-experience sport
10 Km SAS 3
Senior
RONDEPIERRE
Virginie
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RONEL
Steve
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ROSPECHER
Catherine
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
ROSSI
Quentin
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Junior
ROSSI
Claude
83700
AGAY
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ROSTREN
Vincent
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Reçu
VA NU PIEDS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ROUMANI
Sandrine
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ROUSSEAU
Dany
83110
SANARY
OK
Reçu
SANARY RUNNING 11
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
ROUSSEL
Thifaine
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
Saint Raphael triathlon
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ROUSSEL
Elodie
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
ROUX
Marvin
83700
SAINT-RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
ROUX
Tom
83700
SAINT-RAPHAEL
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Espoir
ROUX
Michel
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ROUX
Christine
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Reçu
VA NU PIEDS
10 Km SAS 3
Espoir
ROUXEL
Frederic
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
ROY
Olivier
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
RUIZ
Antoine
13611
AIX EN PROVENCE CEDEX 1
OK
Reçu
SPEEDY CLUB DE PROVENCE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
RUIZ POUDROUX
Laëtitia
04510
AIGLUN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
RUMNEY
Terry
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL Fréjus Athlétisme
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
RUSSO
Anthony
00
ROQUEBRUNNE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
RYMARKIEWICZ
Jacques
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
SABLE
Jeremy
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Senior
SAFFIOTI
Franck
83600
Les Adrets de l Estérel
OK
Reçu
COURIR A PEILLON DE NISSA
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
SAINT LO
Hellen
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
SALOMON
Chiara
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Cadet
SALVADOR
Joseph
34800
CLERMONT L HERAULT
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V4
SALVADOR
Helene
34800
CLERMONT L HERAULT
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
SANCHEZ
Céline
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SANCHEZ
Fabrice
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10 Km SAS 3
Master V1
SANCHEZ
Veronique
83340
CABASSE
OK
Reçu
debout les maures
10 Km SAS 3
Master V1
SANTINI
Loic
06610
LA GAUDE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SARACINO
Julien
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
SARDA
Alain
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
SAUBIAC
Cédric
83300
Draguignan
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SAUBIAC
Henri
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
SAUDEL
Alice
83390
CUERS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SCHNEIDER
Xavier
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SCHNEPP
Alfred
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
SCHUEREMANS
Karine
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
SCHWEITZER
Agnès
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
S/L AC VALBONNE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
SEDES
Emmanuelle
83310
COGOLIN
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
SEDILLIERE
Fabien
06000
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
SEGUR
Christophe
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
SEIGNARD
Jean-François
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
SELLIERE
Bernadette
83340
Le luc en provence
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
SELLIERE
Alain
83340
Le luc en provence
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
SENEZ
Hervé
06400
CANNES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V3
SENGER
Huguette
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
INTER MEDICAL FREJUS
10 Km SAS 3
Master V1
SENNAVOINE
Eric
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
SENTENAC
Jean-Patrick
83720
TRANS EN PROVENCE
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
10 Km SAS 3
Master V3
SERRATORE
Delphine
83700
Saint raphael
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SERVAGEON
Denis
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
CSM LA SEYNE *
10 Km SAS 3
Master V3
SICARD
Stephanie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SIEUX
Sonia
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
SIMON
Laurent
77300
FONTAINEBLEAU
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
SOCCORSI
Eric
13008
Marseille
OK
Reçu
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Master V2
SOLA
Chantal
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V3
SOTIERE
Kelly
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
SOUQUE
Sebastien
83400
HYERES
OK
Reçu
OS HYERES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Senior
SOURDEVAL
Olivier
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
SOURDEVAL
Nina
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Cadet
SQUEDIN
Julien
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ST YVES
Eric
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
SAINTE MAXIME ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
STEPHANT
Hugo
83510
LORGUES
OK
Reçu
OLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATHLETISME
10 Km SAS 3
Cadet
STRANIC
Jean-Jacques
06100
NICE
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V2
SZAFERSKI
Selma
83510
LORGUES
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TACHOT
Vincent
83340
LE THORONET
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
TANASE
Marieta
83460
LES ARCS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
TATANGELO
Vincent
06670
Saint Blaise
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
TAUGAIN
Alexandre
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
TAVERNELLI
Sebastien
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TESSIER
Sandrine
83390
CUERS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TESTI
Melina
06160
ANTIBLES
OK
Reçu
ERA ANTIBES
10 Km SAS 3
Senior
TETON
Philippe
83340
le cannet des maures
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TEUMA
Maxime
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
TEUMA
Sandy
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL Fréjus Athlétisme
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
TEUMA DALIERES
Manon
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
THIBAULT
Evanno
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
THIEFFINE
Charlène
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
MJ expérience sport
10 Km SAS 3
Senior
THOLLON
Anne-Marie
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Reçu
LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
10 Km SAS 3
Master V2
THOLLON
Marc
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
THORAL
Nathalie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
THORAL
Frederic
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
THUEZ
Yann
83400
Hyères
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Espoir
THYVENT
Fabien
83700
AGAY
OK
Non Reçu
Tête brûlée
10 Km SAS 3
Master V2
TORRES
Nathalie
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TREBOT
Frederic
73370
BERNEVAL
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V2
TRIBUIANI DE AGOSTINI
Celine
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
TRICHARD
Alexandre
83690
SALERNES
OK
Reçu
10 Km SAS 1 (H-35mn F-38mn)
Senior
TROST
Christophe
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
TRUC
Christine
83470
Saint Maximin La Ste Baume
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
TRUC
Mickaël
83470
Saint Maximin La Sainte Baume
OK
Non Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
TURREL
Antoine
83300
CHATEAUDOUBLE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
UKOTIC
Angelique
06300
NICE
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
ULMANN
Caroline
83600
FREJUS
OK
Reçu
CFIM 6
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
USCHER
Sebastien
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
AS MONACO ATHLE
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
USCIATI
Helene
83600
FREJUS
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
VAISSIERES
Franck
06510
Bouyon
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
VALENTE
Willow
83600
FREJUS
OK
Reçu
MJ-Experience sport
10 Km SAS 3
Espoir
VALENTINI
Camille
06190
CARNOLES
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10 Km SAS 3
Senior
VALLAGNOSC
Marie-Noelle
83120
Sainte Maxime
OK
Reçu
pass j'aime courrir
10 Km SAS 3
Master V2
VALLON
Patrick
83400
Hyères
OK
Reçu
HYERES RUNNING
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V4
VAN CRAENENBROECK
Nicolas
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
Team foulées mandelieu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Master V1
VAN PUYVELDE
Edouard
83440
callian
OK
Reçu
10 Km SAS 2 (H-40mn F-45mn)
Senior
VARY
Johanna
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Senior
VASSEUR
Marion
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Senior
VAZZOTTI
Jane
83370
Saint Aygulf
OK
Reçu
10 Km SAS 3
Master V1
VAZZOTTI
Philippe
83370
Saint-aygulf
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10 Km SAS 3
Master V1
VEILLEROY
Estelle
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10 Km SAS 3
Master V1