LE 20H DE TANLAY

Nom de la course Nombre d'inscrits
Course unique 15km 131
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ALBARET
Régis
21400
Sainte-Colombe-sur-Seine
OK
Reçu
La foulée Chatillonnaise
Course unique 15km
Master V1
ANSON
Pascal
89380
APPOIGNY
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V2
ARBILLOT
Valentin
89160
Lézinnes
OK
Reçu
TAC
Course unique 15km
Senior
AUGEAT-MALTER
Cyrielle
89000
AUXERRE
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
BALANCHE
Lucie
10800
ISLE AUMONT
OK
Reçu
TROYES OMNISPORTS
Course unique 15km
Senior
BARDET
Alexandre
89310
CENSY
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
BARTHELLEMY
Arnaud
93160
NOISY LE GRAND
OK
Reçu
GA NOISY LE GRAND
Course unique 15km
Master V1
BATTU
Florent
75004
PARIS 04
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
BATTU
Thomas
75015
PARIS 15
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
BELIN
Yannick
89240
CHEVANNES
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
BELLAND
Dominique
89600
St Florentin
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Master V1
BERRUE
Nathalie
89200
AVALLON
OK
Non Reçu
CARTO
Course unique 15km
Master V1
BILLOTTE
Karine
89290
Champs sur Yonne
OK
Non Reçu
Traileurs de l Yonne
Course unique 15km
Master V1
BLOUIN
Alexia
21200
BEAUNE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
BORNET
Laurent
89800
Chichée
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V1
BOUCHERON
Denis
89360
Villiers Vineux
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V2
BOULY
Guillaume
89700
St vinnemer
OK
Reçu
Vtt ancy
Course unique 15km
Senior
BOURDIN
Emmanuel
10100
LA FOSSE CORDUAN
OK
Reçu
SDA AIX-EN-OTHE
Course unique 15km
Master V2
BOURG
Stephane
63210
Perpezat
OK
Reçu
Les trailers du guéry
Course unique 15km
Master V1
BOURGOIN
Patrice
89560
Courson Les Carrières
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Master V2
BREUIL
Emmanuel
10340
Les Riceys
OK
Non Reçu
Association amicale laïque des Riceys
Course unique 15km
Master V1
BRIGEOIS
Jean
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
BRION
Nicolas
89250
BEAUMONT
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
BRULE
Nicolas
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Neptune
Course unique 15km
Senior
CARRÉ
Corentin
10390
Verrières
OK
Reçu
VAUDES ANIMATION
Course unique 15km
Espoir
CASSEVILLE
Celine
89290
CHAMPS SUR YONNE
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
CHAMBAULT
Nicolas
89130
MOULINS SUR OUANNE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
CHANA
Hicham
10420
Les Noes Près De Troyes
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
CHAPE
Dominique
21400
CHATILLON SUR SEINE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
CHAPOTOT
Mickael
89430
COMMISSEY
OK
Reçu
A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
Course unique 15km
Master V1
CHAPOTOT
Cédric
89430
Saint Vinnemer
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
CHAUVET
Philippe
21390
Precy SOUS THIL
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V1
CHEVASSON
Alice
89430
TANLAY
OK
Reçu
Course unique 15km
Espoir
COEFFARD
Céline
89700
TONNERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
COFFINET
Davy
10110
Villemorien
OK
Reçu
VAUDES ANIMATION
Course unique 15km
Master V1
COLAS
Alexandre
89700
Molosmes
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
COLLIN
Philippe
89700
TONNERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
COTE
Bertrand
89700
MOLOSMES
OK
Reçu
A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
Course unique 15km
Master V2
COTE
Céline
89700
MOLOSMES
OK
Reçu
A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
Course unique 15km
Master V1
COURTAIN
Mickael
89800
MALIGNY
OK
Reçu
Traileurs de l’Yonne
Course unique 15km
Senior
DELLEMBURGER
Daniel
89600
avrolles
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Junior
DEPREZ
Jérémie
75015
PARIS 15
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
DESCOMBES
Fabrice
21450
AMPILLY LES BORDES
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
DEWEZ
Laurent
89000
Auxerre
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
DOUSSOT
Cyrl
10270
BOURANTON
OK
Reçu
USAC
Course unique 15km
Master V1
FAIVRET
Frédéric
89700
Tonnerre
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V1
FAUSSONE
Eric
89430
Tanlay
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
FERREIRA
Serge
89310
Moulins en tonnerrois
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
FERRERE
Dominique
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
FERRERE
Julie
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
FOUET
Patrice
89510
VERON
OK
Reçu
Vetosens
Course unique 15km
Master V2
GADEN
Florent
89160
villiers les hauts
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
GARCIA
Romuald
89570
Neuvy-sautour
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
GARNIER
Lucas
89144
LIGNY LE CHATEL
OK
Reçu
Course unique 15km
Espoir
GEOFFROY
Yannick
89250
Chemilly sur Yonne
OK
Reçu
ASPTT AUXERRE
Course unique 15km
Master V3
GIBIER
Virginie
89300
Villecien
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Senior
GIRAUD
Stephanie
89100
COURTOIS SUR YONNE
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V1
GOTROT
Mathieu
10000
TROYES
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
GUILLEMETTE
Gilles
89700
EPINEUIL
OK
Reçu
Pompier Tonnerre
Course unique 15km
Master V1
HARLAY
Marie - Line
67201
Eckbolsheim
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
HAY
Martial
89400
CHENY
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
HUARD
Sabrina
89300
JOIGNY
OK
Reçu
US JOIGNY
Course unique 15km
Senior
JABAFI
Reda
89000
AUXERRE
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Junior
JEHANNO
Gaël
89000
AUXERRE
OK
Reçu
VERT 2 CHABLIS
Course unique 15km
Senior
JOFFRIN
Rodolphe
89360
DYE
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Master V1
LABOULLE
Sebastien
10400
Nogent sur seine
OK
Reçu
ESPERANCE ENDURANCE TRAIL
Course unique 15km
Master V1
LABOURIER
Alexane
89290
Champs-sur-Yonne
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Junior
LAMOUREUX
Thierry
10340
ARRELLES
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
LARDIN
Philippe
89310
pasilly
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V2
LAURIN
Delphine
89800
BEINE
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
LAURIN
Kieran
89800
BEINE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
LAUVERGNE
Vincent
21000
DIJON
OK
Reçu
Triathlon Club Seurois
Course unique 15km
Master V1
LAVAL
Dominique
89290
CHAMPS SUR YONNE
OK
Reçu
ASPTT AUXERRE
Course unique 15km
Master V3
LEBRET
Gregory
89400
BASSOU
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Senior
LEBRET
Charlene
89400
BASSOU
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Senior
LECLAIRE
Corinne
54540
Badonviller
OK
Reçu
Vitrimont passion
Course unique 15km
Master V1
LECOFFRE
Julien
89400
BASSOU
OK
Reçu
neptune
Course unique 15km
Senior
LEFEVRE
Pascal
89700
epineuil
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V2
LEFEVRE
Dylan
89700
epineuil
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Junior
LEROUX
Jean Daniel
89000
Auxerre, France
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Cadet
LHOMME
Adrien
10210
ETOURVY
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
LHOTE
Pascal
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
LOQUET
Vincent
89144
LIGNY LE CHATEL
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
LOUP
Antoine
69003
LYON 03
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
Course unique 15km
Master V1
MAGNIEN
Françoise
21400
CHATILLON SUR SEINE
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V3
MANCHERON
Herve
89300
JOIGNY
OK
Reçu
US JOIGNY
Course unique 15km
Master V2
MARAULT
Denis
89100
COURTOIS SUR YONNE
OK
Non Reçu
sens route trail
Course unique 15km
Master V2
MARTENS
Ghislain
10320
Villery
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
MASSON
Brice
89700
Molosmes
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
MICHEL
Alexis
10110
BAR SUR SEINE
OK
Reçu
VAUDES ANIMATION
Course unique 15km
Master V3
MILLET
Baudouin
89700
TONNERRE
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
MOREAU
Adeline
89100
PARON
OK
Reçu
SENS TRIATHLON
Course unique 15km
Senior
MULLARD
Christophe
89740
Cruzy le chatel
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Master V1
NEVERS
Gael
89113
FLEURY LA VALLEE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
NIEZ
Ludovic
89710
MONTHOLON
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
OVERNEY
Pascal
10450
Breviandes
OK
Reçu
USA CHAPELLE ST LUC
Course unique 15km
Master V1
PADILLA
David
21200
BEAUNE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
PADILLA
Guillaume
21200
BEAUNE
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
PAQUIN
Charlotte
89360
Flogny-la-chapelle
OK
Reçu
L orange bleue fitness
Course unique 15km
Espoir
PARIGOT
Alexandre
89510
VERON
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
PARIGOT
Vanessa
89510
VÉRON
OK
Reçu
ALLIANCE FORM LE CLUB
Course unique 15km
Master V1
PARIS
Thomas
89430
Commissey
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Senior
PARIS
Dorian
89430
COMMISSEY
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Junior
PARIS
Laurent
89430
COMMISSEY
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
PARIS
Stéphanie
89430
COMMISSEY
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
PERSONNE
Caroline
10800
LA VENDUE MIGNOT
OK
Reçu
USA CHAPELLE ST LUC
Course unique 15km
Espoir
PHILIPPE
Laurent
77160
CHALAUTRE LA PETITE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
POLLIART
Sophie
89600
Vergigny
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
POUPEE
Eric
21500
Fain-lès-Montbard
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
POZZOBON
Alain
21400
CHATILLON SUR SEINE
OK
Reçu
ECRA CHATILLONNAIS
Course unique 15km
Master V2
RABREGEAU
Remy
89700
Tonnerre
OK
Reçu
Ast Running
Course unique 15km
Senior
REGNIER
Thierry
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
RIBOUTON
Benoit
89700
Tonnerre
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
ROBERT
Patrick
89130
MOULINS-SUR-OUANNE
OK
Reçu
ASPTT AUXERRE
Course unique 15km
Master V3
ROULOT
Wilfrid
75015
paris
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
ROUX
Didier
21400
CHATILLON SUR SEINE
OK
Reçu
Foulée Chatillonnaise
Course unique 15km
Master V2
SAUSSIER
Philippe
21450
LA VILLENEUVE LES CONVERS
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
SOCIER
Eric
89310
etivey
OK
Reçu
vomito
Course unique 15km
Master V2
SONNOIS
Aurèle
89450
Pierre perthuis
OK
Non Reçu
Carto
Course unique 15km
Senior
SONZOGNI
Jean-Pierre
89100
sens
OK
Reçu
sens route trail
Course unique 15km
Master V2
TANGUY
Johan
89710
CHAMPVALLON
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
TEBBAKH
Loïc
89800
MALIGNY
OK
Non Reçu
Course unique 15km
Senior
THIBAUT
Eric
89230
venouse
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V2
TONY
Verdier
rue des petits buissons
épineuil
OK
Reçu
orange bleu
Course unique 15km
Master V1
TRIPIER
Michael
89290
AUGY
OK
Reçu
AJ AUXERRE SECTION MARATHON
Course unique 15km
Master V1
VALLIER
Anthony
10000
TROYES
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
VAMBERQUE
Alexandre
89100
Saint Denis les sens
OK
Reçu
Course unique 15km
Senior
VERGER
Gilles
89710
CHAMPVALLON
OK
Reçu
Migennes Triathlon
Course unique 15km
Master V1
VILLEREY
Cecile
89113
Fleury la vallee
OK
Reçu
Traileurs de l Yonne
Course unique 15km
Master V1
WAVRIN
Steve
89000
AUXERRE
OK
Reçu
Course unique 15km
Master V1
ZABOROWSKI
Manuel
89700
Tonnerre
OK
Reçu
A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME
Course unique 15km
Master V2