ASSAUT DU SAINT ROMAIN 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
La Montée (Le samedi) 26
La Montée + BOX TRAIL OXSITIS (Le samedi) 0
11 km (Le dimanche) 115
11 km + BOX TRAIL OXSITIS (Le dimanche) 0
22 km (Le dimanche) 132
Pack : 22 km + BOX TRAIL OXSITIS 3
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche) 20
Pack La Montée + 22 km + BOX TRAIL OXSITIS (Samedi + dimanche) 1
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AMADY
Julien
83470
Saint maximin la Sainte baume
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
AMEGLIO
Pierre
63550
ST REMY SUR DUROLLE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
ARLAUD
BRUNO
63160
Saint Julien de Coppel
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
ARNAL
Katia
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
ARNAUD
Coraline
63800
Cournon d’auvergne
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Espoir
AUBEUF
DAVID
63320
chidrac
OK
Reçu
MOUFLARD
22 km (Le dimanche)
Master V2
AUBRY
Cedric
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
AUCLAIR
Vincent
63190
LEMPTY
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
AUGÉ
Frédéric
63800
Cournon
OK
Reçu
cournon a c
La Montée (Le samedi)
Master V2
BALLEY
SÉBASTIEN
63190
MOISSAT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
BARBAT
Damienu
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
BASCOBERT
Sebastien
44190
GORGES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
BATIFOULIER
Lionel
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
Plauzat sport nature
22 km (Le dimanche)
Master V1
BATIFOULIER
Severine
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
Plauzat sport nature
22 km (Le dimanche)
Master V1
BAUPERTUIS
FABIENNE
63800
St Georges / Allier
OK
Reçu
JackyTeam
22 km (Le dimanche)
Master V1
BAUTISTA
Romuald
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
ACCA
La Montée (Le samedi)
Master V5
BAZELLE
Richard
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
non licencié
22 km (Le dimanche)
Master V2
BELAZIZ
Nourddine
94520
PERIGNY
OK
Non Reçu
Yo X Team
11 km (Le dimanche)
Espoir
BELIN
JACK
63530
Enval
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
BERLAND
VINCENT
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
BERTHON
Déborah
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
BERTIN
JEROME
63730
MIREFLEURS
OK
Reçu
Tamalou
11 km (Le dimanche)
Master V1
BESOMBES
THIERRY
63114
AUTHEZAT
OK
Reçu
PLAUZAT SPORT NATURE
22 km (Le dimanche)
Master V1
BILLET
Cyril
63190
LEZOUX
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
BLANCON
Guy
03200
Vichy
OK
Reçu
RC VICHY
22 km (Le dimanche)
Master V2
BOFFETY
Jean-Luc
63270
Vic Le Comte
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
BOITHIAS
Christophe
63670
0RCET
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
BONNET
Olivier
87380
Magnac bourg
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
BONNET
Claude
63200
Gimeaux
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V2
BONY
Nicolas
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
BOULANGER
Franck
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V2
BOULEAUX
Patrick
63490
EGLISENEUVE DES LIARDS
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
BOUQUET
Grégory
63320
champeix
OK
Reçu
Alvernia
La Montée (Le samedi)
Senior
BOURDUGE
Bénédicte
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Espoir
BOURLON
MATHILDE
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
BOUYGUES
Jeremy
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
BRASSAC
Rémy
48000
chastel nouvel
OK
Reçu
S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
La Montée (Le samedi)
Senior
BRASSAC
Rémy
48000
chastel nouvel
OK
Reçu
S/L MARVEJOLS CROSS MARATHON
11 km (Le dimanche)
Senior
BREAUX
Jérémy
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
BRINGER
Esteban
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
S/L STADE CLERMONTOIS
11 km (Le dimanche)
Cadet
BRINGER
Mattéo
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
S/L STADE CLERMONTOIS
11 km (Le dimanche)
Cadet
BRUN
Frederic
63190
LEMPTY
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
CACOPARDI
Irene
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
CALVEL
ROMAIN
05120
LES VIGNEAUX
OK
Non Reçu
LA VIE DE CHATEAU
La Montée (Le samedi)
Senior
CALVEL
MATHIEU
45520
CHEVILLY
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
CARRIAS
ARNAUD
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
CAUSEUR
Julien
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
CHATEAUGAY RACERS
22 km (Le dimanche)
Senior
CELLIER
Fabien
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
CHABAUD
Aurore
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
CHALVIDAN
CHRISTOPHE
34400
SATURARGUES
OK
Reçu
RUNNING BOISSERON
22 km (Le dimanche)
Senior
CHAMBON
JULIEN
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
CHARBONNEL
Valerie
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
CHARBONNEL
Fabien
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
CHARBONNEL
Jean-paul
63680
la tour d auvergne
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
CHARBONNIER
Christophe
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
CHARRON
Amandine
63500
Issoire
OK
Reçu
AUVERGNE TRAIL NATURE TEAM
22 km (Le dimanche)
Senior
CHATAIGNIER
Maddy
63270
LISSAC
OK
Reçu
ACCA
La Montée (Le samedi)
Senior
CHAUVET
Benjamin
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22 km (Le dimanche)
Senior
CHAUVET
SARAH
63410
LOUBEYRAT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
CHEREAU
Michel
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
CHIROL
Maxime
15320
Clavières
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
CLERCY
Fabrice
63190
LEMPTY
OK
Reçu
Courir à Pont du Chateau
11 km (Le dimanche)
Senior
COGNARD
AUDREY
63320
champeix
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
COLLET
YVES
63450
Cournols
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
COMBES
Cyril
63270
PIGNOLS
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
COMMANS
Jean-Baptiste
63710
SAINT-NECTAIRE
OK
Reçu
Plauzat sport nature
22 km (Le dimanche)
Senior
CORREIA
Serge
63350
MARINGUES
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22 km (Le dimanche)
Master V1
COUDERT
Guillaume
63270
Vic-le-Comte
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
COUDERT
ANAIS
63270
SAINT MAURICE SUR ALLIER
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
COUDEYRETTE
Fabienne
63340
Nonette
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
COUTURIER
Marc
18500
mehun sur yevre
OK
Reçu
US BERRY ATHLETISME
22 km (Le dimanche)
Master V2
COUVREUR
David
63160
BILLOM
OK
Reçu
PLAUZAT SPORT NATURE
Pack : 22 km + BOX TRAIL OXSITIS
Senior
DA SILVA
Victor
63970
AYDAT
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
La Montée (Le samedi)
Master V1
DA SILVA
Emilie
15130
SAINT SIMON
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
DA SILVA
Pauline
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
DA SILVA FERREIRA
Jason
63500
Issoire
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
DAGUIN
FABIEN
63670
orcet
OK
Reçu
ATHLERUNNING - PBL
22 km (Le dimanche)
Senior
DALMAYRAC
Sylvie
63730
Mirefleurs
OK
Reçu
Cournon Ambiance Course
22 km (Le dimanche)
Master V1
DAYRE
Pierre
63160
Aubière
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
DE GRAUWE
Koen
63160
ST JULIEN DE COPPEL
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
DE JESUS
David
63270
ST MAURICE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
DE MATOS
Camila
75011
PARIS 11
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
DEBRAY
Florian
63100
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
DEHUYSSER
Jean-Luc
59114
STEENVOORDE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km + BOX TRAIL OXSITIS (Samedi + dimanche)
Master V2
DELAIRE
Céline
63160
Glaine Montaigut
OK
Reçu
ASBF
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
DELL OLMO
Ghislain
57000
METZ
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
DELPY
Sandrine
15260
LAVASTRIE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
DEPECHE
Alexandre
63270
SAINT MAURICE
OK
Reçu
Team WTF
22 km (Le dimanche)
Senior
DERAULT
Cyril
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
DESNOUX
Romain
78160
MARLY LE ROI
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
DESVIGNES
Julien
63300
THIERS
OK
Reçu
CEC
22 km (Le dimanche)
Senior
DIOT
Nicolas
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
DIOT
Emmanuelle
63270
LONGUES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
DORSION
Philippe
63670
Le Cendre
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
DROITECOUR
Henry
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
DUBOIS
Frédéric
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
Châteaugay Racers
22 km (Le dimanche)
Master V1
DUBREUIL
Sylvain
63800
Saint-Georges-sur-Allier
OK
Reçu
Pack : 22 km + BOX TRAIL OXSITIS
Senior
DUBUY
Sylvain
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
XTTR63
22 km (Le dimanche)
Senior
DUGOUR
LAURENT
63450
CHANONAT
OK
Reçu
Pack : 22 km + BOX TRAIL OXSITIS
Master V2
DUMAS
VERONIQUE
63320
CHAmpeix
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
DUPUIS
Remi
63600
AMBERT
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
La Montée (Le samedi)
Senior
DURAND
Nathalie
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
Team Mouflards
11 km (Le dimanche)
Senior
DURANTON
Vincent
63130
ROYAT
OK
Reçu
LES FLAMMES ATHLETIQUES CHAMALIERES
22 km (Le dimanche)
Senior
DUVAL
Josian
28000
CHARTRES
OK
Reçu
Chartres Métropole Triathlon
La Montée (Le samedi)
Senior
ECHEVIN
Cyriaque
63730
La sauvetat
OK
Reçu
Running Addict
22 km (Le dimanche)
Senior
ELOY
MARC
89150
La belliole
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
ENGEL
Denis
57530
COLLIGNY
OK
Reçu
Courir à Courcelles Chaussy
11 km (Le dimanche)
Master V2
ENGELDINGER
Fabrice
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
S/L MONTLUCON ATHLETISME
La Montée (Le samedi)
Master V1
ENGELDINGER
Fabrice
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
S/L MONTLUCON ATHLETISME
11 km (Le dimanche)
Master V1
ERNOULT
Stephane
63200
PESSAT VILLENEUVE
OK
Non Reçu
RCC
22 km (Le dimanche)
Master V1
EXPOSITO
Anne-Claire
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
FABRE
Benjamin
15000
AURILLAC
OK
Reçu
Ytrac club nature
22 km (Le dimanche)
Master V1
FABRE
Domitille
15000
AURILLAC
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
FALEMPIN
Nicolas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
FARGEIX
MICHEL
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
ACFA amicale des coureurs de fond d auvergne
22 km (Le dimanche)
Master V3
FAUGERAS
MATTHIEU
63450
TALLENDE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
FAVRO
GWENAEL
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
FEL
Julien
63000
Aubière
OK
Reçu
Crédit Agricole
22 km (Le dimanche)
Senior
FERAILLE
Christian
94450
LIMEIL BREVANNES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
FERREIRA
Paul
63960
VEYRE MONTON
OK
Non Reçu
PSN
22 km (Le dimanche)
Master V2
FIESSINGER
Nicolas
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
CA AMBILLY
11 km (Le dimanche)
Junior
FILLIAS
Arthur
63720
Ennezat
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
FIOL
CHRISTOPHE
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
Pompier de clermont
22 km (Le dimanche)
Senior
FLORET
LAURENT
63360
63360 GERZAT
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Master V1
FOLTIER
DAVID
63450
TALLENDE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
FOUILHOUX
THOMAS
63730
CORENT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
FOUILHOUX
Beatrice
63730
Corent
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
FRUCHART
Nicolas
63270
Busséol
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Master V1
GABRIEL
DAVID
43100
AGNAT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
GARDIN
Arthur
63270
BUSSEOL
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
GARDISE
Florian
63270
Vic le comte
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GAUDIN
Julien
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
GAUTIER
Erwan
05000
GAP
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
GAY
Julien
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
bourrin du midi
22 km (Le dimanche)
Master V1
GENDROT
Laurent
63500
Issoire
OK
Reçu
ASBF
11 km (Le dimanche)
Master V1
GENEIX
Frédéric
34920
LE CRES
OK
Reçu
RUN IN CRÈS
11 km (Le dimanche)
Master V1
GENTAL
Nicolas
63270
Longues
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
GENTAL
Nicolas
63270
Longues
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Master V1
GENTAL
Sonia
63270
vic le comte
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
GERARD
Armand
97470
SAINT BENOIT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
GERVAIS
Christophe
36130
Montierchaume
OK
Reçu
Team Trail LMR Performances
11 km (Le dimanche)
Master V1
GIL
DOMINIQUE
63190
Lempty
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GONINET
Sandra
63000
Aubière
OK
Reçu
Crédit Agricole
11 km (Le dimanche)
Senior
GONON
GILBERT
42140
GRAMMOND
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GOUPIL
Christophe
63730
Mirefleurs
OK
Reçu
Clermont Tri
22 km (Le dimanche)
Master V1
GOUTILLE
Thierry
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GRANET
Philippe
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Non Reçu
AS ROMAGNAT
22 km (Le dimanche)
Master V1
GRIZARD
LEA
03400
Yzeure
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Junior
GRONOWSKI
Nicolas
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
GRYSELEYN
Virginie
63270
Vic le Comte
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GUERIN
Karine
03200
ABREST
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GUICHARD
Stephane
78490
les mesnuls
OK
Reçu
epic et trail
11 km (Le dimanche)
Master V1
GUICHARD
Delphine
78490
les mesnuls
OK
Reçu
epic et trail
22 km (Le dimanche)
Senior
GUICHARD
Stephane
78490
les mesnuls
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GUILLAUME
Alexandre
63122
ceyrat
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
GUILLAUMONT
Sebastien
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
GUIMARAES
Victor
03200
Vichy
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V3
GUIMARAES
Isabelle
0320
vichy
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
GUITTARD
YANNICK
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
CHATEAUGAY RACERS
22 km (Le dimanche)
Master V1
HABRIAL
Jennifer
63270
Saint Maurice
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
HESS
Xavier
75011
PARIS 11
OK
Reçu
SA MONTROUGE PARIS 12
22 km (Le dimanche)
Senior
HESS
Mathieu
Rue du Faubourg Saint-Antoine
Paris
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
HUBAULT
Fanny
63600
AMBERT
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11 km (Le dimanche)
Senior
JEFFARD
Cécile
63100
clermont ferrand
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
LAGET
MAXIME
63730
Mirefleurs
OK
Reçu
Running Team Tamalou
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
LANFUMEY
RAPHAEL
63270
ST MAURICE ES ALLIER
OK
Reçu
AS ROMAGNAT
22 km (Le dimanche)
Senior
LANOUX
AURELIE
63530
SAYAT
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
LAVAIL
Gaetan
63460
combronde
OK
Reçu
Traileurs des combrailles
11 km (Le dimanche)
Senior
LAVAL
Christophe
63370
LEMPDES
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
LAVAUT
Eugenie
63600
AMBERT
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11 km (Le dimanche)
Senior
LAVIELLE
Franck
63360
GERZAT
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
LAVOINE
Franck
63340
Nonette
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
LAZIME
Benedicte
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
LEBEAU
CELINE
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
LEGAL
Clément
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
LEPOUTRE
Mehdi
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
LEYRIT
Nicolas
15130
SAINT SIMON
OK
Reçu
Team Decathlon Aurillac
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
LIMOUZIN
Jean-Philippe
63320
Neschers
OK
Reçu
ACCA
La Montée (Le samedi)
Master V1
LOIZELEUR
Jennifer
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
LUONG-SI
Daniel
92190
MEUDON
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V2
LUTZ
Matthias
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
MACHADO
Sébastien
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
MAGNIER
Manon
63270
Saint-Maurice
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MAILLARD
Florie
63170
AUBIERE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
MARCON
FRANCK
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
MARION
Arnaud
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MARION
Arnaud
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
MARTIN
Pierre
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
ASBF
11 km (Le dimanche)
Master V2
MARTIN
Alexandre
42120
PERREUX
OK
Reçu
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
MARTINET
Elodie
75003
PARIS 03
OK
Reçu
Canal running club
11 km (Le dimanche)
Senior
MATHE
Luc
63270
BUSSEOL
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V2
MATHERAT
Guillaume
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
Urban runners Clermont
22 km (Le dimanche)
Senior
MATTHEWS
STEPHANIE
83000
TOULON
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MAZEL
Pierre-Henri
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
US ISSOIRE
22 km (Le dimanche)
Master V2
MAZUEL
Thierry
64730
Corent
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V2
MAZUET
Maud
63800
COURNON D'AUVERGNE
OK
Reçu
ACCA
La Montée (Le samedi)
Master V5
MESNIER
Aurelie
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MEUDEC
Kilian
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Reçu
Ceyrat Athletisme
11 km (Le dimanche)
Senior
MEUDEC
Kilian
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Reçu
Ceyrat Athletisme
La Montée (Le samedi)
Senior
MEUDEC
Daniel
63800
cournon
OK
Reçu
Team HOP!
La Montée (Le samedi)
Master V2
MEYLEU
QUENTIN
63730
Les martres de veyre
OK
Non Reçu
Marcombe s team running
11 km (Le dimanche)
Espoir
MEZONNET
Romain
63320
champeix
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
MICHARD
Bénédicte
48400
FLORAC
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
MIROIR
Jean-Pierre
63670
Le Cendre
OK
Reçu
ASBF
11 km (Le dimanche)
Master V2
MOINGS
ELOISE
63340
st germain lembron
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MOLIMARD
THIBAUT
63540
ROMAGNAT
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
MOMBELET
Yvan
74130
BONNEVILLE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
MONTOY
Martial
63200
St Bonnet près Riom
OK
Reçu
ASBF
22 km (Le dimanche)
Master V2
MORANGE
Franck
63115
mezel
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V2
MORBY
Didier
63270
LAPS
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
MOREL
Fabrice
42600
CHALAIN LE COMTAL
OK
Reçu
KB Team
11 km (Le dimanche)
Senior
MORELLO
DAVID
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
MORIN
Sullivan
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Espoir
MOURET
STEPHANE
63800
perignat es allier
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
MOYSAN
Lucas
63270
Laps
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Junior
MURAT
Jocelyn
63410
CHARBONNIERES LES VARENNES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Espoir
MYS
Yoann
03190
Vaux
OK
Reçu
Les Traîneurs
22 km (Le dimanche)
Senior
NEBOUT
Sébastien
63160
BILLOM
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
NIN
Edgard
63100
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
ASBF
22 km (Le dimanche)
Master V2
OLIVON
STEPHANE
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
ORTEGA
PATRICIA
63114
AUTHEZAT
OK
Reçu
PLAUZAT SPORT NATURE
22 km (Le dimanche)
Master V1
OUVRARD
CATHERINE
74970
MARIGNIER
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
OZIOL
JORIS
63320
CHIDRAC
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
PABION
Adrien
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
PAGES
Jean-Philippe
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
PAGES
Sandrine
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
PALADINI
Ghislain
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
ASPTT CLERMONT ATHLETISME
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
PARANT
Clément
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
PARROT
Pierre-Baptiste
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
PASQUET
Jérome
63122
St Genès Champanelle
OK
Non Reçu
ASBF
11 km (Le dimanche)
Master V2
PAULET
Sandy
63500
Issoire
OK
Reçu
US Issoire
22 km (Le dimanche)
Senior
PAUZIE
Richard
82800
Negrepelisse
OK
Reçu
Club athlétique caussadais
22 km (Le dimanche)
Master V1
PAWLOWSKI
ALBAN
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
PELLETIER
SOPHIE
63720
CHAPPES
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22 km (Le dimanche)
Master V1
PELLETIER
Xavier
63720
CHAPPES
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22 km (Le dimanche)
Master V1
PERRET
Richard
63870
Orcines
OK
Non Reçu
ASBF
22 km (Le dimanche)
Master V2
PETRIC
Johann
94520
PERIGNY
OK
Non Reçu
Yo X Team
11 km (Le dimanche)
Master V1
PINTO
JOHNNY
03400
YZEURE
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
11 km (Le dimanche)
Master V1
PINTO
ELISE
03400
Yzeure
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Espoir
PIOCHE
Mike
63670
Orcet
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
PLANCHE
MAXIMILIEN
03400
Yzeure
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
11 km (Le dimanche)
Cadet
POUSSEROT
Yannick
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
PRADELLE
Christophe
63160
Saint Julien de Coppel
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
PRANAL
Jean-Paul
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
ASBF
La Montée (Le samedi)
Master V3
PRIMPIER
LUDOVIC
43100
Brioude
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
PRIMPIER
NADEGE
43100
brioude
OK
Reçu
CLUB ATHLETIC BRIOUDE
22 km (Le dimanche)
Senior
PUECH
Charly
66120
Font-Romeu
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Junior
PUECH
Patrick
12350
MALEVILLE
OK
Reçu
AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
11 km (Le dimanche)
Master V2
RACINE
Johann
94520
PERIGNY
OK
Non Reçu
Yo X Team
11 km (Le dimanche)
Espoir
RANDOIN
Thibault
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Team Outdoorview.fr
22 km (Le dimanche)
Senior
RAVEAUD
Nicolas
05120
LES VIGNEAUX
OK
Non Reçu
La vie de chateau
La Montée (Le samedi)
Senior
RAYMOND
Julien
63580
SAINT GENES LA TOURETTE
OK
Reçu
SAUXILLANGES Sport Sentier
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
RAYNAUD PEREIRA
Emilie
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
REFOUVELET
Dominique
63720
CHAPPES
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
22 km (Le dimanche)
Senior
REGNAULT
Catherine
63790
Murol
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
RELLIER
Judicaël
63170
AUBIERE
OK
Reçu
La Montée (Le samedi)
Senior
REYMOND
JULIEN
69640
lacenas
OK
Reçu
BEAUJOLAIS RUNNERS
22 km (Le dimanche)
Senior
RIVES
SEBASTIEN
63720
ENTRAIGUES
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
ROCHE
Adeline
42300
Villerest
OK
Reçu
Club Athlétique du Roannais
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
ROIDI CULIOLI
Vincent
63160
BILLOM
OK
Reçu
la grosse veine bleue
22 km (Le dimanche)
Senior
ROIRON
Dominique
63270
vic le comte
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
ROSE
Corentin
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
ROUSSET
Florent
15100
Vabres
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
ROUSSET
Jean Paul
63730
CORENT
OK
Reçu
Plauzat Sport Nature
22 km (Le dimanche)
Master V2
ROUTTIER
STEPHANE
63270
SAINT-MAURICE
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
ROUX
Corentin
42800
CHAGNON
OK
Reçu
Team BenRun
22 km (Le dimanche)
Senior
SABY
SANDRA
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
plauzat sport nature
22 km (Le dimanche)
Master V1
SAUVAGEOT
EMILIE
69640
lacenas
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
SAUVAGEOT
Wilfried
69570
DARDILLY
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
SCHILTZ
Michel
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
SERVAIS
Pierre
63730
MARTRES DE VEYRE
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
SINTUREL
CHRISTOPHE
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
SINTUREL
FLORENCE
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
SOULIER
JEAN
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Master V1
SOULIERE
Mathieu
63110
Beaumont
OK
Reçu
Auvergne trail nature team
22 km (Le dimanche)
Senior
TALON
Adrien
63800
COURNON D'AUVERGNE
OK
Reçu
ACCA
La Montée (Le samedi)
Cadet
TALON (2)
Adrien
63800
Cournon d'auvergne
OK
Reçu
ACCA
11 km (Le dimanche)
Cadet
TAVERNIER
William
60290
cauffry
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
TERRANA
Mathieu
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Team mouflards
11 km (Le dimanche)
Senior
TETARD
Brian
94520
PERIGNY
OK
Non Reçu
Yo X Team
11 km (Le dimanche)
Senior
THIERRY
SEBASTIEN
63450
SAINT AMANT TALLENDE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
THINQUE
Pierre
63410
Manzat
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
TISSERAND
Xavier
63410
Loubeyrat
OK
Reçu
Astt
22 km (Le dimanche)
Senior
TOURLONIAS
VINCENT
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Non Reçu
RCC RUNNING
22 km (Le dimanche)
Master V1
VACHETTE
YANNICK
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
VALEZ
Arnaud
63320
CHIDRAC
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
VANDERMEERSCH
Thierry
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V2
VARENNES
JEAN-GABRIEL
63200
RIOM
OK
Reçu
ACFA
11 km (Le dimanche)
Master V3
VASSIAS
ROLAND
74380
BONNE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Master V2
VAUDABLE
CHRISTOPHE
63270
ST MAURICE
OK
Reçu
11 km (Le dimanche)
Master V1
VERNET
Fred
63450
SAINT AMAND TALLENDE
OK
Reçu
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Senior
VERNEYRE
Christian
63730
LES MARTRES DE VEYRE
OK
Reçu
Volcanic Diving
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Master V3
VIGIER
Jérôme
63730
MIREFLEURS
OK
Reçu
Tamalous
Pack La Montée + 22 km (Samedi + dimanche)
Master V1
VITRY
Loïc
49480
Saint Sylvain d Anjou
OK
Reçu
22 km (Le dimanche)
Senior
VODABLE
Vincent
63670
ORCET
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Senior
VODABLE
Leo
63670
ORCET
OK
Non Reçu
11 km (Le dimanche)
Cadet
WACHTER
Jérémy
94520
PERIGNY
OK
Non Reçu
Yo'X'Team
11 km (Le dimanche)
Espoir