AQUATHLON YVES MOIGNARD 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Aquathlon S Licenciés 21
Aquathlon S Non Licenciés 33
Aquathlon Jeunes XS Licenciés 5
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés 5
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ANTONIOTTI
Ettore
13899
Pralungo
OK
Reçu
IRONBIELLA
Aquathlon S Licenciés
ANTONIOTTI
Costanza
13899
Pralungo
OK
Reçu
IRONBIELLA
Aquathlon Jeunes XS Licenciés
AUBERT
Valérie
59500
Douai
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
BACHELIER
Laurent
13010
MARSEILLE 10
OK
Reçu
Massilia tri
Aquathlon S Licenciés
BALLESTER
Magali
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
BALLESTER
Stephane
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
BODIN
Frédéric
59810
LESQUIN
OK
Reçu
Villeneuve d Ascq Triathlon
Aquathlon S Licenciés
BODIN
Lilou
59810
LESQUIN
OK
Reçu
Villeneuve d Ascq Triathlon
Aquathlon Jeunes XS Licenciés
BRIEN
Gabriela
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Licenciés
BRILLAULT
Franck
83390
cuers
OK
Reçu
A VALLEE DU GAPEAU
Aquathlon S Non Licenciés
CARDONA
Geoffrey
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
COLLIN
Oscar
69110
SAINTE FOY LES LYON
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
COSTEUX
Eric
44200
NANTES
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
CZAJA
Stephane
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Non Reçu
Va nu pieds
Aquathlon S Non Licenciés
DARDANELLI
Anthony
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Licenciés
DEFOUR
Marianne
06200
NICE
OK
Reçu
Nice Triathlon Club
Aquathlon S Licenciés
DEGARDIN
Claire
83420
LA CROIX VALMER
OK
Reçu
Aquathlon S Licenciés
DEGIUGNO
Alessandra
13899
Pralungo
OK
Reçu
IRONBIELLA
Aquathlon S Licenciés
DELLOQUE
Estelle
51400
Vadenay
OK
Reçu
Team Rimbert Balma
Aquathlon S Non Licenciés
DENIS
Jacques
01700
miribel
OK
Reçu
RILLIEUX TRIATHLON
Aquathlon S Licenciés
DOUX
Simon
92500
Rueil-Malmaison
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
DUPONT
Clement
75009
PARIS 09
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
DUPONT LE SAUX
Caroline
75009
PARIS 09
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
FAURE DAUPHIN
Fabrice
75016
PARIS 16
OK
Reçu
Ose 3 sports Sainte Maxime
Aquathlon S Licenciés
FAURE DAUPHIN
Simon
75016
PARIS 16
OK
Non Reçu
Stade Français
Aquathlon Jeunes XS Licenciés
FAVROT
Karine
29200
BREST
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
FLETCHER
Benoit
13600
LA CIOTAT
OK
Reçu
LA CIOTAT TRIATHLON
Aquathlon S Licenciés
FLETCHER
Matteis
13600
LA CIOTAT
OK
Reçu
Aquathlon Jeunes XS Licenciés
FLEURY
Gilles
75017
PARIS 17
OK
Reçu
Aquathlon S Licenciés
FOUQUART
Jérôme
60700
Pont Sainte Maxence
OK
Reçu
Les Cartoon s
Aquathlon S Non Licenciés
FOY
Eric
51320
SOMMESOUS
OK
Non Reçu
Aquathlon S Licenciés
GAUDIN
Adeline
06200
NICE
OK
Reçu
Nice triathlon club
Aquathlon S Licenciés
GEROLD
Ashton
06000
NICE
OK
Reçu
ONN
Aquathlon Jeunes XS Licenciés
GROLLEAU
Steve
78200
BUCHELAY
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
GUIRAUD
Frédéric
40190
VILLENEUVE DE MARSAN
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
HAUGMARD
Julien
44160
BESNE
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
HOUELBEC
Nathalie
75017
PARIS 17
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
HUG
Maxime
83980
LE LAVANDOU
OK
Reçu
Team Rimbert Balma
Aquathlon S Non Licenciés
LABLÉE
Ethan
49800
Brain sur l Authion
OK
Non Reçu
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés
LABLÉE
Samuel
49800
Brain sur L Authion
OK
Reçu
ASPTT Angers
Aquathlon S Licenciés
LEGENDRE
Christophe
83120
SAINTE MAXIME
OK
Non Reçu
OSE 3 SPORTS Ste MAXIME
Aquathlon S Licenciés
LERICHE
Jean
59159
Ribécourt la tour
OK
Non Reçu
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés
LIEGEOIS
Audrey
69008
LYON 08
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
MASSET
Didier
78480
VERNEUIL SUR SEINE
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
MORRIS
Will
83380
LES ISSAMBRES
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
MULLER
Olivier
76130
MONT SAINT AIGNAN
OK
Reçu
rouen triathlon
Aquathlon S Licenciés
PACHERNIK
Christelle
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Non Licenciés
PACHERNIK
Raymond
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Non Licenciés
PACHERNIK
Olivier
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Non Licenciés
PACHERNIK
Valentin
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
OSE 3 SPORTS
Aquathlon S Non Licenciés
PESCE
Cyril
83120
Sainte Maxime
OK
Reçu
O se 3 sport
Aquathlon S Non Licenciés
POISSON
Laurent
13600
LA CIOTAT
OK
Non Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
POISSON
Emilien
13600
LA CIOTAT
OK
Non Reçu
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés
POISSON
Noanne
13600
LA CIOTAT
OK
Non Reçu
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés
ROSTREN
Vincent
83230
BORMES LES MIMOSAS
OK
Non Reçu
VA NU PIEDS
Aquathlon S Non Licenciés
SALVANESCHI
Robert
83390
cuers
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
SCHERTENLEIB
Raphael
3627
Heimberg
OK
Reçu
Tri Team Steffisburg
Aquathlon S Licenciés
SCHUPPE
Ludivine
76130
MONT SAINT AIGNAN
OK
Reçu
Aquathlon S Licenciés
TARZAALI
Anisse
83980
LE LAVANDOU
OK
Reçu
Team Rimbert Balma
Aquathlon S Non Licenciés
TASSART
Heloise
94130
NOGENT SUR MARNE
OK
Non Reçu
Aquathlon Jeunes XS Non Licenciés
THUILLIER
Maxime
60400
Salency
OK
Reçu
team noyon triathlon
Aquathlon S Licenciés
THUILLIER
Marie
60400
Salency
OK
Reçu
team noyon triathlon
Aquathlon S Licenciés
WATTEBLEB
Christophe
92290
Chatenay-Malabry
OK
Reçu
Aquathlon S Non Licenciés
WEINBISSINGER
Virginie
83120
Sainte maxime
OK
Reçu
O se 3 sport
Aquathlon S Non Licenciés