TRAIL DE L'ESCARELLE 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09) 156
Course 13 KM 196
Marche Nordique 13 KM 38
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ABAD
Sebastien
83143
LE VAL
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
ABBAS
François
13600
La Ciotat
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
ABECASSIS
Joseph
83000
TOULON
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
ACOCA
Cecile
83390
PIERREFEU
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
ALLIBERT
Sébastien
83400
Hyères
OK
Reçu
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
ALVAREZ
Joseph
83200
LE REVEST LES EAUX
OK
Reçu
Vallon des Hirondelles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
AMMIRATI
Thomas
83200
Toulon
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
ANDRE
Marie
83136
la roquebrussanne
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
ANDREANI
Catherine
83200
TOULON
OK
Reçu
TOULON MARCHE NORDIQUE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
ANDREOLETTI
Anthony
83390
CUERS
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
ANDRIES
Gregory
83136
La roquebrussanne
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
ANTHIERENS
Cedric
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
ASCOLETTI
Romain
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Junior
ASCOLETTI
Christian
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V2
ASTOLFI
Eric
83210
SOLLIES TOUCAS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
AUBERT
Gaëlle
83000
TOULON
OK
Reçu
CAP GARONNE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
AUBOURG
Denis
83136
GARÉOULT
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
AUDOYER
Pierrick
83110
SANARY SUR MER
OK
Non Reçu
Marche Nordique 13 KM
Senior
AURIOL
Jean Claude
83860
NANS LES PINS
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V4
BABILAS
Bruno
13390
AURIOL
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
BAISSAC
Christophe
83340
LE THORONET
OK
Non Reçu
Defi6
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BALDUCCHI
Christèle
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Reçu
LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN
Course 13 KM
Master V1
BALESTRA
Cecile
83400
Hyeres
OK
Reçu
Hyeres running 1
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BALLOTTI
Jean Claude
83200
TOULON
OK
Reçu
CSMS
Course 13 KM
Master V2
BANO
Jean-Michel
83210
SOLLIES TOUCAS
OK
Reçu
AJS LA GARDE
Marche Nordique 13 KM
Master V3
BARBERO
Thomas
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BARRON
Jean-Luc
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
BARTHET
Joshua
83170
ROUGIERS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BEAUJARDIN
Thierry
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
BEAUJARDIN
Augustin
83160
La valette
OK
Reçu
Tec
Course 13 KM
Cadet
BENALI
Mohamed
83470
Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
BENVENUTI
Olivier
83400
Hyeres
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
BERAUD
Francoise
83210
LA FARLEDE
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V3
BERAUD
Jean-Luc
83210
LA FARLEDE
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
BERGERE
Nina
83860
NANS LES PINS
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V1
BERNARD
Tony
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
BIAGIOLI
Jérôme
13111
COUDOUX
OK
Reçu
POMPIER DE VITROLLES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BIDRON
Frédéric
83000
toulon
OK
Reçu
S/L SANARY CAP GARONNE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BIRIEN
Bruno
83400
hyeres
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
BLANCHET
Jeremy
83000
TOULON
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BOIRON
Philippe
83340
Flassans sur issole
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
Course 13 KM
Master V2
BOIS
Anthony
83000
TOULON
OK
Reçu
Toulon sport nature
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BONACCORSI
Patricia
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
BONAMICO
Jean
83400
HYERES
OK
Reçu
HYERES RUNNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BONGIOVANNI
Sandrine
83390
CUERS
OK
Non Reçu
Club Les Tucmuch
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BONHOMME
Frederic
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BONNAUD
Cyriill
83140
SIX FOUR LLES PLAGES
OK
Non Reçu
BOYS SANARY RUNNING
Course 13 KM
Master V2
BONNEVAY
Martine
83500 LA SEYNE
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
BORHO
Marc
83136
GAREOULT
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
BOTCHEV
Stanka
83119
BRUE AURIAC
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
BOUDOU
Joel
83130
LA GARDE
OK
Reçu
trail des 2 thouars
Course 13 KM
Master V1
BOUISSE
Maggy
83860
nans les pins
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BOULANGE
Vanessa
83143
LE VAL
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
BOURGES
Sebastien
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
BOURRELY
Jérôme
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
ROUE D OR BRIGNOLES
Course 13 KM
Master V1
BOUVANT
Vincent
83140
SIX FOURS LES PLAGES
OK
Reçu
Athlétisme Six Fours
Course 13 KM
Senior
BRAY
Philippe
83560
RIANS
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V3
BREMOND
Jeremy
83340
le thoronet
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BREYSSE
Christian
13790
ROUSSET
OK
Reçu
AIL Rousset Running
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
BRIDE
Jeremy
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
BRISTOT
Fabien
83210
sollies-pont
OK
Reçu
TRAIL ATHLITUDE CUERS
Course 13 KM
Senior
BROTONS
Patrick
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Don du sang
Course 13 KM
Master V2
BROTONS
Manon
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Courforest
Course 13 KM
Espoir
BULOZ
Gilles
83320
CARQUEIRANNE
OK
Reçu
AS MARATHON DU SOLEIL
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BULTEL
Sylvie
83870
SIGNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
BURDY
Lilian
13080
LUYNES
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V1
BURGER
Eric
13580
LA FARE LES OLIVIERS
OK
Reçu
CLJ AVENTURE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
BURRIEZ
Gael
83250
la londe
OK
Reçu
VA NU PIEDS
Course 13 KM
Master V1
CANALE
Gerard
83400
HYERES
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
CANIVET
Philippe
13480
CABRIES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
CANONNE
Charles-Eric
83000
TOULON
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
CANS
Bruno
83000
TOULON
OK
Reçu
USAM TOULON
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
CANTAREL
Jerome
83130
LA GARDE
OK
Reçu
club trail ollioules
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
CANTUEL
Andy
13300
SALON DE PROVENCE
OK
Non Reçu
LES ARBORISTES DU SUD
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CARINE
Cappelletto
13790
ROUSSET
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
CASANOVA
Jeremy
83136
sainte anastasie sur issole
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CASSAGNE
Sebastien
83570
CARCES
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CASSANELLO
Carmella
13600
La ciotat
OK
Reçu
Mere/ Fille
Marche Nordique 13 KM
Master V2
CATALAN
Christophe
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
CATEL
Marie
83140
six fours les plages
OK
Reçu
A SIX FOURS
Course 13 KM
Master V1
CATHERINE
Sans
83140
SIX FOURS
OK
Non Reçu
Les girls de sanary runnîng
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
CAUCHIE
Valentin
83320
CARQUEIRANNE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CAUVIN
Joel
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
CERES
Olivier
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CHAINTREUIL
Didier
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
Toulon Sport Nature
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
CHAIX
Xavier
83136
SAINTE-ANASTASIE-SUR-ISSOLE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CHAREYRE
Thibaud
83170
La celle
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
CHARLES
Aline
83150
BANDOL
OK
Reçu
Les girls de sanary runnîng
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
CHRETIEN
Ludovic
83143
LE VAL
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
COGORDAN
Luca
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Cadet
COLLINET
Stéphane
83170
VINS SUR CARAMY
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
COLONNA
Sebastien
83260
LA CRAU
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
COLONNA
Jean Do
83400
HYERES
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
CORBIER
Arnold
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
CORDIER
Kelly
13790
Rousset
OK
Reçu
AIL ROUSSET
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
CORNUAULT
Bénédicte
83170
TOURVES
OK
Reçu
LA FOULEE TOURVAINE
Course 13 KM
Master V1
CORTESI
Audrey
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Senior
COULOUME
Angélique
83140
Six-Fours-les-Plages
OK
Reçu
A SIX FOURS
Course 13 KM
Senior
COURBIS
Ange
83130
LA GARDE
OK
Reçu
trail des 2 Thouars
Course 13 KM
Master V1
CRAPART
Pascal
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
LES FURETS D'EIFFAGE
Course 13 KM
Master V2
DAHON
Thierry
83210
LA FARLEDE
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
DARAGON
Cyrille
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
DARAGON
Isabelle
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
A VALLEE DU GAPEAU
Marche Nordique 13 KM
Master V2
DAUPHIN
Sébastien
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
DE BOUILLANNE
Julien
13015
MARSEILLE 15
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DE LA PEÑA
David
83430
SAINT MANDRIER SUR MER
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
DE RÉGIBUS
Philip
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
la grignote
Course 13 KM
Master V2
DEBONO
Corinne
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
VMA SPORT
Marche Nordique 13 KM
Master V2
DECK
Hugo
83136
FORCALQUEIRET
OK
Reçu
TEAM PROVENCE ENDURANCE
Course 13 KM
Junior
DEFAYSSE
Sven
83260
LA CRAU
OK
Reçu
A VALLEE DU GAPEAU
Course 13 KM
Espoir
DEGOUVE DE NUNCQUES
Amaury
83136
La roquebrussanne
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
DERUFFE
Jerome
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
DESEILLE
Julien
13180
GIGNAC LA NERTHE
OK
Reçu
LES TONTONS TRAILEURS
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DESGROLARD
Gregory
83136
NEOULES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DEUDON
Sandra
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
intersport brignoles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DEVIS
Marcel
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
trail club ollioules
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
DI MARTINO
Laura
83140
SIX FOURS LES PLAGES
OK
Reçu
SIX FOURS ATHLETISME
Course 13 KM
Senior
DJENDEREDJIAN
Guillaume
83780
FLAYOSC
OK
Reçu
TEAM FLAYOSC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DOGAN
Raphaël
83136
Néoules
OK
Reçu
SCO Sainte Marguerite
Course 13 KM
Master V1
DOREAU
Franck
83130
LA GARDE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
DUBOIS
Adrien
83136
Sainte anastasie sur issole
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DUBOURG
David
83390
Pierrefeu-du-var
OK
Non Reçu
CAF Aix en Provence
Course 13 KM
Master V1
DUCRET
Laurent
83470
Saint Maximin la Sainte Baume
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
DUDRAGNE
Elise
83500
La Seyne-sur-Mer
OK
Reçu
athle six fours
Course 13 KM
Senior
DUMINUCO
Adrien
13360
LA BEGUDE
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
DUTILLEUL
Frederic
83136
MEOUNES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
EGOYAN
Laurent
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
EMERY
Jean-Michel
83136
NEOULES
OK
Reçu
TAB
Course 13 KM
Master V3
ESCLUSA
Christophe
83910
POURRIERES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
ESMERY
Arnaud
83640
Plan d aups sainte Baume
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
EUGENE
Christophe
83390
Pierrefeu du var
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
FABRET
Armel
83
Le val
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
FARGE
Corinne
83136
LAROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V2
FARGE
Yvette
83136
LAROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V5
FARINELLA
Carla
83390
CUERS
OK
Non Reçu
Marche Nordique 13 KM
Senior
FAURE
Ludovic
83136
FORCALQUEIRET
OK
Reçu
LA FOULEE TOURVAINE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
FAVAND
Frederic
13420
GEMENOS
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
FAVAND
Laurence
13420
GEMENOS
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
FENARD
Jonathan
83210
Sollies ville
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
FERNANDEZ
Chrystelle
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
FERNANDEZ
Romuald
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
FONTAINE
Vincent
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
FONTES
Michel
83870
SIGNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
FOUQUET
Charles
83260
LA CRAU
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
FOURCADE
Damien
83136
Meounes
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
FRANCHET
Magali
83890
BESSE SUR ISSOLE
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
Course 13 KM
Senior
FREJAVILLE
Betty
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
FRESIA
Sylver
83350
RAMATUELLE
OK
Reçu
UST COURIR A SAINT TROPEZ
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
FRETARD
Christophe
83400
HYERES
OK
Reçu
Rolling Socks
Course 13 KM
Master V2
GABALDON
Eric
83160
la valette du var
OK
Reçu
ASPTT TOULON LA VALETTE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
GADARINIAN
Gabriel
13005
MARSEILLE
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
GAGNE
Patricia
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
GAGNE
Christophe
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
GAGNEPAIN
Elisabeth
83136
La ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
GAILLARD
Xavier
13600
LA CIOTAT
OK
Reçu
Velocity Triathlon Alexandria Egypt
Course 13 KM
Senior
GAIROARD
Armelle
83740
La CADIERE D’AZUR
OK
Non Reçu
Rock n folles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GALLO
Christophe
83120
PLAN DE LA TOUR
OK
Reçu
STE MAXIME ATHLE - GOLFE ST-TROPEZ
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GARCIA
Quentin
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
GARCIN
Valerie
83050
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
GASQUE
Marc
83660
CARNOULES
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V2
GASTALDI
Olivier
83170
Tourves
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GAUTIER
Bérénice
83170
La celle
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Espoir
GERPHAGNON
Juliette
83340
LE THORONET
OK
Non Reçu
Rock n folles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
GERVAIS
Stephanie
83136
Rocbaron
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GIL
Eric
83390
CUERS
OK
Reçu
Foulées Hyères
Course 13 KM
Master V2
GILLES
Damieb
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
GIORDANENGO
Stéphane
06250
MOUGINS
OK
Reçu
Terres de St Hilaire
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GIRAUD
Olivier
83000
TOULON
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GIRAUDET
Guy
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
33686238514
Course 13 KM
Master V4
GOUDEY
Thomas
83390
Puget-Ville
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
GOUFFON
Valentin
83860
NANS LES PINS
OK
Reçu
Les jeunes semelles
Course 13 KM
Espoir
GRANCHI
Celine
13821
La penne sur huveaune
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
GRANIER
Pascal
13114
PUYLOUBIER
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GRECIET
Jeremy
83200
Toulon
OK
Reçu
TCo
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
GREGOIRE
Doriane
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Master V1
GREVIN
Sandrine
83210
SOLLIES TOUCAS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
GRIFFATON
Edith
13011
Marseille
OK
Reçu
S/L LES JOGGEURS AUBAGNAIS
Course 13 KM
Master V1
GUELAFF
Michael
83400
AYGUADE CEINTURON
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
GUERIN
Laurent
83130
LA GARDE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
GUERIN
Carla
83130
LA GARDE
OK
Reçu
Course 13 KM
Junior
GUILLAUD
Christian
83340
Flassans sur Issole
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
Course 13 KM
Master V2
GUILMOTEAU
Dominique
83170
LA CELLE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V3
HACHE
David
83000
toulon
OK
Reçu
Tapamal
Course 13 KM
Master V1
HARSIGNY
Magalie
83136
gareoult
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
HEBREARD
Cedric
83170
Vins sur caramy
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
HEMBERT
Franck
83390
CUERS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
HENRY
Jean-Michel
83690
SALERNES
OK
Reçu
TEAM FLAYOSC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
HONNORÉ
Denis
83170
camps la source
OK
Non Reçu
don du sang
Course 13 KM
Master V1
HONNORÉ
Ingrid
83170
camps la source
OK
Reçu
don du sang
Course 13 KM
Senior
HUART
Jean-Yves
83220
LE PRADET
OK
Reçu
VMA SPORT
Marche Nordique 13 KM
Master V3
HUART
Marie-France
83220
LE PRADET
OK
Reçu
VMA SPORT
Marche Nordique 13 KM
Master V2
HUGUET
Benedikte
83136
LAROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
IVARS
Wielfred
83136
Ste anastasie sur issole
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
IWANICKI
Laurence
83870
SIGNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
IWANICKI
Marc
83870
SIGNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
JANIN
Benoît
83340
Flassans
OK
Reçu
TRAIL ATHLETISME BESSOIS
Course 13 KM
Master V1
JEROME
Boule
83390
CUERS
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
JEUBERT
Bastien
83000
TOULON
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
JOUANIN
Claudie
83110
SANARY
OK
Non Reçu
Les girls de Sanary running
Course 13 KM
Master V2
JULIAN
Claire
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Senior
JULIEN
Bouquet
83136
Neoules
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LABAUNE
Marie
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V3
LABORDE
Stephane
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
LACHAL
David
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
LACOMBE
Xavier
92310
SEVRES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LACOMBE
Christophe
83136
NEOULES
OK
Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
LAFORTUNE
Christophe
83340
LE LUC
OK
Non Reçu
bouge ton luc
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LAINEL
Thomas
13770
VENELLES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
LALOT
Anthony
83640
SAINT ZACHARIE
OK
Reçu
Les foulées du loriot
Course 13 KM
Senior
LANDRODIE
Nicolas
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
LASSAGNE
Caroline
83210
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
LATIL
Mathias
83340
LE THORONET
OK
Non Reçu
Coins Secrets
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LAUVIGE
Joel
83117
Brignoles
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
LAVIGNE
Patrick
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
LE GUERN
Hervé
83136
Méounes les Montrieux
OK
Reçu
AJS LA GARDE
Course 13 KM
Master V2
LE GUERN
Guylaine
83136
Méounes les Montrieux
OK
Reçu
AJS LA GARDE
Course 13 KM
Master V2
LE JEUNE
David
13530
Trets
OK
Reçu
LFA Trets
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
LE MARREC
Marie Hélène
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V3
LEBESSOU
Thomas
83870
SIGNES
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
LECOMTE
Francoise
83170
tourves
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V3
LEFEBVRE
Cédric
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LEGER
Karine
83140
SIX FOURS
OK
Non Reçu
Les girls de sanary running
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LEJOILLE
Vanessa
83390
PUGET-VILLE
OK
Non Reçu
Rock n folles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LEPETIT
Nicolas
83200
TOULON
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
LEROY
Marc
83140 SIX FOURS LES PLAGES
LE BRUSC
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
LODICO
Stephane
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
TRAIL CLUB OLLIOULES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
LOOS
Julien
83690
SALERNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
LORCA
Jean-Luc
83390
Puget-ville
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
LORCA
Frederic
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
ASPTT TOULON LA VALETTE
Course 13 KM
Master V1
LUCCIONI
Benoit
13430
EYGUIERES
OK
Non Reçu
POMPIER DE VITROLLES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
LUMETTA
Bruno
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
MAGIMEL
Laurence
83136
forcalqueiret
OK
Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
MAGNIER
Amaury
83210
BELGENTIER
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
MAGNINO
Christian
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
TRAIL CLUB OLLIOULES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
MAILLARD
Laurent
83136
MAZAUGUES
OK
Reçu
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MAILLOT
Olivier
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
ULTRATRAILADVANTURER
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
MANESSE
Léo
83220
LE PRADET
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Junior
MARIANI
Nicolas
20600
BASTIA
OK
Reçu
LUCCIANA ATLETISMU
Course 13 KM
Senior
MARTIN
Julien
83640
SAINT ZACHARIE
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
MARTINEAU
Christophe
83470
Saint Maximin la Ste Baume
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
MARTINS RUE
Dorinda
83670
BARJOLS
OK
Non Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V3
MATHIS
Sébastien
83136
GAREOULT
OK
Reçu
Glutagène Défi 6
Course 13 KM
Master V1
MAZE
Yannick
83860
NANS LES PINS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MECHERI
Magali
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MENEVEAUX
Xavier
83000
Toulon
OK
Reçu
UMA sport
Marche Nordique 13 KM
Master V1
MESSINEO
Gaetan
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
MEYER
Cecile
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
FREE RUN BRIGNOLES
Marche Nordique 13 KM
Senior
MEYER
Karl
83170
la celle
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Senior
MICOLAU
Serge
66320
Rigarda
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V3
MICOLAU
Sébastien
83136
FORCALQUEIRET
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MICOLAU
Séverine
83136
FORCALQUEIRET
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
MILLOT
Michel
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V3
MILLOT
Nicolas
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
MIONNET
Jean
83170
TOURVES
OK
Reçu
COURTFOREST
Marche Nordique 13 KM
Master V2
MIONNET
Sabine
83170
TOURVES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Master V1
MONIER
Daniel
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
TRAIL CLUB OLLIOULES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
MONIER
Bernadette
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
TRAIL CLUB OLLIOULES
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
MONTI
Lionel
13120
Gardanne
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
MOREAU
Jerome
13790
ROUSSET
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MORENO
Franck
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
MOURIERE
William
13001
MARSEILLE 01
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
MOUTON
Guylaine
83000
Toulon
OK
Reçu
UMA sport
Marche Nordique 13 KM
Master V1
MUNOZ
Matthias
83100
TOULON
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
MUNOZ
Magali
83100
TOULON
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
MUNOZ
Alexandre
83140
SIX FOURS LES PLAGES
OK
Reçu
SIX FOURS ATHLETISME
Course 13 KM
Master V1
NAMY
Elodie
83400
HYERES
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
NEUZILLET
Yannick
13530
Trets
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
NICOLAS
Veromanitra
51500
champfleury
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
NISSLE
Stephane
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
ODDON
Sebastien
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
ODDON
Caroline
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Senior
OLES
Jacques
83136
Néoules
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
OLIVIER
Cédric
83470
Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
OK
Reçu
SMAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
OLLIVIER
Philippe
83400
HYERES
OK
Reçu
no fast just furious
Course 13 KM
Master V3
PALPACUER
Christophe
83136
MEOUNES LES MONTRIEUX
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
PAPAZIAN
Raphael
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
PASIAN
Celine
83136
MEOUNES
OK
Reçu
Rock n folles
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
PEISSON
Erik
13790
rousset
OK
Reçu
ail rousset
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
PEISSON
Yohan
13790
ROUSSET
OK
Non Reçu
team endurance shop 13
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
PELLIZZARO
Anthony
83136
GAREOULT
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
PELLIZZARO
Maud
83136
gareoult
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
PERCHERON
Joël
83170
Camps la source
OK
Reçu
Randocabo
Marche Nordique 13 KM
Master V1
PEREZ
Patrick
83149
BRAS
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
PERRAUDIN
Pierre
83140
LE BRUSC
OK
Reçu
TRAIL CLUB OLLIOULAIS
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
PESSAH
Michel
13011
LA VALENTINE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
PETIT
Jean Paul
73200
ALBERTVILLE
OK
Reçu
CAF Albertville
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V4
PETIT
Muriel
83136
GAREOULT
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Master V1
PETIT
Eléonore
83136
La Roquebrussanne
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
PFLEGER
Sebastien
83340
Le Thoronet
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
PHILIBERT
Guy
83136
rocbaron
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
PHILIP
Christophe
83130
LA GARDE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
PIACENZA
Ludovic
83140
SIX-FOURS-LES-PLAGES
OK
Reçu
Six Fours les Plages
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
PICARD
Frederic
83136
SAINT ANASTASIE
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V2
PITUELLO
Thomas
83220
LE PRADET
OK
Reçu
CAF TOULON
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
POLI
Christophe
832310
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
POLLOCK
Véronique
04100
MANOSQUE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
PREVOST
Jean.francois
27100
LE VAl de reuil
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
PRIGENT
Arnaud
83390
PUGET-VILLE
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
PRIOLEAUD
Sylvie
13090
aix en provence
OK
Reçu
aix gym
Marche Nordique 13 KM
Master V2
QUARTARARO
Bruno
83
Le val
OK
Reçu
Super U rocbaron
Course 13 KM
Master V2
QUARTARARO
Richard
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
QUETELARD
Jordi
83200
toulon
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
RAHAL
Olivier
83780
FLAYOSC
OK
Non Reçu
Team flayosc
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
RASPÉ
Yves
06110
Le Cannet
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
REBOUSSIN
Nadine
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V2
REINBERGER
Raphael
83390
CUERS
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Senior
REY
Thomas
83590
GONFARON
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
REYNES
Sandrine
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
VMA SPORT
Marche Nordique 13 KM
Master V1
RICHERMOZ
David
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Senior
RIVETTI
Christophe
83000
TOULON
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
ROBICHON
Xavier
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
ROBICHON
Clement
83136
Néoules
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Cadet
ROBIN
Laetitia
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V1
ROSA
Christophe
83
Flassans sur issole
OK
Non Reçu
INOUCK CANICROSS
Course 13 KM
Master V2
ROSINI
Christian
83170
BRIGNOLES
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Espoir
ROUFFIGNAC
Claude
83000
TOULON
OK
Reçu
TEC
Marche Nordique 13 KM
Master V4
ROUME
Chantal
83870
SIGNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
ROUVIER
Laurence
83400
HYERES
OK
Reçu
HYERES RUNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
ROUVIER
Christian
83400
HYERES
OK
Reçu
HYÈRES RUNNING 1
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
ROUX
Thomas
832570
CARCES
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
ROUX
Nicolas
83170
VINS
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
ROYER
François
83470
ST MAXIMIN LA STE BAUME
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V1
RUPERTI
Valerie
83210
BELGENTIER
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
RUSSO
Patrice
83470
SAINT MAXIMIN
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
Course 13 KM
Master V2
SABATIER
Romuald
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
SABATON
Justine
83330
Le beausset
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
SALIMA
Fellah
83250
LA LONDE DES MAURES
OK
Non Reçu
Londais Atlétic mediterraneen
Course 13 KM
Master V1
SALUDO
Yannick
83120
SAINTE MAXIME
OK
Non Reçu
OSE 3 Sports Sainte-Maxime
Course 13 KM
Master V2
SALVADOR
Nicole
83136
Rocbaron
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V3
SALVADOR
Alain
83136
Rocbaron
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V4
SAMAIN
Jeremy
83210
SOLLIES PONT
OK
Reçu
Hyères Triathlon
Course 13 KM
Espoir
SANCHEZ
Marielle
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Master V2
SANSON
Karine
83200
TOULON
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
SAUTEL
Nicolas
83210
LA FARLEDE
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
SAUVIGNET
Christophe
92150
SURESNES
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
SCHNEIDER
Gilles
83390
CUERS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
SEEWALD
Benjamin
83136
MAZAUGUES
OK
Non Reçu
SMAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
SEGUIN
Pierre
83170
LA CELLE
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
SENANEDJ
Michel
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V1
SERVAGEON
Denis
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
CSM LA SEYNE *
Course 13 KM
Master V3
SIBILLAT
Matthieu
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
Amsl Fréjus / On The Run / Cocass
Course 13 KM
Master V1
SIGAUD
Didier
83390
Pierrefeu
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V2
SILVAGNOLI
Anthony
83870
SIGNES
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
SIVERA
Delphine
83400
HYERES
OK
Non Reçu
HYERES RUNNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
SIVERA
Nicolas
83400
HYERES
OK
Non Reçu
HYERES RUNNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
SOBCZYK
Valerie
83400
Hyeres
OK
Reçu
HYERES RUNNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
SOMMER
Luc
83170
Camps la source
OK
Reçu
Graine de Jardin
Course 13 KM
Senior
SORIAUX
Sebastien
83200
TOULON
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
SPILLIAERT
Stephane
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Sens Team
Course 13 KM
Master V1
SPORTELLI
Thomas
38170
SEYSSINET PARISET
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
STÉPHANE
Masse
83136
Roquebrussanne
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
SUIHLI
Mehrez
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Court Forest
Course 13 KM
Senior
SZYMKOWIAK
Lydia
83170
TOURVES
OK
Reçu
Foulée Tourvaine (licence en cours)
Course 13 KM
Senior
TAGLIOFERRI
Jerome
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
TALBOT
Gilles
83470
ST MAXIMIN LA STE BAUME
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
THELIOU
David
83470
SAINT-MAXIMIN-LA-SAINTE-BAUME
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
THEOLAS-GIRARDO
Jean-Claude
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V3
THEOLAS-GIRARDO
Patricia
83136
NEOULES
OK
Non Reçu
MARCHE A L'OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Master V2
TIOUCHICHINE
Nafaa
83170
LA CELLE
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
TOGNETTI
Jean-Luc
83136
GAREOULT
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
TORNATO
Joel
83260
LA CRAU
OK
Reçu
SPIRIDON COTE D'AZUR
Course 13 KM
Master V3
TORNIOR
Georges
83136
méounes les montrieux
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
TOURETTE
Laurent
83390
CUERS
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
TROIN
Pierre
831743
LE VAL
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 13 KM
Master V1
TUAULT
Fanny
83790
PIGNANS
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
UZAN
Didier
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 13 KM
Master V2
VAILLANT
Jean-Francois
83136
la roquebrussanne
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
VALENTIN
Ludovic
83780
FLAYOSC
OK
Non Reçu
Team Flayosc
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
VALÉRIE
Masse
83136
La Roquebrussanne
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Master V2
VALLET
William
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
VALLET
Elodie
83390
PIERREFEU DU VAR
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
VALLIN
Christophe
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
VANDENKOORNHUYSE
Mattias
83170
Tourves
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Junior
VANESSE
Laurent
83400
Hyeres
OK
Reçu
HYERES RUNNING
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
VENTRE
Anthony
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
L Atelier de Com
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
VIBES
Raymond
83630
AUPS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V3
VIDAL
Franck
83143
LE VAL
OK
Reçu
COURTFOREST
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V2
VINCENT
Damien
83210
LA FARLEDE
OK
Reçu
TAC
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
VIORT MAUNIER
Marjorie
83340
le thoronet
OK
Non Reçu
Team vigie Thoronet
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Master V1
VITRY
Alexandre
83140
LE BRUSC
OK
Non Reçu
Course 13 KM
Senior
VOUHE
Bruno
83600
FREJUS
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
WALLOIS
Odile
83570
CARCES
OK
Non Reçu
Marche Nordique 13 KM
Senior
WARMÉ
Simon
13290
LES MILLES
OK
Non Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
WARME
Hadrien
83136
MEOUNES LES MONTRIEUX
OK
Reçu
Course 24 KM (repas inclus pour une inscription avant le 30/09)
Senior
WATELAIN
Laure
83136
NEOULES
OK
Reçu
Marche Nordique 13 KM
Master V2
WATELAIN
Anne
83470
Pourcieux
OK
Non Reçu
MARCHE À L’OMBRE
Marche Nordique 13 KM
Senior
WATIAU
Bernard
83136
LA ROQUEBRUSSANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V4
WILPERT
Stephane
83260
LA CRAU
OK
Reçu
Course 13 KM
Master V1
YBERT
Julie
83190
OLLIOULES
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior
ZACHAYUS
Julia
13120
GARDANNE
OK
Reçu
Course 13 KM
Senior