GRASSE RUNNING DAYS 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert) 77
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin) 241
10km DE GRASSE (le 3 juin) 452
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS) 54
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES) 17
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin) 23
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin) 48
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AGOSTI
Martin
06810
AURIBEAU SUR SIAGNE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
AIMADIEU
Emile
06000
GRASSE
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
ALEXANDRE
Emmanuelle
78970
MEZIERES SUR SEINE
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ALINE
Genet
06130
Grasse
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ALLARD
Karine
06460
CAUSSOLS
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ALLARD
Laurent
06460
CAUSSOLS
OK
Non Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ALLEGUE
Alexandre
06110
LE CANNET
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ALTHAUS
Olivier
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
AMAR
David
83700
Saint Raphael
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
ANDRE
Emmanuelle
06150
CANNES
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ANDRIEUX
Ludovick
06110
LE CANNET
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ANNUZZI
Daniele
06160
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ANSSOUNAMY
Roger
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
AOUDI
Ali
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
ARENAS
Christian
06000
NICE
OK
Reçu
Virbac
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ARESI
Arianna
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ARHANCET
Veronique
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ARINAL
Coraline
06520
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ARIS
FRED
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ARNAUDO
François
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ASCHIERI
Pierre
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
MouansSartoux
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ASSELIN
Serge
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
AUBERT
Titouan
06130
grasse
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
AUBERT
Damien
06000
GRASSE
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
AUDIBERT
Florian
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
AUGIER
Olivier
83400
le logos bat A
OK
Reçu
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
AUGIER
Sebastien
83130
LA GARDE
OK
Reçu
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
AURELIEN
Cédric
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
AURELIEN
Charline
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
AURELIEN
Max
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
BACONNET
Christophe
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
BACONNET
Mélanie
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Espoir
BADOT
Catherine
06130
GRASSE
OK
Reçu
Triathlon du pays de Grasse
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BAIDAL
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BALDET
Winni
06110
Le CANNET
OK
Reçu
TPG Grasse
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BALESTRA
CHRISTOPHE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BALESTRO
Gwladys
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BALLIEU
Eric
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
BALTHAZARD
Virginie
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BAPTISTE
Philibert
06130
GRASSE
OK
Reçu
Grasse à New York
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
BARALE
Jef
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
BARANI
Camille
00670
Castagniers
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
BARANOWSKI
Georges
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BARASCUD
Muriel
06219
MANDELIEU LA NAPOULE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BARBIER
Remi
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BARBOSA
Elisabeth
06480
la colle sur Loup
OK
Non Reçu
AAA AMADEUS TRAITHLON
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BARDY
David
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BARNIER
Marvin
06130
Grasse
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
BARON
Anthony
38400
ST MARTIN D HERES
OK
Reçu
ECHIROLLES TRIATHLON
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BARON
Delphine
6130
Grasse
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BARRUERO
Marie
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V2
BARTHOLE
Thomas
06450
La Bollène-Vésubie
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BASCOUL
Capucine
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
BASTIDE
Sandrine
06220
VALLAURIS
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BAUDRAND
Nicolas
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BAUDRAND
Eric
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BAUDRIN
Francois
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSIONS PARFUMEES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BAUDY
Thierry
06460
CAUSSOLS
OK
Reçu
GRASSE ATHLETIC CLUB
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V2
BAYLE
Corinne
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
BAYLON
Thierry
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V2
BEAL
Arnaud
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BEC
Alexandra
31360
SEPX
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BECQUE
Julien
06250
mougins
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
BECUWE
Audric
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BEDEL
Bettina
06530
CABRIS
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BEGNE
Florian
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BELI
Philippe
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BELLET
SYLVAIN
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BELLONE
Philippe
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Reçu
Caisse d Epargne Cote D Azur
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BEN JOMAA
Brigitte
06600
ANTIBES
OK
Reçu
SPORT ANTIPOLIS MARATHON
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
BEN SALAH
Karim
13010
MARSEILLE 10
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BENEDETTO
Bruno
06150
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BERANGER
Christophe
06220
VALLAURIS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BEREGI
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BERGER
Philippe
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Reçu
SPORT ANTIPOLIS MARATHON
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
BERGIA
Francine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V2
BERGIRON
HERVE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BERGOGNE
Laurent
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BERGOGNE
Estelle
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BERINGUER
Karine
06200
NICE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
BERNARD
Philippe
13450
GRANS
OK
Reçu
AC MIRAMAS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
BERNARD
Fabienne
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
US CAGNES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BERTEAU
Marylène
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BERTELSMANN
Maria
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BERTHIER
Stephane
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CHARABOT
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BERTIN
Mathieu
06150
cannes la bocca
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BERTINI
Eric
83440
seillans
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
BESSONE
Marc
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V4
BETTI
Laetitia
06460
St VALLIER de Thiey
OK
Reçu
TEE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BETTINI
Jean François
06130
GRASSE
OK
Reçu
CHARABOT
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
BETTINI
Laure
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
BETTINI
Fabienne
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BIBLOT
Virginie
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BIGUET
Jean-Francis
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BILLARD
Franck
06590
MIRAMAR
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
BILLON
Nathalie
06270
Villeneuve Loubet
OK
Reçu
US Cagnes athlétisme
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BISSOUDRE
Virgnie
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BLARDONE
Karine
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
BLASCO
Stephane
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BOBER
Valérie
83300
Draguignan
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BOCCALETTI
Nicolas
06100
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BOLLA
SIMON
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BOLLINI
Luca
06160
ANTIBES
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
BOLLINI
Andrea
06160
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
BONCOMPAGNI
Gloria
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
STADE LAURENTIN ATHLETISME
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V3
BONCOMPAGNI
Eric
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
BONELLI
Mathieu
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BONHOMME
Patrice
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BONHOMME
Olivier
06530
Saint-Cézaire-sur-Siagne
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BORSOTTO
Denis
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
BOTTO
Stéphane
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BOUDAIL
Laurent
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BOUDAULT
Maxime
75020
Paris
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BOUDET
Michel
06300
NICE
OK
Reçu
ASBTP NICE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
BOUDIGNON
Quentin
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
BOUEF
Aline
06130
GRASSE
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
BOUGET
Stéphane
06220
Vallauris
OK
Reçu
AC CANNES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BOUGHACHICHE
Loic
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BOUILLET
David
06480
LA COLLE SUR LOUP
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
BOULAT
Sonia
6130
Grasse
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BOULME
Cyril
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
BOURDON
Philippe
20260
CALVI
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BOURGEOIS
Philippe
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BOURGOIS
Stella
06130
grasse
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
BOURGOIS
Gabin
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
BOURLARD
Nicolas
06100
NICE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
BOURLON
Joost
06140
COURSEGOULES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
BOUROULT
Laurie
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
BOUTELOUP
David
06530
PEYMEINADE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BOUTTES
Olivier
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BOUVELLE
Michael
06400
CANNES
OK
Non Reçu
Ac Cannes
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
BOUZIAT
Lorlyne
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BREDON
Cédric
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BRERO
Olivier
06600
ANTIBES
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
BROGLIO
Benjamin
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BRULHART
Stephane
06130
GRASSE
OK
Reçu
LAPINOU TEAM
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
BRUN
Fabien
06690
TOURRETTE LEVENS
OK
Reçu
Kinaxia
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BRUNET
Audrey
06000
NICE
OK
Reçu
NICE COTE D AZUR ATHLETISME *
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BRUNET
Marc
83143 -- Le Val
Le Val
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
BUISSON
Alain
04370
BEAUVEZER
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
BULIT
Emmanuel
06130
GRASSE
OK
Reçu
TPG
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
BUNOD
Thierry
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
BUONOMANO
MARC
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BURCHINI
Elodie
18038
Sanremo
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BURLOT
Philippe
06160
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
BUSCARINI
Franck
06500
Menton
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CADOT
Catherine
83510
LORGUES
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
CAILLEREZ
FREDERIC
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CAILLET
Anthony
06130
grasse
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
CAILLET
Alexis
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CALECA
Gérard
06220
Vallauris
OK
Non Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CALECA
Audrey
06220
Vallauris
OK
Non Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CALLEWAERE
Kévin
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Junior
CALLEWAERE
Quentin
06130
grasse
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
CALZIA
Romain
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
TEAM PROVENCE ENDURANCE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CAMERA
Saliha
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CAMERANO
Jean Paul
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CAMERANO
Carine
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CAMPELLO
Serge
06110
Cannet
OK
Non Reçu
asmcca
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CAMPELLO
Vanessa
06200
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CANCEMI
Eric
06000
NICE
OK
Reçu
Wolfpackocrteam
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CANONNIER
Bertrand
06190
Roquebrune Cap Martin
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CANTERO
CHRISTIAN
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CAPPELLARI
Stephane
beausoleil
06240
OK
Reçu
Monaco tri team
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
CAPPELLETTO
Christophe
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
US Cagnes Triathlon
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
CARAMAZZA
Francesco
06100
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
CARASCO
Thomas
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
CARILLO
Christele
06220
VALLAURIS
OK
Reçu
AC VALBONNE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CAROSI
Delphine
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
CAROSI
Delphine
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
CARRE
Bruno
06530
PEYMEINADE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CARRON
Jean-Marie
06530
saint cezaire
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
CASTELLANI
Emmanuel
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
Grasse à New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CASTILLE
Liliane
06530
CABRIS
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V3
CASTOR
Philippe
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CATANANTI
Franck
06130
grasse
OK
Reçu
Grasse a New-York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CATELAIN
Régis
06110
CONDAT
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CATTELINO
Muriel
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CAVAILLE
Sebastien
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CAVE
Frederic
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CECCHINATO
Nicolas
06110
Le Cannet
OK
Reçu
Grasse à New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CEMON
Christopher
06000
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CHALBET
Patrick
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
CHALLAM
Nadia
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CHAMPEAUX
Swan
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
CHAPPE
Brice
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
S/L AC Valbonne
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CHAPPUS
Alain
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSIONS PARFUMEES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CHARABOT
Pauline
06130
GRASSE
OK
Reçu
ORPI
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CHARABOT
Xavier
06130
GRASSE
OK
Reçu
ORPI
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CHARBONNEL
MARC
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CHARLOT
Jean-Luc
06560
VALBONNE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CHARLTON
Melissa
06520
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CHARMES
Benjamin
84120
Pertuis
OK
Reçu
CHARABOT
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CHATACHVILLY
Yannick
06400
Cannes
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CHEREL
David
06110
LE CANNET
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CHEVALIER
Catherine
06650
LE ROURET
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
CHOBERT
David
06460
Saint-Vallier-de-Thiey
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CHOLLET-MATTHYS
Pascale
06670
LEVENS
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
CHOQUART
Mathilde
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
CHRISTINE
Viesinger
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CHRISTOPHE
Laurent
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
SPIRIDON CA
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
CHRISTOPHE
Muriel
06640
SAINT JEANNET
OK
Non Reçu
Spiridon CA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CHUGA-ABELI
Jean-Louis
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CIABOTTI
Claude
06530
peymeinade
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
CIVATTE
Isabelle
06620
gourdon
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CLAUDIN
Christabel
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
CLAUDIO
Alonso Jr.
06000
NICE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
CLERC
Olivier
06130
grasse
OK
Reçu
Olivier
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
CLOUZEAU
Jeremy
06590
Theoule sur mer
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
COEZY MOREIRA
Timéo
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
COLEAU
Fabrice
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
COLIN
Christelle
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
COLLET
Pierre-Benoit
83600
LES ADRETS DE L ESTEREL
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
COLOMIES
Arnaud
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
COMTE
Alain
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
COPET
Antoine
06100
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
COPIN
Aurelie
43120
MONISTROL SUR LOIRE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
CORBIN
Jean-Charles
06200
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CORMACK
Campbell
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CORNILLON
Arhur
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Junior
CORNILLON
Laurence
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CORNUT
Francis
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
CORTONE D AMORE
Amandine
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
COULON
Aymerick
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Non Reçu
LAPINOU TEAM
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Cadet
COULON
Regine
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Reçu
LAPINOU TEAM
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
COURRON
AYME
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
COURTY
François
06410
BIOT
OK
Reçu
BIOT ATHLETIQUE CLUB
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
COUTANT
Isabelle
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
COUTANT
Frederic
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
COUTANT
Eol
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
COVASSO
Sophie
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
COVILLI
Jérémy
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
Lopez
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
COZETTE
Nicolas
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
CRAMOISY
Arnaud
06530
CABRIS
OK
Reçu
Gac
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
CRASNIER
Guillaume
83600
FREJUS
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
CROMBEZ
Thibault
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
AMSL Fréjus Judo
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DA SILVA
Stessy:annie
06100
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DABROWSKI
Peggy
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DALMASSO
Frederic
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
DALMASSO
Frederic
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DALMASSO
Lucette
06670
CASTAGNIERS
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DANIEL
Stephane
06156
Cannes la Bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DAPON-PIGATTO
Benoit
06130
GRASSE
OK
Reçu
Grasse à New York
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
DAPON-PIGATTO
Siham
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Grasse à New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DASSE
Jean
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
ASL THALES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DAUMAS
Nais
06560
valbonne
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
DAUMAS
Philippe
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DAURES
Christiane
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DE PAULA
David
06130
GRASSE
OK
Reçu
AS Monaco Triathlon
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DE SWARDT
Philippe
06370
mouans sartoux
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DEBANO
Bertrand
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DECIMA
Adrien
13850
GREASQUE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DECOMBAS
Carole
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
DÉFOSSEZ
Cédric
06130
GRASSE
OK
Reçu
sapeur pompier Grasse
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
DEGRANGE
Marie Claire
06130
GRASSE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
DELAGE
Bernard
06000
NICE
OK
Reçu
FIT NICE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DELAGE
Marie-Noelle
06000
NICE
OK
Reçu
FIT NICE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DELANCHY
Dominique
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V3
DELASALLE
Dimitri
83340
Le Luc
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DELAUNAY
Christine
06600
ANTIBES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
DELBARRE
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
DELENAT
Jacques
06140
VENCE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DELGRANGE
Emmanuel
06130
GRASSE
OK
Reçu
Grasse à new york
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V2
DELIEUVIN
Yann
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DELIRY
Fabrice
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Non Reçu
Tournaire SA
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DELORME
Pierre
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
SAM
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DELORME
Corantin
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
DELORME
Florent
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
DELPIERRE
Tristan
06110
le cannet
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
DELPIERRE
Nathan
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DELSAUT
Jean Pierre
06400
CANNES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DELVAL
Grégoire
06400
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DEMAIO
Isabelle
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DEMAIO
Remy
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
DEMAIO
Theo
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
DEMAIRY
Erwan
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DENNLER - VALLIN
Niels
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
DEPETRIS
Thierry
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
Charabot
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DESENS
Jean-Valéry
06210
MANDELIEU-LA NAPOULE
OK
Reçu
DESENS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DESPLECHIN
Agnes
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DESSE
Anthony
83440
MONTAUROUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DEVIC
Pascal
06460
ST.VALLIER DE THIEY
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DEVIC
Benoit
06460
ST.VALLIER DE THIEY
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DHONDT
Alexandre
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
US Cagnes
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
DI SANDRO
Frederick
06110
LE CANNET
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DIALLO
Hassatou
06210
Mandelieu La Napoule
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DIAZ
Cédric
6200
Nice
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DIB
Virginie
06100
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DIVETT
Julian
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
Saint Paul La Colle Triathlon
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DIVETT
Dennis
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
Saint Paul La Colle Triathlon
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
DJOHER
Larbi
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DOGNA
Adrien
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DONDT
Gregory
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
DOUCET
Christophe
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
ASSOCIATION LA FLAMME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DOULET
Michel
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DOUSSAN
Laura
06160
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DOYA ASCHIERI
Valérie
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
MouansTeam
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DOYENNETTE
Roselyne
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DRAPEAU
Isabelle
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DRIEL
Philippe
06710
Villars-sur-Var
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DROUET
Lionel
06400
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DUBOIS
Alain
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
DUBOIS
Lucas
06460
Saint vallier de thiey
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
DUBOURG
Sebastien
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
DUBREUIL ÉPOUSE POGGI
Mariel
06220
Vallauris
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DUCHANOY
Muriel
84100
ORANGE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
DUCHEMIN
Julien
6412
Biot
OK
Non Reçu
Amadeus
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DUCHEMIN
Angélique
06100
NICE
OK
Reçu
COURIR A PEILLON DE NISSA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
DUCRET
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Grasse à New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DUDOUIT
Tessy
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
DUFFAR
Michel
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
DUFOUR
Maxime
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
VISCACHA
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
DUHAMEL
Clément
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
DUMOULIN
Gilles
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
DUNAN
Rose
06520
GRASSE
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
DUPUIS
Vincent
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
DUQUESNE
Julien
6200
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ECAROT
Lucile
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
EMILIE
Bruneau
06110
LE CANNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ENARD
Remi
06110
Le cannet
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ERB
Olivier
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ERBAK
Erman
06000
NICE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
ERISEY
Nicolas
06300
NICE
OK
Reçu
Grasse a New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ESTEBAN
Elya
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
EZZEDINE
Myriam
6411
Biot
OK
Non Reçu
Amadeus
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
FABRE
Sophie
83600
Les adrets de l estérel
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
FABRY
Stephane
06300
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FAGNARD
Romuald
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
FAIVRE
Gilles
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FANTINO
Lucien
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
non licencier
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
FAURE
Stéphane
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
FAUVEAUX
Julien
06100
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
FENET
Yvan
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
ASCHG
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
FERET
Christophe
06600
ANTIBES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
FERIGO
Sebastien
06530
CABRIS
OK
Reçu
TOURRETTES ESPRIT TRAIL
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
FERNANDEZ CARMONA
Juan
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FERNINE
Halouma
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
FERRARA
Patrick
06250
mougins
OK
Reçu
ASL THALES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
FERRARA
Magalie
06250
mougins
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
FERRAYE
Murielle
06270
Villeneuve-Loubet
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FERRIER
Stephane
06400
CANNES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FEUVRIER
Emily
13940
MOLLEGES
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
FEVRE
William
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
FEVRE
Maxime
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Cadet
FEVRE
Sophie
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FIDELIN
Lea
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
FIDELIN
Zoé
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
FINAZZI
Fabio
06210
LA NAPOULE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
FIORE
Jean-Pierre
06300
NICE
OK
Reçu
falicoun trail plaisir spiridon
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V4
FIORE
Irene
06300
NICE
OK
Reçu
falicoun trail plaisir spiridon
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V4
FIOROT
Valerie
06670
CASTAGNIERS
OK
Reçu
Brin de vie
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
FIRMIN
David
83480
PUGET SUR ARGENS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FLATOT
Raphaël
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
US CAGNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FLAYAC
Adeline
06160
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
FLAYAC
Olivier
06160
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
FLORY
JEREMY
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FORTI
Daniel
06130
GRASSE
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
FOUFFÉ
Jerome
06410
Biot
OK
Reçu
trail pour tous
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
FOUFFÉ
Sylvia
06600
ANTIBES
OK
Reçu
trail pour tous
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
FOURMON
Nicolas
06460
SAINT-VALLIER-DE-THIEY
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FOURMON
Emmanuelle
06460
SAINT-VALLIER-DE-THIEY
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FOURNIER
Stéphane
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jerôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
FOURRIQUES
Magali
13600
LA CIOTAT
OK
Reçu
TRAIL CLUB DES FOUS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
FRACAPANE
Eric
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSIONS PARFUMEES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
FRAMBACH
Sandra
83440
MONTAUROUX
OK
Reçu
SAND&LUDO
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
FRAMBACH
Ludovic
83440
MONTAUROUX
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
FRANCOIS
Thibault
06110
CONDAT
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
FRARY
Julien
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
GIFI
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
FUCCARO
Pascal
06530
PEYMEINADE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
FUNEL
Julien
06520
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
GAGLIO
Sabine
06460
St vallier de thiey
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
GALFRÉ
Nicolas
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GALFRE
Marie-Laure
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GALFRE
Daniel
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
GALFRE
Pauline
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
GALFRE
Hugo
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
GALLUZZO
Heidi
06580
PEGOMAS
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GALMAR
Eric
06200
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
GARCIA
Jérôme
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GARCIA
José
06210
Mandelieu la napoule
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GARGAGLI
Louis
06130
GRASSE
OK
Reçu
coyottes Grasse
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V3
GARIBALDI
Sandrine
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GARNERO
Emmanuel
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
GARNIER
Alexandra
06130
GRASSE
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
GARNIER
Frederic
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
LES ACCROS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GARNIER
Franck
06410
BIOT
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GARNKIER
Christophe
06530
CABRIS
OK
Reçu
les accros
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
GASIGLIA
Bertrand
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GAYER
Patrick
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GEENS
Thierry
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
Wild team triathlon 06
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
GELSOMIN
Christian
06570
SAINT PAUL
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GENET
Jean Christian
06130
Grasse
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GEOFFROY
Cyril
06530
Peymeinade
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GÉRARD
Thibaud
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
GERAUDEL
Richard
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
GERVASI
Bernard
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
GHERGARIU
Isabelle
06230
villefranche sur mer
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
GIAIME
Rinalda
06810
AURIBEAU SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GIAMMARIOLI
PHILIPPE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GILLET
Céline
06130
GRASSE
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GILLET
Guillaume
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GIMENO
Calypso
06410
BIOT
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
GIORDANENGO
Stéphane
06250
MOUGINS
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
GIRARD
Thomas
83440
SAINT PAUL EN FORET
OK
Reçu
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GIRARD
Aline
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
stpf
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
GIRAUD
Pierre
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GIROUD
Sophie
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GIULIANI
Mandy
06160
ANTIBES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
GLIWA
Gil
06400
CANNES
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GNAGNI
Elodie
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GNAGNI
Teddy
06400
CANNES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GNAGNI
Stella
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
GNAGNI
Sandro
06400
CANNES
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
GOEPFERT
Alain
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V4
GOEUSSE
Francois
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRISTARS CANNES TRIATHLON
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GOLE
Laurence
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
GOLE
Rémy
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
GONZALEZ FERRER
Antonio Javier
06000
NICE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
GORDOLON
Stéphane
06250
MOUGINS
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
GORINI
Jean-Luc
06500
MENTON
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GOULOT
Fabrice
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GOUNY
Pascal
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
GRANJON
Dominique
83400
Hyeres
OK
Reçu
OMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
GREVIN
Thomas
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
GRILLO
Mirco
12010
vignolo
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
GRIMALT
VINCENT
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GROBELNY
Benjamin
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
GROS
Frederic
06130
grasse
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GROSMAIRE
Damien
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
GUALLINO
Gabriel
06130
GRASSE
OK
Reçu
Spiridon Cote D azur
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V4
GUBBIOTTI-GAIGNEBET
Jocelyne
6340
CANTARON
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V4
GUENEU
Fabienne
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
COURIR AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
GUENIOT
Jérôme
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
GUERIN
Jerome
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
URIAGE RUNNING
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
GUETSCHEL
Pierre
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Espoir
GUIGNON
Eric
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
GUYONNET
Brigitte
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
HA
Thi-Bich-Van
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
HAMON
Yann
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
HATAT
Philippe
06130
GRASSE
OK
Reçu
GRASSE ATHLETIC CLUB
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
HATON
Franck
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
HEBERT
Philippe
06220
LE GOLFE JUAN
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
HELSON
Dorian
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
HENRI
Alexandra
06750
Seranon
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
HENRI
Nicolas
06750
SERANON
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
HEQUET
Alexandre
06140
Vence
OK
Reçu
Asoa
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
HERRERA
Hugo
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
HEYRAUD
Jean-Noel
6414
Biot
OK
Non Reçu
Amadeus
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
HILMOINE
Jean-Charles
6000
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
HOARAU
Cynthia
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
HOARAU
Jérémy
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
HOBBY
Oliver
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
HORNY
Pauline
06460
Saint vallier de thiey
OK
Reçu
CHARABOT
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
HUAULT
Sébastien
06100
NICE
OK
Reçu
COURIR A PEILLON DE NISSA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
HURTELOUP
Adrien
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
IBRY
Jerome
06560
Valbonne
OK
Reçu
Cannes Tristars
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
ILBIZIAN
Pierre
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Grasse à New York
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
INEZ
Michael
83300
DRAGUIGNAN
OK
Reçu
DRAGUIGNAN UC
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
INI
Johanne
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
INI
Guy
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ISAERT
Christophe
62370
saint-folquin
OK
Reçu
Team Gravelines Trail
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
ITU
Anda
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
JACQUEMARD
Henri
06530
LE TIGNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
JACQUEMARD
Baptiste
06530
LE TIGNET
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
JACQUIN
Thierry
06400
CANNES
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
JACQUIN
Florian
06250
MOUGINS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
JAHIEL
Elina
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
JALON
Thaina
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
JALON
S
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
JALON
Tiago
06130
GRASSE
OK
Reçu
cog
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
JAMIS
Chloe
06530
Peymeinade
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
JERRAIN
David
13 rue de lorraine
54320 MAXEVILLE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
JEUDY
Fanny
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSION PARFUMEE
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
JOLY
ELODIE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
JOLY TESTAULT
Marion
06110
Le Cannet
OK
Reçu
S/L FREE RUN
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
JOSSEAU
Mathieu
06400
CANNES
OK
Reçu
Amadeus Athletic Association Triathlon
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
JOUANNE / LEVASSEUR
Aurelie
06250
MOUGINS
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
JOURDAN
Dominique
06000
nice
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
JUAN
Robert
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
KACZMAREK
Jacqueline
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
KALO-WILLIAME
Cody
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
KARBOWSKI
Judith
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
Sophia à New York
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
KEDZIOR
Sylvie
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
stpf
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
KERMARREC
David
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
KERMARREC
Delphine
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
KIEFFER
Frédéric
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
KIMMOUN
Georges
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
KIMMOUN
Laurence
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
KIPFER
Thomas
06160
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
KISS
Erika
06000
GRASSE
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
KOLIC
Richard
13090
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
CE STMICROLECTRONICS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
KOLLER
Jérémy
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
KOSKAS
Rudy
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V2
LABORDE
Lili
06150
CANNcannes la boccaES
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
LACROIX
Thierry
06210
LA NAPOULE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
LALOE
Simon
06110
Le cannet
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LAMMENS
Marie
06410
BIOT
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
LAMMENS
Sonia
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
LAMMENS
Dominique
06190
ROQUEBRUNE CAP MARTIN
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
LANFRANCO
Dario
06230
villefranche sur mer
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
LANGLET
Valentin
06000
GRASSE
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
LANTERI-MINET
Fabien
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LARNEY
Albert
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
LARNEY
Rémi
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
LARRIVIERE
Siegfried
06000
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LAUGIER
Emilie
83700
Saint Raphaël
OK
Reçu
Studio coaching
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
LAURENT
François
06130
GRASSE
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
LAURENTI
Stéphane
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LAVORINI
JEROME
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LE BOULAIRE-LE NEVEZ
Aude
06250
MOUGINS
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
LE CÔME
Fabienne
06130
GRASSE
OK
Reçu
GAC
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
LE GALL
Franck
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
LE GALL
Sarah
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
LE PENNEC
Sandra
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LE VAN BACH
Ivan
06400
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LE-RUYET
Gael
6200
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LEBERT
Sebastien
06520
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LEBLOND
Alice
75020
PARIS 20
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LECIGNE
Marc
06100
NICE
OK
Reçu
Antibes Triathlon
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
LECLUSE
DAVID
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LEDEUX
Benjamin
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LEDOUX
Benjamin
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LEENKNEGT
Chantal
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
LEENKNEGT
Guillaume
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LEFEUVRE
Aurelien
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
LEFEVRE
Christophe
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LEFORESTIER
Bastien
06130
GRASSE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
LEJEUNE
Joël
6530
Le Tignet
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
LEMERCIER
Laura
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
LEMERCIER
Theo
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
LENOBLE
Julie
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
LENTZ
Marie Christine
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LEON
Guillaume
83600
FREJUS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
LEONARD
Thomas
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LERDA
Mathias
grasse
06130
OK
Reçu
GRASSE ATHLETIC CLUB
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
LEROY
Xavier
78140
VELIZY VILLACOUBLAY
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LEROY
Eddy
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LESAGE
Isabelle
06580
PEGOMAS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
LESPAGNARD
David
06000
GRASSE
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LICETTE
Benoit
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
VISCACHA
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LIENHARDT
Severine
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LIENHARDT
Thierry
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LIGUORI
Stephane
06600
ANTIBES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LIMOUSIN
Charlotte
06400
CANNES
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LIONS
Franck
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSION PARFUMEE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
LIOTARD
SEBASTIEN
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LISNARD
David
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LOAEC
Philippe
06110
Le Cannet
OK
Reçu
philippe loaec
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
LOIC
Fabre
06130
GRASSE
OK
Reçu
gac
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LOPEZ
Magali
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
LOPEZ
Chloe
06530
PEYMEINADE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Cadet
LOPEZ
Zack
06670
Saint Martin du Var
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
LOTH
Vincent
06110
Le Cannet
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LOUBET
Romain
06250
MOUGINS
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LOURS
Jb
77520
CESSOY EN MONTOIS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
LUCACCIO
Gilles
06530
peymeinade
OK
Non Reçu
triathlon du pays grassois
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
LUPART
Yoann
06500
Menton
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
LUPPINO
François
06110
Le Cannet
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
LYSIAK
Sandrine
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MACARRY
Jessica
06460
Saint vallier de thiey
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
MACCARI
Maurice
06580
PEGOMAS
OK
Non Reçu
cpg
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V3
MAGALI
Giraud
06000
NICE
OK
Reçu
FIT NICE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MAGOT
Jean Pierre
83560
st julien
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V3
MAHUL
Thibault
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSIONS PARFUMEES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MANDINE
Camille
84100
ORANGE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
MARCOLONGO
Yann
06130
GRASSE
OK
Reçu
Triathlon Pays Grassois
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MARCUCCI
Audrey
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
MARCUCCI
JORIS
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MARE
Miguel
06130 GRASSE
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
MARE
Sebastien
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MAREAU GIBEAUD
Alexis
06220
VALLAURIS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
MAREE
Florent
06810
AURIBEAU SUR SIAGNE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
MARENGO
Audrey
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Les Petits Mec P2
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MARIA
Vincent
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Espoir
MARIN
Michael
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
GIFI
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MARQUIS
ALEXIS
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Junior
MARTIN
Cedric
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MARTIN
Raphael
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
MARTIN
Emma
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
MARTIN RIGAUD
Soizic
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MARTINEZ
Lionel
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MARTINEZ
Hervé
83440
Callian
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
MARTINO
Pascal
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MAS
Sandrine
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MAS
Alain
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MASSOLO
Patrizia
12010
vignolo
OK
Reçu
GS roata chiusani
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MATTHEWS
Lorraine
06460
Saint Vallier de thiey
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MAUREL
Romain
06200
NICE
OK
Reçu
Asptt Nice athlétisme
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MAURICE
Thierry
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
MAYER
Manuel
6200
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MAZZUCOTELLI
Sophie
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MELAINE
Jean Jacques
06110
LE CANNET
OK
Reçu
municipaux du cannet
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MELKAN
Mandy
83440
CALLIAN
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MENUSIER
Gwennhael
06130
Grasse
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MERLE
Henri
06400
CANNES
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MERLIN
Valerie
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
MERLO
Agnès
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MERLO DELORME
Thomas
06130
Grasse
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
MERSS MASOTTI
Enya
06110
LE CANNET
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
MERSS MASOTTI
Lana
06110
LE CANNET
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
METHENEY
Megan
06530
CABRIS
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
METZGER
Carla
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
MEUNIER
Cindy
06250
mougins
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
MHIMID
Karine
06530
CABRIS
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
MICHEL
Francoiçois
06530
Le Tignet
OK
Reçu
LeTignetCourseAPied
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
MILCENT
Benoit
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MILLO
Aurelie
06530
PEYMEINADE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
MIOR
Solenne
06530
CABRIS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Espoir
MISARELLI
Julie
06110
CONDAT
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
MOLLIEX
Jérôme
06480
LA COLLE SUR LOUP
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MONIN
Leo
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
MONNERET
Cyril
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
MONNEYRON
Jc
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
GRASSE A NEW YORK
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
MONNEYRON
Sabine
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
GRASSE A NEW YORK
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
MORAUX
Mathilde
06150
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
MOREAU
Corentin
06150
cannes
OK
Reçu
ASL THALES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
MORENO
Alexia
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
MORENO
Franck
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MORICEAU
Jean-Christophe
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
CNT Antibes
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
MORILLON
Lucas
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
MOSSALI
Michele
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
MOULIN
Eric
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MOULIN
Colyne
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
MOULINET
Sylvie
06150
CANNES la Bocca
OK
Non Reçu
As Monaco
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MOULINET
Alain
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
MULERO
Dario
06530
saint cezaire sur siagne
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Junior
MUNOS
Eric
06110
LE CANNET
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
MURKO
Oliver
06130
GRASSE
OK
Reçu
SAP Labs France
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
MUSELLA
Hugo
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
US CAGNES
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
MUZZIN
Claude
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V3
MYRONENKO
Kateryna
06000
NICE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
NAGELEISEN
Harrison
06210
LA NAPOULE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
NAIN
Philippr
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
NANTCHA
Valérie
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
NAVARRO
Anthony
06130
GRASSE
OK
Reçu
EXPRESSIONS PARFUMEES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
NEELESH
Patel
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
NERENHAUSEN
Magali
06300
nice
OK
Reçu
AS MONACO
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
NESA
Xavier
06100
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
NIEL
Nina
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
NIEZ
Lénaic
06160
ANTIBES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
NOEL
Laurent
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
NOEL
Sylvie
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
NOULIN
Johan
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
ASSOCIATION LA FLAMME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
NOUVIALE
Samuel
06600
Antibes
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
NOVEMBRE
Cedric
6200
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ODIC
Corentin
06130
Grasse
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
OKUZUMI
Louis
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
OPERTO
Didier
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ORTEGA
Joel
06110
le cannet
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
ORTEGA
Christian
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
OSMONT
Hervé
06500
Menton
OK
Reçu
Monaco Tri Team
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
OSORO
Lucia
06000
NICE
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
OTMANI
Jean Paul
83840
la martre
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
OVERAL
Denis
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
OWCZARCZAK
Philippe
17400
st jean d angély
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PACALET
Renaud
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PALLADINO
Geraldibe
06530
Le Tignet
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PALTRINIERI
DAMIEN
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PANGERL
Evan
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
PANTANO
Didier
06140
VENCE
OK
Reçu
US CAGNES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PARDIES
Camille
06130
GRASSE
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
PARE
Etienne
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PARGNY
Mariella
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
PARIES
Eloïse
06530
Saint-Cézaire sur Siagne
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PASCALONE
Henri
06510
CARROS
OK
Reçu
spiridon cote d azur
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PASERO
Jean
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Senior
PASQUIS
Pascal
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PASSERA
Lucien
06150
CANNES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PASTOR
Alexandre
06300
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PASTOR
Roland
06000
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PATE
Jeanluc
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PAYA
Patrick
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PECORARO
Laurent
06560
Valbonne
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PECORARO
Eva
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
PECORARO
William
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
PEDOUSSAUT
Gilles
83170
Vins sur caramy
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
PEETERS
Muriel
06810
AURIBEAU SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PEGIE
Laëtitia
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PELISSIER
Corinne
06250
MOUGINS
OK
Non Reçu
triatlhon du pays grassois
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PELLEGRIN
Didier
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
PELLEGRIN
Stéphanie
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PELLEGRINO
Pauline
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PELLEGRINO
Bernard
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
PELLEGRINO
Maxime
43120
MONISTROL SUR LOIRE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PELLEGRINO
Jean-Marie
06520
Magagnosc
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
PEMONGE
Philippe
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PERCHERON
CHRISTOPHE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PERICARD
Rémi
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PERICARD
Valentin
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PERON
Agnes
06670
Saint Martin du Var
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
PEROTTI
Nicolas
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PESCHEUR
Agathe
06250
MOUGINS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
PETIT
Jean Luc
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PETIT
Gaetan
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
PETIT
Priscille
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
PEYRUCHAT
Christophe
06200
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PHILIPPE
Marc
6130
Grasse
OK
Non Reçu
IFF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PICQUE
Bertrand
06240
BEAUSOLEIL
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
PIGNAL
Philippe
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PIGOUT
Emmanuel
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
Grasse à New York
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PINTE
Arnaud
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
Grasse à New York
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V1
PINTE
Sandrine
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
Grasse à New York
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PION
Stephane
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PITOUT
Florence
06200
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PLAGNES
Carla
06520
GRASSE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
PLANDO
Gerard
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V2
PLANTAVIN
Cyril
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL FREJUS ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PLASSERAUD
Celine
6200
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
POETTO
Julien
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
POGGI
Cyrille
06220
Vallauris
OK
Reçu
club omnisport du puissanton
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
POISSONNIER
Serge
06140
Vence
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
POLETTI
Raphael
06130
GRASSE
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Banjamin
POLIZZI
Christophe
06110
Le cannet
OK
Reçu
Mimosas sprint mandelieu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
POMMIER
Patrick
06520
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PORNET
Didier
06560
valbonne
OK
Reçu
ASL THALES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
PORTELETTE
Thierry
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
US CAGNES
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
PORTERO
Jean Francois
06210
Mandelieu
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PORTRON
Arnaud
06130
GRASSE
OK
Reçu
Sport passion 23/6
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
POUJOL
LUDOVIC
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
POUZADOUX
Jérome
06000
NICE
OK
Reçu
FIT NICE
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
POZZO
Nadia
Mandelieu
06210
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
PRATO MALLET
Raphaël
06420
ISOLA
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
PROST
Jean Pierre
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PRUM
Alexis
06530
peymeinade
OK
Non Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PUGLIA
Sauveur
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
PUJANTE
Jean Gael
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
PUJANTE
Dominique
06550
LA ROQUETTE SUR SIAGNE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
QUAIRÉ
Titouan
06300
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Cadet
QUESNOT
Nathalie
6300
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
QUILLIER
Sylvie
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Non Reçu
Grasse à New York
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
RAMES
Jean-Michel
06130
GRASSE
OK
Reçu
ATHLETIC PHILIPPIDES CLUB DE BAR SUR LOUP
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
RAMIREZ
Manuel
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
RAMPNOUX
Yanis
83440
montauroux
OK
Reçu
E PAYS FAYENCE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
RAOUL
Herve
06150
CANNES la Bocca
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
RAPAZZINI
Melodie
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
GIFI
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
RASO
Joseph
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V3
RASPÉ
Yves
06110
Le Cannet
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
RAVELET
Maxime
06130
grasse
OK
Reçu
cpg
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
RAVEN
Levina
06130
GRASSE
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
REA
Pascal
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACE RUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
RECANSONE
Zoe
06110
Le Cannet
OK
Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
REGNAUD
Isabelle
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
REMOND
Philippe
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
REMY
Samuel
06560
SOPHIA ANTIPOLIS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
RENARD
Francois
06100
NICE
OK
Non Reçu
TEAM 3B
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
RENAUX
Bertrand
06130
grasse
OK
Non Reçu
STPF
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
RETZ
Christophe
06110
LE CANNET
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
REVERA
Alberto
18038
Sanremo
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
REY
Virginie
6620
Gréolières
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
REYMONENQ
Magali
6440
BLAUSASC
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
RIBEIRO
Miguel
06400
CANNES
OK
Reçu
MSM
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
RICOUX
Marion
13290
LES MILLES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
RIGHETTI
Guillaume
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
RISSO
Romain
06460
ST Vallier de thiey
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
RIVALLIN
Roman
06110
Le Cannet
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ROBBE
Laury
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
ROBINEAU
Thomas
06250
MOUGINS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
RODRIGUEZ
Sébastien
06100
NICE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ROELAND
Cedric
6000
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ROETHLISBERGER
Alain Patric
8704
Herrliberg
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ROGEAU
Mathilde
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ROGLIANO
Charles
06000
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ROLLAND
Jean-Max
6100
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
ROMAN
Eric
06740
CHATEAUNEUF GRASSE
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
ROMEO
Gérémy
06530
Le TIGNET
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
ROMERA
Julie
98000
MONACO
OK
Reçu
MENTON MARATHON A
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
RONDELLI
Eric
06530
Peymeinade
OK
Reçu
Pompier de grasse
DEFI TRAIL (CITY TRAIL LE 2 juin + TRAIL LE 3 juin)
Master V2
RONDONI
Gilles
06130
GRASSE
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V2
RONDONI
Suzanne
06130
Grasse
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
RONDONI
Carla
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Junior
ROPERO
Pierre
06250
MOUGINS
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ROSEL
Pedro
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ROSIER
Paul
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
ROSSI
Sylvain
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
ROUAULT
Marie
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ROUBEIX
Jean-Philippe
06250
MOUGINS
OK
Reçu
BIOT ATHLETIQUE CLUB
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
ROUGEAUX
Patricia
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR A GRASSE AVEC JEROME VIAUD
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
ROULAND
Pascal
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
ROUMEGUERE
Stephane
06000
NICE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
ROUQUIER
Christine
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
ROYER
Franck
06130
grasse
OK
Reçu
CPG
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Poussin
SAFFIOTI
Franck
83600
Les Adrets de l Estérel
OK
Reçu
COURIR A PEILLON DE NISSA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SAFFIOTI
Christophe
06250
MOUGINS
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
SAINT-LARY
Laure
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SAINT-LO
Hellen
06000
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SAMSON
Christophe
06700
SAINT LAURENT DU VAR
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
SANCHEZ
Fabrice
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ASOA
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SANSONE
Thierry
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SANTAINE
Gilles
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
SANTINI
Angelique
06530
Peymeinade
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
SATOUR
Christian
06160
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
SAUPAGNA
Jean-Pascal
6510
GATTIERES
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SAUPAGNA-CRESP
Nathalie
6510
GATTIERES
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SAUVANT
Remy
06950
FALICON
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SAVAILL
Marie Line
13090
AIX EN PROVENCE
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
SAVONA
Philippe
06100
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SCARSI
Stéphan
06130
GRASSE
OK
Reçu
GAC
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
SCHLEGEL
Frederic
06800
CAGNES SUR MER
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SCHNAEBELE
Nicolas
06530
PEYMEINADE
OK
Reçu
CHARABOT
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SCOTTO
Muriel
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SECOND
Bernard
06510
CARROS
OK
Reçu
VIRBAC
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SEMPE
Christelle
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
Charabot
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
SENDOU
Christophe
06130
GRASSE
OK
Reçu
Triathlon du pays grassois
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SENSEVY
Morgane
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SERCH
David
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V1
SERCH
Leo
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
SERRE
Sandrine
6130
Grasse
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SERRE
Eric
06530
LE TIGNET
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SEVERAC
Pauline
06130
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SEVERAC
Marianne
06150
CANNES
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SEVESTRE
Xavier
06130
GRASSE
OK
Reçu
Team Endurance 06
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SIEUX
Sonia
83700
SAINT RAPHAEL
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V1
SIMON
Gaëlle
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Reçu
US DASSAULT ARGENTEUIL
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SIMON
Laurent
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
SIMONIN
Maud
06410
BIOT
OK
Reçu
To Be Sport
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SINGER
Isabelle
06650
LE ROURET
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SOARES TAVAREZ
FLAVIO
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
AMICALE SAPEUR POMPIER DE GRASSE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SOLBES
Antony
06530
Peymeinade
OK
Reçu
Courir à Grasse avec Jérôme Viaud
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
SOMVILLE
Lorraine
97220
LA TRINITE
OK
Reçu
Club Manikou
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
SORITA
Serge
13300
SALON DE PROVENCE
OK
Reçu
AC MIRAMAS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
SPARMA
Mikael
06460
SAINT VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
SPIESS
Alain
83600
FREJUS
OK
Reçu
AMSL Fréjus
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
SPINA
Camille
06580
PEGOMAS
OK
Non Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Senior
STACHOWSKI
Jean-Marc
06600
ANTIBES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
STICHELBAUT
Pierre
35800
saint briac sur mer
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
SUBILEAU
Sylvain
06156
Cannes la bocca
OK
Reçu
THALES SPACERUNNERS
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
SYDBECK
Ulf
06600
ANTIBES
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
SZYMANIAK
Frédéric
06500
Menton
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
TALEC
Valentin
53000
LAVAL
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
TALEC
Beatrice
83910
POURRIERES
OK
Reçu
POWER SPORT/DURANCE TRI
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
TALEC
Catherine
83910
POURRIERES
OK
Reçu
POWER SPORT
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
TARDIEU
Damien
06130
GRASSE
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
TARDIF
Gaël
76600
LE HAVRE
OK
Reçu
CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
TAYAC
Sébastien
06210
Mandelieu
OK
Non Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V1
TECK
Joël
01150
Chazey-sur-ain
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
TELLIER
Laure
06130
GRASSE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
TEMMAR
Cecile
6000
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE ATHLETISME
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
TEPE
Michel
06250
MOUGINS
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
TEROL
Stephen
06220
GOLFE JUAN
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Senior
TERRANOVA
Eric
06520
Magagnosc
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
TEULIE
Virginie
06130
GRASSE
OK
Reçu
Triathlon du pays grassois
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
THABARD
Sylvie
6560
Valbonne
OK
Non Reçu
AC VALBONNE
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2
THÉBAULT
Jean-Yves
06400
CANNES
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
THIBAUDEAU
Christophe
06190
roquebrune cap martin
OK
Reçu
TRAIL DU PAYS DE GRASSE 24km (le 3 juin)
Master V2
THIERRY
Christel
06410
BIOT
OK
Reçu
CITY TRAIL 7km (le 2 juin, repas coureur offert)
Master V2
THOMAS
Eymeric
0610
GRASSE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Senior
THOMAS
Olivier
06600
ANTIBES
OK
Reçu
AC CANNES
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V3
THOMAS
Champion
06100
NICE
OK
Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
TINOT
Marie
06200
NICE
OK
Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Senior
TOPSENT
Olivier
83520
roquebrune sur argens
OK
Reçu
AMSLF
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
TORRE
Philippe
06800
cagnes sur mer
OK
Non Reçu
DEFI RUN (CITY TRAIL LE 2 juin + 10KM LE 3 juin)
Master V2
TORREGROSSA
ANGE
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
TORREGROSSA
DELHIA
6130
GRASSE
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V1
TOUFLET
Matheo
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Non Reçu
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories BEN / MINIMES)
Minime
TOUFLET
Melissa
06330
ROQUEFORT LES PINS
OK
Reçu
St Paul La Colle triathlon
ELO URBAN TRAIL (le 3 juin, catégories EA / POUSSINS)
Ecole d'Athlétisme
TRAN
Hien-Triet
06740
CHATEAUNEUF
OK
Non Reçu
10km DE GRASSE (le 3 juin)
Master V2