HOSSEGOR PADDLE GAMES

Nom de la course Nombre d'inscrits
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint 10
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR 23
Dimanche 24 juin Technical Race AMATEUR 3
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR 7
Samedi 23 juin Longue Distance ELITE 4
Dimanche 24 juin Technical Race ELITE 0
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE 49
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AARON
Martinez Martin
03195
Alicante
OK
Reçu
ParresWaterSports
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
AGUDO
Alexandre
33680
LACANAU
OK
Non Reçu
Lacanau Paddle Race
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
AITOR
Eizagirre
20800
ZARAUTZ
OK
Non Reçu
Redwoodpaddle/Eskilantxarri UKE
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
ALONSO CÁMARA
Sergi
11380
Tarifa
OK
Non Reçu
Sup Club Suances
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
ARITZ
Tena Bericiartua
48360
Mundaka
OK
Non Reçu
Ur riders
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
ARNAUD
Jean-Luc
47550
BOE
OK
Reçu
SUPRIDERS 47
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
ARTIGUENAVE
Gérald
33290
Parempuyre
OK
Reçu
Hossegor surf club
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
AUBER
Tom
76310
SAINTE ADRESSE
OK
Reçu
Surfin trouville
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BACHELET
Gabriel
40130
CAP BRETON
OK
Non Reçu
La Cigale Surf Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BAECHLER
Bertrand
40440
ONDRES
OK
Reçu
Aviron Bayonnais
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
BATAILLE
Stephane
33520
BRUGES
OK
Reçu
Lacanau surf club
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
BATES
Chris
JE23HA
St Helier
OK
Non Reçu
Jersey Paddle Club
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
BERTHE
Sandrine
40170
lit et mixe
OK
Reçu
vieux boucau surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BERTHE
Mederic
40170
lit et mixe
OK
Reçu
Vieux boucau surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BESCHERON
Emmanuelle
40130
CAP BRETON
OK
Reçu
Hossegor Surf Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BICREL
Alexandre
33000
BORDEAUX
OK
Reçu
Médoc Waterman Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BLATGE
Ines
83120
SAINTE MAXIME
OK
Reçu
La Cigale Surf Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
BONNAN
Helene
40130
CAP BRETON
OK
Reçu
Hossegor surf club
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
BOUSCAL
Cedric
31500
TOULOUSE
OK
Non Reçu
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
BUFFET
Christophe
31170
TOURNEFEUILLE
OK
Reçu
BocaSUP
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
CARBILLET
Samuel
73370
le bourget du lac
OK
Reçu
savoie paddle club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
CEBREIROS BENET
Lucas
03110
ALICANTE
OK
Non Reçu
PARRES WATERSPORTS
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
CHAZOT
Amandine
29200
BREST
OK
Reçu
presqu ile sport côtiers
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
CHRISTIAN
Andersen
7700
Thisted
OK
Reçu
NASA surfklub
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
CLAY
Ugo
01700
BEYNOST
OK
Non Reçu
Annecy SUPC
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
CRUZ
Leandro
74200
Marin
OK
Reçu
Base NAUTIQUE Sciez
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
DANI
Espinosa
48370
Bermeo
OK
Non Reçu
Ur Riders kirol kluba
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
DARRIEUMERLOU
Olivier
40510
SEIGNOSSE
OK
Reçu
VIEUX BOUCAU SURF CLUB
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
DE BRUYN
Kjell
2590
Berlaar
OK
Reçu
ZSC Broechem
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
DE FRUTOS RUIZ
Iván
03195
Alicante
OK
Reçu
Parres Water Sport
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
DELAËRE
Paul-Conrad
20110
Viggianello
OK
Reçu
Le Grand Huit
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
FEDERICO
Esposito
57128
Livorno
OK
Reçu
Infinity SUP
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
FERNANDES
Alan
JE2 4SA
Jersey
OK
Non Reçu
alan fernandes
Samedi 23 juin Longue Distance ELITE
FERNANDO
Gómez Sánchez
03181
Torrevieja
OK
Reçu
Parres Water Sports
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
GARIOUD
Noïc
98803
NOUMEA
OK
Non Reçu
SUNOVA
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
GIANNISA
Vecco
15074
Lima
OK
Non Reçu
PeruSUPTeam
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
GROUD
Charles-Henri
40260
LINXE
OK
Reçu
Dimanche 24 juin Technical Race AMATEUR
GUERRE BERTHELOT
Pierre
74700
Sallanches
OK
Reçu
Base nautique de Sciez
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
GUETG
Wolfgang
3027
Berne
OK
Reçu
Annecy Stand up Paddle Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
GUILHOT
Dalien
31150
Fenouillet
OK
Reçu
Bocasup
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
GUYOMARCH
Anais
53000
LAVAL
OK
Reçu
US Changé SUP
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
ITZEL
Delgado
Lima 09
Lima
OK
Non Reçu
Peru
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
JINVRESSE
Boris
29200
BREST
OK
Reçu
presqu ile sport copier
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
JOSEBA
Otxoa De Andres
48001
Bilbao
OK
Reçu
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ Dimanche 24 juin Technical Race AMATEUR
JUNQUET
Thierry
64120
UHART MIXE
OK
Reçu
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
KIEFFER
Oliver
33990
HOURTIN
OK
Reçu
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
LAFENETRE
Melanie
83120
sainte-maxime
OK
Non Reçu
la cigale surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
LAGUIAN
Alexandre
1227
Carouge
OK
Reçu
Annecy Stand Up Paddle Club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
LANDA LECETA
Txema
48112
Maruri-Jatabe
OK
Non Reçu
Barrika Surf Camp
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
LANGLOIS
Jules
83330
LE CASTELLET
OK
Reçu
Planète Surf
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
LANGLOIS
Lulu
83330
LE CASTELLET
OK
Reçu
Planète Surf
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
LETOURNEUR
Martin
35400
Saint-Malo
OK
Reçu
ESP Saint-Malo
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
LIER
Susanne
99734
Nordhausen
OK
Non Reçu
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
MAIRE
Yanis
59123
Zuydcoote
OK
Reçu
SUP59
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
MANUEL
Hoyuela Rojas
39340
suances
OK
Reçu
SCS
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
MAS
Florent
13100
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
Dimanche 24 juin Technical Race AMATEUR
MILANI
Thierry
47390
LAYRAC
OK
Reçu
Sup Riders 47
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
NANDO
Gómez Martínez
03181
Torrevieja
OK
Reçu
Parres Water Sport
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
NAVARRO
Adrien
64210
Guethary
OK
Non Reçu
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
O NEILL
Derek
40150
ANGRESSE
OK
Non Reçu
lou surfou
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
ORMAETXE
June
48960
Galdakao
OK
Reçu
Barrika surf camp
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
PABLO
Ibarreta
20006
San Sebastian
OK
Non Reçu
CD FORTUNA KE
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
PAMPINELLA
Tommaso
00053
Civitavecchia
OK
Reçu
JP-AUSTRALIA
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
PANCHAI
Sekar
603104
AMY
OK
Non Reçu
Covelong Point & Waterwalk
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
PANSIOT-VILLON
Bruno
34170
CASTELNAU LE LEZ
OK
Reçu
Watermen Karukera
L'ensemble Longue Distance + Technical Race AMATEUR
PARRES
Daniel
03130
Santa Pola
OK
Reçu
Parres Water Sports
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
POMMIER
Thierry
33470
Le Teich
OK
Reçu
Bisca VAA
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
PUYO
Titouan
45750
SAINT PRYVE SAINT MESMIN
OK
Non Reçu
Big bananas surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
RASMUSSEN
Nicoline
3140
Ålsgårde
OK
Non Reçu
Ålsgårde surf og sejlklub
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
RICCARDO
Rossi
57027
San Vincenzo
OK
Non Reçu
The Beach Club
Samedi 23 juin Longue Distance ELITE
ROWE
Tim
JE3 8DJ
St Brelade
OK
Reçu
Samedi 23 juin Longue Distance ELITE
ROWE
Aaron
JE3 8DJ
Jersey
OK
Reçu
Jersey Paddle Club
Samedi 23 juin Longue Distance ELITE
SFILIGOÏ
Benoît
47300
Villeneuve
OK
Reçu
SUPRIDERS47
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
SHIDELER
Stephanie
11561
Long Beach
OK
Non Reçu
Infinity
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
SIRVENT SALAZAR
Rafael
03130
Santa Pola
OK
Reçu
Starboar Spain - Parres WaterSports
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
SIRVENT SALAZAR
Sheila
03130
Santa Pola
OK
Reçu
Starboard Spain - Parres WaterSports
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
STIELTJES
Ian
31470
Saint Lys
OK
Non Reçu
Boca SUP
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
TESSIER
Fanny
40550
LEON
OK
Reçu
Hossegor surf club
Vendredi 22 juin Grand prix de la ville d'Hossegor Open, Sprint
+ L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
TEULADE
Ludovic
01170
CESSY
OK
Reçu
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
TOM
Constant
34250
PALAVAS LES FLOTS
OK
Non Reçu
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
TROTT
Steve
BS8 4YA
Bristol
OK
Non Reçu
Jersey Paddle Club
Samedi 23 juin Longue Distance AMATEUR
TSCHIRKY
Anna
3600
Thun
OK
Non Reçu
WPC Fuerteventura
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
VERHOEVEN
Vincent
44770
Prefailles
OK
Reçu
Psp
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
VILLEDARY
Tom
33640
ARBANATS
OK
Reçu
lacanau surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
VILLEDARY
Enzo
33640
portets
OK
Reçu
lacanau surf club
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
VITRY
Martin
14530
LUC SUR MER
OK
Reçu
OCEAN
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE
WYLDE
Fiona
97031
Hood River
OK
Non Reçu
L'ensemble Longue Distance + Technical Race ELITE