RONDE DE LA PICHOLINE 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
20 km 42
12 km 45
Rando 25
Enfant 4
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AUCLAIR
Celia
OK
Reçu
12 km
Master V1
AUGUET
Frédéric
OK
Non Reçu
EPF ATHLETISME
12 km
Master V2
AURELIA
Mannaioni
OK
Reçu
20 km
Senior
BAL
Christopher
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
BARILLON
Gilles
OK
Non Reçu
12 km
Master V3
BELARIBI
Dady
OK
Non Reçu
amslf/oxubii2
20 km
Senior
BENOIT
Eliane
OK
Reçu
12 km
Master V4
BERTHELSEN
Annette
OK
Non Reçu
Rando
Master V4
BERTHELSEN
Finn
OK
Reçu
12 km
Master V4
BIDRON
Frédéric
OK
Reçu
S/L SANARY CAP GARONNE
20 km
Senior
BORSOTTO
Denis
OK
Non Reçu
20 km
Master V2
BOSATELLI
Magali
OK
Reçu
The THRUWAYS
12 km
Master V1
BOUISSE
Maggy
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
20 km
Master V1
BROGLIO
Benjamin
OK
Reçu
AMSLF oxubi 1
20 km
Senior
CASTRO
Virginie
OK
Reçu
pom pom run
12 km
Master V1
CASUSO
Virginie
OK
Reçu
20 km
Master V1
CHAMBOREDON
Patrick
OK
Non Reçu
12 km
Master V2
CHAPRON
Delphine
OK
Non Reçu
Rando
Senior
CHARLES
Aline
OK
Non Reçu
Les Girls de Sanary running
20 km
Master V1
CHARON
Franck
OK
Non Reçu
Les Thruways
12 km
Senior
CHAUVET
Nathalie
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
CLAQUIN
Laurent
OK
Non Reçu
Tapamal 2
20 km
Senior
COINON
Catherine
OK
Reçu
Rando
Master V2
CORICA
Marie
OK
Reçu
Rando
Master V2
COUNE
Cécile
OK
Non Reçu
12 km
Master V2
DAUGIERAS
Patrick
OK
Non Reçu
Team Experience Sport
20 km
Master V2
DE POTTER
Isabelle
OK
Reçu
20 km
Master V3
DEDONI
Patrick
OK
Reçu
12 km
Master V3
DEDONI
Lydie
OK
Reçu
Rando
Master V2
DREUX
Liliane
OK
Reçu
12 km
Master V3
DUBOURG HOYEZ
Sylvie
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
DUPARCQ
Laurence
OK
Non Reçu
12 km
Master V1
DUVAL
Christophe
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
20 km
Master V1
EL MAAZAOUI
Saloua
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
FAGIANO
Thierry
OK
Reçu
VESUBIE TRAIL CLUB
20 km
Master V2
FIORI
Jean-Luc
OK
Reçu
Rando
Master V3
FRACHETTE
Marie-Joelle
OK
Reçu
20 km
Master V2
FREDDUCI
Renaud
OK
Non Reçu
AMSLF
12 km
Senior
FRESIA
Sylver
OK
Reçu
12 km
Senior
GAILLARD
Guillaume
OK
Non Reçu
20 km
Senior
GALIEZ
Sabra
OK
Reçu
12 km
Master V1
GALLUCCIO
Sabine
OK
Reçu
Spiridon
12 km
Master V2
GALLUCCIO
Sauveur
OK
Reçu
Spiridon
12 km
Master V3
GARCIA
Cécile
OK
Reçu
20 km
Senior
GARCIN
Valérie
OK
Reçu
20 km
Master V1
GIACOMONI
Richard
OK
Non Reçu
12 km
Master V4
GIBERT
Benoit
OK
Non Reçu
20 km
Senior
GIORDANENGO
Stéphane
OK
Non Reçu
Terres de St Hilaire
20 km
Master V1
GIORDANO
Christine
OK
Reçu
Rando
Master V2
GIORDANO
Christine
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
GOETZ
Alexandre
OK
Reçu
12 km
Senior
GOSSO
Nora
OK
Reçu
12 km
Master V1
GOYET
Marie Jo
OK
Non Reçu
12 km
Master V4
GROSJEAN
Nathalie
OK
Non Reçu
12 km
Master V2
GUEYFFIER
Thibaud
OK
Reçu
UST COURIR A SAINT TROPEZ
20 km
Master V1
GUIDET
Ludovic
OK
Non Reçu
12 km
Senior
GUILBAUX
Cedric
OK
Reçu
20 km
Senior
GUNTHER
Pascale
OK
Reçu
12 km
Master V2
HACHE
David
OK
Reçu
20 km
Master V1
HATON
Franck
OK
Non Reçu
20 km
Master V2
HAWKES
Alan
OK
Non Reçu
Corby AC/England
12 km
Master V3
HERVE
Amaury
OK
Reçu
20 km
Espoir
HOYEZ
Olivier
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
HYVERNAT
Bruno
OK
Reçu
12 km
Master V1
JACQUEMARD
Baptiste
OK
Reçu
TCAP LE TIGNET
Enfant
Banjamin
JACQUEMARD
Henri
OK
Non Reçu
TCAP LE TIGNET
20 km
Master V2
JAECKEL
Claire
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
KOENER
Simon
OK
Non Reçu
20 km
Senior
LABORDE
Guy
OK
Reçu
12 km
Master V4
LAGOUTTE
Julien
OK
Non Reçu
12 km
Senior
LALAOUI
Jean
OK
Non Reçu
12 km
Master V1
LANIER
Damien
OK
Reçu
JMAPP
12 km
Master V1
LAPORTE
Bruno
OK
Reçu
Spiridon côté azur
20 km
Master V3
LEMAITRE
Emilie
OK
Non Reçu
Rando
Senior
LEROY
Cecile
OK
Reçu
spiridon cote d azur
12 km
Master V2
LOTTE
Laurene
OK
Non Reçu
TEAM PHARMA ESCARENE
20 km
Senior
MANIER
Valérie
OK
Non Reçu
Rando
Senior
MARE
Miguel
OK
Reçu
12 km
Master V3
MARTIN
Fabien
OK
Reçu
MJ expérience sport
12 km
Senior
MARTINS
Nicolas
OK
Reçu
20 km
Senior
MERAT
Louca
OK
Non Reçu
12 km
Cadet
MEYER
Virginie
OK
Non Reçu
20 km
Senior
MOLINARI
Yvan
OK
Reçu
Rando
Master V4
NAEGELIN
Quentin
OK
Reçu
12 km
Senior
NATTIER
Julien
OK
Reçu
20 km
Senior
PACHOT DOMINIQUE
Dominique
OK
Non Reçu
Rando
Master V4
PACQUE
Philippe
OK
Reçu
12 km
Master V1
PEDEMAY
Corinne
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
PÉDEMAY
Philippe
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
PIERLOVISI
Hadrien
OK
Reçu
12 km
Espoir
POGORELY
Rodolphe
OK
Non Reçu
AMSLF 2 oxubi
20 km
Master V1
RAYOT-SBROLLINI
Marwin
OK
Reçu
TEAM RAYOT-SBROLLINI
Enfant
Minime
RAYOT-SBROLLINI
Joanes
OK
Reçu
TEAM RAYOT-SBROLLINI
Enfant
Banjamin
RAYOT-SBROLLINI
Emy
OK
Reçu
TEAM RAYOT-SBROLLINI
Enfant
Ecole d'Athlétisme
RESCH
Mireille
OK
Reçu
Rando
Master V4
ROGE
Charles
OK
Reçu
MJ Experience Sport
20 km
Master V2
RONEL
Steve
OK
Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
12 km
Master V1
ROSSI
Quentin
OK
Non Reçu
Les jeunes semelles
20 km
Junior
ROUSSEAU
Dany
OK
Non Reçu
Boys de Sanary running
12 km
Master V1
SCHNEIDER
Xavier
OK
Reçu
20 km
Senior
SIMON
Laetitia
OK
Non Reçu
12 km
Master V1
SIMON
Mahé
OK
Non Reçu
Rando
Minime
SPATOLA
Gwenaelle
OK
Non Reçu
Rando
Senior
STAGNARO
Céline
OK
Reçu
Rando
Master V1
STAGNARO
Frédéric
OK
Reçu
Rando
Master V2
TADINI
Jeremy
OK
Non Reçu
20 km
Senior
TANASSE
Marieta
OK
Non Reçu
12 km
Senior
TOSELLO
Alexandre
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
TOUVET
Stephanie
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
TRIBUIANI DE AGOSTINI
Céline
OK
Non Reçu
12 km
Master V1
VALENTIN
Ludovic
OK
Non Reçu
Team Flayosc
20 km
Senior
VASSEUR
Marion
OK
Non Reçu
12 km
Senior
VERCHER
Valérie
OK
Reçu
Poms poms run
12 km
Master V2
VIENNOIS
Florian
OK
Non Reçu
Team HEALTHY Centre du bien être Toulon
20 km
Senior
VINCZE
Laszlo
OK
Reçu
Wadokan
20 km
Master V2
WASEM
William
OK
Reçu
20 km
Senior