LES TRAILS DU SANCY MONT-DORE CAISSE D'EPARGNE 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
12 km 555
33 km 1105
110 km 233
110 km en relais 85
60 km 638
20 km 1013
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
3001
BROSSE
Sébastien
45230
La Bussiére
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3002
AABOUDA
Nabil
92000
NANTERRE
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1001
ABADIE
Guillaume
91770
SAINT VRAIN
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1002
ABENZA
Arthur
45770
SARAN
OK
Reçu
SLAC
33 km (repas compris)
Senior
1003
ABIVEN
Yann
29900
CONCARNEAU
OK
Reçu
Melgven Aven Trail
33 km (repas compris)
Master V1
3003
ABRAHAM
Didier
36330
le poinçonnet
OK
Reçu
usp running trail
20 km (sans repas)
Master V2
1004
ACHAIBI
Youssef
92700
COLOMBES
OK
Reçu
AR Sentier
33 km (repas compris)
Senior
5001
ACOSTA
William
360000
CHATEAUROUX
OK
Non Reçu
12 km (avec repas)
Master V1
6001
ADAM
Jerome
53480
VAIGES
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5002
ADAM
Mathilde
53480
VAIGES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1005
ADAM
Juliette
95300
Pontoise
OK
Reçu
EACPA
33 km (repas compris)
Senior
1006
ADAM
Gabriel
95300
Pontoise
OK
Reçu
EACPA
33 km (repas compris)
Master V3
3004
AGEORGES
Bastien
03380
LA CHAPELAUDE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6002
AGIER
Jules
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
Primum Immobilier
110 km (repas compris)
Senior
1
AGOUT
Arnault
45160
OLIVET
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1007
AGUT
Jean Christophe
63240
LE MONT DORE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
2
AHMAYMI
Adnan
92110
CLICHY
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
6003
AIGUEBONNE
Marc
63360
GERZAT
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V2
6446
AIME
Jerome
63800
COURNON
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Master V2
1008
AIRAULT
Francois Xavier
86130
jaunay marigny
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3005
AKHOUIE
Ottman
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3006
AKTOP
Dafnée
44100
NANTES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1009
ALADAVID
Laurent
86100
CHATELLERAULT
OK
Reçu
team TKpable
33 km (repas compris)
Master V1
3007
ALAMELLE
Jean Expedit
38090
VAULX MILIEU
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1010 + 3008
ALARY
Frederic
49140
SOUCELLES
OK
Reçu
Esprit trail anjou
33 km (repas compris)
+ 20 km (sans repas)
Master V1
1011
ALBAN
Jeremy
42330
AVEIZIEUX
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3009
ALBARET
Yohan
48100
MARVEJOLS
OK
Reçu
Marvejols Athlétisme Gévaudan MAG
20 km (sans repas)
Senior
5003
ALBE
Adélaïde
31500
TOULOUSE
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Master V1
3
ALBERT
Christophe
49610
MURS-ÉRIGNÉ
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
5004
ALBERT
Isabelle
49610
MURS-ÉRIGNÉ
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3010
ALBERT
Patrick
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
3011
ALBERT-CHAMBON
Céline
87700
SAINT YRIEIX SOUS AIXE
OK
Reçu
Verneuil oxygene
20 km (sans repas)
Senior
3012
ALDEBERT
Nathalie
36330
Le Poinçonnet
OK
Reçu
USP running trail
20 km (repas compris)
Master V1
3013
ALDEBERT
Herve
36330
Le Poinçonnet
OK
Reçu
USP running trail
20 km (repas compris)
Master V1
5005
ALDEBERT
Laure
63360
SAINT-BEAUZIRE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1012
ALEXANDRE
Flavien
36330
Velles
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6004
ALLARD
Philippe
24400
SAINT MARTIN L ASTIER
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V2
3014
ALLARD
Jean Marie
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V3
3015
ALLARD
Marie
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
1013
ALLEAUME
Didier
92100
BOULOGNE BILLANCOURT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
1014
ALLINQUANT
Nicolas
78790
ARNOUVILLE LES MANTES
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6414
ALLION
Pascal
63500
PERRIER
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Master V1
4
ALLIOT
Alexis
37340
AMBILLOU
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
6005
ALLIROL
Cedric
43370
BAINS
OK
Non Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5
ALLONGUE
Antoine
75011
PARIS
OK
Reçu
Antoine ALLONGUE
60 km (repas compris)
Master V1
5006
ALLORY
Delphine
49000
ECOUFLANT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3016
ALOPPÉ
Kévin
37540
SAINT CYR SUR LOIRE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6
ALVES
David
19310
YSSANDON
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1015
AMARGER
Thierry
12330
SALLES LA SOURCE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3017
AMARTIN
Fabrice
36160
VIGOULANT
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
1016
AMEGLIO
Pierre
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team les bois noirs spa
33 km (repas compris)
Senior
5007
AMELIE
Guemene
49100
ANGERS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1017
AMELINEAU
Cécilia
85340
OLONNE SUR MER
OK
Reçu
Jogging Club Sablais
33 km (repas compris)
Senior
1018
AMELINEAU
Eric
63200
MARSAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1019
AMIGO
Anthony
03800
Saint bonnet de rochefort
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1020
AMMOUR
Arzika
94290
VILLENEUVE LE ROI
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3018
AMPILHAC
Victor
41300
Salbris
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Espoir
3019
ANAVOISARD
Dominique
63270
Vic le Comte
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V3
7
ANDANSON
Patrick
63360
GERZAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
1021
ANDRE
Jérôme
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3020
ANDREATTA
Anne
87110
BOSMIE L AIGUILLE
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
8
ANDRIEUX
Sylvain
72340
Ruillé sur loir
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
9
ANDRILLAT
William
42270
SAINT PRIEST EN JAREZ
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
6425
ANGLADA
Bruno
63210
Heume-l'Église
OK
Reçu
Team E n'B
110 km en relais (repas compris)
Master V2
6425
ANGLADA
Emmanuelle
63210
Heume-l'Église
OK
Reçu
Team E n'B
110 km en relais (repas compris)
Senior
1022
ANOTIN
Pierre
49100
ANGERS
OK
Reçu
Déglingos
33 km (repas compris)
Senior
3021
ANTHONY
Noto
97422
LA SALINE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6429
ANTIEUL
Anthony
86380
VENDEUVRE DU POITOU
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
10
ANTONIO
Christian
60300
SENLIS
OK
Reçu
christian
60 km (repas compris)
Master V1
11
ANTUNES
Antonio
63190
Orleat
OK
Reçu
La Fraternelle chateau gaillard
60 km (repas compris)
Master V1
3022
ANTUNES
Jimmy
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5008
AOUN
Marie-Laure
92160
ANTONY
OK
Reçu
ROUTE 109
12 km (avec repas)
Master V1
5009
AOUN
Naji
92160
ANTONY
OK
Reçu
ROUTE 109
12 km (avec repas)
Master V1
3023
APERT
Sylvain
18110
St Martin d Auxigny
OK
Reçu
Terres du Haut Berry
20 km (sans repas)
Master V1
1023
ARCELIN
Éric
45430
CHECY
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
12
ARELLA
Julien
49280
Saint léger sous Cholet
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3024
ARFEUILLE
Joël
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1024
ARMAND
Thierry
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
1025
ARMAS
Pascale
34000
MONTPELLIER
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5010
ARNAUD
Hervé
49290
chalonnes sur loire
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1026
ARNAUD
Philippe
24350
MENSIGNAC
OK
Reçu
ASPTT GRAND PERIGUEUX
33 km (repas compris)
Master V1
5011
ARNAULT
Delphine
73190
curienne
OK
Reçu
Les Fapins
12 km (sans repas)
Senior
1027
ARNAULT
Jimmy
73190
curienne
OK
Reçu
Les Fapins
33 km (repas compris)
Master V1
1028
ARNOLD
Vincent
49000
ANGERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1029
ARNOLD
Rozenn
49000
ANGERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5012
ARNOLD
Rozenn
49000
ANGERS
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
13
ARS
Michel
49170
Saint Martin du Fouilloux
OK
Reçu
Esprit trail anjou
60 km (repas compris)
Master V1
6412
ARTHAUD
Jerome
63480
BERTIGNAT
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
110 km en relais (repas compris)
Master V1
3025
ASFIR
Loïc
45110
CHATEAUNEUF SUR LOIRE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5013
ASSEMAT
Karine
94440
villecresnes
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
1030
ASTIC
Nicolas
63200
MALAUZAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6006
ASTIER
Pierre
67240
BISCHWILLER
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V2
3026
ASTIER
Alexandre
63480
VERTOLAYE
OK
Reçu
TEAM RUN FOREZ
20 km (sans repas)
Senior
6007
ASTIES
Laurent
40230
St jean de Marsacq
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
3027
ASTRUC
Didier
77178
SAINT PATHUS
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V2
3028
ASTRUC
Catherine
77178
SAINT PATHUS
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V2
5014
ATTAGNANT
Benoît
16800
SOYAUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1031
AUBRY
Patrick
45800
Saint-Jean-de-Braye
OK
Reçu
ASFAS
33 km (repas compris)
Master V2
3029
AUCLERT
Guillaume
03380
Huriel
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1032
AUCOUTURIER
Julien
63700
saint eloy les mines
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6404
AUDEBERT
Gaetan
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
Les traîneurs
110 km en relais (repas compris)
Senior
3030
AUDEBERT
Cedric
36500
NEUILLAY LES BOIS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3031
AUDIER
Nicolas
75005
PARIS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3032
AUDIGIER
François
63950
Saint-sauves
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
14
AUDOUX
Vincent
37100
TOURS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1033
AUDRY
Franck
03310
NERIS LES BAINS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5015
AUFAUVRE
Amelie
18000
BOURGES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3033
AUGAGNEUR
Patrice
71110
BAUGY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3034
AUGER
Franck
45430
CHECY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
15
AUGEREAU
Damien
49120
neuvy en mauges
OK
Reçu
running val d hyrome
60 km (repas compris)
Senior
1034
AUGEREAU
Julien
45740
LAILLY EN VAL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3035
AUGEREAU
Valérie
44400
PONT ROUSSEAU
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V2
6008
AUGEREAU
Sylvain
78120
Rambouillet
OK
Reçu
X trem running Trail
110 km (repas compris)
Senior
3036
AUGUSTE
Frederique
37130
CINQ MARS LA PILE
OK
Reçu
CAPTRAIL LUYNES
20 km (sans repas)
Master V1
16
AUMONT
Pierre-Yves
61800
Tinchebray
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
17
AUPIED
Laurent
37260
THILOUZE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
6009
AUSSEL
Julien
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
18
AUTIN
Olivier
43200
Yssingeaux
OK
Non Reçu
Tryssingeaux
60 km (repas compris)
Senior
1035
AUTRUSSEAU
Jean-Baptiste
16100
COGNAC
OK
Reçu
LES TRITONS DU GRAND COGNAC
33 km (repas compris)
Senior
6010
AUVINET
Guillaume
63200
Riom
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
3037
AUZAT
Josiane
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
US ISSOIRE
20 km (sans repas)
Master V2
3038
AUZEL
Didier
42155
OUCHES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3039
AUZELOUX
Camille
63210
NEBOUZAT
OK
Reçu
NBZ TRAIL
20 km (sans repas)
Senior
3040
AVOUAC
Romain
63510
AULNAT
OK
Reçu
PieRo
20 km (sans repas)
Senior
6011
AVRILLON
Frédéric
63270
MANGLIEU
OK
Reçu
Team les Mouflards
110 km (repas compris)
Master V2
3041
AYAD
Pascal
69420
AMPUIS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
5016 + 19
AYRAULT
Alexandre
79000
Niort
OK
Reçu
12 km (sans repas)
+ 60 km (repas compris)
Master V1
3042
AZAR
Eric
49100
ANGERS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
20
AZEMA
Mickael
92370
CHAVILLE
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3043
AZEMA
Stephanie
63130
ROYAT
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
5017
AZOULA
Muriel
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
LES GRELUCHES
12 km (sans repas)
Master V1
3044
AZOULA
Richard
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
HUMANIS
20 km (sans repas)
Master V1
1036
BAADECHE
Housni
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Wed Run - Running Shop
33 km (repas compris)
Senior
5018
BABIN
Mélanie
86000
POITIERS
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5019
BACHELIER
Pierre-Yves
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
Les Fapins
12 km (sans repas)
Senior
5020
BACHELIER
Alexandra
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
Les Fapins
12 km (sans repas)
Master V1
3045
BACHELLERIE
Julien
43800
MALREVERS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1037
BACONNET
Rodolphe
40600
BISCARROSSE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1038
BACONNIER
Jeremie
24400
Saint medard de mussidan
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5021
BADUEL
Paul
75011
PARIS 11
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
3046
BAFFIE
Nicolas
48100
Chirac
OK
Reçu
S/l marvejols cross marathon
20 km (sans repas)
Senior
1039
BAGOT
Damien
44100
NANTES
OK
Reçu
Damien Bagot
33 km (repas compris)
Senior
1040
BAILLET
Chloé
24430
COURSAC
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3047
BAILLOT
Nadège
63100 clermont Ferrand
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
21
BAITECHE
Youssef
94400
VITRY SUR SEINE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
3048
BALLANDRAS
Catherine
69003
Lyon
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3049
BALLESTEROS
Armandine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20 km (sans repas)
Master V1
1041
BALLU
Jean-Michel
37460
Genillé
OK
Reçu
ADCLoches
33 km (repas compris)
Master V1
3050
BANDELIER
Martine
1274
Grens
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3051
BAPT
Gregory
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1042
BAPT
Laurent
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
beaumont athletique club
33 km (repas compris)
Master V1
1043
BARACHET
Sylvain
45800
Saint-Jean de Braye
OK
Reçu
Les Lents Abraysiens
33 km (repas compris)
Master V1
22
BARANGÉ
Nathanaël
16700
Ruffec
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
5022
BARANGER
Emilie
79140
Combrand
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5023
BARANGER
Fred
79140
Combrand
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
23
BARARDO
Fabrice
63200
menetrol
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
24
BARATHON
Aurelien
03000
moulins
OK
Reçu
Courir en bourbonnais
60 km (repas compris)
Senior
1044
BARBAT
Philippe
63370
LEMPDES
OK
Reçu
CLERMONT TRIATHLON
33 km (repas compris)
Master V2
1045
BARBAZANGES
Nicolas
45170
Saint Lyé la Foret
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1046
BARBEZIEUX
Julien
24750
CHAMPCEVINEL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
25
BARBIER
Yohan
53410
LA GRAVELLE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1047
BARBIER
Xavier
41250
mont pres chambord
OK
Reçu
AS Roto sport running
33 km (repas compris)
Master V2
3052
BARBIER
Simon
63460
Combronde
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5024
BARBIN DE TURCKHEIM
Léa
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Espoir
1048
BARBOTTIN
Anne
37230
LUYNES
OK
Reçu
AS FONDETTES / CAP TRAIL LUYNES
33 km (repas compris)
Master V1
6012
BARBOUX
Michael
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
110 km (repas compris)
Master V1
1049
BARCELLINI
Martin
1232
Confignon
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5025
BARCELLINI
Zoé
1232
Confignon
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Cadet
5026
BARCELLINI VÉSY
Anne
1258
Perly
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
26
BARCO JUDLIN
Patricia
76000
ROUEN
OK
Reçu
OXYGENE BELBEUF
60 km (repas compris)
Master V2
3053
BARD
Marie-Cecile
63270
VIC-LE-COMTE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1050
BARDOT
Olivier
13480
CABRIES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
3054
BARILLE
Anne
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
team fit bik&run 36
20 km (sans repas)
Master V1
1051
BARON
Mikael
29280
PLOUZANE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6411
BARON
Romain
22400
Coëtmieux
OK
Reçu
Laïta team
110 km en relais (repas compris)
Senior
5027
BAROUKI
Charline
49100
ANGERS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5028
BAROUKI
Mouaad
49100
ANGERS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
6410
BARRAT
Nathalie
63270
salledes
OK
Reçu
sport sentiers sauxillanges
110 km en relais (repas compris)
Master V2
5029
BARRAUD
Patrick
18390
SAINT GERMAIN DU PUY
OK
Reçu
Asa du Berry
12 km (sans repas)
Master V3
3055
BARRAUD BOULET
Christine
18390
SAINT GERMAIN DU PUY
OK
Reçu
Asa du Berry
20 km (sans repas)
Master V2
27
BARRAULT
Yoann
91160
Ballainvilliers
OK
Reçu
Team Rozana
60 km (repas compris)
Senior
3056
BARRE
Eric
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
NATURE SPORT ATTITUDE
20 km (sans repas)
Master V1
5030
BARRE
Florence
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
NATURE SPORT ATTITUDE
12 km (sans repas)
Master V1
3057
BARREIRO
Paulo
63910
Vertaizon
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1053
BARRET
Arnaud
18130
Dun sur Auron
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1054
BARRETEAU SAUVIAT
Delphine
19130
OBJAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1055
BARRIER
Lionel
63200
MALAUZAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
6013
BARRIÈRE
Rémy
44300
NANTES
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
28
BARRIÈRE
Pascal
78310
maurepas
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
5031
BARRIO
Estelle
24400
Mussidan
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1056
BARTHELEMY
Antoine
86170
CISSE
OK
Non Reçu
EPA 86
33 km (repas compris)
Senior
3058
BARTHELET
Martial
03190
verneix
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3059
BARTHOUX
Nicolas
63112
BLANZAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1057
BASTIEN
Elie
19300
moustier-ventadour
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3060
BASTIEN
Aurélie
28300
Gasville-Oisème
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3061
BASTRERO
Stephane
87240
AMBAZAC
OK
Reçu
FIT AND DANCE
20 km (sans repas)
Master V1
29
BATAIS
Pascal
56350
saint perreux
OK
Reçu
ATHLE DU PAYS DE REDON
60 km (repas compris)
Master V2
3062
BATARDIERE
Emmanuel
36330
Le Poinçonnet
OK
Reçu
La berrichonne de Chateauroux
20 km (sans repas)
Senior
30
BATIFOULIER
Lionel
63730
Plauzat
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
6014
BATISSE
Bruno
63300
THIERS
OK
Reçu
RCC
110 km (repas compris)
Master V1
1058
BAUDET
Jan
92000
NANTERRE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5032
BAUDON
Caroline
63122
fontfreyde
OK
Reçu
les champan elles running
12 km (sans repas)
Master V1
3063
BAUDOUIN
Nolwenn
37000
TOURS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3064
BAUDRY
Emmanuel
49140
VILLEVEQUE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3065
BAUDRY
Caroline
63450
CHANONAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3066
BAUDRY
Louis
63190
LEMPTY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
31
BAUDUCEL
Yoann
49340
trémentines
OK
Reçu
HAPPY TRAIL RUNNERS
60 km (repas compris)
Senior
5033
BAUDY
Morgane
63450
Saint sandoux
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1059
BAY
Julien
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6015
BAYLE
Edouard
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
3067
BAYON
Véronique
03700
BRUGHES
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
3068
BAZETOUX
Cyrille
19200
saint angel
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3069
BAZIN
Aurelien
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3070
BAZIN
Julie
86190
Vouillé
OK
Reçu
AS Vouillé
20 km (sans repas)
Senior
5034
BAZIN
Maryse
86190
Vouillé
OK
Reçu
AS VOUILLE JOGGING
12 km (sans repas)
Master V3
5035
BAZIN
Pierre
86190
VOUILLE
OK
Reçu
AS VOUILLE JOGGING 86
12 km (sans repas)
Master V3
32
BEATRIX
Alexandre
53420
CHAILLAND
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1060
BEAUCHENE
Florian
37110
CHATEAU RENAULT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
33
BEAUCHET
Nathalie Therese Odile
35000
RENNES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
3072
BEAUDOIN
Pierre
63800
Cournon d'Auvergne
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1061
BEAUDOUIN
Stephane
37230
Saint Étienne de Chigny
OK
Reçu
CapTrail Luynes
33 km (repas compris)
Master V1
3073
BEAUDOUIN
Alain
36330
Le Poinçonnet
OK
Reçu
Usp running trail
20 km (sans repas)
Master V2
1062
BEAUFAYS
Alexandre
45100
LA SOURCE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3074
BEAUFILS
Alexandre
24800
THIVIERS
OK
Reçu
TEAM LULU
20 km (sans repas)
Senior
3075
BEAUFILS
Alain
24800
THIVIERS
OK
Reçu
TEAM lulu
20 km (sans repas)
Master V2
3076
BEAUGENDRE
Eric
41310
PRUNAY CASSEREAU
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
34
BEAUGER
Julien
33130
BEGLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
35
BEAULATON
Mathieu
69008
LYON 08
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3077
BEAUPERE
Guillaume
49800
TRELAZE
OK
Reçu
RIRI ET FIFI SANS LOULOU
20 km (sans repas)
Senior
5036
BEAUPERE
Bérengère
49800
TRELAZE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1063
BECAM
Nicolas
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
UAV
33 km (repas compris)
Senior
1064
BECOUZE
Franck
03110
Saint Rémy en rollat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3078
BECQUET
David
76440
FORGES LES EAUX
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
36
BECQUET
Camille
45190
BEAUGENCY
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
60 km (repas compris)
Master V1
6428
BEGON
Jean Francois
63116
BEAUREGARD L EVEQUE
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Master V1
6016
BELAUBRE
Jean Michel
63122
ceyrat
OK
Reçu
Les Traileurs du Guéry
110 km (repas compris)
Master V1
3079
BELBEZE
Alain
24190
Vallereuil
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
37
BELGACEM
Samia
63960
VEYRE MONTON
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1065
BELIN
Caroline
92160
ANTONY
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3080
BELIN
Jack
63530
enval
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1066
BELLAMY
Thierry
49400
SAUMUR
OK
Reçu
CA du Pays Saumurois
33 km (repas compris)
Master V2
1067
BELLANGER
Carole
49800
TRELAZE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
38
BELLANGER
Claire
49100
ANGERS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
39
BELLATI
Giorgio
78600
maisons laffitte
OK
Reçu
Macumba Go
60 km (repas compris)
Master V2
40
BELLI-LEGAGNOUX
Marie-Pierre
49220
GREZ-NEUVILLE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
41
BELLOIR
Yoann
60430
Ponchon
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3081
BELLY
Jerome
24750
BOULAZAC
OK
Non Reçu
CLUB OMNISPORT COULOUNIEIX-CHAMIERS
20 km (sans repas)
Master V1
3082
BELUET
Steve
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
42
BENARD
Romain
29200
BREST
OK
Reçu
Brest Goelopeurs
60 km (repas compris)
Senior
43
BENAY
Christophe
39100
Dole
OK
Reçu
TeamIntersportBesançon / Doleatlhetiqueclub
60 km (repas compris)
Master V2
1068 + 3083
BENEVAL
Johan
45000
ORLEANS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
+ 20 km (repas compris)
Senior
1069
BENEVISO
Lolita
94200
IVRY SUR SEINE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
44
BENHAMO
Grégory
76000
ROUEN
OK
Reçu
UN DEFI POUR ZOE
60 km (repas compris)
Master V1
45
BENNEJEAN
Cécile
86130
jaunay-clan
OK
Reçu
LES CAVALEURS DU CLAIN
60 km (repas compris)
Master V1
1070
BENOI
Sylvain
63260
EFFIAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5037
BERARD
Delphine
43590
BEAUZAC
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5038
BERARD
Sebastien
43590
BEAUZAC
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1071
BERAUD
Jacques
63450
SAINT-SATURNIN
OK
Reçu
ASTT
33 km (repas compris)
Master V2
1072
BERBINEAU
Romain
24330
saint pierre de chignac
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
46
BERENGUER
Pascal
37360
ROUZIERS DE TOURAINE
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
60 km (repas compris)
Senior
47
BERGE
Sébastien
79100
LOUZY
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
48
BERGEARD
Mickaël
37320
Truyes
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1073
BERGER
Antoine
49120
CHEMILLE EN ANJOU
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3084
BERGER
Sandra
03630
DESERTINES
OK
Reçu
Les traineurs
20 km (sans repas)
Senior
3085
BERGER
Stephane
36330
Le poinconnet
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
3086
BERGER
Alice
75013
PARIS 13
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
49
BERGZOLL
Stephane
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
6018
BERHAULR
Arnaud
35520
melesse
OK
Reçu
ja melesse
110 km (repas compris)
Master V1
1074
BERLAND
Damien
86360
MONTAMISE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5039
BERLAND
Gaëlle
24110
Manzac sur vern
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1075
BERLOT
Dimitri
36260
reuilly
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3087
BERNADET
Pierre
65600
Séméac
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1076
BERNARD
Jerome
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
team fit bike&run 36
33 km (repas compris)
Master V1
1077
BERNARD
Jérôme
63190
Bort-l Étang
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3088
BERNARD
Elodie
85100
les sables d olonne
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
6442
BERNARD
Renaud
63600
AMBERT
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
110 km en relais (repas compris)
Senior
5040
BERNARD
Emmanuelle
37220
AVON LES ROCHES
OK
Reçu
LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
12 km (sans repas)
Senior
5041
BERNARD
Tristan
37220
AVON LES ROCHES
OK
Reçu
LES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
12 km (sans repas)
Master V1
1078
BERNARD
Claude
03110
SAINT-REMY-EN-ROLLAT
OK
Reçu
FOOTING VICHY
33 km (repas compris)
Master V1
5042
BERNARD
Matthieu
63320
NESCHERS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5043
BERNARD
Laura
63730
les martres de veyre
OK
Non Reçu
M arche en Choeur Projet de l Arche
12 km (sans repas)
Senior
50
BERNAST
Johann
75017
PARIS 17
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
5044
BERNERON
Alice
75018
PARIS 18
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
51
BERNIER
Emmanuel
44360
saint etienne de Montluc
OK
Reçu
Les Tontons Traileurs
60 km (repas compris)
Senior
52
BERRIER
Ludovic
59149
AIBES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3089
BERSAT
Didier
24350
La Chapelle Gonaguet
OK
Reçu
ASPTT GRAND PERIGUEUX
20 km (sans repas)
Master V2
6019
BERSON
Bruno
37000
TOURS
OK
Reçu
Team Trail Touraine
110 km (repas compris)
Master V1
6020
BERSON
Benoit
69500
BRON
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
53
BERTAUD
Matthieu
86340
La Villedieu du Clain
OK
Reçu
Run Event 86
60 km (repas compris)
Senior
3090
BERTHÉ
Matthieu
26000
VALENCE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1079
BERTHELEMIE
Alexis
49220
chenille champteusse
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3091
BERTHELIER
Denis
03410
st victor
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3092
BERTHELIER
Regis
03170
SAINT-ANGEL
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
54
BERTHELOT
Isabelle
63117
CHAURIAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
55
BERTHELOT
Christian
41700
SASSAY
OK
Reçu
A.S.P.T.T. BLOIS
60 km (repas compris)
Master V2
3093
BERTHELOT
Régis
77300
FONTAINEBLEAU
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
6021
BERTHION
Matthieu
75012
PARIS 12
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
5045
BERTHOME
Damien
49380
CHAVAGNES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3094
BERTHON
Médéric
45110
CHATEAUNEUF SUR LOIRE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
56
BERTHOUIN
Claude
37240
CUSSAY
OK
Reçu
TOURS N AVENTURE
60 km (repas compris)
Master V3
1081
BERTIN
Fabrice
44200
NANTES
OK
Reçu
acbb boulogne billancourt
33 km (repas compris)
Senior
6022
BERTON
Vincent
63190
SEYCHALLES
OK
Reçu
VINCENT BOUGNAT S RUNNERS
110 km (repas compris)
Master V1
1082
BERTRAND
Anne
29910
TREGUNC
OK
Reçu
foulées concarnoises
33 km (repas compris)
Master V2
1083
BERTRAND
Didier
29910
TREGUNC
OK
Reçu
foulées concarnoises
33 km (repas compris)
Master V2
57
BERTRAND
Sylvain
03110
ST REMY EN ROLLAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
5046
BERTRAND
Sylvain
79150
VOULMENTIN
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Senior
3095
BERTRAND
David
63170
PERIGNAT LES SARLIEVE
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
1084
BESNARD
Francois
49080
BOUCHEMAINE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3096
BESNARD
Didier
63500
Issoire
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
6023
BESOLI
Mathieu
24400
Saint Laurent des Hommes
OK
Reçu
ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN
110 km (repas compris)
Senior
58
BESOMBES
Thierry
63114
AUTHEZAT
OK
Reçu
VITALE ASSISTANCE
60 km (repas compris)
Master V1
3097
BESOMBES
Sandrine
63114
AUTHEZAT
OK
Reçu
PLAUZAT SPORT NATURE
20 km (sans repas)
Master V1
3098
BESSÉ
Amandine
37700
Saint Pierre des Corps
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1086
BESSON
Pierre-Jean
93100
MONTREUIL
OK
Reçu
TEAM TRAIL PARIS
33 km (repas compris)
Senior
1087
BESSON
Édouard
75015
PARIS 15
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
59
BESSON
Stéphane
03000
MOULINS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
6431
BESSON
Marie-Adeline
63600
AMBERT
OK
Reçu
Courrir en livradois forez
110 km en relais (repas compris)
Senior
1088
BESTIN
Matthieu
49500
segre
OK
Non Reçu
AdrenaTeam
33 km (repas compris)
Senior
3099
BETTON
Damien
86540
THURE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
60
BEUTIER
Cedric.beutier@gmail.com
44100
NANTES
OK
Reçu
STB 53
60 km (repas compris)
Senior
3100
BEYER
Yannick
27320
NONANCOURT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1783
BEYNEL
Patrice
63800
COURNON
OK
Reçu
BEAUMONT AC
33 km (repas compris)
Master V1
1089
BEYRAND
Pierre
78910
ORVILLIERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1090
BEYRIE
Sandra
45640
SANDILLON
OK
Reçu
Les Dingos de Sandillon
33 km (repas compris)
Master V1
3101
BEZAULT
Marie-France
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
Bac
20 km (sans repas)
Master V2
1091
BEZIAUD
Denis
37230
LUYNES
OK
Reçu
CAP TRAIL LUYNES
33 km (repas compris)
Master V1
1092
BIAGINI
Olivier
impasse du parc
durdat-larequille
OK
Reçu
USPCA
33 km (repas compris)
Senior
5047
BIALE
Sabine
24400
Stb Medard de Mussidan
OK
Reçu
ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
12 km (avec repas)
Master V1
5048
BIALE
Baptiste
24400
St Médard de Mussidan
OK
Reçu
ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN
12 km (avec repas)
Junior
1093
BIAUD
Patrick
36120
ardentes
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
5049
BIAUD
Jean Baptiste
36120
ardentes
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Junior
5050
BIDET
Wilfried
49290
chalonnes sur loire
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3102
BIDET
Pierre
75009
PARIS 09
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
5051
BIDET
Julien
63350
Saint laure
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1094
BIERJON
Stéphane
03630
DESERTINES
OK
Reçu
AMITIE ET NATURE MONTLUCON
33 km (repas compris)
Master V1
5052
BIGER
Benoit
29000
QUIMPER
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Master V1
3103
BIGNON
Lydie
37360
SONZAY
OK
Reçu
L'snjf
20 km (repas compris)
Senior
61
BILHERAN
Jean Marc
66210
BOLQUERE PYRENEES 2000
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1095
BILLEBAULT
Sébastien
58300
DECIZE
OK
Reçu
MORVAN OXYGENE
33 km (repas compris)
Master V1
5053
BILLET
Florence
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
6024
BILLET
Cyril
63190
LEZOUX
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5054
BILLET
Isabelle
63350
CULHAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3104
BILLET
Bruno
03000
AVERMES
OK
Reçu
Courir en Bourbonnais
20 km (sans repas)
Master V2
1096
BILLOUX
Herve
15130
YTRAC
OK
Reçu
YTRAC CLUB NATURE
33 km (repas compris)
Master V1
62
BINET
Manuel
72400
CHERRE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3105
BIRADE
Claudia
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1097
BIROLAUD
Philippe
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V3
1098
BIROLAUD
Antonin
75015
PARIS 15
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
63
BISIAU
Pierjean
49310
vihiers
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
5055
BISSON
Daniele
45240
Ménestreau en Villette
OK
Reçu
Les sardines
12 km (sans repas)
Master V1
3106
BITITE
Toufik
26000
VALENCE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6408
BIZERAY
Benjamin
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Kiné Traileur
110 km en relais (repas compris)
Senior
1099
BLACHIER
Etienne
91300
MASSY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1100
BLAIN
Ludovic
41500
SUEVRES
OK
Reçu
Vineuil Sport Athlétisme
33 km (repas compris)
Senior
3107
BLAISE
Julien
45130
Meung sur Loire
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6407 + 3108
BLANC
Ingrid
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
+ 20 km (sans repas)
Senior
3109
BLANC
Jacky
49610
ST MELAINE SUR AUBANCE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V3
3110
BLANC
Marie
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
Espace et Course Cébazat
20 km (sans repas)
Senior
3111
BLANC
Pierre-Mary
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5056
BLANC
Pierre
63122
CEYRAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
64
BLANCHARD
Emmanuel
17400
MAZERAY
OK
Reçu
tobesport
60 km (repas compris)
Master V1
5057
BLANCHARD
Florence
17400
MAZERAY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3112
BLANCHE
Paul
18000
BOURGES
OK
Reçu
Bourges Triathlon
20 km (sans repas)
Senior
3113
BLANCHET
Justine
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5058
BLANCHET
Christophe
91590
MONDEVILLE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
5059
BLANCHET
Thierry
91830
AUVERNAUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
5060
BLANCHET
Nicolas
77310
Ponthierry
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5061
BLANCHOT
Emilie
63830
Nohanent
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
6443 + 3114
BLANQUET
Sebastien
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
+ 20 km (sans repas)
Senior
5062
BLANZAT
Aurelie
87380
CHATEAU CHERVIX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1834
BLAVET
Olivier
49150
BAUGE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
6025
BLIN
Johann
41350
saint gervais la foret
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
1101
BLONDEL
Matthieu
63410
Loubeyrat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3115
BLONDY
Laurent
24000
PERIGUEUX
OK
Reçu
COCC ATHLETISME
20 km (sans repas)
Master V1
1102
BLORVILLE
Nathalie
03630
DESERTINES
OK
Reçu
CAP 03
33 km (repas compris)
Master V2
3116
BLOT
Elodie
86340
Roches-Prémarie-Andillé
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1103
BOBILLIER
Vincent
87000
LIMOGES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6026
BOBONY
Yvon
94270
le kremlin bicêtre
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V2
65
BODELON
Richard
33490
St pierre d Aurillac
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1104
BODIN
Pascal
63500
ORBEIL
OK
Reçu
team mouflards
33 km (repas compris)
Master V1
5063
BODIN
Jean
79440
COURLAY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
66
BOGATYREV
Vladimir
75005
PARIS 05
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1105
BOILEAU
Thierry
37000
TOURS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
67
BOIRE
Freddy
85170
bellevigny
OK
Reçu
la roche vendée triathlon
60 km (repas compris)
Master V1
3117
BOIREAU
Benjamin
49140
BAUNE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
68
BOISSE
Frédéric
37700
LA VILLE AUX DAMES
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
60 km (repas compris)
Senior
1107
BOISSET
Dimitri
41000
BLOIS
OK
Reçu
Stratégie Conseils
33 km (repas compris)
Senior
6027
BOISSEUIL
Damien
24160
GENIS
OK
Reçu
CACC
110 km (repas compris)
Senior
1108
BOISSIERE
Clement
75018
PARIS 18
OK
Reçu
Barbès Runners
33 km (repas compris)
Senior
69
BOISSIERE
Norbert
45130
Épieds-en-Beauce
OK
Reçu
Oxygene spicaciens
60 km (repas compris)
Senior
70
BOISSINOT
Denis
85110
CHANTONNAY
OK
Reçu
AC CHANTONNAY
60 km (repas compris)
Master V1
71
BOISSINOT
Ludovic
85340
OLONNE SUR MER
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
72
BOISSON
Yohann
49170
SAINT GEORGES SUR LOIRE
OK
Reçu
COS / ESPRIT TRAIL ANJOU
60 km (repas compris)
Master V1
1109
BOITEL
Fabien
16100
cognac
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1110
BOITTIN
Mathieu
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
STB53
33 km (repas compris)
Senior
5064
BOITTIN
Aurelie
53970
L Huisserie
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5065
BOIVIN
Sandrine
69003
LYON 03
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1111
BON
Romain
78570
ANDRESY
OK
Reçu
andresy athletisme
33 km (repas compris)
Senior
3118
BON
Christophe
48100
Marvejols
OK
Reçu
Marvejols athlétisme du gevaudan
20 km (sans repas)
Master V2
73
BONDATY
Romain
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1112
BONHOURE
Celine
37230
Luynes
OK
Reçu
Cap trail luynes
33 km (repas compris)
Master V1
3119
BONNAIGUE AYAD
Muriel
69420
AMPUIS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3120
BONNAIRE
Nicolas
03600
LOUROUX DE BEAUNE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6029
BONNAIRE
Emeric
22100
DINAN
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5066
BONNAMOUR
Nicolas
03200
Vichy
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3121
BONNAS
Guillaume
63140
CHATELGUYON
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3122
BONNEAU
Isabelle
37250
veigne
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3123
BONNEAU
Anthony
37250
veigne
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3124
BONNEFOY
Fabienne
18110
VASSELAY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
74
BONNEFOY
Thierry
94440
VILLECRESNES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
5067
BONNEFOY
Elodie
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
les sardines
12 km (sans repas)
Senior
5068
BONNEFOY
Jeremie
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1114
BONNEMAYRE
Christophe
48230
CHANAC
OK
Reçu
SALTA BARTAS
33 km (repas compris)
Master V1
1115
BONNET
Sébastien
37510
BERTHENAY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5069
BONNET
Alexandra
37510
BERTHENAY
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Master V1
1116
BONNET
Helene
85100
Les sables d olonne
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
6030
BONNET
Benoit
18290
CHAROST
OK
Reçu
Asa du berry
110 km (repas compris)
Senior
75
BONNET
Stephane
34480
Magalas
OK
Reçu
bedarieux course nature
60 km (repas compris)
Master V1
3125
BONNET
Didier
63340
ST GERMAIN LEMBRON
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3126
BONNET
Olivier
87380
MAGNAC BOURG
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1117
BONNEVILLE
Yvan
76400
STE HELENE BONDEVILLE
OK
Reçu
LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISME
33 km (repas compris)
Master V1
1118
BONNIN
Nicolas
63122
Boissejour
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1119
BONNINGUE
Arnaud
45100
Orléans
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1120
BONY
Yannick
63470
tortebesse
OK
Reçu
TRAILEURS DU GUERY
33 km (repas compris)
Master V1
3127
BONY
Marie Anne
63122
nadaillat
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3128
BOQUILLON
Cedric
03170
MONTVICQ
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
6431
BORDEL
Francis
636600
SAINT FERREOL DES COTES
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
110 km en relais (repas compris)
Senior
76
BORDINAT
Aurélien
18140
SANCERGUES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
5070
BORDINAT
Julie
18140
SANCERGUES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
77
BORE
Fabrice
63970
AYDAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
5071
BORLET
Patrice
39400
MORBIER
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
5072
BORLET
Quentin
39400
MORBIER
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Junior
5073
BORLET
Marie
39400
MORBIER
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Espoir
3129
BOSLE
Romain
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3130
BOSSARD
Fanny
86139
Jaunay marigny
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3131
BOSSARD
Arnaud
86130
Jaunay marigny
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1121
BOSSE
Sebastien
49520
BEL AIR
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3132
BOTHOREL
Eric
41000
BLOIS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3133
BOTTON
Vanessa
19150
LAGUENNE
OK
Reçu
TULLE AC
20 km (sans repas)
Master V1
78
BOUCARD
Pierre Yves
37420
AVOINE
OK
Reçu
USEAB RUNNING
60 km (repas compris)
Master V2
1122
BOUCAUD
Marie-Charlotte
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1123
BOUCHAN
Stephane
18110
ALLOGNY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5074
BOUCHAREL
Solenne
24400
Sourzac
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Senior
6031
BOUCHE
Nathalie
63450
CHANONAT
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5075
BOUCHER
Soizic
45130
BACCON
OK
Reçu
Mauves Attitude
12 km (sans repas)
Senior
6032
BOUCHON
William
63150
LA BOURBOULE
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
3134
BOUDEN
Benedicte
85430
NIEUL LE DOLENT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6033
BOUDEN
Etienne
85430
NIEUL LE DOLENT
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
1124
BOUDET
Sylviane
92160
ANTONY
OK
Reçu
route 109
33 km (repas compris)
Master V2
1125
BOUDET
Sebastien
92160
ANTONY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
3135
BOUDET
Philippe
63730
CORENT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
6034
BOUDIER
Stephane
77330
OZOIR LA FERRIERE
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
3136
BOUDINEAU
Mégane
31200
TOULOUSE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
79
BOUDOUL
Thierry
26130
Saint Paul 3 Châteaux
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
1126
BOUE
Anthony
86130
SAINT CYR
OK
Reçu
LES TROTTEURS PINAIL
33 km (repas compris)
Master V1
3137
BOUFFETY
Philippe
63310
SAINT CLEMENT DE REGNAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
1127
BOUILLAUD
Aurelie
85410
CEZAIS
OK
Reçu
JOGGING CLUB SABLAIS
33 km (repas compris)
Senior
5076
BOUILLOT
Sylvain
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
80
BOULACHEB
Radouane
33130
BEGLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
81
BOULAIN
Emmanuel
53240
ALEXAIN
OK
Reçu
Les bons vivants
60 km (repas compris)
Senior
82
BOULAND
Victor
71460
Chissey les mâcon
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Espoir
5077
BOULARD
Celine
37130
BREHEMONT
OK
Reçu
LES GRELUCHES
12 km (sans repas)
Master V1
1128
BOULAY
David
36330
ARTHON
OK
Reçu
asptt sport nature chateauroux 36
33 km (repas compris)
Master V1
6426
BOULON
Sébastien
41350
Vineuil
OK
Reçu
Vineuil Sports Athletisme
110 km en relais (repas compris)
Senior
1129
BOUMGOUR
Boubaker
77400
Lagny sur marne
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1130
BOUQUINAU
Cédric
18200
saint amand montrond
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
83
BOURBON
Franck
86190
Latillé
OK
Reçu
AS VOUILLE 86
60 km (repas compris)
Master V1
1131
BOURDAIN
Christelle
37320
ESVRES
OK
Reçu
Tours N Aventure
33 km (repas compris)
Master V1
3138
BOURDERON
Loic
37230
LUYNES
OK
Reçu
CAP TRAIL LUYNES
20 km (sans repas)
Master V1
3139
BOURDERON
Michelle
37230
Luynes
OK
Reçu
CAP TRAIL LUYNES
20 km (sans repas)
Master V1
6035
BOURG
Nicolas
63270
LONGUES
OK
Reçu
ALVERNIA SPORT NATURE
110 km (repas compris)
Senior
84
BOURGAULT
Ludowic
28200
MARBOUE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1132
BOURGES
Walter
45310
LA CHAPELLE ONZERAIN
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3140
BOURGES
Stéphanie
72700
ALLONNES
OK
Reçu
JS Allonnes
20 km (sans repas)
Senior
1133
BOURNET
Cyril
41200
pruniers e sologne
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1134
BOUSSELET
Eric
78120
RAMBOUILLET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
6036
BOUSSEMART
Arnaud
63790
MUROL
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
6037
BOUTIN
Matthieu
49070
Saint jean de linières
OK
Reçu
ESPRIT TRAIL ANJOU
110 km (repas compris)
Master V1
3141
BOUTONNET
Stepanie
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3142
BOUTONNET
Gregoire
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1135
BOUTOUATOU
Jean
45190
VILLORCEAU
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
85
BOUTTARD
Reynald
53000
LAVAL
OK
Reçu
US St Berthevin
60 km (repas compris)
Master V1
86
BOUTTIER
Michel
72400
LA FERTE BERNARD
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V3
87
BOUTTIER
Gregory
63370
LEMPDES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1136
BOUVAREL
Christophe
37360
ST ANTOINE DU ROCHER
OK
Reçu
CAP METTRAY
33 km (repas compris)
Master V2
1137
BOUVIER
Pierre
63370
LEMPDES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6038
BOUVY
John
69690
saint julien sur bibost
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
6039
BOUYER
Fabien
92220
BAGNEUX
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
88
BOWIE
Michel
93340
LE RAINCY
OK
Reçu
LIVRY GARGAN ATHLÉTISME
60 km (repas compris)
Master V1
89
BOYER
Jean-Luc
86240
FONTAINE LE COMTE
OK
Reçu
LES FONDUS / LES GARS Z ELLES
60 km (repas compris)
Master V2
1139
BOYER
Nicolas
63800
PERIGNAT SUR ALLIER
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3143
BOYER
Sandrine
24420
SAINT VINCENT SUR L ISLE
OK
Reçu
COCC
20 km (sans repas)
Master V1
3144
BOYER
Patrice
24420
SAINT VINCENT SUR L ISLE
OK
Reçu
COCC
20 km (sans repas)
Master V1
1140
BOYER
Ludovic
03340
Neuilly le Real
OK
Reçu
EAMYA
33 km (repas compris)
Master V1
1141
BOYER
Simon
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1142
BOYER
Cedric
63122
Ceyrat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
BRACHET
Olivier
63000
Clermont Ferrand
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
5078
BRAGARD
Marion
45400
fleury les aubrais
OK
Reçu
butterfly hope
12 km (sans repas)
Senior
1143
BRASSEAU
Sébastien
49300
CHOLET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
6040
BRAUD
Guillaume
63710
SAINT NECTAIRE
OK
Non Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
1144
BRAULT
Matthieu
76600
LE HAVRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1145
BRAUX
Emmanuel
29480
Le Relecq Kerhuon
OK
Reçu
Brest Goelopeurs
33 km (repas compris)
Master V1
1146
BREGENT
Remi
45000
ORLEANS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
90
BREL
Sebastien
03310
villebret
OK
Non Reçu
Les traineurs
60 km (repas compris)
Senior
91
BRÉMONT
Arnaud
69006
LYON 06
OK
Reçu
TAILLEFER TRAIL TEAM
60 km (repas compris)
Master V1
3145
BRENON
Cyrielle
03200
VICHY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3146
BRESCIA
Pascale
86130
saint georges les baillargeaux
OK
Reçu
Les Galopins Baillargeois
20 km (sans repas)
Master V2
3147
BRESCIA
François
86130
saint georges les baillargeois
OK
Reçu
Les Galopins Baillargeois
20 km (sans repas)
Master V2
92
BRETAUDEAU
Johnathan
17000
LA ROCHELLE
OK
Reçu
RUN ACCUEIL
60 km (repas compris)
Senior
3148
BRETAUDEAU
Geraldine
36130
DEOLS
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
20 km (repas compris)
Master V1
3149
BRETAUDEAU
Benjamin
36130
Déols
OK
Reçu
LB CHÂTEAUROUX
20 km (repas compris)
Senior
93
BRETENET
Thibault
85170
les Lucs sur Boulogne
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
94
BRETENET
Nathalie
85170
les Lucs sur Boulogne
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3150
BRETON
Mathieu
49300
CHOLET
OK
Reçu
crossfit cholet
20 km (sans repas)
Senior
3151
BREUIL BOSDURE
Virginie
63210
NEBOUZAT
OK
Reçu
NBZ TRAIL
20 km (repas compris)
Master V1
3152
BREUIL-BOSDURE
Francis
63210
NEBOUZAT
OK
Reçu
NBZ TRAIL
20 km (repas compris)
Master V1
3153
BRIAND
Laurent
86470
BENASSAY
OK
Reçu
aloe runner
20 km (sans repas)
Master V1
3154
BRIAND
Médéric
86470
BENASSAY
OK
Reçu
aloe runner
20 km (sans repas)
Espoir
3155
BRIAS
Sophie
63320
champeix
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1147
BRIDIER
Geneviève
92160
ANTONY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V3
3156
BRIDIER
Félicie
18000
BOURGES
OK
Reçu
bourges tri
20 km (sans repas)
Master V1
95
BRIERE
Nicolas
41250
Mont pres chambord
OK
Reçu
NATURE SPORT ATTITUDE
60 km (repas compris)
Master V1
1148
BRIEST
Jonathan
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
CazaSuenos Versailles
33 km (repas compris)
Senior
1149
BRIGHENTI
Stéphane
85150
LA CHAPELLE ACHARD
OK
Reçu
s/athetlicclubpaysdesachards
33 km (repas compris)
Master V1
96
BRINGER
Patrick
.
.
OK
Non Reçu
Eric Favre
60 km (repas compris)
Master V1
3157
BRISSE
Emmanuel
36120
Saint Août
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3158
BRISSET
Emmanuel
92340
BOURG LA REINE
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
5079
BRISSONNAUD
Laurent
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
3159
BROCART
Clemence
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
6429
BROCART
Joffrey
86000
POITIERS
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
5080
BROCHAIN
Sandrine
37230
LUYNES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1150
BROCHARD
Nicolas
45400
FLEURY LES AUBRAIS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3160
BROGGI
Ihssane
75018
PARIS 18
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
97
BRONNEC
Francis
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Reçu
Alvernia Sport Nature
60 km (repas compris)
Master V1
1151
BROTHIER
Estelle
86210
VOUNEUIL SUR VIENNE
OK
Reçu
Les trotteurs du pinail
33 km (repas compris)
Senior
1152
BROUARD
Camille
75014
PARIS 14
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
98
BROUARD
Laurent
18570
LA CHAPELLE SAINT URSIN
OK
Reçu
ASA du BERRY
60 km (repas compris)
Master V2
1153
BROUSSE
Isabelle
86000
Poitiers
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3161
BRUGIER
Alexia
86130
saint georges les baillargeaux
OK
Reçu
Les Galopins Baillargeois
20 km (sans repas)
Master V1
99
BRUHAT
Eric
63360
GERZAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V3
1154
BRUN
Céline
63000
clermont ferrand
OK
Reçu
33 km (repas compris)
+ 20 km (repas compris)
Senior
3162
BRUN
Jean Michel
41350
VINEUIL
OK
Reçu
ASPTT BLOIS
20 km (sans repas)
Master V3
1155
BRUNEAU
Pascal
87340
Saint léger la Montagne
OK
Reçu
Les godasses Ambazacoises
33 km (repas compris)
Master V1
1156
BRUNEL
Camille
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3163
BRUNETEAU
Elodie
86340
ASLONNES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1157
BRUNG
Olivier
77400
Thorigny-sur-Marne
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5081
BRUNOU
Thérèse
29900
CONCARNEAU
OK
Reçu
Foulées Concarnoises
12 km (sans repas)
Master V3
1158
BRUSEGAN
Christina
00000
CORSE
OK
Reçu
Corsica Run Team
33 km (repas compris)
Senior
1159
BRUTUS
Jérôme
63300
THIERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6041
BRUYERE
Gerald
44000
NANTES
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
3164
BRYLKA
Philippe
94210
LA VARENNE SAINT HILAIRE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3165
BUC
Alexandre
48100
Grezes
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
5082
BUCHARD
Benjamin
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
100
BUFFET
Damien
35500
Balazé
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3166
BUGEAUX
Philippe
63510
AULNAT
OK
Reçu
Running Team Tamalou
20 km (sans repas)
Master V2
3167
BUILLET
Yannick
18000
BOURGES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3168
BUILLET
Aurélia
18000
BOURGES
OK
Reçu
US BERRY ATHLETISME
20 km (sans repas)
Senior
1160
BUISSON
Arnaud
27320
Marcilly la Campagne
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5083
BUISSON
Olivier
17000
la rochelle
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
5084
BULIDON
Frederick
63830
DURTOL
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3169
BULTEAU
Chantal
49100
ANGERS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
5085
BURDELSKI
Anastasia
41600
Lamotte beuvron
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5086
BUREAU
David
37220
tavant
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
5087
BURET
Mathilde
45000
ORLEANS
OK
Reçu
les lents abraysiens
12 km (sans repas)
Senior
6042
BURGOT
Frederic
47240
CASTELCULIER
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
3170
BURLAUD
Julie
18200
Drevant
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
101
BURNEL
Adrien
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
102
BUSSEUIL
Gwenaël
13090
AIX EN PROVENCE
OK
Reçu
Aix Athlé Provence - section trail
60 km (repas compris)
Senior
103
BUSSON
Thomas
49140
sermaise
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
104
BUSSON
Stéphane
63380
PONTAUMUR
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3171
BUTEZ
Thomas
63122
THEIX
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Junior
1161
BUZARE
Benoit
31300
TOULOUSE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1162
CABOUSSEL
Olivier
31650
Lauzerville
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3172
CACHO
Magalie
18220
BRECY
OK
Non Reçu
ASAB
20 km (sans repas)
Master V1
3173
CACOPARDI
Irene
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1163
CADEL
Romain
49100
ANGERS
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3174
CADENE
Frédéric
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1164
CAGIGAL
Romuald
16290
moulidars
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5088
CAGIGAL
Caroline
16290
moulidars
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
6043
CAHUET
Christophe
58000
NEVERS
OK
Reçu
XCTR TEAM
110 km (repas compris)
Master V1
105
CAILLAUD
Delphine
43100
Brioude
OK
Reçu
CA BRIOUDE
60 km (repas compris)
Senior
1165
CAILLE
Régis
63870
ORCINES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5089
CAILLE
Anne Marie
73000
Sonnaz
OK
Reçu
ASPTT CHAMBERY
12 km (sans repas)
Senior
106
CAILLE
Laurent
86340
NOUAILLE MAUPERTUIS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
5090
CAILLON
Armand
63200
Riom
OK
Reçu
CALR
12 km (sans repas)
Cadet
1166
CAILLOT
Jérome
78260
ACHERES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
107
CALLENS
Jérémy
91460
MARCOUSSIS
OK
Reçu
Marcoussis
60 km (repas compris)
Senior
1167
CALLY
Christophe
28330
La bazoche gouet
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5091
CALMET
Claire
92110
CLICHY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1168
CALMETTES
Martin
17130
TUGERAS
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3175
CALVEL
Mathieu
45520
CHEVILLY
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Senior
108
CAMARET
Morgad
72400
LA FERTE BERNARD
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1169
CAMBONI
Mario
03230
LA CHAPELLE AUX CHASSES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1170
CAMBOULIVES
Raphaël
63190
ORLEAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1171
CAMERON
Ewan
E1W 2AH
London
OK
Reçu
Victoria Park Harriers and Tower Hamlets Athletics Club
33 km (repas compris)
Senior
109
CAMP
Arnaud
81120
Réalmont
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3176
CAMPAGNONI
Cedric
58000 Fourchambault
Fourchambault
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
1172
CAMUS
Francois
37190
villaines les rochers
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3177
CAMUS-DELAGE
Sybil
18000
Bourges
OK
Reçu
ASAB
20 km (sans repas)
Senior
1173
CANAUD
Christophe
63430
pont du chateau
OK
Reçu
Les pelleziens
33 km (repas compris)
Master V1
110
CAND
Ste
79440
COURLAY
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1174
CANILLAS
Bruno
41300
SALBRIS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1175
CANIOU
Cyril
18220
BRECY
OK
Reçu
Sancerre Running
33 km (repas compris)
Senior
1176
CANNIER
Alexis
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5092
CANO
Claire
75013
PARIS 13
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3178
CANTAGREL
Jeremy
48100
Marvejols
OK
Reçu
MAG 48
20 km (sans repas)
Senior
1177
CANTALOUBE
Herve
46300
GOURDON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1178
CANTE
Bruno
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1179
CAPEL
Frederic
63540
romagnat
OK
Reçu
AS Romagnat
33 km (repas compris)
Master V1
5093
CAPLAN
Violaine
18330
NANCAY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
3179
CARAKOS
Alexis
37400
Amboise
OK
Reçu
cultu raid concept
20 km (sans repas)
Master V1
111
CARAMEAUX
Christophe
10420
LES NOES PRES TROYES
OK
Reçu
TOS ATHLETISME
60 km (repas compris)
Senior
3180
CARAMEL
Julie
48100
Marvejols
OK
Reçu
Mag
20 km (sans repas)
Senior
6044
CARBONNET
Joel
63200
RIOM
OK
Reçu
WED RUN
110 km (repas compris)
Senior
112
CARBONNIER
Céline
59350
SAINT ANDRE
OK
Reçu
Us marquette
60 km (repas compris)
Master V1
1180
CARCEL
Christian
53960
Bonchamp
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
1181
CARDIN
Stephane
14250
JUAYE-MONDAYE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
6045
CARDOT
Fabien
44260
SAVENAY
OK
Reçu
SNLS44
110 km (repas compris)
Master V1
6046
CARETTI
Hérald
49000
ANGERS
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5094
CARLHIAN
Bernard
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Projet de l arche Clermont ferrand
12 km (sans repas)
Master V3
6439
CARMINATI
Denis
63111
Dallet
OK
Reçu
Foulées Mezelloises
110 km en relais (repas compris)
Senior
1182
CARMINATTI
Nathalie
63000
CLERMONT
OK
Non Reçu
VIROFLAY RUNNING TRAIL
33 km (repas compris)
Master V2
1183
CARMOUËT
Eric
24200
CARSAC AILLAC
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
1184
CARPENTIER
Yannick
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
5095
CARPENTIER
Laurent
63210
AURIERES
OK
Reçu
team raclette
12 km (sans repas)
Master V1
1185
CARRÉ
Séb
45720
COULLONS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3181
CARRE
Jean-Eric
38570
CRETS EN BELLEDONNE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3182
CARRE
Cécile
38570
CRETS EN BELLEDONNE
OK
Reçu
Bel donne Running
20 km (sans repas)
Master V1
3183
CARRE
Isabelle
38570
CRETS EN BELLEDONNE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3184
CARRERE MARLEIX
Audrey
63210
Perpezat
OK
Reçu
les traileurs du Guery
20 km (sans repas)
Senior
3185
CARRIAS
Arnaud
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1186
CARRIAT
Florent
87380
Lavergne
OK
Reçu
Lavergne Athle
33 km (repas compris)
Master V1
5096
CARRIAT
Aurélie
87350
PANAZOL
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
113
CARRIERE
Romain
24250
GROLEJAC
OK
Reçu
PNA SARLAT
60 km (repas compris)
Senior
3186
CARRION
Jose
63340
CHARBONNIER LES MINES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3187
CARRION
Julien
43360
ARVANT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5097
CARTANNAZ
Marie-Pierre
73670
ENTREMONT LE VIEUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1187
CARTET
Matthieu
69650
QUINCIEUX
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5098
CARTET
Aurelie
69650
QUINCIEUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
114
CARVALHO
Jean-Philippe
77660
CHANGIS SUR MARNE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3188
CASATI
Arnould
63000
clermont ferrand
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
1188
CASSAT
Guillaume
87410
LE PALAIS SUR VIENNE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
6047
CASSIN
Philippe
49320
BRISSAC QUINCE
OK
Reçu
AS Montayer Sokoteam
110 km (repas compris)
Master V1
3189
CASSIN
Julie
63380
St Etienne des champs
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3190
CASSONNET
Rodolphe
45000
ORLEANS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
115
CASTAING
Baptiste
75015
PARIS 15
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1189
CASTEL
Kévin
35760
SAINT GREGOIRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1190
CASTILLON
Kévin
37270
Saint-martin-le-beau
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1191
CATANI
Jean-Michel
00000
CORSE
OK
Reçu
Corsica Run Team
33 km (repas compris)
Master V1
3191
CATHEBRAS
Eric
63170
AUBIERE
OK
Reçu
ACFA
20 km (sans repas)
Master V3
1192
CATMUR
Emily
E1W 2AH
London
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6048
CATTEAU
Nicolas
08930
REKKEM
OK
Non Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
116
CATTO
Cédric
56860
SENE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
117
CAU
Monique
34290
Servian
OK
Reçu
Caroux X-Trail
60 km (repas compris)
Master V1
1193
CAUDAL
Loïc
56000
VANNES
OK
Reçu
ULTRA MARIN CLUB
33 km (repas compris)
Master V3
1194
CAUDRON
Christophe
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3192
CAUME
Johann
41000
BLOIS
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
6435
CAUQUOT
Cédric
63760
BOURG LASTIC
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
6049
CAUVY
Coraline
12620
Saint beauzely
OK
Reçu
NSA Nature Sport Attitude
110 km (repas compris)
Senior
3193
CAVE
Lucie
63310
saint Clément de Régnat
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3194
CAVE
Julien
63310
saint clement de regnat
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1195
CAVELIER
Yohann
69001
LYON 01
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1196
CAVELLEC
Cedric
49460
CANTENAY EPINARD
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
1197
CAZENAVE
Fabien
24000
PERIGUEUX
OK
Reçu
ASPTT GRAND PERIGUEUX
33 km (repas compris)
Senior
118
CELERIER
Sebastien
24630
JUMILHAC LE GRAND
OK
Reçu
POM SY
60 km (repas compris)
Senior
3195
CELLIER
Jean-Baptiste
48000
Mende
OK
Reçu
Marvejols athlétisme Gévaudan
20 km (sans repas)
Senior
5099
CERCLET
Cynthia
49260
ARTANNES-SUR-THOUET
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
119
CERISIER
Geoffrey
49080
BOUCHEMAINE
OK
Reçu
TEAM HARD RUN
60 km (repas compris)
Senior
5100
CERMAN
Péline
93340
LE RAINCY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3196
CERUTTI
Marilyne
78140
VELIZY VILLACOUBLAY
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
1198
CESBRON
Eddy
49190
ST AUBIN DE LUIGNE
OK
Reçu
Running Val D hyrôme
33 km (repas compris)
Master V1
6050
CEYSSAT
Eric
63960
veyre monton
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5101
CHABAL
Bruno
34570
VAILHAUQUÈS
OK
Reçu
LES RENARDS DE CARAVETTE
12 km (sans repas)
Master V1
5102
CHABAL
Sandrine
34570
VAILHAUQUÈS
OK
Reçu
LES RENARDS DE CARAVETTE
12 km (sans repas)
Master V1
120
CHABANAT
Michael
63160
FAYET LE CHATEAU
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3197
CHABANAT
Stephanie
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
121
CHABANNY
Marie
14220
Culey Le Patry
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
6420
CHABANON
Pierre
63730
Corent
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
1199
CHABERT
Fabrice
24000
PERIGUEUX
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1200
CHABIN
Sebastien
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
sebastien Chabin
33 km (repas compris)
Master V1
5103
CHABIN
Stephanie
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
stephanie Chabin
12 km (avec repas)
Master V1
1201
CHABRAT
Nicolas
63450
Saint amant tallende
OK
Non Reçu
Marcombe s Team Running
33 km (repas compris)
Espoir
3198
CHABREDIER
Lionel
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
122
CHAFFREIX
Amélie
34210
Olonzac
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
1202
CHAGNON
Benoit
63110
BEAUMONT
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3199
CHAILLOT
Alexis
03000
AVERMES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
123
CHALE
Ghislain
08110
ESCOMBRES
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Senior
3200
CHALLINE
Batiste
45000
ORLEANS
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
124
CHALUT
Laurent
49100
ANGERS
OK
Reçu
Team Escapade
60 km (repas compris)
Master V2
1203
CHALVIDAN
Christophe
34400
SATURARGUES
OK
Reçu
RUNNING BOISSERON
33 km (repas compris)
Senior
1204
CHAMBON
Guillaume
87700
SAINT YRIEIX SOUS AIXE
OK
Reçu
VERNEUIL OXYGENE
33 km (repas compris)
Senior
125
CHAMBRIAL
Marc
63160
Saint Julien de coppel
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
5104
CHAMBRIN SALVADOR
Anthony
41150
CHAUMONT SUR LOIRE
OK
Reçu
12 km (avec repas)
Senior
3201
CHAMIGNON
Delphine
32810
Roquelaure
OK
Reçu
AC AUCH
20 km (sans repas)
Senior
3202
CHAMIGNON
Fabien
03630
DESERTINES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3204
CHAMPENOIS
Nicolas
45370
CLERY SAINT ANDRE
OK
Reçu
LMA TRI 45
20 km (sans repas)
Senior
3205
CHAMPIGNY
Anthony
16120
Saint simeux
OK
Reçu
Elle & Vire
20 km (sans repas)
Master V1
3206
CHAMPOUX
Marilyne
63200
Saint gènes l’enfant
OK
Reçu
CALR
20 km (sans repas)
Master V1
5105
CHANA
Romain
31200
TOULOUSE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5106
CHANA
Caroline
31200
TOULOUSE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
126
CHANCELADES
Thierry
49320
SAINT JEAN DES MAUVRETS
OK
Reçu
ESVA BEAUFORT
60 km (repas compris)
Master V2
3207
CHANTEBEL
Damien
63470
HERMENT
OK
Non Reçu
les traileurs du guery
20 km (sans repas)
Senior
6438
CHANTELAUZE
Gregory
69003
LYON 03
OK
Reçu
FFCO 6911AR
110 km en relais (repas compris)
Senior
1205
CHANY
Julien
63360
lussat
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6051
CHANY
Maxime
43300
LANGEAC
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
5107
CHAPAVEYRE
Luc
63160
SAINT-JULIEN-DE-COPPEL
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
3208
CHAPILLON
Alexis
49320
Vauchretien
OK
Non Reçu
20 km (repas compris)
Senior
3209
CHAPILLON
Mathieu
44119
GRANDCHAMPS DES FONTAINES
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1206
CHAPON
Bertrand
63140
CHATELGUYON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1207
CHAPOUTOT
Vincent
91140
VILLEBON SUR YVETTE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Senior
3210
CHAPUSOT
Danielle
18000
BOURGES
OK
Reçu
Asa du Berry
20 km (sans repas)
Master V2
6427
CHARBONNEL
Herve
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
Emile & Image
110 km en relais (repas compris)
Master V1
127
CHARBONNEL
Thierry
63160
BILLOM
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V3
3211
CHARBONNEL
Fabrice
15100
ALLEUZE
OK
Reçu
La Voie de L Ecir
20 km (sans repas)
Master V1
5108
CHARBONNEL
Jean-Paul
63680
LA TOUR D AUVERGNE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V3
128
CHARBONNIER
David
49300
CHOLET
OK
Reçu
Team Running Conseil Cholet
60 km (repas compris)
Senior
5109
CHARBONNIER
Jean-Pierre
17137
MARSILLY
OK
Reçu
GrDF
12 km (sans repas)
Master V2
6438
CHARDON
Floris
15500
Saint Mary le plain
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
6052
CHARLOS
Anthony
49000
Angers
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
129
CHARLOT
Frederic
63410
CHARBONNIERES LES VARENNES
OK
Reçu
volvicnaturatrail
60 km (repas compris)
Master V1
3212
CHARLOTTE
Philippe
24640
CUBJAC
OK
Reçu
COCC
20 km (sans repas)
Master V1
3213
CHARLOTTE
Christine
24640
CUBJAC
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
1208
CHARON
Aurelien
49000
ANGERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
130
CHARPENTIER
Franck
92130
ISSY LES MOULINEAUX
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
131
CHARPENTIER
Philippe
63460
Combronde
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Senior
132
CHARPENTIER
Emmanuel
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
133
CHARPIGNY
Axel
63260
chaptuzat
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1209
CHARPILLET
Clément
37000
TOURS
OK
Reçu
Tours N aventure
33 km (repas compris)
Master V2
1210
CHARPILLET
Pierre
37000
37000 - TOURS
OK
Reçu
pierre Charpillet
33 km (repas compris)
Espoir
1211
CHARRAS
Eric
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
LAE
33 km (repas compris)
Master V2
5110
CHARREAU
Benoist
86440
MIGNE AUXANCES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
1212
CHARREIRE
Cyril
63450
Le Crest
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
134
CHARREYRON
Cyril
24430
COURSAC
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
1213
CHARRON
Brice
45520
CHEVILLY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
135
CHARRUE
Cyril
94250
GENTILLY
OK
Reçu
PARIS UNIVERSITE CLUB
60 km (repas compris)
Master V1
3215
CHARTIER
Yannis
37000
TOURS
OK
Reçu
Triathlon club de joué les Tours
20 km (sans repas)
Senior
1214
CHARTOIRE
Julien
63600
AMBERT
OK
Reçu
CLF AMBERT
33 km (repas compris)
Senior
3216
CHARVIN
Ludivine
69100
VILLEURBANNE
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
1215
CHASSAGNE
Frederic
34570
Vailhauques
OK
Reçu
Les renards de Caravette
33 km (repas compris)
Master V2
5111
CHASSAGNE
Maud
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
6442
CHASSAGNON
Patrick
63940
MARSAC EN LIVRADOIS
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Master V2
3217
CHASSAING
Christophe
63490
Sauxillanges
OK
Non Reçu
Valeo team tamalou
20 km (sans repas)
Master V1
1216
CHASSERIO
Anthony
78510
Triel sur Seine
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5112
CHASSERIO
Cécile
78510
Triel sur Seine
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
1217
CHASSIN
Vincent
63530
CHANAT LA MOUTEYRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6408
CHASTANG
Thomas
94220
CHARENTON LE PONT
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Senior
1218
CHASTEL
Jean-Marc
63420
ANZAT LE LUGUET
OK
Reçu
SANS CLUB
33 km (repas compris)
Master V2
5113
CHASTEL
Elisabeth
63420
ANZAT LE LUGUET
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V2
1219
CHASTEL
Mathieu
33300
BORDEAUX
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6053
CHATARD
Benoit
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Senior
1220
CHATELAIN
Maxime
56330
Pluvigner
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6054
CHAUSSET
Christian
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
Nature Sport Attitude
110 km (repas compris)
Master V1
6055
CHAUSSIN
Gilles
92160
Antony
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
1221
CHAUVARD
Sebastien
63410
Manzat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3218
CHAUVEAU
Cyril
37000
TOURS
OK
Non Reçu
cyril chauveau
20 km (sans repas)
Senior
3219
CHAUVEAU
Jerome
37330
COURCELLES DE TOURAINE
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Master V1
136
CHAUVEAU
Fabrice
37360
SONZAY
OK
Reçu
l snjf
60 km (repas compris)
Senior
1222
CHAUVEAU
Cyril
37000
TOURS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
6056
CHAUVELON
Laurent
44560
PAIMBOEUF
OK
Reçu
110 km (repas compris)
Master V1
5114
CHAUVET
Frédéric
rue Jean Nouraud
SAINT JEAN D ANGELY
OK
Reçu
Athétic Club Angérien
12 km (sans repas)
Senior
3220
CHAUVIN
Alexandre
41600
NOUAN LE FUZELIER
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1223
CHAVAROCHE
Olivier
03800
CHARMES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1224
CHAZETTE
Sebastien
63130
ROYAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
3221
CHEFDEVILLE
Guy
63310
randan
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3222
CHELLES
Pierre
63910
bouzel
OK
Reçu
courir a pont du chateau
20 km (repas compris)
Master V1
5115
CHENAIS
Émilie
86240
Fontaine le comte
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5116
CHENAUD
Gwladys
45230
Montbouy
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3223
CHENE
Sébastien
24660
COULOUNIEIX CHAMIERS
OK
Reçu
COCC 24
20 km (sans repas)
Senior
137
CHENEVAS
Franck
38410
Saint Martin d Uriage
OK
Reçu
Taillefer Trail Team
60 km (repas compris)
Master V2
1225
CHENEVIERE
Rémi
29200
BREST
OK
Reçu
BREST GOELOPEURS
33 km (repas compris)
Senior
3224
CHENUET
Catherine
45100
LA SOURCE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3225
CHERASSE
Geoffrey
63580
Vernet la Varenne
OK
Non Reçu
20 km (sans repas)
Senior
5117
CHERBONNIER
Daisy
49150
BAUGE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
6057
CHEREAU
Chantal
41000
BLOIS
OK
Reçu
nature sport attitude
110 km (repas compris)
Master V3
5118
CHEREL
Sabine
53940
St berthevin
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Senior
5119
CHEREL
Fabien
53940
St berthevin
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V1
3226
CHEREL
Ludovic
63200
RIOM
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
5120
CHESNIER
Alexandra
29900
concarneau
OK
Non Reçu
MELGVEN AVEN TRAIL
12 km (sans repas)
Master V1
3227
CHESTERMAN
Mathieu
23290
FURSAC
OK
Reçu
endurance 23
20 km (sans repas)
Senior
1226
CHEVALERIAS
Guillaume
63250
Celles sur Durolle
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1227
CHEVALERIAS
Francis
63250
Celles sur Durolle
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1228
CHEVALIER
Edouard
58180
Marzy
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Senior
5121
CHEVALIER
Christian
58000
Nevers
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Master V3
138
CHEVALIER
Richard
95300
PONTOISE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V2
1229
CHEVALIER
Jean Michel
63930
AUGEROLLES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V2
5122
CHEVALIER
Eric
63540
OPMERomagnat
OK
Non Reçu
Athlétisme Chamalières
12 km (sans repas)
Master V2
3228
CHEVAUX
Clémence
18000
BOURGES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3229
CHEVILLARD
Christophe
63130
ROYAT
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V2
3230
CHEVILLOT
Pierre-Loic
63800
Cournon d auvergne
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
3453
CHEVREUIL
Mathieu
66670
COURNON
OK
Reçu
20 km (repas compris)
Senior
6446
CHEZE
Eric
63140
CHATELGUYON
OK
Reçu
110 km en relais (repas compris)
Master V2
5123
CHHIM
Tommily
87000
LIMOGES
OK
Non Reçu
12 km (avec repas)
Senior
139
CHOBLET
Samuel
69500
BRON
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Master V1
3231
CHOISY
Sebastien
86140
LENCLOITRE
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Master V1
3232
CHOMBEAU
Antoine
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
20 km (sans repas)
Senior
1230
CHOMETON
Jerôme
63800
PERIGNAT sur allier
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Master V1
1231
CHOUIAH
Nathalie
85340
OLONNE SUR MER
OK
Reçu
SEC ATHLE
33 km (repas compris)
Master V1
1232
CHOULET
Frédéric
63450
TALLENDE
OK
Reçu
Stade Clermontois
33 km (repas compris)
Senior
1233
CHOULEYSKO
Melissa
45140
SAINT JEAN DE LA RUELLE
OK
Reçu
ORLEANS
33 km (repas compris)
Senior