TRAIL DE LA SAINT VALENTIN 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
23 km 21
11.5 KM individuel 22
11.5 KM en couple 12
11.5 KM Marche 14
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AUDOUARD
Claude
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
23 km
Master V3
BARRAUD
Frederic
24150
st capraise de lalinde
OK
Reçu
11.5 KM individuel
Master V2
BARRAUD
Patrick
19490
SAINTE FORTUNADE
OK
Reçu
11.5 KM individuel
Master V2
BARRAUD
Charlotte
19490
SAINTE FORTUNADE
OK
Non Reçu
11.5 KM individuel
Senior
BARRAUD
DAVID
23200
ST MARC A FRONGIER
OK
Reçu
EAA
23 km
Senior
BEAULATON
CATHERINE
23000
st fiel
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V2
BEC
Sylvain
75020
PARIS 20
OK
Non Reçu
11.5 KM individuel
Senior
BENASSY
NADINE
23000
STE FEYRE
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V5
BERTHOU
JACQUES
23250
SARDENT
OK
Non Reçu
GLENIC SN
11.5 KM individuel
Master V3
BINET
Corinne
03410
DOMERAT
OK
Reçu
amitie nature
11.5 KM en couple
Master V1
BODIGUEL
Mickael
23170
budelière
OK
Reçu
11.5 KM en couple
Senior
BONNEAU
Julia
23170
budelière
OK
Non Reçu
11.5 KM en couple
Senior
BOUCHEIX
Bruno
23000
STE FEYRE
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V2
BOURAT
ANNE MARIE
23000
GUERET
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V5
COTTON
FANNY
23200
BLESSAC
OK
Reçu
EAA
11.5 KM en couple
Senior
COURALLY
NATHALIE
18000
BOURGES
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V1
DANGLARD
Sébastien
23300
LA SOUTERRAINE
OK
Reçu
ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
23 km
Senior
DAVRANCHE
CHRISTIANE
23000
STE FEYRE
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V4
DECOURTEIX
Rémy
23000
BRIONNE
OK
Reçu
LEYRENNE AC
23 km
Senior
DECOURTEIX
Magali
23000
BRIONNE
OK
Reçu
SAM TRIATHLON
11.5 KM individuel
Senior
DEMATEIS
ELSA
03410
TEILLET ARGENTY
OK
Reçu
montlucon athlétisme
11.5 KM en couple
Senior
DUBRAC
CHRISTIAN
23000
GUERET
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V5
DUMONTANT
Jean-Baptiste
23200
Blessac
OK
Reçu
EA AUBUSSON
11.5 KM en couple
Senior
DUPLESSIS
Christine
23000
gueret
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V5
DUPLESSIS
REGIS
23000
GUERET
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V3
DUPONT
Olivier
23000
GUERET
OK
Reçu
SAM GUERET
11.5 KM individuel
Master V1
EXBRAYAT
Jean luc
23000
LA CHAPELLE TAILLEFERT
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
11.5 KM individuel
Master V2
FERREIRA
Philippe
03410
PREMILHAT
OK
Reçu
Montluçon Triathlon
11.5 KM en couple
Master V2
FOUR
Alexis
23220
jouillat
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Senior
GALBES
Matthieu
94290
VILLENEUVE LE ROI
OK
Non Reçu
11.5 KM individuel
Senior
GUILLEMOT
Eric
23150
SOUS-PARSAT
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
11.5 KM en couple
Master V2
GUYONNET
PASCAL
23000
ST SULPICE LE GUERETOIS
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V2
JACQUEMAIN
Olivier
23300
NOTH
OK
Reçu
11.5 KM individuel
Master V1
JANICAUD
Flore
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
23 km
Master V1
JEANJON
CHRISTOPHE
23000
saint victor en marche
OK
Reçu
SAM GUERET
11.5 KM individuel
Master V1
LAMAMY
Mickael
23380
glenic
OK
Reçu
CANITRAIL23
23 km
Master V1
LAMARQUE
CARINE
03100
montlucon
OK
Reçu
11.5 KM individuel
Master V1
LASCOUX
JEREMY
23200
AUBUSSON
OK
Reçu
EAA
23 km
Senior
LASFARGEAS
Laetitia
23150
AHUN
OK
Reçu
SAM GUERET
11.5 KM individuel
Senior
LAURENT
VINCENT
23130
PUY MALSIGNAT
OK
Reçu
EAA
11.5 KM individuel
Master V2
LEGER
JEAN-PAUL
23000
ST SULPICE LE GUERETOIS
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
11.5 KM individuel
Master V3
LEGER
JOELLE
23000
ST SULPICE LE GUERETOIS
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V3
LERNOULD
MARYSE
23000
GUERET
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V3
LEROY
MATHIEU
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
montlucon athlétisme
11.5 KM en couple
Senior
LESCUYER
Delphine
23300
LA SOUTERRAINE
OK
Reçu
ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
11.5 KM individuel
Senior
LONC
Didier
23170
BUDELIERE
OK
Reçu
FVP BOUSSAC
11.5 KM individuel
Master V2
MANEGRIER
Jerome
23130
ISSOUDUN LETRIEIX
OK
Reçu
Viet Man
23 km
Master V1
MATRAT
Nelly
23150
SOUS-PARSAT
OK
Reçu
11.5 KM en couple
Master V2
MAURICOUT
OLIVIER
23200
blessac
OK
Reçu
EA AUBUSSON
23 km
Master V1
MOITY
Stephane
23000
Sainte feyre
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V1
PAILLAUD
ANTHONY
36100
ST AOUSTRILLE
OK
Reçu
11.5 KM en couple
Senior
PAJOT
Florian
23170
Budelière
OK
Reçu
23 km
Senior
PARAYRE
Sebastien
23150
AHUN
OK
Reçu
SAM GUERET
23 km
Senior
PATEYRON
PIERRE
23000
la brionne
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V2
PATEYRON
MARILOU
23000
la brionne
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V3
PAYET
JOSETTE
23000
STE FEYRE
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V5
PETITJEAN
CEDRIC
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
23 km
Master V1
PIQUET
Jérome
23000
Gueret
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V1
PLANCOULAINE
Yoan
23250
Saint Hilaire le Chateau
OK
Reçu
11.5 KM individuel
Cadet
POUPARD
ALAIN
23000
ST LEGER LE GUERETOIS
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
23 km
Master V3
SERISIER
Alain
23000
Guéret
OK
Reçu
GLENIC SPORT NATURE
11.5 KM individuel
Master V3
SILVA
Elodie
36100
ST AOUSTRILLE
OK
Reçu
11.5 KM en couple
Senior
STRIPOLLI
NICOLAS
23000
ST SULPICE LE GUERETOIS
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V3
TABOURIER
DAVID
63540
ROMAGNAT
OK
Non Reçu
11.5 KM individuel
Senior
THOMAS
Germain
87100
LIMOGES
OK
Reçu
23 km
Senior
TISSIER
MICHELE
23000
GUERET
OK
Reçu
11.5 KM Marche
Master V2
TOURNIER
Florian
23120
BANIZE
OK
Reçu
EA Aubusson triathlon
11.5 KM individuel
Junior
VERGOZ
Anne Catherine
23000
saint Laurent
OK
Reçu
Glenic Sport Nature
11.5 KM individuel
Master V1
VIELMAS
CYRIL
23200
st pardoux le neuf
OK
Reçu
EAA
23 km
Senior