Trail Hivernal Oxsitis Sancy Mont-Dore 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Course unique (repas compris) 1496
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy 48
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
973
ACHARD
Louis
33000
BORDEAUX
OK
Reçu
Poitiers Runivertsity
Course unique (repas compris)
Senior
1065
ACHARD
Alexanne
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Senior
476
ACIER
Yann
86140
scorbé clx
OK
Reçu
lencloitre jc86
Course unique (repas compris)
Master V1
1376
ADER
Héloïse
49600
La chaussaire
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Senior
1439
AFFOUARD
PHILIPPE
91560
CROSNE
OK
Reçu
YERRES AC
Course unique (repas compris)
Master V2
6
AFONSO
PHILIPPE
37270
AZAY SUR CHER
OK
Reçu
cultu raids concept
Course unique (repas compris)
Master V1
7
AGARD
OLIVIER
63530
SAYAT
OK
Reçu
S/L AS MONTFERRAND
Course unique (repas compris)
Master V2
8
AGEZ
DIDIER
28000
CHARTRES
OK
Reçu
OXYGENE 28
Course unique (repas compris)
Master V2
9
AGIUS
Damien
91120
Palaiseau
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Master V2
10
AGOUT
Arnault
45160
OLIVET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
11
AGUT
Jean-Christophe
11000
carcassonne
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
12
AILLOT
Etienne
63000
clermont fd
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
13
ALADAVID
LAURENT
86100
CHATELLERAULT
OK
Reçu
team TKpable
Course unique (repas compris)
Master V1
14
ALARY
FREDERIC
49140
SOUCELLES
OK
Reçu
Esprit Trail Anjou
Course unique (repas compris)
Master V1
15
ALBEROLA
ERIC
83000
TOULON
OK
Reçu
Saint-Mandrier Plongée
Course unique (repas compris)
Master V2
16
ALBERT
Christophe
49610
MURS ERIGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
17
ALBIN
Laurent
92350
LE PLESSIS ROBINSON
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Master V1
18
ALEXANDRE
Régis
17390
LA TREMBLADE
OK
Reçu
S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT
Course unique (repas compris)
Master V2
19
ALIBERT
Jacques
33700
MERIGNAC
OK
Reçu
ASGB
Course unique (repas compris)
Master V1
20
ALIX
Frederic
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
21
ALIX
Jerome
61300
L Aigle
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
22
ALIX
Mathieu
41600
vouzon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
23
ALLARD
Fabienne
63000
ccccccccccccccccccccccc
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
24
ALLEAUD
Virginie
0000000
0000000000
OK
Reçu
FOULEES NIORT
Course unique (repas compris)
Senior
25
ALLEAUME
DIDIER
92100
BOULOGNE BILLANCOURT
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V2
26
ALLIOT
Alexis
37380
MONNAIE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
27
ALLIOT
Baptiste
91740
PUSSAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
28
ALZON
CHRISTOPHE
49000
ANGERS
OK
Reçu
Anjou Triathlon Trélazé
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V2
29
AMAR
Alain
28200
CHATEAUDUN
OK
Reçu
Ac cloyes
Course unique (repas compris)
Master V2
30
AMEGLIO
PIERRE
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team les bois noirs spa
Course unique (repas compris)
Senior
31
AMELLADI
Fayçale
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
32
AMIRAULT
JEAN FRANCOIS
37300
JOUE LES TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
33
ANDRE-POYAUD
Gilles
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
34
ANGLADA
Bruno
86800
POUILLE
OK
Reçu
Team E n'B
Course unique (repas compris)
Master V2
35
ANGLADA
EMMANUELLE
86800
POUILLE
OK
Reçu
Team E n B
Course unique (repas compris)
Senior
36
ANNE
SARAH
35750
IFFENDIC
OK
Reçu
EA PAYS DE BROCELIANDE
Course unique (repas compris)
Senior
37
ANOTIN
Pierre
49100
ANGERS
OK
Reçu
Déglingos
Course unique (repas compris)
Senior
38
ANTIGNAC
SAM
15200
MAURIAC
OK
Reçu
RTM
Course unique (repas compris)
Master V1
39
ARCHAMBAULT
CECILE
41350
VINEUIL
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
40
ARCHAMBAULT
Christophe
41350
VINEUIL
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
41
ARFEUILLE
Joël
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
42
ARNOLDI
Claire
68530
BUHL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
43
ARNOU
Laurent
45130
Baule
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V2
44
ARNOU
Sarah
45130
Baule
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
45
ARSUFFI
Arnaud
37250
MONTBAZON
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
Course unique (repas compris)
Senior
46
AUBIN
Géraldine
03000
MOULINS
OK
Reçu
TRIMAY
Course unique (repas compris)
Master V1
47
AUCHERE
NICOLAS
45510
VIENNE EN VAL
OK
Reçu
ASV LES RUNNERS VIENNOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
49
AUDOYER
Bernard
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
50
AUMONNIER
AURELIEN
17220
CROIX CHAPEAU
OK
Reçu
DEFIOUTDOOR
Course unique (repas compris)
Senior
51
AUPART
David
36230
NEUVY ST SEPULCHRE
OK
Reçu
SEMI DE LA POMME NEUVY
Course unique (repas compris)
Master V2
52
AURIAU
Laurent
37000
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
53
AURIAULT
Yvan
79260
FRANCOIS
OK
Reçu
AURIAULT
Course unique (repas compris)
Senior
54
AUSSEL
Julien
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
55
AVOGADRI
JORDAN
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
AS ROMAGNAT
Course unique (repas compris)
Senior
56
AYMON
Florent
45410
Sougy
OK
Reçu
CMCAS GAZELEC
Course unique (repas compris)
Senior
57
BAADECHE
HOUSNI
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Wed Run - Running Shop
Course unique (repas compris)
Senior
58
BABLON
Nicolas
92150
SURESNES
OK
Reçu
AS Groupe SFR / Feuch'Grolles
Course unique (repas compris)
Master V1
59
BACHET
Olivier
37270
Larçay
OK
Reçu
SAS TRIATHLON 37
Course unique (repas compris)
Master V1
60
BAI
Shiyin
92190
MEUDON
OK
Reçu
RUNNING PANDA
Course unique (repas compris)
Master V1
61
BAILLON
IVAN
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
csa 28RT
Course unique (repas compris)
Senior
62
BALCON
ERIC
77240
CESSON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
63
BALLESTEROS
Armandine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
64
BALONDRADE
SEBASTIEN
41100
VENDOME
OK
Reçu
SEBATTITUDE
Course unique (repas compris)
Senior
65
BAPT
Laurent
00000
00000
OK
Non Reçu
BPL
Course unique (repas compris)
Master V1
66
BAR
Delphine
282220
saint hilaire sur yerre
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
67
BARAT
Antoine
03000
Neuvy
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
68
BARBE
DOMINIQUE
78360
MONTESSON
OK
Reçu
Dominique Barbé
Course unique (repas compris)
Master V2
69
BARBET
JEAN CHARLES
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V2
70
BARBIER
Nicolas
63800
COURNON D'AUVERGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
71
BARBIN
VIRGINIE
49460
ECUILLE
OK
Reçu
ASC CHU ATHLE RUNNING
Course unique (repas compris)
Master V1
72
BARBOTIN
Pauline
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
73
BARBOUX
MICKAEL
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
74
BARDET VIGIER
Alexandra
37300
JOUE LES TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
75
BARIS
Sandrine
78550
BAZAINVILLE
OK
Reçu
S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
Course unique (repas compris)
Master V1
76
BARON
Aude
00000000
00000000000
OK
Reçu
ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE
Course unique (repas compris)
Senior
77
BARRAT
NATHALIE
63270
salledes
OK
Reçu
sport sentiers sauxillanges
Course unique (repas compris)
Master V2
78
BARRERO
Francis
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
LES ACADIENS
Course unique (repas compris)
Master V2
79
BARRET
Clément
46300
gourdon
OK
Reçu
TEAM OXSITIS ODLO
Course unique (repas compris)
Senior
80
BARRETEAU SAUVIAT
Delphine
19130
OBJAT
OK
Reçu
S/L ATHLETISME ST PANTALEON
Course unique (repas compris)
Senior
81
BARRIER
Marie
72000
LE MANS
OK
Reçu
Endurance 72 triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
82
BARROT
Jeremy
86100
ANTRAN
OK
Reçu
Les gazelles d Antran
Course unique (repas compris)
Senior
83
BARTHELET
Martial
03190
verneix
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
84
BASQ
Thierry
86340
vernon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
85
BASQ
Stéphanie
86340
vernon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
86
BASSERIE
PAULINE
45160
OLIVET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
87
BASTEAU
Jean claude
79370
AIGONNAy
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
88
BATARDIERE
Emmanuel
36330
ARTHON
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Senior
89
BATIFOLIE
BENOIT
33290
BLANQUEFORT
OK
Reçu
AVIACLUB
Course unique (repas compris)
Senior
406
BATTAGLIA
Isabel
63170
Aubiére
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
90
BATTAGLIA
Franck
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
91
BAUMANN
FRANCK
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
1547
BAUMEYER
Jean-Marc
45130
MEUNG SUR LOIRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
92
BAUNARD
Jean-Sebastien
37210
vouvray
OK
Reçu
RSSC
Course unique (repas compris)
Senior
93
BAYON
PASCAL
03000
AVERMES
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
Course unique (repas compris)
Master V2
94
BAZILE
Pierre-yves
49124
saint barthelemy d'anjou
OK
Reçu
trailers du 44
Course unique (repas compris)
Master V1
95
BAZIN
Aurelien
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
Asbf
Course unique (repas compris)
Senior
96
BEAU
FREDERIC
86100
CHATELLERAULT
OK
Reçu
lencloitre jc86
Course unique (repas compris)
Master V2
97
BEAUFILS
Yohan
86540
Thure
OK
Reçu
Triathlon club de Chatellerault
Course unique (repas compris)
Master V1
98
BEAUPERE
GUILLAUME
49800
TRELAZE
OK
Reçu
RIRI ET FIFI SANS LOULOU
Course unique (repas compris)
Senior
100
BECDELIEVRE
AYMERIC
33700
MERIGNAC
OK
Reçu
ASGB
Course unique (repas compris)
Senior
101
BECHEMILH
DAVID
44980
SAINTE LUCE SUR LOIRE
OK
Reçu
TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
Course unique (repas compris)
Senior
102
BELAUSTEGUY
SABINE
78350
JOUY EN JOSAS
OK
Reçu
PASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
Course unique (repas compris)
Master V1
103
BELAUSTEGUY
PHILIPPE
78350
JOUY EN JOSAS
OK
Reçu
PASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
Course unique (repas compris)
Master V2
104
BELLANGER
CLAIRE
49100
ANGERS
OK
Reçu
Run in Angers
Course unique (repas compris)
Senior
105
BELLEMAIN
Tristan
03300
Cusset
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
106
BELLIGON
Franck
03190
VERNEIX
OK
Reçu
amitié nature montluçon
Course unique (repas compris)
Master V1
107
BENAIS
DOMINIQUE
86160
MAGNE
OK
Reçu
team trail
Course unique (repas compris)
Master V1
108
BENDERRADJI
Nordine
77930
PERTHES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
109
BENNEJEAN
Cécile
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
110
BENOIT
Caroline
74380
lucinges
OK
Reçu
TEAM OXSITIS ODLO
Course unique (repas compris)
Senior
111
BERAUD
Jacques
63450
SAINT-SATURNIN
OK
Reçu
ASTT
Course unique (repas compris)
Master V2
112
BERCHOUX
Thibault
68530
BUHL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
113
BERGER
Sandra
03630
DESERTINES
OK
Reçu
Les traineurs
Course unique (repas compris)
Senior
114
BERGER
Antoine
49120
CHEMILLE EN ANJOU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
115
BERGER
PASCALE
23170
VERNEIGES
OK
Reçu
LES TRAINEURS
Course unique (repas compris)
Master V1
116
BERGZOLL
Stephane
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
117
BERLAND
Damien
86360
MONTAMISE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
118
BERNARD
Yoann
77910
Chambry
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
119
BERNARDINI
Eric
33560
SAINTE EULALIE
OK
Reçu
AVIA CLUB BORDEAUX
Course unique (repas compris)
Master V2
120
BERNAST
JOHANN
75017
PARIS 17
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
121
BERNEAU
Aurélien
18110
vignoux sous les aix
OK
Reçu
US BERRY ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
122
BERTHELLEMY
Émilie
86800
BIGNOUX
OK
Reçu
foulée douce montamisé
Course unique (repas compris)
Senior
123
BERTHELLEMY
Johan
86800
BIGNOUX
OK
Reçu
les foulées douces
Course unique (repas compris)
Senior
124
BERTHELLEMY
DOMINIQUE
86140
ST GENEST D AMBIERE
OK
Reçu
lencloitre jc86
Course unique (repas compris)
Master V1
125
BERTHELOT
Pascal
37130
LANGEAIS
OK
Reçu
Acil tours
Course unique (repas compris)
Master V2
126
BERTHOMIER
MARC
38120
SAINT EGREVE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
127
BERTON
FREDERIC
36120
AMBRAULT
OK
Reçu
ASPTT36 SPORT NATURE
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V2
128
BERTRAND
Christophe
33670
SADIRAC
OK
Reçu
black runners/AVIA CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
129
BERTRAND
Hervé
33240
PRIGNAC ET MARCHAMPS
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
130
BESNARD
ANTOINE
72200
LA FLECHE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
131
BESNARD
FRANCOIS
49630
MAZE
OK
Reçu
ESPRIT TRAIL ANJOU
Course unique (repas compris)
Senior
132
BESNARDEAU
Michel
49140
soucelles
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
133
BESSE
Antoine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Puissance 3 Cournon
Course unique (repas compris)
Senior
134
BETHUEL
JULIEN
35360
Boisgervilly
OK
Reçu
Brocéliande aventure
Course unique (repas compris)
Senior
135
BEYNEL
Florence
63870
orcines
OK
Reçu
Beaumont Athletic Club
Course unique (repas compris)
Master V2
136
BEZANNIER HUSSON
Romain
61250
Valframbert
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
137
BIANCHI
Analia
33240
SAINT ANDRE CUBZAC
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
139
BIDEAU
Jérémy
85700
LA FLOCELLIERE
OK
Reçu
Chantonnay raid
Course unique (repas compris)
Senior
140
BIDET
Florian
49290
BOURGNEUF EN MAUGES
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Master V2
141
BIDOLET
Romain
71140
CHALMOUX
OK
Reçu
ASSOCIATION TEAM FLR 74
Course unique (repas compris)
Senior
142
BIEMMI
Tiziano
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
Montlucon triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
143
BILLET
Eric
45100
ORLEANS
OK
Reçu
USM OLIVET
Course unique (repas compris)
Master V1
144
BILLET
CYRIL
63190
LEZOUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
145
BILLONNET
David
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
146
BIMIER
Jérôme
45240
MENESTREAU EN VILLETTE
OK
Reçu
Infosport-Loiret
Course unique (repas compris)
Senior
147
BIOTEAU
Marie laure
49480
saint sylvain d anjou
OK
Reçu
ESCAAM
Course unique (repas compris)
Master V1
148
BIOTEAU
Antony
49480
SAINT SYLVAIN D'ANJOU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
149
BIROLAUD
Philippe
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
150
BIROLAUD
Antonin
75015
PARIS 15
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
151
BIZIEN
Thomas
49400
Distré
OK
Reçu
Saumur Team Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
152
BLAIS
Laurent
37320
esvres
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
153
BLAIS
CYRIL
37800
NOYANT DE TOURAINE
OK
Reçu
SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
154
BLANC
Edwin
63500
Issoire
OK
Reçu
Team Mouflards
Course unique (repas compris)
Senior
155
BLANCARD
Romain
63450
Saint sandoux
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
156
BLANCHARD
OLIVIER
28220
la ferte villeneuil
OK
Reçu
accloyes
Course unique (repas compris)
Master V1
157
BLANQUER
Gregory
41300
SALBRIS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
158
BLAVOET
Johnny
78910
TACOIGNIERES
OK
Reçu
S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
Course unique (repas compris)
Senior
159
BLIN
DIDIER
37530
CHARGE
OK
Reçu
cultu raids concept
Course unique (repas compris)
Master V2
160
BLONDY
REGIS
41500
AVARAY
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
48
BLORVILLE
Nathalie
03630
DESERTINES
OK
Reçu
CAP03
Course unique (repas compris)
Master V2
161
BOINOT
Clément
86000
BIARD
OK
Reçu
Poitiers Runiversity
Course unique (repas compris)
Senior
162
BOIRET
MATHIEU
78000
Versailles
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
163
BOIRET BENITO
Lesly
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
164
BOISARD
Emeline
86800
Pouillé
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
165
BOISHARDY
Nicolas
91370
Verrières le Buisson
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Senior
166
BOISSET
Dimitri
41000
BLOIS
OK
Reçu
Stratégie Conseils
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
167
BOISSON
MARIE-PAUL
49170
SAINT GEORGES SUR LOIRE
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Master V1
168
BOISSON
YOHANN
49170
SAINT GEORGES SUR LOIRE
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Master V1
169
BOIVIN
Julien
49350
les rosiers sur Loire
OK
Reçu
Team HARD Run
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
170
BON
Romain
78570
ANDRESY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
171
BONNEAU
Anthony
37250
veigné
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
172
BONNEAU
Isabelle
37250
veigne
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
173
BONNET
Bastien
58000
CHALLUY
OK
Reçu
TRN58
Course unique (repas compris)
Senior
174
BONNET
Celine
87430
VERNEUIL SUR VIENNE
OK
Reçu
VERNEUIL OXYGENE
Course unique (repas compris)
Senior
175
BONNEVALLE
Armelle
78390
bois d arcy
OK
Reçu
RUMBA
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
176
BONNIN
Nicolas
63122
Boissejour
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
177
BONTEMPS
Loic
18390
SAVIGNY EN SEPTAINE
OK
Reçu
Team Trail Touraine
Course unique (repas compris)
Senior
178
BOQUILLON
CEDRIC
03170
montvicq
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
179
BORDERIE
Christelle
24110
Leguillac de l auche
OK
Reçu
ETC 24
Course unique (repas compris)
Master V1
180
BORDIER
Marion
28000
Chartres
OK
Reçu
Chartres vertical
Course unique (repas compris)
Senior
181
BORDIER
THIBAUD
28000
CHARTRES
OK
Reçu
chartres vertical
Course unique (repas compris)
Senior
182
BORDIER
Emmanuel
37200
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
183
BORDIER
Bruno
58160
CHEVENON
OK
Reçu
TRAC
Course unique (repas compris)
Master V2
184
BORGOO
Caroline
1040
BRUXELLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
185
BOSCH
CLEMENT
66100
PERPIGNAN
OK
Reçu
S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66
Course unique (repas compris)
Senior
186
BOUCAULT
Emilie
86340
nouaille maupertuis
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
187
BOUCHAM
CHRISTOPHE
86000
POITIERS
OK
Reçu
ASPP-86
Course unique (repas compris)
Master V1
188
BOUCHE
ALAIN
33560
SAINT EULALIE
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V2
189
BOUCHER
PASCAL
45140
INGRÉ
OK
Non Reçu
Orléans ASFAS triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
190
BOUCHET
Amandine
18360
EPINEUIL LE FLEURIEL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
191
BOUCHET
NICOLAS
63450
St Saturnin
OK
Reçu
Team PBL//CRC
Course unique (repas compris)
Master V1
192
BOUCHET
YOANN
03410
PREMILHAT
OK
Reçu
Montluçon Triathlon
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
193
BOUDARNA
HAYATE
37400
AMBOISE
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
Course unique (repas compris)
Master V1
194
BOUDON
Morgan
63340
le breuil sur couze
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
195
BOUÉ
ANTHONY
86130
ST CYR
OK
Reçu
LES TROTTEURS DU PINAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
196
BOUET
Guillaume
03230
lusigny
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
197
BOUET
Thierry
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
198
BOUGEROL
NICOLAS
63670
LE CENDRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
199
BOUHET
Joel
86580
Vouneuil sous Biard
OK
Reçu
les fondus
Course unique (repas compris)
Master V3
200
BOUILLON
Nicolas
41600
CHAON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
201
BOUILLON
SEBASTIEN
41600
VOUZON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
202
BOUJU
Bertrand
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Master V1
203
BOULAY
Ghislaine
28220
saint hilaire sur yerre
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V2
204
BOULAY
Bruno
28220
saint hilaire sur yerre
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
205
BOULIN
Thierry
91470
LES MOLIERES
OK
Reçu
OUEST ESSONNE ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Master V2
206
BOURDAIN
CHRISTELLE
37320
ESVRES
OK
Reçu
TOUR N AVENTURES
Course unique (repas compris)
Master V1
207
BOURGAULT
LUDOWIC
28200
MARBOUE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
208
BOURGEAIS
PHILIPPE
49370
louroux beconnais
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
209
BOURGEAIS
Marie
49370
Le Louroux-Béconnais
OK
Reçu
ES SEGRE HAUT ANJOU *
Course unique (repas compris)
Master V1
210
BOURGES
WALTER
45310
LA CHAPELLE ONZERAIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
211
BOURGOIN
Gilles
45160
OLIVET
OK
Reçu
Gilles Bourgoin
Course unique (repas compris)
Master V1
212
BOURGUIGNEAU
GAELLE
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
Rage Dealer
Course unique (repas compris)
Senior
213
BOURMAUD
Sebastien
41350
HUISSEAU SUR COSSON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
214
BOURY
Valérie
44800
SAINT HERBLAIN
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Senior
215
BOUSSEMART
ARNAUD
63790
MUROL
OK
Reçu
MTR 63
Course unique (repas compris)
Senior
216
BOUTEILLER
Julien
49630
MAZE
OK
Reçu
ESPRIT TRAIL ANJOU
Course unique (repas compris)
Senior
217
BOUTEILLER
NOEMIE
49630
MAZE
OK
Reçu
ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
Course unique (repas compris)
Senior
218
BOUTIN
Baptiste
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
219
BOUTIN
Valérie
37360
Saint-Antoine-du-Rocher
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
220
BOUTONNET
STEPANIE
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
221
BOUTONNET
GREGOIRE
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
222
BOUVAREL
CHRISTOPHE
37360
ST ANTOINE DU ROCHER
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
223
BOUVIER
Bastien
37000
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
224
BOYER
Severine
28220
la ferte villeneuil
OK
Reçu
gmcap
Course unique (repas compris)
Senior
225
BRACQUEMOND
Quentin
45160
OLIVET
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
552
BRAGARD
Olivier
45400
Fleury les Aubrais
OK
Reçu
ORLEANS ASFAS TRI
Course unique (repas compris)
Master V1
226
BRANGEON BOULIN
Réjane
91470
LES MOLIERES
OK
Reçu
Ouest Essonne Athletisme
Course unique (repas compris)
Master V2
227
BRASSEUR
JEAN MATTHIEU
86000
POITIERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
228
BRAZILIER
BENOIT
41100
AREINES
OK
Reçu
USV VENDOME TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
229
BREGEAT
Olivier
86340
Nouaillé Maupertuis
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
230
BREN
ERIC
41100
NAVEIL
OK
Reçu
NAVEIL
Course unique (repas compris)
Master V2
231
BRETAGNOLLES
PHILIPPE
37400
AMBOISE
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
Course unique (repas compris)
Master V1
232
BRETAUDEAU
Geraldine
36130
DEOLS
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Master V1
233
BRETIN
Ollivier
44360
Cordemais
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
234
BRETON
Jean-Marie
49260
Artannes sur Thouet
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
235
BRETON
David
72200
La Flèche
OK
Reçu
Triathlon La Flèche
Course unique (repas compris)
Senior
236
BRIAUD
Marion
49400
SAUMUR
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
237
BRICAULT
Christian
86140
scorbé clx
OK
Reçu
LENCLOITRE JOGGING CLUB
Course unique (repas compris)
Master V3
238
BRIELLES
Jérôme
49460
Montreuil-Juigné
OK
Reçu
Escaam
Course unique (repas compris)
Master V1
239
BRIENNE
Yann
36300
St Aigny
OK
Non Reçu
Tri Raid Blancois
Course unique (repas compris)
Senior
240
BRIERE
Sylvain
49190
DENEE
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Master V1
241
BRIERE
Nathalie
49190
st aubin de luigné
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
Course unique (repas compris)
Master V1
242
BRIOTET
Xavier
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
To be sport
Course unique (repas compris)
Master V1
243
BRISSE
Mikael
87570
RILHAC RANCON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
244
BRISSET
Stéphane
41120
Chailles
OK
Reçu
TCC
Course unique (repas compris)
Master V1
245
BRITEAU
Gaelle
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
246
BROSSARD
OLIVIER
79200
PARTHENAY
OK
Reçu
TEAM GRIFFONS CYCLES Plein AIR
Course unique (repas compris)
Master V1
247
BROSSE
Daivy
49100
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
248
BROUSSE
Isabelle
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
249
BROUSSEAU
Guillaume
92390
VILLENEUVE LA GARENNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
250
BRUN
Sylvie
24600
Riberac
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
251
BRUN
Céline
00000
000000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
252
BRUNET
Laure
86280
SAint benoit
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
253
BUCHERON
PASCAL
58260
LA MACHINE
OK
Reçu
les gueules noires
Course unique (repas compris)
Master V2
254
BUFFET
Damien
35500
Balazé
OK
Reçu
MIL PATTES VITRE
Course unique (repas compris)
Senior
255
BUGE
Daniel
45520
gidy
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
256
BUGE
Guy
45190
messas
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V2
257
BUISSON
Jerome
19270
Sainte fereole
OK
Reçu
Brive limousin triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
258
BUISSON
Christophe
37520
la riche
OK
Reçu
Team Endurance Shop Tours
Course unique (repas compris)
Master V1
259
BULIDON
Frederick
63830
DURTOL
OK
Reçu
RUNNING SHOP
Course unique (repas compris)
Master V1
260
BUREAU
Alain
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
261
BURGOS
TONY
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
262
BURY
Nathalie
60860
saint omer en chaussee
OK
Reçu
ACA BEAUVAIS
Course unique (repas compris)
Master V2
263
BUSSON
Benoit
37130
Langeais
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
264
BUTET
FRANK
37400
AMBOISE
OK
Reçu
cultu'raids concept
Course unique (repas compris)
Master V1
265
BUZARE
Benoit
31300
TOULOUSE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
266
CA VAN
Prisca
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
267
CA VAN
Prisca
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
268
CABARET
Ludovic
72160
La chapelle st rémy
OK
Reçu
USCR
Course unique (repas compris)
Senior
269
CABOUSSEL
Olivier
31650
Lauzerville
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
270
CADEL
ROMAIN
49100
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
271
CADIOU
Pascal
72320
GREEZ SUR ROC
OK
Reçu
FREE RUN
Course unique (repas compris)
Master V2
272
CAILLE
Fabien
37300
JOUE LES TOURS
OK
Reçu
T.c. joue les tours
Course unique (repas compris)
Senior
273
CAILLON
BENJAMIN
86130
SAINT CYR
OK
Reçu
ASAC COLOMBIERS
Course unique (repas compris)
Senior
274
CALVEL
MATHIEU
45520
CHEVILLY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
275
CALVEL
ROMAIN
63870
ORCINES
OK
Reçu
LA VIE DE CHATEAU
Course unique (repas compris)
Senior
276
CAMBONI
Mario
03230
chapelle aux chasses
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
277
CAMOIN
Philippe
86230
LEIGNE SUR USSEAU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
278
CANAUD
Christophe
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
279
CANDIOLO
Eric
63730
LES MARTRES DE VEYRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
280
CANILLAS
BRUNO
41300
SALBRIS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
281
CANON
JEAN-FRANCOIS
16110
RIVIERES
OK
Reçu
CA PLASSAC
Course unique (repas compris)
Master V2
282
CANONGE
Olivier
91470
LIMOURS
OK
Reçu
OUEST ESSONNE ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Master V1
283
CANTE
Bruno
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
284
CANTIN
Jacky
44000
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V2
285
CAPEL
Frédéric
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
286
CAPITAINE
Yan
45460
BONNEE
OK
Reçu
Orléans Asfas Triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
287
CAPRI
JULIEN
01170
SEGNY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
288
CAPRI
MATHIAS
47520
LE PASSAGE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
289
CARAKOS
ALEXIS
37400
AMBOISE
OK
Reçu
Cultu'raids concept
Course unique (repas compris)
Master V1
290
CARLESS
CARINE
37270
montlouis sur loire
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
Course unique (repas compris)
Master V2
291
CARRE
ANNE-SOPHIE
58320
parigny les vaux
OK
Reçu
S/L A SPORTIVE GUERIGNY-URZY
Course unique (repas compris)
Senior
292
CARRERA
Isabelle
74210
LATHUILE
OK
Reçu
STÄUBLI SPORTS
Course unique (repas compris)
Master V1
293
CARRIERE
ROMAIN
24250
GROLEJAC
OK
Reçu
S/L PERIGORD NOIR A
Course unique (repas compris)
Senior
294
CARRIERE
CHRISTIAN
46300
ANGLARS NOZAC
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
295
CARRIERE
JULIEN
46300
ANGLARS-NOZAC
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
296
CASENAVE
Romain
44000
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Senior
297
CASSONNET
Rodolphe
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
298
CASTEL
Thibaud
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
299
CASTEL
Jean-françois
37100
TOURS
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
Course unique (repas compris)
Master V2
300
CATIN
Benoit
49400
saumur
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
302
CAU
ANTONY
Saint-Jean-le-Blanc
45650
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
303
CAU
Géraldine
63000
ccccccccccccccccccc
OK
Reçu
ES Segre Haut Anjou
Course unique (repas compris)
Master V2
304
CAU
José
63000
ccccccccccccccccccc
OK
Reçu
ES Segre Haut Anjou
Course unique (repas compris)
Master V1
305
CAUDRON
Christophe
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
306
CAVARD
AURORE
63870
ORCINES
OK
Reçu
ASPTT CLERMONT ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Master V1
307
CAVE
Jonathan
77650
Longueville
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
308
CAVE
Didier
77650
LONGUEVILLE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
309
CAZALI
Laurent
63170
AUBIERE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
310
CELLE
Olivier
43700
ARSAC EN VELAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
311
CERISIER
Alban
28000
CHARTRES
OK
Reçu
ACLAM
Course unique (repas compris)
Master V1
312
CEYSSAT
Antoine
63240
Le Mont-Dore
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
313
CHABAN
Patrice
16000
Angoulême
OK
Reçu
CA PLASSAC
Course unique (repas compris)
Master V2
314
CHABIN
Sebastien
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
sebastien Chabin
Course unique (repas compris)
Master V1
315
CHABOT
Florent
24000
Perigueux
OK
Reçu
Raid'OC 24
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
316
CHABRIER
Frederic
19100
BRIVE LA GAILLARDE
OK
Reçu
Cabc
Course unique (repas compris)
Master V2
317
CHADOURNE
Christophe
33240
SAINT ANDRE CUBZAC
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
318
CHALE
GHISLAIN
08110
ESCOMBRES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
319
CHALMEAU
Stéphane
44100
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V1
320
CHAMBAZ
Gerard
03200
ABREST
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
321
CHAMBORD
Arnod
49280
la tessoualle
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
322
CHAMPARE
Antoine
85270
St hilaire de riez
OK
Reçu
St Gilles Vendée triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
323
CHAMPENOIS
PHILIPPE
45430
CHECY
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
324
CHAMPIRÉ
Valentin
49610
St Melaine sur aubance
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
325
CHANCLUD
Sébastien
28210
BRECHAMPS
OK
Reçu
Chanclud Sébastien
Course unique (repas compris)
Senior
326
CHAPELAIN
Gwenaelle
35133
BEAUCE
OK
Reçu
les foulèes de lècousse
Course unique (repas compris)
Master V1
327
CHAPELAIN
Ludivine
79260
romans
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
328
CHAPILLON
Mathieu
44119
GRANDCHAMPS DES FONTAINES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
329
CHAPILLON
Alexis
49320
vauchretien
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
330
CHAPILLON
Quentin
49320
vauchretien
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
331
CHAREUN
RAPHAEL
63500
ORBEIL
OK
Reçu
US ISSOIRE
Course unique (repas compris)
Master V2
332
CHARLES
Julien
24600
Ribérac
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
333
CHARLES
Philippe
44800
SAINT HERBLAIN
OK
Reçu
RACING CLUB NANTAIS *
Course unique (repas compris)
Master V1
334
CHARLOS
Anthony
000000
0000000000
OK
Reçu
cap outdoor nantes
Course unique (repas compris)
Master V1
335
CHARLOT
Frederic
63410
CHARBONNIERES LES VARENNES
OK
Reçu
volvicnaturatrail
Course unique (repas compris)
Master V1
336
CHARPIGNY
Axel
63260
chaptuzat
OK
Reçu
axl63
Course unique (repas compris)
Master V1
337
CHARPILLET
Pierre
37000
37000 - TOURS
OK
Reçu
pierre Charpillet
Course unique (repas compris)
Espoir
338
CHARPILLET
Clément
37000
TOURS
OK
Reçu
Tours'N'aventure
Course unique (repas compris)
Master V2
339
CHARRAS
Eric
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V2
340
CHARRIER
SEBASTIEN
49280
LA TESSOUALLE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
341
CHARROIS
Lilian
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
342
CHARRON
Aurélien
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Senior
343
CHARRY
Anne
79600
Airvault
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
344
CHARTIER
Sebastien
36360
Luçay-Le-Mâle
OK
Reçu
Les Mollets de Gatine
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
345
CHASGNEAU
Benoit
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
346
CHASSERAY
Olivier
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Master V2
347
CHAUDOY
Romain
37510
BALLAN MIRE
OK
Reçu
Les Tourangeaux
Course unique (repas compris)
Senior
348
CHAUVET
Etienne
44000
NANTES
OK
Reçu
S/L STADE NANTAIS AC
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
349
CHAUVET
SOPHIE
92190
MEUDON
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Senior
350
CHAUVET
Mathieu
44680
SAINTE PAZANNE
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Senior
351
CHAVET
CEDRIC
71420
Ciry le Noble
OK
Reçu
Morvan Oxygéne
Course unique (repas compris)
Master V1
352
CHAVRET
FABIENNE
37100
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
353
CHEBILI
Hassen
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
354
CHEN
Zhangchi
91300
MASSY
OK
Reçu
S/L MASSY AS
Course unique (repas compris)
Senior
355
CHENAIS
Anthony
35230
Noyal Chatillon sur Seiche
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
356
CHENUET
Catherine
45100
LA SOURCE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
357
CHEROUVRIER
Christophe
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
358
CHEVALIER
EDOUARD
58180
Marzy
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
359
CHEVALIER
Nicolas
49280
la tessoualle
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
360
CHEVARIN
Maëva
78210
Saint Cyr L Ecole
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
361
CHEVET
Rudy
49170
saint léger des bois
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
362
CHEVRE
Sylvain
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
ATHLETISME SARTHE LOIR 72
Course unique (repas compris)
Senior
363
CHINETTE
Christophe
37250
MONTBAZON
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
Course unique (repas compris)
Master V1
364
CHOLLET
Olivia
45160
ARDON
OK
Non Reçu
Orleans asptt triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
365
CHOLLET
FRANCOISE
79110
GOURNAY LOIZE
OK
Reçu
S/L UAC BRIOUXAISE
Course unique (repas compris)
Master V2
366
CHOREL
JEROME
49125
BRIOLLAY
OK
Reçu
S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
Course unique (repas compris)
Master V1
367
CHOULEYSKO
MELISSA
45140
SAINT JEAN DE LA RUELLE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
368
CHRETIEN
MYRIAM
49000
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
369
CHRISTOPHE
Corthier
28300
Maivilliers
OK
Reçu
cultu'Raids concept
Course unique (repas compris)
Master V1
370
CHUFFART
Karen
63590
TOURS-SUR-MEYMONT
OK
Reçu
Les Warriors
Course unique (repas compris)
Senior
371
CISSE
Stephane
41200
ILLEFRANCHE SUR CHER
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
372
CLAIR
Sarah
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
373
CLAUD
Cécile
92160
ANTONY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
374
CLAUDE
Laurent
49370
Saint clement de la place
OK
Reçu
ASPTT ANGERS
Course unique (repas compris)
Master V1
375
CLAUDEL
ISABELLE
49730
TURQUANT
OK
Reçu
saumur team triathlon
Course unique (repas compris)
Master V2
376
CLAVAUD
KARINE
58260
LA MACHINE
OK
Reçu
les gueules noires
Course unique (repas compris)
Master V1
377
CLEMENCEAU
Aurélien
49000
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
378
CLERC
Corrine
33141
VILLEGOUGE
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
379
CLERFEUILLE
Carles
16000
ANGOULEME
OK
Reçu
Just Run & Fun
Course unique (repas compris)
Master V1
380
CLISSON
STEPHANIE
79180
CHAURAY
OK
Reçu
STADE NIORTAIS TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
381
COELHO
Nicolas
63540
Romagnat
OK
Reçu
Royat Urban Trail Running Club
Course unique (repas compris)
Senior
382
COINTE
SYLVAIN
86360
MONTAMISE
OK
Reçu
FOULEES DOUCES MONTAMISE 86
Course unique (repas compris)
Master V2
383
COINTE
Florence
86360
MONTAMISE
OK
Reçu
FOULEES DOUCES MONTAMISE 86
Course unique (repas compris)
Master V2
384
COINTE
PIERRE
86360
MONTAMISE
OK
Reçu
FOULEES DOUCES MONTAMISE 86
Course unique (repas compris)
Senior
385
COLIN
Sébastien
43100
BRIOUDE
OK
Reçu
VELAY ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
386
COLLET
Yves
63270
Vic-le-Comte
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
387
COLLET
Pascal
45160
Olivet
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
388
COLOMB
Sylvia
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
389
COMMUNAL
Aude
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
390
CONAN
Anne
45140
BOULAY LES BARRES
OK
Reçu
ASFAS TRI
Course unique (repas compris)
Senior
391
CONRAD
Rudy
03400
YZEURE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
392
CONSTANS
Pierre Marie
86000
BIARD
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
393
CONSTANTIN
Sébastien
86530
Naintré
OK
Reçu
Les Lions Chatelleraudais
Course unique (repas compris)
Master V1
394
COQUERIE
Pierre
49170
ST Augustin des bois
OK
Reçu
LEA
Course unique (repas compris)
Senior
395
CORBIN
EMMANUELLE
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
CAEN TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Senior
396
CORDONNIER
Francois-jacques
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
397
COSSIN
Eric
49124
LE PLESSIS GRAMMOIRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
398
COSTA
Daniel
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
399
COSTE
CATHERINE
03400
YZEURE
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
Course unique (repas compris)
Master V2
400
COTEL
Maximilien
37200
TOURS
OK
Reçu
TTC
Course unique (repas compris)
Senior
401
COTTET
Cedric
45510
NEUVY EN SULLIAS
OK
Reçu
ASV VIENNE EN VAL
Course unique (repas compris)
Master V1
402
COTTIN
PASCAL
49460
ECUILLE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
403
COUCHAUX
Eric
33670
LA SAUVE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
404
COUCHET
Coralie
41600
Lamotte beuvron
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
405
COUDERT
LOIC
19270
Saint-Pardoux-l Ortigier
OK
Reçu
Team Trail Bannisdurugby
Course unique (repas compris)
Senior
407
COULON
Fabrice
63122
Ceyrat
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
408
COURBINEAU
JOEL
47400
TONNEURS
OK
Reçu
lencloitre jc86
Course unique (repas compris)
Master V1
409
COURGEON
DOMINIQUE
45400
SEMOY
OK
Reçu
LES FURETS D EIFFAGE
Course unique (repas compris)
Master V2
410
COURIET BOSSAN
CAPUCINE
63400
CHAMALIÈRES
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
411
COURT
Sylvain
73800
la chavanne
OK
Reçu
TEAM OXSITIS ODLO
Course unique (repas compris)
Senior
412
COURTEIX
Alexandre
45380
chaingy
OK
Reçu
AS CHAINGY SPORT NATURE
Course unique (repas compris)
Senior
413
COURTEIX
Helene
45380
LA CHAPELLE SAINT MESMIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
414
COUSIN
DAMIEN
85110
CHANTONNAY
OK
Reçu
chantonnay raid
Course unique (repas compris)
Senior
415
COUTAIN
Baptiste
67000
STRASBOURG
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
416
COUTELLIER
ROMAIN
45000
ORLEANS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
417
COUTHON
Cyrille
37390
saint roch
OK
Reçu
trek tours endurance
Course unique (repas compris)
Master V1
418
COUTURIER
FRANçOISE
03310
VILLEBRET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
419
COUTURIER
STEPHANIE
87240
AMBAZAC
OK
Reçu
LES GODASSES AMBAZACOISES
Course unique (repas compris)
Master V1
420
COUTURIER
Christophe
03310
villebret
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
421
COUVERTIER
JULIEN
86490
BEAUMONT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
422
CRETIEN
Benoit
63000
ceyrat
OK
Reçu
TEAM TRAIL ERIC FAVRE
Course unique (repas compris)
Senior
423
CROGUENNEC
JÉRÉMY
37190
AZAY LE RIDEAU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
424
CSALI
SEBASTIEN
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
Team seb
Course unique (repas compris)
Master V1
425
CUAZ
Céline
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
Vulca Raid
Course unique (repas compris)
Senior
426
CULHA
Taner
03630
DESERTINES
OK
Reçu
LES TRAINEURS
Course unique (repas compris)
Master V1
427
CURIEN
Yann
63000
ceyrat
OK
Reçu
TEAM TRAIL ERIC FAVRE
Course unique (repas compris)
Master V1
428
CUSTODIO
STEPHANE
18230
ST DOULCHARD
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
429
DA COSTA
Jean Noël
49112
PELLOUAILLES LES VIGNES
OK
Reçu
AS SAINT SYLVAIN D ANJOU
Course unique (repas compris)
Master V2
430
DA SILVA
Victor
63970
AYdat
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
431
DA SILVA
DAMIEN
63310
Randan
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
432
DABIRE
Sie
37000
TOURS
OK
Reçu
ASPTT TOURS
Course unique (repas compris)
Master V2
433
DAGORNE
Gwenael
24000
PERIGUEUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
434
DAGUIN
FABIEN
63670
ORCET
OK
Reçu
team PBL CLERMONT RAID
Course unique (repas compris)
Senior
435
DALLARA
Yves
28480
CHASSANT
OK
Reçu
S/L BONNEVAL A.
Course unique (repas compris)
Senior
436
DAMIENS
PATRICIA
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Master V2
437
DAMOURETTE
Stéphane
36130
COINGS
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Master V1
438
DANIELLOU
Gilles
49130
SAINTE GEMMES SUR LOIRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
439
DAROIT
Rodolphe
63240
Le Mont-Dore
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
440
DASTE
DOMINIQUE
16290
SAINT SATURNIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
441
DAUDON
Sébastien
86210
vouneuil sur vienne
OK
Reçu
Trotteurs du pinail
Course unique (repas compris)
Senior
442
DAUGÉ
François
17470
AULNAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
443
DAUZAT
Elisabeth
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
444
DAVIAUD
JEAN PIERRE
37540
ST CYR SUR LOIRE
OK
Reçu
DROIT DE SAVOIR DES ENFANTS DU NEPAL
Course unique (repas compris)
Master V2
445
DAVID
FREDERIC
58260
LA MACHINE
OK
Reçu
les gueules noires
Course unique (repas compris)
Master V1
446
DAVID
ALAIN
33910
ST MARTIN DU BOIS
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V3
447
DE ALMEIDA
Manuel
91370
VERRIERES LE BUISSON
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Master V1
448
DE ANDRADE
Norbert
42100
SAINT-ETIENNE
OK
Reçu
ACO
Course unique (repas compris)
Master V1
449
DE CASTILLA
Stephane
92500
BUZENVAL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
450
DE FREITAS MAIA
Antonio
19600
SAINT PANTALEON DE LARCHE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
451
DE KERSAUSON
Ronan
03000
Neuvy
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
452
DE RANCOURT
Francois
38430
MOIRANS
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
453
DE SAINT LOUP
Laurent
41120
CELLETTES
OK
Reçu
Génération Trail Blois
Course unique (repas compris)
Master V1
454
DEBAUGNIES
Francois
45370
JOUY LE POTIER
OK
Reçu
JOVIRUN
Course unique (repas compris)
Senior
455
DEBEDDE
Nicolas
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
456
DECHET
Melissa
03000
Moulins
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
457
DECOURTEIX
Magalie
23000
GUERET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
458
DECROOCQ
Marie
63730
MIREFLEURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
459
DEFAIX
Thomas
18200
Saint Amand Montrond
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
460
DEJEAN
Anthony
18000
Bourges
OK
Reçu
BOURGES TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
461
DELAGE
Adrien
86180
BUXEROLLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
462
DELAGE
Thierry
24800
SAINT ROMAIN ET SAINT CLEMENT
OK
Reçu
RUN plaisir
Course unique (repas compris)
Master V1
1537
DELAIRE
Frédéric
63200
MOZAC
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
463
DELALANDE
Jean-Luc
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
464
DELALANDE
Benoit
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Espoir
465
DELBENDE
Bruno
44000
NANTES
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V2
575
DELBREIL
Sébastien
17140
LAGORD
OK
Reçu
DEFI OUTDOOR
Course unique (repas compris)
Senior
466
DELCOURT
Stephen
86100
Senillé
OK
Reçu
Les Tourangeaux
Course unique (repas compris)
Senior
467
DELCOURT
Alain
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
468
DELHOUME
Stéphane
45130
BAULE
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
469
DELIGNE
Julien
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
470
DELMARÉS
Gilles
24510
LIMEUIL
OK
Reçu
Les Poumons de l'Extreme
Course unique (repas compris)
Master V1
471
DELOMME
JEAN CHRISTOPHE
16100
COGNAC
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
472
DELOMME
Marie-pierre
16100
BOUTIERS SAINT TROJAN
OK
Reçu
JARNAC ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Master V1
473
DELORD
Catherine
00000
0000
OK
Reçu
EFS REIMS
Course unique (repas compris)
Master V1
474
DELUGRE
Thibault
72190
COULAINES
OK
Reçu
S/L UA SARGEENNE
Course unique (repas compris)
Master V1
475
DEMAISON
Marie
87270
Chaptelat
OK
Reçu
VERNEUIL OXYGENE
Course unique (repas compris)
Senior
3
DEMURE
Fabien
63000
ceyrat
OK
Reçu
TEAM TRAIL ERIC FAVRE
Course unique (repas compris)
Senior
477
DENIAUD
ALEXANDRE
44100
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Senior
478
DENIS
Vincent
28240
La loupe
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
479
DENUC
Alice
91370
VERRIERES LE BUISSON
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Senior
480
DEPECHE
Alexandre
63270
Saint Maurice
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
481
DEROCHES
DENIS
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
482
DESBUARDS
Michel
45140
BOULAY LES BARRES
OK
Reçu
USM OLIVET
Course unique (repas compris)
Master V3
483
DESHAYES
JEAN-MARIE
28330
BAZOCHE-GOUET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
484
DESLANDES
Jeremy
28220
AUTHEUIL
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Senior
485
DESPEIGNES
Erwan
37190
AZAY LE RIDEAU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
486
DEZIEIX
Nicolas
17470
AULNAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
487
DIARD
NICOLAS
58120
Corancy
OK
Reçu
Morvan Oxygéne
Course unique (repas compris)
Master V1
1538
DIEMUNSCH
Etienne
0000
0000
OK
Reçu
CAA Team New Balance
Course unique (repas compris)
Senior
488
DIETLER
Sandrine
41210
Montrieux en sologne
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
489
DIETRICH
Jean-Michel
63830
NOHANENT
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
490
DIEULEFIT
TNADINE
86000
POITIERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
491
DIEVAL
Christophe
44300
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V2
492
DIF
Emmanuel
15200
Mauriac
OK
Reçu
Rando trail Mauriac
Course unique (repas compris)
Master V1
493
DIRR
Frédéric
17170
Saint Jean de Liversay
OK
Reçu
Defioutdoor
Course unique (repas compris)
Senior
494
DOBOSZ
Julien
49480
Saint Sylvain d Anjou
OK
Reçu
AS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
Course unique (repas compris)
Senior
495
DOCQUOIS
Vincent
91190
GIF SUR YVETTE
OK
Reçu
CA ORSAY TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
496
DOISNEAU
MAGALI
45240
MENESTREAU EN VILLETTE
OK
Reçu
ORLEANS ASFAS TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
497
DOISNEAU
SEBASTIEN
45240
MENESTREAU EN VILLETTE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
498
DONAPETRY
Jean laurent
16100
Cognac
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
499
DONAPETRY
Magali
16100
Cognac
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
500
DONNAT
Frédéric
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
501
DOS REIS
JOSE
86370
VIVONNE
OK
Reçu
Stade Poitevin triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
502
DOUCET
Christian
16600
RUELLE SUR TOUVRE
OK
Reçu
Just Run and Fun
Course unique (repas compris)
Master V2
503
DOUILLET
Denis
91140
VILLEBON SUR YVETTE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
504
DOURTHE
THOMAS
37380
NOUZILLY
OK
Reçu
NOUZILLY ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
505
DROMARD
CHRISTELLE
33390
BERSON
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
506
DRONNE
Fabrice
91300
MASSY
OK
Reçu
TEAM TRAIL EXPLORER
Course unique (repas compris)
Master V1
507
DROUET
Vincent
86130
SAINT GEORGES LES BAILLARGEAUX
OK
Reçu
LES GALOPINS BAILLARGEOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
508
DROUET
PASCAL
33240
SAINT ANDRE CUBZAC
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V2
509
DUBIEF
Gilles
63500
BRENAT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
510
DUBOIS
JEROME
79260
la creche
OK
Reçu
Courir atout coeur
Course unique (repas compris)
Master V1
511
DUBOIS
Eric
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
512
DUBOIS
Michaël
41200
romorantin
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
513
DUBOURGNOUX
Fabrice
63720
CHAPPES
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V2
514
DUBUC
Emilie
75010
PARIS 10
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
515
DUBUIS
ARNAUD
58230
MONTSAUCHE
OK
Non Reçu
Morvan Oxygéne
Course unique (repas compris)
Senior
516
DUBUS
Vincent
49100
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
517
DUBUY
Gerard
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
518
DUBUY
JULIA
37550
SAINT AVERTIN
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
519
DUCASSE
PHILIPPE
60000
BEAUVAIS
OK
Reçu
ACA BEAUVAIS
Course unique (repas compris)
Master V3
520
DUCHÊNE
DAVID
45800
SAINT JEAN DE BRAYE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
521
DUCHER
Mathieu
63000
Clermont Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
522
DUCHET
Nicolas
41330
AVERDON
OK
Reçu
finisher s
Course unique (repas compris)
Senior
523
DUCLEROIR
ANTHONY
03120
SAINT PRIX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
524
DUFROC
NICOLAS
63200
RIOM
OK
Reçu
Team Ragondin
Course unique (repas compris)
Senior
525
DUGAS
SYLVIE
33240
CUBZAC LES PONTS
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V2
526
DUGUÉPÉROUX
Christophe
35250
MOUAZE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
527
DUGUET
SÉBASTIEN
72120
SAINT CALAIS
OK
Reçu
Rage Dealer
Course unique (repas compris)
Master V1
528
DUGUET
MARINA
72120
SAINT CALAIS
OK
Reçu
RAGe DEALER
Course unique (repas compris)
Master V1
529
DUGUY
Christelle
28220
Langey
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
530
DUMAGNIER
Kevin
86800
Savigny l Evescault
OK
Reçu
Team Dumagnier
Course unique (repas compris)
Espoir
531
DUMONT
Julien
63800
SAINT GEORGES SUR ALLIER
OK
Reçu
DUMONT Carolina
Course unique (repas compris)
Senior
532
DUMORTIER
QUENTIN
79360
BEAUVOIR SUR NIORT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
533
DUPREZ
THOMAS
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
534
DUPREZ
Mathieu
43240
SAINT JUST MALMONT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
535
DUPREZ
Hadrien
43240
SAINT JUST MALMONT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Espoir
536
DUPUIS
Rémi
63600
AMBERT
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
Course unique (repas compris)
Senior
537
DUPUIS
MAXIME
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
538
DUPUY
FLORENCE
33240
SAINT ANDRE CUBZAC
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V2
539
DURAND
Mickael
37120
La Tour Saint Gelin
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
540
DURAND
Alexandra
35580
Guignen
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
541
DURÉCHOU
JULIEN
37520
LA RICHE
OK
Reçu
TTC
Course unique (repas compris)
Senior
542
DUREDON
Géraldine
92250
LA GARENNE COLOMBES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
543
DUVAL
FRANCK
35490
SENS DE BRETAGNE
OK
Reçu
S/L ASPHALTE GUIPEL
Course unique (repas compris)
Master V1
544
DUVAL
GWENDOLINE
35490
SENS DE BRETAGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
545
DUVAL
FLORIAN
35490
SENS DE BRETAGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Espoir
546
DUVOUX
Romain
44100
NANTES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
547
EL BARAKA
Farid
44700
ORVAULT
OK
Reçu
Farid EL BARAKA
Course unique (repas compris)
Senior
548
EL OUARAKI
Catherine
00000
0000
OK
Reçu
EFS REIMS
Course unique (repas compris)
Master V1
549
EL RHANDOUR
Florent
63140
chatelguyon
OK
Non Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
550
ELIE LEFEBVRE
QUENTIN
11100
BAGES
OK
Reçu
S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE
Course unique (repas compris)
Senior
1395
EMERY
Frederic
41160
St Jean Froidmentel
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
551
ENCARNACAO
JEAN-PHILIPPE
24110
LEGUILLAC DE L AUCHE
OK
Reçu
RAIDOC24
Course unique (repas compris)
Master V1
553
ENJOLRAS
Julien
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
554
ENJOLRAS
Franck
63000
cccccccccccccccccccccccc
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
555
ERDEVEN
Cédric
49000
Angers
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
556
ERIGNOUX
DOMINIQUE
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
557
ESNAULT
Morgan
28300
MAINVILLIERS
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
558
ESNAULT
Anthony
49500
sainte gemmes d andigné
OK
Reçu
ES SEGRE HAUT ANJOU *
Course unique (repas compris)
Master V1
559
ETIENNEY
ARNAUD
58290
MOULINS ENGILBERT
OK
Reçu
Morvan Oxygéne
Course unique (repas compris)
Master V1
560
EYMARD
Virginie
63360
GERZAT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
561
FAICT
Céline
1030
BRUXELLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
562
FAMBRINI
Cyril
03300
CUSSET
OK
Reçu
Footing vichy
Course unique (repas compris)
Master V1
563
FATA
Jordan
74000
annecy
OK
Reçu
Pgm murat
Course unique (repas compris)
Senior
564
FAUCHEUX
René
72440
La Chapelle du bois
OK
Reçu
VS LA FERTE BERNARD
Course unique (repas compris)
Master V1
565
FAUQUEMBERGUE
Jérôme
37550
Saint-Avertin
OK
Reçu
acil
Course unique (repas compris)
Master V1
566
FAURE-BRAC
Adrien
33124
AILLAS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
567
FAUTRAT
ANTHONY
95120
ERMONT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
568
FAVARD
Frédéric
24530
condat
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
569
FAVERDIN
Grégory
63360
ST BEAUZIRE
OK
Reçu
Vulca Raid
Course unique (repas compris)
Senior
570
FELLONNEAU
Lise
33370
tresses
OK
Reçu
Black Runners Sadirac
Course unique (repas compris)
Senior
571
FEREIRA
Alvino
58500
clamecy
OK
Reçu
Pentraid
Course unique (repas compris)
Senior
572
FERMAUT
MATTHIEU
49400
SAUMUR
OK
Reçu
Saumur Team Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
573
FERRANDEZ
ANNE-CLAIRE
42600
Montbrison
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
574
FERRE
JEROME
58160
CHEVENON
OK
Reçu
TRAC
Course unique (repas compris)
Master V1
843
FESSARD
Yannick
28700
Champseru
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
576
FILLIATRE
Elodie
45140
St Jean de la Ruelle
OK
Reçu
Elodie Filliatre
Course unique (repas compris)
Senior
577
FINEL
PHILIPE
49400
saumur
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
578
FINEL
BRIGITTE
Saumur
49400
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
579
FLANDRIN
Jerome
44840
LES SORINIERES
OK
Reçu
saint jean de mont vendée triathlon athletisme
Course unique (repas compris)
Master V1
580
FLEURET
Jean
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
581
FLOC H
Thierry
49140
Soucelles
OK
Reçu
AS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
Course unique (repas compris)
Master V2
582
FLUMIAN
PIERRE
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
CLERMONT TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Master V1
583
FLUZAT
VALERIAN
37000
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
584
FOLLEZOU
Alexandra
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
UA VERSAILLES
Course unique (repas compris)
Master V1
585
FOMBEUR
Eric
37320
CORMERY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
586
FONTAINE
Pierre
10400
Nogent sur seine
OK
Reçu
SAN10
Course unique (repas compris)
Senior
587
FONTBONNE
Cathy
63490
SAUXILLANGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
588
FONTBONNE
Yvan
63490
Sauxillanges
OK
Reçu
Issoire Tri Aventure
Course unique (repas compris)
Senior
589
FORESTIER
Rémy
44640
St Jean de boiseau
OK
Reçu
Trailers du 44
Course unique (repas compris)
Master V1
590
FORESTIER
Florence
44640
CHEIX EN RETZ
OK
Reçu
Trailers du 44
Course unique (repas compris)
Master V1
591
FORTANT
Nicolas
37000
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
592
FOSCHIATTI
THIBAUT
45160
OLIVET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
593
FOSSEY
PATRICK
87400
Saint Léonard De Noblat
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
594
FOUQUERAY
Marie-pierre
44300
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V1
595
FOUQUERAY
Pascal
44300
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V2
596
FOUQUERAY
Martin
44300
NANTES
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Espoir
597
FOUQUETEAU
Sebastien
33210
Fargues
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
598
FOURNIER
Didier
95740
FREPILLON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
599
FOY
Daniel
27490
autheuil authouillet
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
600
FRADIN
Rémi
74230
Thônes
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Espoir
601
FRAMBOURT
Jean luc
28220
montigny le gannelon
OK
Reçu
Ac cloyes
Course unique (repas compris)
Master V3
602
FRANCOIS
Stephane
41700
sassay
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
603
FRANCOIS
AURÉLIEN
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
604
FRANCOIS
EMMANUEL
58230
MONTSAUCHE
OK
Reçu
Morvan Oxygéne
Course unique (repas compris)
Senior
605
FRANGEUL
Thomas
86530
Cenon sur Vienne
OK
Reçu
Pompiers Bordeaux Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
606
FREDERIC
Boutin
86160
BRION
OK
Reçu
LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
Course unique (repas compris)
Master V1
607
FRESNEAU
Alexandre
86220
Oyré
OK
Reçu
Oyré
Course unique (repas compris)
Senior
608
FRESNEAU
Sophie
86220
Oyré
OK
Reçu
Galopins des Bois
Course unique (repas compris)
Senior
609
FRET
Mégane
37310
tauxignt
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
610
FRIOU
Emilie
49100
ANGERS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
611
FROIDEVAL
Olivier
91370
Verrières le Buisson
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Master V1
612
FROMY
Mickael
37530
Chargé
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
613
FRUCHON
DAMIEN
86530
AVAILLES EN CHATELLERAULT
OK
Reçu
LES LIONS CHATELLERAUDAIS
Course unique (repas compris)
Master V1
614
FUSEAU
Valerie
49400
VARRAINS
OK
Reçu
saumur team triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
615
GABORIT
Sophia
37270
ATHEE SUR CHER
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
616
GABRIOT
JÉRÔME
49070
BEAUCOUZE
OK
Reçu
ETA
Course unique (repas compris)
Master V1
617
GABRIOT
CHRISTELLE
49070
BEAUCOUZE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
618
GAFFIÉ
Yolande
45460
BONNEE
OK
Reçu
Orléans Asfas Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
619
GALLAIS
Regis
44330
LA CHAPELLE HEULIN
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
620
GALLAND
Jérémie
91450
Soisy sur Seine
OK
Reçu
BigBigTeam
Course unique (repas compris)
Senior
621
GALLAND
Julie
91450
Soisy sur Seine
OK
Reçu
BigBigTeam
Course unique (repas compris)
Senior
622
GALLON
Pascale
63210
ROCHEFORT MONTAGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
623
GALLON
Michel
63210
ROCHEFORT MONTAGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
624
GALLOU
David
28120
BAILLEAU LE PIN
OK
Reçu
occba
Course unique (repas compris)
Master V1
625
GALTIER
MURIEL
63530
VOLVIC
OK
Reçu
Volvic Natura Trail
Course unique (repas compris)
Senior
626
GARAND
Arthur
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
627
GARRIC
Bastien
49400
Saumur
OK
Reçu
Saumur team triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
628
GARRY
Isabelle
63950
SAINT-SAUVES-D AUVERGNE
OK
Reçu
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
629
GATARD
DOMINIQUE
86800
SEVRES-ANXAUMONT
OK
Reçu
ASPP-86
Course unique (repas compris)
Master V1
630
GATEAU
RICHARD
86190
CHIRE EN MONTREUIL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
631
GATHIER
JOHANNA
19160
St Etienne La Geneste
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
632
GATHIER
Tom
19160
st etienne la geneste
OK
Reçu
S/L BUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
633
GAUBERT
YANN
92300
LEVALLOIS PERRET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
634
GAUGAIN
Nicolas
72200
La Flèche
OK
Reçu
La Flèche Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
635
GAULIN
Pierre
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
636
GAUTHIER
Jerome
63260
AIGUEPERSE
OK
Reçu
as effiat
Course unique (repas compris)
Master V1
637
GAUTHIER
ROMUALD
49400
VARRAINS
OK
Reçu
saumur team triathlon
Course unique (repas compris)
Master V1
638
GAUTIER
Jean-Pierre
35490
Sens de Bretagne
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
639
GAUVILLE
Eloise
23100
FENIERS
OK
Reçu
Musclés du Plateau
Course unique (repas compris)
Senior
640
GAY
Herve
03120
SERVILLY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
641
GAY
JEREMY
03120
SEVILLY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
642
GAY
Anthony
74200
ALLINGES
OK
Reçu
TEAM OXSITIS ODLO
Course unique (repas compris)
Senior
643
GEAY
Marina
86800
BIGNOUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
644
GEFFARD
Camille
37520
LA RICHE
OK
Reçu
TTC
Course unique (repas compris)
Espoir
645
GENDRE
PAUL-HENRI
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
917
GENDRIER
Ludivine
41000
Saint sulpice de pommeray
OK
Reçu
ASPTT TRI
Course unique (repas compris)
Senior
646
GENDRON
Frederic
37520
LA RICHE
OK
Reçu
Tours'N Aventure
Course unique (repas compris)
Master V1
647
GENESTE
Sebastien
03260
Saint germain des fosses
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
648
GENESTE
Estelle
63450
Le crest
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
649
GENESTIE
Mathilde
16600
Ruelle sur touvre
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
650
GENTES
ANGELIQUE
63500
LES PRADEAUX
OK
Reçu
TEAM MOUFLARD ISSOIRE SPORTS NATURE
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
651
GENTY
PHILIPPE
45130
BAULE
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
652
GENTY
Hugo
45130
BAULE
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Junior
653
GENTY
Brigitte
45130
BAULE
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
654
GEORGET
Matthieu
37140
RESTIGNE
OK
Reçu
Sport Nature Bourgueillois
Course unique (repas compris)
Senior
655
GÉRARD
Céline
49170
Saint Augustin des Bois
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
656
GERBAUD
FABIEN
37000
TOURS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
657
GERVAIS
Arthur
37140
BOURGUEIL
OK
Reçu
Sport Nature Bourgueillois
Course unique (repas compris)
Senior
658
GERVAIS
Christophe
36130
Montierchaume
OK
Reçu
Team Trail LMR Performance
Course unique (repas compris)
Master V1
659
GHERBI
Julien
36120
Maron
OK
Reçu
Les gazelles de Vineuil
Course unique (repas compris)
Senior
660
GIBAUD
Sebastien
78960
VOISINS LE BRETONNEUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
661
GILBERT
Benoit
49000
Ecouflant
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
662
GILBERT
YOAN
72200
BAZOUGES SUR LE LOIR
OK
Reçu
la fleche triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
663
GILBERT
Maxime
49460
Montreuil Juigne
OK
Non Reçu
100% TRAIL ANGERS
Course unique (repas compris)
Senior
664
GILBERT
Frédérique
79400
NANTEUIL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
665
GIRARD
DAMIEN
86160
MAGNE
OK
Reçu
Team Trail
Course unique (repas compris)
Senior
666
GIRARD
ADELINE
86160
SAINT-MAURICE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
667
GIRARD
Régis
37310
DOLUS LE SEC
OK
Reçu
COTS Course Orientation Tours Sud
Course unique (repas compris)
Master V3
1539
GIRARD
Lucille
00000
0000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Espoir
668
GIRET
ALEXIS
79600
AIRVAULT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
669
GOBÉ
Pascal
37400
AMBOISE
OK
Reçu
cultu Raid Concept
Course unique (repas compris)
Master V2
670
GODARD
DAVID
79230
vouille
OK
Reçu
TEAM Foulée 79
Course unique (repas compris)
Master V1
671
GODET
YANN
44220
COUERON
OK
Reçu
CAP ENDURANCE
Course unique (repas compris)
Master V1
672
GODIN
Vanessa
45370
DRY
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Senior
673
GODIN
Mickael
45370
DRY
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Senior
674
GODIN
PIERRE-ANTOINE
33110
LE BOUSCAT
OK
Reçu
AVIA
Course unique (repas compris)
Master V2
675
GOLÉ
Pascal
78125
Emancé
OK
Reçu
AS Droue sur Drouette
Course unique (repas compris)
Master V2
676
GOMES
Julien
63670
Orcet
OK
Reçu
PBL
Course unique (repas compris)
Senior
677
GOMEZ
Pascal
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
678
GOMEZ-ULLA
Alejandra
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
679
GONCALVES
Sandrine
33750
camarsac
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
680
GONIDEC
PASCALE
33240
AUBIE ESPESSAS
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
681
GONIN
MICKAËL
33670
CURSAN
OK
Reçu
AVIA CLUB
Course unique (repas compris)
Senior
682
GONTIER
Myriam
91370
Verrières le Buisson
OK
Reçu
Team Trail Explorer
Course unique (repas compris)
Master V1
683
GONZALES
MICKAEL
72360
MAYET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
684
GONZALES
SONIA
72360
MAYET
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
685
GONZALEZ
Bruno
33370
Yvrac
OK
Reçu
AVIA CLUB BORDEAUX
Course unique (repas compris)
Master V2
686
GOUBERT
Yann
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
687
GOUGEON
Damien
41600
CHAONaon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
688
GOUGNOT
Richard
71140
VITRY SUR LOIRE
OK
Reçu
AS FPT
Course unique (repas compris)
Master V1
689
GOURMAUX
RAFAEL
03400
GENNETINES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
690
GOURNAY
Antoine
49460
Cantenay epinard
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
691
GRALL
Christophe
37230
fondettes
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
692
GRALL
Malika
37230
Fondettes
OK
Reçu
ASPTT TOURS
Course unique (repas compris)
Master V1
693
GRAMAGE
Frédéric
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
694
GRAND MOURSEL
Arnaud
16600
MAGNAC SUR TOUVRE
OK
Reçu
Just Run and Fun
Course unique (repas compris)
Master V1
695
GRASSET
François
49170
Saint Germain des Prés
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Senior
696
GRASSET
Cyril
49170
St Augustin des Bois
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Senior
697
GRAULIERE
Rémi
03800
Gannat
OK
Reçu
Vichy Triathlon
Course unique (repas compris)
Senior
698
GREARD
Julien
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
699
GRENET
Pascal
000000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
700
GRIEU
Quentin
92600
ASNIERES SUR SEINE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
701
GRIFFON-RENAUD
Gilles
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
702
GRIGNON
ROMAIN
72100
LE MANS
OK
Reçu
USCR
Course unique (repas compris)
Senior
703
GRIMARD
Emmanuel
17000
LA ROCHELLE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
704
GRISARD
CHRISTIAN
39000
LONS LE SAUNIER
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
705
GROLIER
DOMINIQUE
63960
veyre monton
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
706
GROUSSET
Laurent
17380
Tonnay boutonne
OK
Reçu
Ac Angerien
Course unique (repas compris)
Master V2
707
GROUSSET
Steve
17380
Les Nouillers
OK
Reçu
S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
Course unique (repas compris)
Senior
708
GUALANDI
Gregory
63100
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
709
GUÉDON
Steve
86210
ARCHIGNY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
710
GUEGAIN
Luc
02430
GAUCHY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
711
GUEGAN
Julien
37230
St Etienne de chigny
OK
Reçu
TrekToursEndurance
Course unique (repas compris)
Senior
712
GUEGNARD
FREDERIC
49800
ANDARD
OK
Reçu
AS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
Course unique (repas compris)
Master V1
713
GUÉLON
Thomas
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
714
GUELTAS
GUILLAUME
44300
NANTES
OK
Reçu
CAP endurance
Course unique (repas compris)
Master V1
715
GUÉMENÉ
DANIEL
37390
METTRAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
716
GUENAULT
Sebastien
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
717
GUENNET
Patrice
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
Road Ride Team
Course unique (repas compris)
Master V2
718
GUERET
CHRISTOPHE
49400
SAINT HILAIRE SAINT FLORENT
OK
Reçu
Saumur Team Triathlon
Course unique (repas compris)
Master V2
719
GUERIAUD
David
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
720
GUERIN
Nicolas
69300
CALUIRE ET CUIRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
721
GUERIN
FANNY
18000
BOURGES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
722
GUERIN
PHILIPPE
17000
LA PALLICELA ROCHELLE
OK
Reçu
DEFIOUTDOOR
Course unique (repas compris)
Master V1
723
GUERIN
Thomas
45000
orleans
OK
Reçu
ACEP VALREAS
Course unique (repas compris)
Senior
724
GUEROUT
Thierry
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
725
GUERRIER
Jean François
49000
Saint Gemmes sur loire
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
726
GUERRY
Mickael
79360
BEAUVOIR SUR NIORT
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
728
GUET
JEROME
28220
CLOYES SUR LE LOIR
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
729
GUICHARD
BRUNO
79600
SAINT LOUP LAMAIRE
OK
Reçu
FAT AIRVAULT
Course unique (repas compris)
Master V2
730
GUIGNARD
Jerome
45100
LA SOURCE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
731
GUIHENEUF
Patricia
49170
St Georges sur Loire
OK
Reçu
Team Hard Run
Course unique (repas compris)
Master V1
732
GUIHENEUF
Yann
49170
SAINT GEORGES SUR LOIRE
OK
Reçu
Team Hard Run
Course unique (repas compris)
Master V1
733
GUILBEAU
ANTHONY
86130
SAINT CYR
OK
Reçu
ASAC COLOMBIERS
Course unique (repas compris)
Master V1
734
GUILBOT
Fabien
79000
NIORT
OK
Reçu
TCG79
Course unique (repas compris)
Senior
735
GUILLAUME
JEAN-MARC
75011
PARIS 11
OK
Reçu
ASM
Course unique (repas compris)
Master V2
736
GUILLAUME
Bernard
77300
FONTAINEBLEAU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
737
GUILLAUME
JEAN-MARC
94440
Villecresne
OK
Reçu
ASVA Sanofi
Course unique (repas compris)
Master V2
738
GUILLAUMEAU
Jean-Luc
24130
LA FORCE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
739
GUILLE DES BUTTES
Céline
28630
Bercheres Les Pierres
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
740
GUILLEMARD
Thomas
45370
DRY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
741
GUILLEMINOT
Marc
92190
Meudon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
742
GUILLEMINOT
Philippe
78590
Noisy Le roi
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
743
GUILLERY
Gaelle
33000
BORDEAUX
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
744
GUILLET
CHRISTOPHE
49130
LES PONTS DE CÉ
OK
Reçu
AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
Course unique (repas compris)
Master V1
745
GUILLOT
William
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
COUREURS DE FOND DEOLOIS
Course unique (repas compris)
Master V1
746
GUILLOT
Florian
49250
BEAUFORT EN VALLEE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
747
GUILLOT
Jessy
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
748
GUINDRON
Celine
17210
polignac
OK
Reçu
team TKpable
Course unique (repas compris)
Master V1
749
GULDASI
Stanislas
49100
ANGERS
OK
Reçu
AS VALEO VISION ANGERS
Course unique (repas compris)
Master V1
750
GUTIERREZ
SIMON
63170
AUBIERE
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
751
GUTIERREZ
JEAN MANUEL
63000
CLERMONT FD
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
Course unique (repas compris)
Master V1
752
GUY
Aurélien
36100
Neuvy Pailloux
OK
Reçu
TEAM RRUN CHATEAUROUX
Course unique (repas compris)
Senior
753
GUYON
REINE
33240
PERISSAC
OK
Reçu
ADRENALINE 33
Course unique (repas compris)
Master V1
754
GUYONVARCH
ARNAUD
28220
AUTHEUIL
OK
Reçu
AC CLOYES
Course unique (repas compris)
Master V1
755
HAHN
Rachel
1030
BRUXELLES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
756
HALOPE
Marie
49000
ANGERS
OK
Reçu
Escaam
Course unique (repas compris)
Senior
757
HAMEL
Guillaume
72300
Louailles
OK
Reçu
Rage Dealer
Course unique (repas compris)
Senior
758
HAMON
Christophe
27310
Bouquetot
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
759
HAMON
Aurélia
49170
ST GERMAIN DES PRĖS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
760
HAMON
Eric
49170
ST GERMAIN DES PRĖS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
761
HANTZ
Arnauld
33650
la brede
OK
Reçu
Team aventure passion 33
Course unique (repas compris)
Master V1
762
HASCOET
Vincent
49460
Montreuil-Juigné
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
763
HASCOET
Nadege
49640
MONTREUIL JUIGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
764
HAYNES
Florence
49400
saumur
OK
Reçu
CA DU PAYS SAUMUROIS *
Pack course + repas + Box Trail Hivernal du Sancy
Master V1
1548
HEBRARD
Sylvie
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
765
HECQUET
STEPHANE
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
766
HÉLION
Franck
86220
Ingrandes
OK
Reçu
Les lions Chatelleraudais
Course unique (repas compris)
Master V2
767
HENRY
Serge
94370
Sucy-en-Brie
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V2
768
HERAIL
Isabelle
91470
Les molieres
OK
Reçu
OUEST ESSONNE ATHLETISME
Course unique (repas compris)
Master V2
769
HERBELIN
Eloise
44210
pornic
OK
Reçu
anjou fun runners
Course unique (repas compris)
Master V1
771
HERNANDEZ
FELICIA
86170
NEUVILLE DE POITOU
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V3
772
HEROUX
Emmanuel
44210
pornic
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
773
HERVE
François
86550
Mignaloux beauvoir
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
774
HIERNARD
CAROLE
86190
QUINCAY
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
775
HINCKEL
Manon
86600
Jazeneuil
OK
Reçu
Poitiers Runiversity
Course unique (repas compris)
Senior
776
HIPEAU
Julien
86600
Jazeneuil
OK
Reçu
Poitiers Runiversity
Course unique (repas compris)
Senior
777
HIVERT
Joévin
13240
SEPTEMES LES VALLONS
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
778
HIVERT
MATHIAS
92400
COURBEVOIE
OK
Reçu
COURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
Course unique (repas compris)
Senior
779
HOERDT
CHRISTOPHE
45160
OLIVET
OK
Reçu
Orléans Asfas Triathlon
Course unique (repas compris)
Master V2
780
HOERDT
MARGARETTE
45160
OLIVET
OK
Reçu
Orléans Asfas Triathlon
Course unique (repas compris)
Master V2
1549
HOMMEAU
David
00000
00000
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
781
HUBERT
MARC
49080
BOUCHEMAINE
OK
Reçu
AS VALEO VISION ANGERS
Course unique (repas compris)
Master V1
782
HUBERT
ELIE
72200
LA FLECHE
OK
Reçu
LA FLECHE TRIATHLON
Course unique (repas compris)
Senior
783
HUILIO
Mickael
28230
epernon
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
784
HUILLERY
Marion
49130
SAINTE GEMMES SUR LOIRE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
785
HUMEAU
Virginie
58160
Sauvigny les bois
OK
Reçu
S/L A. SPORTIVE GUERIGNY-URZY
Course unique (repas compris)
Master V1
786
HURAULT
Fabien
45410
Sougy
OK
Reçu
Courir à ormes
Course unique (repas compris)
Senior
787
HURTAUD CHARRIAT
NATHALIE
41000
BLOIS
OK
Reçu
AS ROTO SPORTS
Course unique (repas compris)
Master V2
788
HUSSENOT
Etienne
45190
VILLORCEAU
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
Course unique (repas compris)
Senior
789
HUSSON
Jean Marie
37250
Veigne
OK
Reçu
Husson
Course unique (repas compris)
Master V2
790
HUSSON
Corinne
37250
VEIGNE
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Master V1
791
HYDOUIN
Adrien
35250
Saint Aubin d'aubigné
OK
Reçu
TEAM DAUBIN
Course unique (repas compris)
Senior
792
HYDOUIN
Rodolf
56100
LORIENT
OK
Reçu
QUEVEN Athlétisme
Course unique (repas compris)
Senior
793
IMBEAU
Alexis
92250
LA GARENNE COLOMBES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
794
IMBEAU
Florian
41600
LAMOTTE BEUVRON
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
795
IMBERT
YORICK
45510
VIENNE EN VAL
OK
Reçu
ASV LES RUNNERS VIENNOIS
Course unique (repas compris)
Senior
796
JACQUESSON
Bruno
63370
LEMPDES
OK
Reçu
Course unique (repas compris)
Senior
797
JACQUET
LOUIS