LA TRANSYSSOIRIENNE 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Individuel (15-20 ans) 31
En équipe 3 minimum (15-20 ans) 121
Individuel (+20 ans) 79
En équipe 3 minimum (+20 ans) 502
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ALBARET
Antoine
15500
AURIAC L ÉGLISE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ALEX
Maugue
63170
AUBIERE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ALLEMAND
Hubert
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ALLEMAND LEROUX
Alexandre
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
ALMEIDA
Ludovic
63500
Issoire
OK
Reçu
Piranha s
Individuel (+20 ans)
ALMÉRAS
Emilie
48100
ANTRENAS
OK
Reçu
Les Pastilles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ALMES
Christophe
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
AMANS
Fanny
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
AMIENS
Erick
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
SMUR Issoire
En équipe 3 minimum (+20 ans)
AMIENS
Maxime
63130
ROYAT
OK
Reçu
SMUR ISSOIRE
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
ANDRE VAUDEVILLE
Stephane
63500
Les Pradeaux
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ANDRE VAUDEVILLE
Muriel
63500
Les Pradeaux
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ANDREOTTI
Jimmy
63360
GERZAT
OK
Non Reçu
Les Vanupiés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ARLAUD
Sabine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
SMUR Issoire
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ARNAULT
Ludovic
63580
LA CHAPELLE SUR USSON
OK
Reçu
Ludovic Arnault
Individuel (+20 ans)
ARTACHO
Laurence
63600
AMBERT
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ARTIGUE
Guillaume
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Les vanupiés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ASSELIN
Benoit
63500
brenat
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ASSELIN
Victoria
63500
brenat
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
AUBRUN
Anthony
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
FM0CH
En équipe 3 minimum (+20 ans)
AUNOS
Charly
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Bisounours
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BAFOIL
Maxime
63340
Chalus
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
BALDO
Adeline
63340
Saint-Germain-Lembron
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BALFOURIER
Quentin
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Crossfit6301 Clermont Ferrand
Individuel (+20 ans)
BAPTISTE
Bland
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARBAT
Damien
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARDEAU
Elie
69210
L ARBRESLE
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
BARJAUD
Vincent
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARRABES
Marie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
BXTK2
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARRAL-DURAND
Maeva
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Piranha s
Individuel (+20 ans)
BARRAUD
Bertrand
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARREYRE
Arnaud
63350
Saint Laure
OK
Non Reçu
Les frappes
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BARRIÈRE
Jessica
43230
Paulhaguet
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BASSET
Alix
63270
YRONDE ET BURON
OK
Reçu
Bras cassés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BASSET
Colette
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
bras cassés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BASSET
Marine
63500
issoire
OK
Reçu
bras cassés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BATAILLÉ
Jeanne
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BAUDOIN
Vincent
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BAZANEGUE
Jean Baptiste
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BEAL
Aline
63500
FLAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BEAUNE
Luc
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BEAUNE
Yvanie
63500
Parentignat
OK
Reçu
Nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BEAUREGARD
Joelle
63112
BLANZAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BEAUVALLET
Ludovic
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BECHARD
Flavie
63340
SAINT-GERMAIN-LEMBRON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BECKER
Nicolas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BECMONT
Linda
69580
SATHONAY CAMP
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BEGON
Sophie
63500
ST BABEL
OK
Reçu
L Coach DBC1
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BELARD
Valentin
63200
RIOM
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BELLELLE
Lisa
63570
jumeaux
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BELORGEY
Morgan
63122
CEYRAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BENBOURNANE
Laetitia
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BENET
Christophe
63500
issoire
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BERARD
Etienne
63410
Loubeyrat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERGOUGNOUX
Sophie
63114
Montpeyroux
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNABE
Stephane
63340
NONNETTE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNARD
Stephane
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNARD
Jean-François
63320
saint cirgues
OK
Non Reçu
les impros
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNARD
Aurélie
63320
St cirgues sur couze
OK
Non Reçu
Les impros
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNARD
Nicolas
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
SCUBA DIVING
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERNARDIN
Ronan
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
BOUM BOUM TAM TAM
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BERTHOT
Marylise
43100
vieille brioude
OK
Non Reçu
scoop team
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BERTINELLI
Marie Anaïs
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BXTK2
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BESNARD
Aurelie
43250
FRUGERES LES MINES
OK
Reçu
Cs ste florine
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BESSE
Severine
43250
STE FLORINE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BESSIÈRE
Clément
63540
OPME
OK
Non Reçu
Team OT
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BIANCO
Magali
63340
mareugheol
OK
Reçu
les déchainées
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BIDAR
Samy
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BIEMANS
Renaud
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BIENKOWSKI
Guillaume
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BISSON
Emmanuelle
63340
moriat
OK
Non Reçu
FREDERIC BISSON
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BISSON
Baptiste
63340
moriat
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BLANC LEVIGNE
Jean-Brice
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BLANCHE
Andy
63340
ANTOINGT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
BLANCHER
Estelle
63500
Issoire
OK
Reçu
Badminton USI
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BLIN
Pierre
63490
USSON
OK
Reçu
Les Rodriguez
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BLOT
Maelle
34000
MONTPELLIER
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOCCON
Alexandre
63530
VOLVIC
OK
Reçu
VOLVIC NATURA TRAIL
Individuel (+20 ans)
BOISSIER
Léa
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BOLUT
Cyril
63800
cournon d auvergne
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONICEL
Jeremy
4819
Ste helene
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONICEL
Guillaume
48190
Sainte Hélène
OK
Reçu
Bidule
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONIDON
Jason
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BONNEL MATEU
Elea
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONNEMAIRE
Karine
48230
CHANAC
OK
Reçu
SALTA BARTAS
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONNEMENT
Cyril
43100
cohade
OK
Reçu
smur issoire
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONNEMENT
Lucile
43100
cohade
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
BONNET
Florence
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BONNET
Julien
63730
AUTHEZAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BORDERIE
Laurent
85206
FONTENAY LE COMTE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOREL
Tom
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BORTOLI
Estel
63580
champagnat le jeune
OK
Non Reçu
Les Handestructibles
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BOUBON
Lauren
43250
SAINTE FLORINE
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
BOUDON
Annick
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOUDON
Philippe
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOUEIX
Charles
23260
St Bard
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BOUILLE
Adrien
43250
Sainte florine
OK
Reçu
Les 30 orteilles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOUISSEREN
Flore
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Team Mcdo
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOULARD
Pascal
63500
SAINT YVOINE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOUVERY
Melissa
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BOUYSSOU
Romain
63570
AUZAT SUR ALLIER
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BRASSEN
Edeline
63500
brenat
OK
Non Reçu
la team JETEJA
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRASSEN
Justine
63500
BRENAT
OK
Non Reçu
La team JETEJA
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BRAUNSHAUSEN
Philippe
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRENOT
Martial
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BREUIL
Aurélie
63500
PERRIER
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRIOUDE
Laetitia
63340
NONNETTE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRONGNIART
Barbara
63500
issoire
OK
Reçu
USI Karaté
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRONGNIART
Alban
63340
st germain lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BRUGALIÈRES
Hugo
63520
AULNAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
BRUHAT
Marine
43410
lempdes sur allagnon
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRUN
Lucas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRUN
Alexis
63200
MARSAT
OK
Reçu
Les Arvernes
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRUN
François
63200
MARSAT
OK
Reçu
Les Arvernes
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRUN
Morgane
43300
Saint Julien Des Chazes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BRUNEL
Ingrid
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
COURIR A PONT DU CHATEAU
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BUISSON
Emmanuel
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BUISSON
Oceane
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BUISSON
Franck
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
BUNIAZET
Mathieu
42100
SAINT ETIENNE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
BUNIAZET
Mathieu
42100
SAINT ETIENNE
OK
Reçu
Les Kassos
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CABANE
Elodie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CAILLET
Anthony
63370
LEMPDES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CALDEFIE
Benoit
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CAMBON
Gaspard
03800
Gannat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CANOVAS
Francois
63340
CHARBONNIER LES MINES
OK
Non Reçu
AGITEAM
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CARBOLET
Anthony
88260
ATTIGNY
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
CARPENTIER
Laurent
63210
AURIERES
OK
Reçu
team raclette
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CARPENTIER
Louos
63200
RIOM
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CASAGRANDE
Caroline
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CASAGRANDE
Alexandre
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CAVILLON
Marie Thérèse
63111
DALLET
OK
Reçu
LAE
Individuel (+20 ans)
CAZES
Amandine
63160
BILLOM
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHABANOL
Pierre
63450
LE CREST
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHABANON
Karine
63340
collanges
OK
Reçu
SMUR Issoire
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHABOSSON
Jean Jacques
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
COURIR A PONT DU CHATEAU
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHABOT
Anais
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHABOT
Guillem
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHANCEL
Julien
63500
Saint Yvoine
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHANDEZE
Marius
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CHANDEZE
Féline
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CHANTEL
Coralie
63570
Brassac les Mines
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAPELANT
Chrystelle
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
the nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAPELANT
Yoann
42700
FIRMINY
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAPUIS
Nicolas
38370
saint clair du rhone
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHARBONNEL
Caroline
63230
BROMONT LAMOTHE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHASSAING
Clément
45200
Montargis
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CHAUDESAIGUES
Bastien
15100
Anglards-de-Saint-Flour
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
CHAUMET
Laura
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAUSSIN
Gregory
63114
COUDES
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
CHAUVEL
Alexis
15500
CHAZELLES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAUVIN
Stéphane
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
LES CAVISTES
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAZAL
Yoan
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHAZELLE
Chrystel
43450
GRENIER MONTGON
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
CHELLÉ
Vincent
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CHELLES
Pierre
63910
bouzel
OK
Reçu
les zamisdal
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHELLES
Lucas
63940
MARSAC EN LIVRADOIS
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHEREAU
Michel
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
CHEVALIER
Cyrille
63340
Saint-Germain-Lembron
OK
Reçu
les copains
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHEVALIER
Aurelien
63570
Brassac les mines
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
CHEVALIER
Antoine
63570
Brassac les mines
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
CHEZET
Jerome
63500
Issoire
OK
Reçu
2DEUCHTEAM
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CHIGROS
Emma
63490
Sugeres
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CHLOE
Echalier
63980
Echandelys
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CLAUSTRE
Thomas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CLAVEL
Eva
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CLUZEL
Christine
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CLUZEL
Marianne
63500
LE BROC
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COCHET
Pierre-Yves
63500
Orbeil
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COLLET
Nathan
63500
SAINT BABEL
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
COLLET
Damien
43250
Sainte Florine
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COMPTE
Hugo
63320
Chadeleuf
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
COMPTE
Loic
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
dream team
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
CORNELUSSE
Sonia
43250
sainte florine
OK
Non Reçu
scuba diving
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COSTA
Pierre
43250
FRUGERE LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COSTON
Matisse
63320
champeix
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
COUDERT
Anthony
43250
sainte-florine
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUDEYRETTE
Eric
63340
nonette orsonnette
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUDEYRETTE
Antoine
63340
nonette orsonnette
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
COUDEYRETTE
Fabienne
63340
nonette
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUEGNAS
Guillaume
63170
Aubière
OK
Reçu
Toudoudou
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUFORT
Manon
63320
Ludesse
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUFORT
Florence
63320
Ludesse
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COUPELON
Robin
63340
Saint-Germain-Lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COURRIOL
Serge
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COURTHEOUX
Alexane
63320
CHAMPEIX
OK
Non Reçu
Miss Académie
En équipe 3 minimum (+20 ans)
COURTY
Eva
63500
Brenat
OK
Reçu
The last one
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
COUTAN
Cédric
63910
BOUZEL
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
COVINHES
Stephanie
43100
BRIOUDE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
CUELLAR
Manon
63570
Brassac les Mines
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
D ANNA
Severine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA COSTA
Gwenola
63320
CHidrac
OK
Reçu
8J538
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA COSTA
Filipe
63800
cournon
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA CRUZ
Antony
43250
SAINTE FLORINE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA CRUZ
Frédéric
43410
LEMPDES SUR ALLAGNON
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA CRUZ
Caroline
43250
FRUGERE LES MINES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA SILVA
Jordi
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
DA SILVA FERREIRA
Cameron
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DA SILVA FERREIRA
Jason
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DA SILVA FERREIRA
Domingos
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DAL GOBBO
Edwina
63580
Saint Genes La Tourette
OK
Reçu
Les Déchaînées
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DANINI
Noel
63450
ST AMANT TALLENDE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DARRASSE
Zoé
63340
St Germain Lembron
OK
Non Reçu
64bra
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DAVID
Jeremy
63570
brasac les mines
OK
Reçu
les copains
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DAVID
Marine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DE SAINT JEAN
Laura
63000
CLERMONT FD
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DE SOUSA GOMES
Carlos
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEBERNARD
Muriel
63500
LES PRADEAUX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEBONNE
Angelique
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEBUIRE
Elodie
19200
USSEL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DECHAMBRE
Estelle
63500
issoire
OK
Reçu
2DEUCHTEAM
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DECHAMBRE
Benoit
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DECHELLE
Cristophe
63340
ST GERMAIN LEMBRON
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEGRENON
Mogane
63160
BILLOM
OK
Reçu
Courir à Pont-du-Château
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEHARBE
Céline
43100
SAINT BEAUZIRE
OK
Reçu
Elles des Bordes
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DELAVAL
Lohan
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
DELCAMP
Caroline
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DELFAU
Isabelle
43100
BEAUMONT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DELORME
Adrien
63220
BEURIERES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DENAIVES
Thomas
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DÉPREZ
Camille
63320
Champeix
OK
Reçu
Trio
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DEPUYER
Antoine
34070
MONTPELLIER
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DEPUYER
Gaëtan
63000
CLERMONT FD
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DERVELLE
Stephanie
63570
Brassac LES MINES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DESCHATRE
Morgan
63112
BLANZAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DESCOUTEIX
Karine
63500
LES PRADEAUX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DESROCHES
Julie
63600
AMBERT
OK
Non Reçu
Courir en Livradois Forez
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DEVIDAL
Mathieu
63200
RIOM
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DIEY
Séverine
03300
MOLLES
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
DJÉNA
Casimir Karim
63800
Cournon-d’Auvergne
OK
Reçu
Les trois mousquétaires
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DONAVY
Aurélien
43450
Grenier-Montgon
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DOUARRE
Robin
63600
AMBERT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DOUARRE
Antoine
63600
AMBERT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DOURLEN
Marine
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
DROUARD
Jérôme
63500
Issoire
OK
Reçu
Wushu team
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DROUIN
Loic
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DROUIN
Hubert
63800
Cournon
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUFFAU
Stephan
85200
FONTENAY LE COMTE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUHANT
Guillaume
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUJARDIN
Alain
63340
Saint Germain Lembron
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
DUJARDIN
Maeva
63340
Saint Germain Lembron
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
DUMAS
Maxime
63200
Riom
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUMOND
Barbara
63650
LA MONNERIE LE MONTEL
OK
Reçu
Le club des 5
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUMOND
Rémi
43620
ST ROMAIN LACHALM
OK
Reçu
Le club des 5
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DUMONTEL
Emma
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
BOUM BOUM TAM TAM
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DUPAS
Ludovic
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
DUPUIS
Arnaud
63270
Vic le comte
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
DURAND
Louis
63500
Issoire
OK
Reçu
BOOM BOOM TAM TAM
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
DURAND
Jerome
63830
Nohanent
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
DURAND
Patricia
63420
Ardes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ERKIET
Christophe
63500
BRENAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ESBELIN
Jerome
43250
Sainte-Florine
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ESCLATINE
Sophie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ESPALHA
Marie
63800
cournon d auvergne
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ETIENNE
Caroline
43360
lorlanges
OK
Reçu
cool team
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ETIENNE
Clement
43360
Lorlanges
OK
Reçu
coolteam
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
EYMARD
Franck
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
EYMOND
Thomas
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FABRE
Adélaïde
63170
AUBIERE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FABRE
Julien
63720
Ennezat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FABRE
Yvon
63600
AMBERT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FABRY
Romain
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FABRY
Julien
63 800
Cournon-d Auvergne
OK
Reçu
Fabry & Cie
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
FAGES
Maxime
63500
BRENAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
FALEMPIN
Stephane
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FARGETTE
Pierre Jean
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FAURE
Lauriane
03300
creuzier le neuf
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
FAURE
Pascal
43250
SAINTE FMORINE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FAURE
Nicolas
63500
Issoire
OK
Reçu
Le club des 5
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FAURE
Christian
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FAURE
Aurélien
63220
DORE L EGLISE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FAVIER
Mathieu
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FERRANTE
Valerie
38450
miribel lanchatre
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
FERRANTE
Herve
38450
miribel lanchatre
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
FERROUDJ
Yanis
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
FIALIP
Laurine
43450
ESPALEM
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
FLEURY
Kevin
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
FONLUPT
Julien
63600
ST FERREOL DES COTES
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
FORESTIER
Vanessa
63420
Ardes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FOUCAUD
Lilian
63160
MONTMORIN
OK
Reçu
TOUdoudou
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FOUCAUD--TOURNADRE
Sacha
63160
BILLOM
OK
Reçu
TOUdoudou
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
FOUILHOUX
Axel
63500
Issoire
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
FOURÉ
Nicolas
63160
MONTMORIN
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FOUSTEL
Léa
63320
Meilhaud
OK
Reçu
USI Handball
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
FRANCOIS
Cedric
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FRANCON
Nicolas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FULINE
Laurent
63340
saint germain lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FULINE
Louanne
63340
saint germain lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
FULINE
Beatrice
63340
saint germain lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
FUZET
Jennifer
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GABORIT
Julien
63730
les martres de veyre
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
GACHE
Romain
42100
Saint Étienne
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GAGNEVIN
Cédric
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
GAILLAC
Sebastien
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GAILLARD
Maud
45200
Montargis
OK
Reçu
frappadingues
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GAILLARD
Christophe
63800
cournon d auvergne
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GALANT
Nicolas
63320
Champeix
OK
Reçu
Les sec chope
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GALLARDO
Valentin
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GALLAUD
Christèle
63570
LAMONTGIE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GALTIER
Muriel
63530
VOLVIC
OK
Reçu
Volvic Natura Trail
Individuel (+20 ans)
GANCEL
Didier
63910
BOUZEL
OK
Reçu
Courir à Pont du château
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARCIA
Anastasia
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARDÈS
Lionel
42230
ROCHE LA MOLIERE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARITAN
Pam
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARNIER
Julien
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARNIER
Michel
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GARRIDO
Martin
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GAUTHIER
Claudine
42100
SAINT ETIENNE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GAUTHIER
Isabelle
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GENEIX
Valerie
63270
Vic le comte
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GENEIX
Thibaud
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GENTAL
Nicolas
63270
Longues
OK
Reçu
Les Grosniars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GERARD
Yannick
63340
COLLANGES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GERGOIS
Thomas
63570
La combelle
OK
Non Reçu
JETEJA
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GERNIGON
Gaelle
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
Badminton USI
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GIBERT
Emma
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GIRAUD
Geoffrey
63730
Les Martres de Veyres
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GIRAUDIN
Philippe
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
USPI
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GIRON
Gaëtan
63500
PERRIER
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GIRONDE
Evelyne
63500
PARENTIGNAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GLAZIOU
Walter
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GLAZIOU
Alexandre
63450
Saint sandoux
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GODICHAUD
Félix
63122
CEYRAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GOI
Dominique
63500
issoire
OK
Reçu
USPI - Forza Uno
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GOI
Noale
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GOMEZ
Mathis
63320
chadeleuf
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GOMEZ
Kylian
63670
Le cendre
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GOURBEYRE
Romain
63160
TINLHAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GOURGOUILHON
Maximilien
63220
dore l église
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GOUTTEFANGEAS
Emma
63340
ANTOINGT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
GRALL
Maëva
63270
MANGLIEU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
GRAND
Pierre-Yves
07300
ETABLES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GRANGER VEYRON
Laurent
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GRAVA
Thomas
63340
LE BREUIL-SUR-COUZE
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
GREZE
Samuel
63270
Vic le comte
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUESNU
Jennifer
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUICHETEAU
Aurelie
63350
CREVANT-LAVEINE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUIDICI
Maxime
69100
VILLEURBANNE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUILLAUME
Benoit
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUILLAUMONT
Estelle
63600
AMBERT
OK
Reçu
Team Salomon
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUILLOT
Emmanuelle
63340
ST GERMAIN LEMBRON
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUION
Sébastien
42100
saint-etienne
OK
Reçu
Diamonds dogs
Individuel (+20 ans)
GUIOT
Yannick
63490
Sauxillanges
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUY
Romain
63500
LE BROC
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
GUYOT
Dylan
63460
Montcel
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HABOUZIT
Celine
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HADDOU
Arthur
63500
Perrier
OK
Reçu
PARKOUR CITY LIFE (Chrono)
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HADDOU
Robin
63500
perrier
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HAUTECOEUR
Sophie
43100
SAINT BEAUZIRE
OK
Reçu
Elles des bordes
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HAUTECOEUR
Rémy
43100
SAINT BEAUZIRE
OK
Reçu
Les Baltringues
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HAUTECOEUR
Anthony
63360
GERZAT
OK
Reçu
Les Baltringues
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HEINRICH
Olivia
48190
LE BLEYMARD
OK
Reçu
les pastilles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HEINTZ
Marine
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
BOUM BOUM TAM TAM
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HEITMAN
Nathacha
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HERMANT
Olivier
63670
le cendre
OK
Reçu
thc
Individuel (+20 ans)
HERMANT
Guillaume
63670
le cendre
OK
Reçu
thc
Individuel (15-20 ans)
HERZOG
Cedric
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HEURTAUX
Alexandre
63360
GERZAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
HEURTEBIZE
Lukas
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
HILLAIRE
Kilian
43390
AUZON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HIROU
Sébastien
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HOARAU
Sabrina
63420
Ardes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HOCHET
Nicolas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HOSPITAL
Allan
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HUBAULT
Fanny
63600
AMBERT
OK
Non Reçu
Courir en Livradois Forez CLF
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HUBRECHT
Nils
63450
olloix
OK
Non Reçu
Segpa army
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HUC
Killian
63800
Saint-Georges-Sur-Allier
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HUDON
Madison
43100
Fontannes
OK
Reçu
Elles des bordes
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HUDON
Kévin
43100
Fontannes
OK
Reçu
Les Baltringues
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HUGO
Chanal
63490
usson
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
HUGONNARD
Julien
69210
SAINT GERMAIN NUELLES
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
HULRECHT
William
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HUTIN
Sandrine
43390
AUZON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
HUYNH
Julie
48100
MARVEJOLS
OK
Non Reçu
Bidule
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IDMONT
Désiré
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IDMONT
Jérôme
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IDMONT
Marjolaine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
IDMONT
Emilien
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
IDMONT
Estelle
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IDMONT
Mélissa
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
IDMONT
Sandrine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Team 974
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IGONIN
Stéphane
NC
NC
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IQUILLE
Carole
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
IQUILLE
Christophe
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JACOB
Thomas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JACOBS
Amélie
03330
Echassières
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JACQUES
Jacques
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
JACQUET
Quentin
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
JANVIER
Celine
48100
Marvejols
OK
Reçu
Bidule
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JARRASSE
Damien
63370
LEMPDES
OK
Reçu
YPIWE
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JAYAT
Sophie
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JEAN
Sandrine
63570
JUMEAUX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JEANNEAU
Jonathan
63490
SAUXILLANGES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JEANNETEAU
Jean-Francois
17170
SAINT JEAN DE LIVERSAY
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JOANDEL
Amelie
63230
CHAPDES BEAUFORT
OK
Reçu
garjec
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JOUHANNEL
Sylvaine
63580
Valz-sous-Châteauneuf
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JOUMARD
Anthony
69003
LYON 03
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
JULIE
Dabert
63500
Brenat
OK
Non Reçu
JETEJA
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
JURIE
Frédéric
63500
SAINT REMY DE CHARGNAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
KAMMER
Laurey
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
KESSLER
Yoan
15350
CHAMPAGNAC
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LABBÉ
Élodie
89230
montigny-la-resle
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LABROSSE
Camille
63340
ANTOINGT
OK
Non Reçu
Team OT
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LACHAISE
Justine
63800
Cournon D Auvergne
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LACHAISE
Baptiste
63500
Issoire
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LACHASSAGNE
Manon
63500
VARENNES SUR USSON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LACOMBE
Julie
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LACOMBE
Aurore
63270
PARENT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LACOMBE
Michel
63360
GERZAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAFROGNE
Peggy
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAGARRIGUE
Aurélie
63500
BERGONNE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LAGUET
Richard
63830
DURTOL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LALOUETTE
Morgan
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAMAH
Lazare
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Badminton USI
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LANIEPCE
Sonia
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LANTARON
Clara
63500
SAUVAGNAT STE MARTHE
OK
Reçu
Les Handestructibles
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LAPAYRE
Axelle
63490
Sauxillanges
OK
Non Reçu
Team macdo
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LARIVE
Marjorie
63270
SALLEDES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LASSAIGNE
Cyrille
63420
Ardes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAURA
Schutters
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAVAUT
Eugenie
63600
AMBERT
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAVIGNE
Anthony
63600
AMBERT
OK
Reçu
Le Bayern de Monique
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAVIGNE
Tayson
63600
AMBERT
OK
Non Reçu
Le Bayern De Monique
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LAVOINE
Franck
63340
Nonette
OK
Non Reçu
tuche63
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LE MOIGNE
Véronique
690006
LYON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LE NEINDRE
Virginie
63270
VIC LE COMTE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LECERCLE
Apolline
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LECLERC
Charles
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LECLERCQ
Lauriane
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LECROLLER
Marine
63160
TINLHAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LEGALL
Kevin
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LEGER
Charline
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LEGUILLON
Aurélien
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LENOIR
Mathieu
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LESENECHAL
Christopher
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LETELLIER
Gwladys
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LEVEILLET
Joshua
89800
Fontenay-près-Chablis
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LEVET
David
43360
st-geron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LHOST
Arthur
63119
CHATEAUGAY
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
LLORET
Jean-Noel
89580
CHARENTENAYmige
OK
Reçu
cool team
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LONGÉPÉ
Joran
63500
Issoire
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
LONJON
John
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Sushi
Individuel (+20 ans)
LOPEZ
Jean-Jacques
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LOPEZ
Guillaume
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
LOUBAT
Elodie
63500
PARENTIGNAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LOUBEYRE
Julien
15100
St flour
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LUGAN
Audrey
63300
DORAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LUGAN
Thibaut
63220
ARLANC
OK
Reçu
Le Bayern de Monique
En équipe 3 minimum (+20 ans)
LUTZ
Alexandra
63320
Saurier
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAATAOUI
Oualid
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
les 30 orteilles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MABRU
Elodie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MACHOT
Kevin
63570
AUZAT SUR ALLIER
OK
Reçu
les casseroles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MACIEL
Christopher
63500
issoire
OK
Non Reçu
no net
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAGAUD
Amélie
63500
Saint Rémy de Chargnat
OK
Reçu
the best
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAGINIER
Charlotte
63370
LEMPDES
OK
Reçu
Fabry & Cie
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAGNOL
Domitie
63200
marsat
OK
Reçu
the nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAILLARD
Charlotte
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAILLAT
Amandine
63800
Cournon d Auvergne
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MALATRAIT
Thierry
63500
Saint-Yvoine
OK
Reçu
US Issoire Karaté Krav Maga
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MALATRAIT
Noé
63500
Saint-Yvoine
OK
Reçu
Us Issoire Karaté Krav Maga
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MALATTIA
David
63190
Lezoux
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
MALATTIA
Benoit
03170
DOYET
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
MALHOMME
Clotilde
19200
Ussel
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MALHOMME
Antoine
43390
AUZON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MALHOMME
Baptiste
43390
AUZON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MANARANCHE
Celine
63220
BEURIERES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARCHAND
Estelle
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Team mcdo
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARCHENAY
Florian
63340
Saint germain lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAREUGE
Baptiste
63340
NONETTE ORSONNETTE
OK
Reçu
Team Scuba Diving
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARIA
Jennifer
63270
PARENT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARIN
Anthony
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MARION
Arnaud
63670
LE CENDRE
OK
Non Reçu
Gros Niards
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARLIAC
Claude
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARQUET
Christian
63320
champeix
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
MARTIN
Guillaume
63570
BRASSAC LES MINES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARTIN
Sandrine
63500
SAINT-BABEL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MARTIN
Eryne
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MARTIN
Brigitte
63119
CHATEAUGAY
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
MARTIN
Maëlys
45200
Montargis
OK
Non Reçu
frappadingues
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MARTIN
Emilie
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
MARTIN
Laure
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
MATERAC
Olivier
38390
BOUVESSE QUIRIEU
OK
Reçu
Ludo team
Individuel (+20 ans)
MATHÉ
Christophe
63490
Usson
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MATHÉ
Florence
63490
Usson
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MATHIEU
Vanessa
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Duo de couple
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MATHIEU
Jeanne
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAUGUE
Didier
63170
AUBIERE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAUGUE
Yann
63170
AUBIERE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAURICE--DUROT
Timothée
63730
LA SAUVETAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAURO
Mario
63320
SAINT CIRGUES
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
MAURY
Nathalie
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MAURY
Arthur
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MAYRAND
Grégoire
77000
MELUN
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
MENDES
Seb
63340
Saint Germain lembron
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MENOUD
Nastasia
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MEUR
Caroline
63970
AYDAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MEURIE
Joël
63320
CHIDRAC
OK
Reçu
Meurie
Individuel (+20 ans)
MEURIE
Manon
63320
CHIDRAC
OK
Reçu
Meurie
Individuel (15-20 ans)
MIALLIER
Frederic
63270
VIC-LE-COMTE
OK
Non Reçu
Les Grosniars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MICHAUD
Olivier
63340
St Germain Lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MICHEL
Julien
19200
Saint dezery
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MIGEON
Louis-Alexandre
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
MIGNE
Jean Pierre
43100
brioude
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MIGNE
Alister
43100
CORNILLE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MIGUET
Aurélie
63000
CLERMONT FD
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MIOLANE
Isabelle
43250
STE FLORINE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOISE
Sebastien
43250
sainte florine
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MONGHAL
Thomas
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MONGHAL
Camille
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
EQMG1
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MONGHAL
Jean-Paul
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MONTEIL
Vincent
63500
LES PRADEAUX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MONTOYA
Elodie
63340
Vichel
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MORCRETTE
Alexis
63500
Issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOREAU
Cécile
63270
SAINT MAURICE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOREAU
Hervé
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
2DEUCHTEAM
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOREAU
Valérie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MORENO
Marie-Christine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MORGANE
Patarin
63500
Flat
OK
Non Reçu
JETEJA
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
MOTTON
Yoann
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOULERGUES
Cyril
63118
CEBAZAT
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
MOULIN
Sandra
63111
DALLET
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOULIN
Jennifer
63270
parent
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
MOYSAN
Lucas
63270
Laps
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
NADAUS
Clémence
63500
issoire
OK
Non Reçu
no net
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NAMYST
Maylie
63320
Montaigut le blanc
OK
Reçu
Trio
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
NAMYST
Ugo
63320
Montaigut le blanc
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
NAVEL
Valentin
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NDIAYE
Ilame
63500
Issoire
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
NICOLAS
Jean
15100
ROFFIAC
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
NICOLAS
Romain
15100
ROFFIAC
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
NIGON
Laurence
43390
azerat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NIGON
Alexis
43450
AUTRAC
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NOIZAT
Rémi
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
NOVAIS
Nathalie
63370
LEMPDES
OK
Reçu
PBIVH
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NOVELLA
Nicolas
63270
BUSSEOL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
NUS
Aurelie
43360
VERGONGHEON
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
ODINK
Sonia
15190
CHANTERELLE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
ORTOLA
Damien
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
OTTEVAERE
Aymeric
63150
LA BOURBOULE
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
OZIOL
Joris
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
PAGES
Amélie
03200
VICHY
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PAGÈS
Marie
63340
ST GERVAZY
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
PAJOT
Alexandre
63340
Saint-Germain-Lembron
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PAPIN
Franck
63340
MORIAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
PAPIN
Francis
63340
MORIAT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
PASSARELLI
Patrice
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PASSARELLI
Pierre
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PATRICIO
Brandon
63200
riom
OK
Non Reçu
les frappés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PAULET
Ophélie
63630
ST GERMAIN L HERM
OK
Reçu
P.
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PAULET
Arthur
63630
ST GERMAIN L HERM
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PAULET
Johan
63630
FAYET RONAYET GERMAIN L HERM
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PAUTET
Justine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PELISSERO
Thomas
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
les bisounours
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PERRET
Morgan
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PERRIN
Dylan
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Sex chope
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PERRUCHE
Kévin
63270
Vic le comte
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PETIT
Lucas
43360
VERGONGHEON
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PETRO
Valérie
63190
Moissat
OK
Reçu
Le club des 5
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PEYRE
Pascale
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PEYROT
Frederic
63500
orbeil
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PHILIPE
Charly
63320
CHAMPEIX
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
PICARD
Alexis
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
FM0CH
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PICHON
Emilie
63320
Ludesse
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PILANDON
Maé
63500
ORBEIL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PILEYRE
Cynthia
63600
AMBERT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PILLARD
Lucas
63500
SOLIGNAT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
PILLIERE
Laetitia
63220
dore l eglise
OK
Reçu
team salomon
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PILON
Benoit
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PIMANT
Laure
63270
manglieu
OK
Reçu
les déchainées
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PINHEIRO DA COSTA
Nemo
69800
SAINT PRIEST
OK
Non Reçu
TOUDOUDOU
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PINTO
Nicolas
63340
Moriat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PIQUERAS
Sonia
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PIQUET
Regine
63730
MIREFLEURS
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PIQUET
Loïc
63210
Vernines
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PIRSCH
Marie Laure
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Scoop team
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PLU
Nicolas
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
POINSON
Audrey
43360
ARVANT
OK
Reçu
Les gazelles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
POINSON
Kévin
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
POINSON
Julie
43100
COHADE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
POINSON
Mélanie
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
POMEL
Quentin
63500
sauvagnat sainte marthe
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
PONCELET
Carole
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PONTVIANNE
Laurent
43390
azerat
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
POUGET
Claire Laure
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
uspi pédale boueuse
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRADAL
Marie-Lyne
48310
Fournels
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRADAL
Audrey
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
team galopeur
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRADAL
Monique
48310
Fournels
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRADAL
Mailys
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRIEUR
Carole
63200
RIOM
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRODAULT
Bastien
36250
SAINT-MAUR
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRULHIERE
Celine
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PRULHIERE
Florian
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PUEL
David
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
PUEL
Flavie
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
QUENTIN
Maury
43250
SAINTE FLORINE
OK
Reçu
nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RABEHI
Sandrine
63320
CHAMPEIX
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
RABOUTOT
Elodie
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RAMADE
Camille
63730
MIREFLEURS
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
RANVIAL
Elise
63500
Issoire
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
RASTEIRO
Christophe
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RAYNAUD
Julie
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RAYNAUD
Christine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
RAYNAUD
John
63670
LA ROCHE BLANCHE
OK
Reçu
Bisounours
En équipe 3 minimum (+20 ans)
REAULT
Thomas
63500
Issoire
OK
Non Reçu
ADA
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
REAULT
Guillaume
63500
Issoire
OK
Non Reçu
ADA
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
REBOURS
Amelie
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RECHAT
Nicolas
63580
CHAMEANE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
REDON
Audrey
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
REDON
Christian
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
REDON
Loic
43100
ST LAURENT CHABREUGES
OK
Reçu
LES DELFURED
En équipe 3 minimum (+20 ans)
REF
Sébastien
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
Les grosniars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RENIER
Justine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
RENIER
Loris
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
RENON
Christophe
63270
SALLEDES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RENON
Dylan
63270
SALLEDES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
REYNARD
Joaln
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
4VYFJ
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
RIPOCHE-BIACHE
Doriane
63500
issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RIX
Stephane
31200
TOULOUSE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RIX
Stéphane
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROBERT
Gaetan
63340
MAREUGHEOL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROCHE
Cindy
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROCHER
Steve
63220
dore l église
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROCHIAS
Jean-Claude
63500
PARENTIGNAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROCHIAS
Claudine
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RODDIER
Annabelle
63270
saint maurice es allier
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RODDIER
Justine
63270
saint maurice es allier
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
RODRIGUES
Jeremy
63370
LEMPDES
OK
Non Reçu
les frappés
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROLLY
Cristelle
63340
Saint Germain Lembron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROMERO
Christian
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
Les Grosniars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROOS
Olivier
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Les fonçards
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROUBILLE
Romain
63500
saint remy de chargnat
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
ROUMEAU
Marylou
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROUSSET
Bastien
15100
Anglards-de-Saint-Flour
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
ROUTTIER
Stéphane
63270
Saint-Maurice
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROUXEL
Camille
63500
Saint yvoine
OK
Reçu
The last one
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
ROUXEL
Guillaume
63500
saint yvoine
OK
Reçu
The last one
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ROZIER
Eve
63320
NESCHERS
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
ROZIER
Elie
63320
NESCHERS
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
RUBAT DE MERAC
Sylvain
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RUEDA
Emilie
63500
BRENAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RUIZ
Michel
31100
TOULOUSE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
RULL
Nicolas
63270
parent
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SABATIER
Mailys
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
TORO
Individuel (+20 ans)
SAINT-JOANIS
Romain
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SALGUEIRO
Anthony
63500
COUDES
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SANDRINE
Geneix
63490
sauxillanges
OK
Reçu
les casseroles
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SANTOS
Emma
63730
mirefleurs
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SAOUAG
Pascal
63570
AUZAT la combelle
OK
Non Reçu
nameless
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SARA
Di Salvo
50143
Firenze
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
SARROS
Alexis
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SAUVAGNAT
Déborah
63 530
SAYAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SAVIGNAC
Amelie
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SCAFARIU
Raphaël
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SCHACH
Regis
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SCHIOCCHET
Léo
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SCHIOCCHET
Camille
63450
OLLOIX
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SECRETANT
Pierre
63270
Vic le comte
OK
Non Reçu
Gros niars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SELLIN
Ferdinand
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
Ferdinand sellin
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SENAY
Elsa
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
Individuel (15-20 ans)
SERRE
Lucy Ann
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
L coach dbc1
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SERRE
Denis
63500
AULHAT SAINT PRIVAT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SERRE
Emilie
63500
ST BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SERRE
Philippe
63270
MANGLIEU
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SERRE
Floriane
63360
GERZAT
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SERY
Enzo
63500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SIBAUD
Pierrick
63570
Lamontgie
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
SINCH
Jasmine
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SMODIS
Tanguy
63340
Boudes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SOLER
Aurélien
43 avenue de Vizille
Grenoble
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SOUCHAL
Chloe
63340
MAREUGHEOL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
SOULIER
Alex
43410
Lempdes sur Allagnon
OK
Reçu
CA Brioude
En équipe 3 minimum (+20 ans)
SUAREZ
Guillaume
15430
Paulhac
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
TABIB
Johanna
63119
CHATEAUGAY
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
TAILEE
Julien
78680
EPONE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TAILEE
Amandine
78680
EPONE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TAILEE
Ahélya
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TAILLEFUMIER
Paul
63320
Chidrac
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
TALABARD
Stevens
63570
Jumeaux
OK
Non Reçu
Team mcdo
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TERRIER
Simon
58000
NEVERS
OK
Reçu
PEACKY BLINDERS
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
TESSIER
Jean
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
Les Fonçards
En équipe 3 minimum (+20 ans)
THAL
Alexia
63370
LEMPDES
OK
Reçu
Le club des 5
En équipe 3 minimum (+20 ans)
THIBAULT
Martin
69007
LYON 07
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
THIODAT
Andrea
63580
CHAMEANE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
THOMAS
Louis
63450
TALLENDE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
THOMAS
Aurélie
63500
saint yvoine
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
THOMAS
Marine
63500
SAINT YVOINE
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
THOMAS
Fabienne
63420
Ardes
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
THORAIN
Enzo
63570
brassac les mines
OK
Non Reçu
les guerriers de sévigné
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
TINET
Adeline
63500
Issoire
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TITONE
Jean Francois
43410
LEMPDES SUR ALLAGNON
OK
Reçu
Les copains
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TITONE
Armand
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TIXERONT
Eric
63450
SAINT SATURNIN
OK
Reçu
Les Grosniars
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TIXERONT
Maxence
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TOM
André
63500
Le Broc
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
TORRE
Loic
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
TORRSAN
Christophe
63200
Mozac
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TOURRETTE
Rémi
63340
Madriat
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
TOUZET
Emilie
63500
Issoire
OK
Reçu
Si j aurai su j aurai pas venu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TRANCHIER
Alain
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
USISSOIRE
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TREBUCHON
Maxime
34120
Pézenas
OK
Reçu
PARKOUR CITY LIFE (Chrono)
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TRIN
Boris
19110
BORT LES ORGUES
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
TUFFERY
Natty
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
team des motivées
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VACHER
Pierrick
63970
AYDAT
OK
Reçu
Individuel (15-20 ans)
VAILLANT
Floriane
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VALETTE
Mathis
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Clermont athletsime auvergne (stade clermontois)
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
VALETTE
Candice
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Clermont ahtletisme auvergne (stade clermontois)
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VALLON
Anne
63500
issoire
OK
Non Reçu
scoopteam
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VAN DIJK
Jean-Michel
63510
AULNAT
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
VAN ROSSEM
Chloé
63500
PERRIER
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VEGA
Louane
63500
Issoire
OK
Reçu
the best
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
VERDIER
Claire
63500
issoire
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VERNEDE
Aurelie
63340
nonette
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VERNEDE
Florian
63340
nonette
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VERNIERE
Jordan
63220
dore l église
OK
Reçu
Terme Salomon
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VESCHAMBRE
Cédric
15270
Sarran
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VEYRES
Maxime
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VIAL
Carole
63340
ANTOINGT
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VIALAT
Paul
38210
TULLINS
OK
Reçu
Les guerriers de Sévigné
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
VIALATTE
Ludivine
63220
ARLANC
OK
Reçu
Le Bayern de Monique
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VIGIER
Sébastien
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
Individuel (+20 ans)
VIGROUX
Sophie
63500
SAINT-BABEL
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VILLETELLE
Fréderic
63490
Sauxillanges
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VIVIER
Thibaut
63500
Issoire
OK
Non Reçu
Individuel (+20 ans)
VIVIER
Barbara
63320
CHADELEUF
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VONIERO
Marc
63200
RIOM
OK
Non Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VOTO
Mickael
63570
AUZAT LA COMBELLE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VOZELLE
Patrice
63500
SAINT-BABEL
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
VRIGNEAU
Emilie
63500
Sauvagnat-saint-marthe
OK
Reçu
USI Handball
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
VRIGNEAU
Lucien
63500
Sauvagnat ste marthe
OK
Reçu
VNC
En équipe 3 minimum (15-20 ans)
ZAMBONETTI
Antony
43360
Saint-Géron
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ZOTTER
Philippe
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
USI Karaté
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ZUBER
Barbara
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)
ZUBER
Etienne
63500
ISSOIRE
OK
Reçu
En équipe 3 minimum (+20 ans)