TRAIL HIVERNAL SANCY MONT DORE OXSITIS 2019

Nom de la course Nombre d'inscrits
20 ou 30 km + Repas 1557
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis (57€ au lieu de 82€ , la Box Trail Oxsitis sera envoyée chez vous avant Noël) 44
Dossard
Nom
Prénom
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
1
ACHARD
Alexanne
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
2
ACHIN
Nicolas
OK
Reçu
NIORT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
3
ADRIEN
Christophe
OK
Reçu
AC DU PAYS DE MEAUX
20 ou 30 km + Repas
Master V1
4
AFONSO
Philippe
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V2
5
AGOSTINI
Cyril
OK
Reçu
E MUVRE BALANINE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
6
AGOUT
Arnault
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
7
AGUT
Jean Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
8
AILLOUD
Sébastien
OK
Reçu
S/L TULLE AC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
9
ALADAVID
Laurent
OK
Reçu
team tkpable
20 ou 30 km + Repas
Master V1
10
ALANDETTE
Aurelien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
11
ALARY
Frederic
OK
Reçu
ESPRIT TRAIL ANJOU
20 ou 30 km + Repas
Master V2
12
ALBERT
Raphael
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
13
ALIOUI
Kendy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Espoir
14
ALIX
Frederic
OK
Reçu
MoveFred
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V1
15
ALLAIN
Maxime
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
17
ALLARD
Michael
OK
Reçu
SASTRI 37
20 ou 30 km + Repas
Senior
16
ALLARD
Jean Marie
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
18
ALLEAUD
Virginie
OK
Reçu
Ninie s team
20 ou 30 km + Repas
Senior
19
ALLEAUME
Didier
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
20
ALLIOT
Alexis
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
21
ALZON
Christophe
OK
Non Reçu
ANJOU TRELAZE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
22
AMEGLIO
Pierre
OK
Reçu
Team les bois noirs spa
20 ou 30 km + Repas
Senior
23
AMELLADI
Fayçale
OK
Reçu
ASTALAVISTA
20 ou 30 km + Repas
Master V1
24
AMIRAULT
Jean François
OK
Reçu
ASTALAVISTA
20 ou 30 km + Repas
Master V2
25
ANDRE-POYAUD
Gilles
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
26
ANDRIEUX
Sylvain
OK
Reçu
Les ultimes runners du loir
20 ou 30 km + Repas
Senior
27
ANGLADA
Bruno
OK
Reçu
Team E n'B
20 ou 30 km + Repas
Master V2
28
ANGLADA
Emmanuelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
29
ANOTIN
Pierre
OK
Reçu
Déglingos
20 ou 30 km + Repas
Senior
30
ANTIGNAC
Samuel
OK
Reçu
RANDO TRAIL MAURIAC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
32
ANTOINE
Pierre
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
31
ANTOINE
Aymeric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
33
ARCHILES
Alexandre
OK
Reçu
INFOSPORT-LOIRET
20 ou 30 km + Repas
Master V2
34
ARMAND
Thierry
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
38
ARNAUD
Philippe
OK
Reçu
Philippe Arnaud
20 ou 30 km + Repas
Master V1
36
ARNAUD
Fabrice
OK
Reçu
RSSC TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
37
ARNAUD
Patrice
OK
Reçu
Les foulées de Saint Germain
20 ou 30 km + Repas
Master V2
39
ARNAULT
Carole
OK
Reçu
CHAUVINOIS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
40
ARNOULD
Marc-Antoine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
41
ARSUFFI
Arnaud
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
20 ou 30 km + Repas
Senior
42
ASCHBACHER
Thibaud
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
43
ASTOURY
Jean-Francois
OK
Reçu
037046
20 ou 30 km + Repas
Master V2
44
AUBIN
Guillaume
OK
Reçu
ESC Moulins
20 ou 30 km + Repas
Senior
45
AUBRY
Patrick
OK
Reçu
SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V2
46
AUDET
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
47
AUDINEAU
Antoine
OK
Reçu
Endurence Shop Tours
20 ou 30 km + Repas
Master V1
48
AUDOYER
Bernard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
49
AUDUREAU
Richard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
50
AUGER
Franck
OK
Reçu
ASPCD DIOR
20 ou 30 km + Repas
Master V1
51
AUGUSTE
Frederique
OK
Reçu
CAPTRAIL LUYNES
20 ou 30 km + Repas
Master V1
52
AUMONNIER
Aurelien
OK
Reçu
DEFIOUTDOOR
20 ou 30 km + Repas
Senior
54
AURIAU
Laurent
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Senior
55
AUVRAY
Clement
OK
Reçu
LE CENTRE
20 ou 30 km + Repas
Senior
56
AUZANNEAU
Veronique
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
57
AVON
Ludovic
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1597
AYARD
Marc
OK
Reçu
USM OLIVET
20 ou 30 km + Repas
Master V2
58
AYRAULT
Alexandre
OK
Reçu
team tkpable
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1081
AZEVEDO
Geneviève
OK
Reçu
CAP03
20 ou 30 km + Repas
Master V1
59
AZZOLIN
Eric
OK
Reçu
Coureur de fond Villeneuvois
20 ou 30 km + Repas
Master V2
1598
AZZOUZ
Samai
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
60
BAADECHE
Housni
OK
Reçu
Wed Run - Running Shop
20 ou 30 km + Repas
Senior
61
BABLON
Nicolas
OK
Reçu
AS Groupe SFR / Feuch Grolles
20 ou 30 km + Repas
Master V1
62
BACHELIER
Jacques
OK
Reçu
Les Chatons
20 ou 30 km + Repas
Master V3
63
BALAGUER
Vincent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
64
BALLAGE
Jean-Claude
OK
Reçu
les gars z elles
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
65
BALLER
Maxime
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
67
BALLEREAU
Linda
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
66
BALLEREAU
Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
68
BANCHEREAU
Julien
OK
Reçu
ARO
20 ou 30 km + Repas
Senior
69
BAPT
Laurent
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V1
70
BAR
Delphine
OK
Reçu
ACCloyes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
71
BAR
Incent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
72
BARAN
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
73
BARAT
Antoine
OK
Reçu
Les serial traileurs
20 ou 30 km + Repas
Master V1
74
BARBE
Cécile
OK
Reçu
JSC Coulaines
20 ou 30 km + Repas
Senior
75
BARBE
Patrick
OK
Reçu
JSC Coulaines
20 ou 30 km + Repas
Master V3
76
BARBEAU
Christophe
OK
Reçu
ACIL
20 ou 30 km + Repas
Master V2
77
BARBIER
Emmanuel
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
78
BARBIN
Virginie
OK
Reçu
ASC CHU ATHLE ENTREPRISE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
79
BARBONI
Stephane
OK
Reçu
Endurance Shop Tours
20 ou 30 km + Repas
Master V1
80
BARBRY
Odile
OK
Reçu
S/L RCN VERTO
20 ou 30 km + Repas
Master V1
81
BARD
Marie-Cecile
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
82
BARLIER
Estelle
OK
Reçu
AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
20 ou 30 km + Repas
Master V1
83
BARRAT
Nathalie
OK
Reçu
Sports sentiers à Sauxillanges
20 ou 30 km + Repas
Master V2
84
BARRETEAU SAUVIAT
Delphine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
85
BARRIER
Marie
OK
Reçu
S/L FREE RUN
20 ou 30 km + Repas
Senior
93
BARRIERE
Sébastien
OK
Reçu
Verneuil Oxygène VO2
20 ou 30 km + Repas
Master V1
86
BARROT
Jeremy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
87
BARROT
Solène
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Senior
88
BASCIA
Raphael
OK
Reçu
Feuch Grolles
20 ou 30 km + Repas
Senior
89
BASQ
Stéphanie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
90
BASQ
Thierry
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
91
BASTIDE
Pierrick
OK
Reçu
auvergne trail nature team
20 ou 30 km + Repas
Senior
92
BATTAGLIA
Franck
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V1
94
BAUDEAU
Sebastien
OK
Reçu
Les runneurs des vignes
20 ou 30 km + Repas
Senior
95
BAUDIN
Camille
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
20 ou 30 km + Repas
Senior
96
BAUDRY
Vincent
OK
Non Reçu
To be tri
20 ou 30 km + Repas
Master V1
97
BAUDUCEL
Yoann
OK
Reçu
Happy Trail Runners
20 ou 30 km + Repas
Senior
98
BAUDY
Morgane
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
584
BAUMARD
Flavien
OK
Reçu
les poules des neiges
20 ou 30 km + Repas
Senior
99
BAYON
Pascal
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
20 ou 30 km + Repas
Master V2
101
BAZIN
Jean-Lucien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
100
BAZIN
Aurelien
OK
Reçu
Asbf
20 ou 30 km + Repas
Senior
102
BEAUBIER
Benoit
OK
Reçu
SAM PARIS 12
20 ou 30 km + Repas
Senior
103
BEAUFILS
Yohan
OK
Reçu
Les lions chatelleraudais
20 ou 30 km + Repas
Master V1
104
BEAUPERE
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
105
BEAUSSE
Ludovic
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
106
BELLANGER
Karen
OK
Reçu
JSC Coulaines
20 ou 30 km + Repas
Master V1
107
BELLARD
Xavier
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
108
BELLESSORT
David
OK
Reçu
Stade Niortais Triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
109
BENART
Sarah
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
110
BENEVAL
Johan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
111
BERAUD
Jacques
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
112
BERGER
Sandra
OK
Reçu
Les traineurs
20 ou 30 km + Repas
Senior
113
BERKANE
Brahim
OK
Reçu
ACIL
20 ou 30 km + Repas
Master V3
114
BERLAND
Damien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
115
BERNARD
Charline
OK
Reçu
Vo2
20 ou 30 km + Repas
Senior
592
BERNARD
Sylvie
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
116
BERNOIS
Armand
OK
Reçu
ASPC.DIOR
20 ou 30 km + Repas
Senior
117
BEROUD
Valérie
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
119
BERRUECO
Sylvain
OK
Reçu
beaugosse45
20 ou 30 km + Repas
Master V1
118
BERRUECO
Cedrick
OK
Reçu
beaugosse45
20 ou 30 km + Repas
Master V1
120
BERSON
Pascal
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
121
BERTHELOT
Pascal
OK
Reçu
ACIL
20 ou 30 km + Repas
Master V2
122
BERTHOMIER
Marc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
123
BERTHOULE
Sandrine
OK
Reçu
team yeyette
20 ou 30 km + Repas
Master V1
124
BERTON
François
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
125
BESSEDE
Alban
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
126
BESSIERE
Tristan
OK
Reçu
Lion Chatelleraudais
20 ou 30 km + Repas
Master V1
127
BEZANNIER
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
128
BIDAULT
Celine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
129
BIDAULT
Pascal
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
131
BIEMMI
Tiziano
OK
Reçu
Montlucon triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
130
BIEMMI
Sandrine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
132
BIGOT
Cyrille
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V2
133
BIGOT
Simon
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
134
BILLION
Pauline
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
20 ou 30 km + Repas
Senior
1588
BILLONNET
David
OK
Reçu
ROYAT URBAN TRAIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
135
BIMIER
Jérôme
OK
Reçu
A.S.P.C.Dior
20 ou 30 km + Repas
Master V1
136
BIOTEAU
Antony
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
137
BIOTEAU
Marie Laure
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
138
BIRADE
Birade
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
140
BIROLAUD
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
139
BIROLAUD
Antonin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
141
BIZERAY
Benjamin
OK
Reçu
Lempdes Formes
20 ou 30 km + Repas
Senior
143
BIZIEN
Thomas
OK
Non Reçu
Saumur Team Triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
142
BIZIEN
Charline
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
144
BLAIS
Cyril
OK
Reçu
LE CENTRE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
145
BLANCHARD
Olivier
OK
Reçu
AC CLOYES
20 ou 30 km + Repas
Master V2
146
BLANCHET
Dominique
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
147
BLANCO
Bruno
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
148
BLANQUER
Gregory
OK
Reçu
Les Solognots
20 ou 30 km + Repas
Senior
149
BLAS
Fabien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
150
BLAVOET
Johnny
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Senior
1108
BLAYO
Iwan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
151
BLEHER
Anne
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
152
BLIN
Didier
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V2
153
BLONDEL
Matthieu
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1599
BLONDELLE
Kévin
OK
Reçu
RRUN Blois
20 ou 30 km + Repas
Senior
154
BLONDOR
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
155
BLONDOR
Mathilde
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
156
BLORVILLE
Nathalie
OK
Reçu
CAP03
20 ou 30 km + Repas
Master V2
158
BLUIN
Veronique
OK
Reçu
ASSSA c est bien
20 ou 30 km + Repas
Master V2
157
BLUIN
Alain
OK
Reçu
ASSSA c est bien
20 ou 30 km + Repas
Master V2
159
BOILEAU
Frédéric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
160
BOIRET
Mathieu
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Senior
488
BOISBOURDIN
Guillaume
OK
Reçu
TOUT CHAILLES COURT
20 ou 30 km + Repas
Senior
161
BOISGARD
Nicolas
OK
Reçu
Les poussins
20 ou 30 km + Repas
Senior
162
BOISSEAU
Marion
OK
Reçu
ASSSA c est bien
20 ou 30 km + Repas
Master V1
164
BOISSET
Dimitri
OK
Reçu
Les 5 fantastics
20 ou 30 km + Repas
Senior
163
BOISSET
Damien
OK
Reçu
RSSC TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Senior
166
BOISSON
Yohann
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT / ESPRIT TRAIL ANJOU
20 ou 30 km + Repas
Master V1
165
BOISSON
Marie-Paul
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
167
BOITEAU
Bruno
OK
Reçu
Angers triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V2
168
BOIVIN
Julien
OK
Reçu
THR
20 ou 30 km + Repas
Senior
169
BONNEAU
Geneviève
OK
Reçu
RUN IN NIORT
20 ou 30 km + Repas
Master V2
170
BONNET
Bastien
OK
Reçu
TRN58
20 ou 30 km + Repas
Senior
172
BONNET
Jessica
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
171
BONNET
Celine
OK
Reçu
Verneuil oxygene
20 ou 30 km + Repas
Senior
174
BONNET
Rudy
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
173
BONNET
Laurent
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
175
BONNETBLANC
Jerome
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
176
BONNIN
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Espoir
177
BONNIN
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
178
BOQUILLON
Cedric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
179
BORDES
Emilie
OK
Reçu
La teste triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
180
BORDINAT
Julie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
181
BORGOO
Caroline
OK
Reçu
BRUBRU
20 ou 30 km + Repas
Senior
183
BOTERF
Claude
OK
Reçu
TEAM RENOU
20 ou 30 km + Repas
Master V2
182
BOTERF
Anne-Marie
OK
Reçu
TEAM RENOU
20 ou 30 km + Repas
Master V2
184
BOUCHE
Florent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
1241
BOUCHEIX
Julie
OK
Reçu
ROC DU DIABLE
20 ou 30 km + Repas
Senior
287
BOUCHEREAU
Gregory
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
1574
BOUCHET
Nicolas
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
185
BOUDET
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
186
BOUDEY
Eric
OK
Reçu
les ouilles de verrieres
20 ou 30 km + Repas
Master V2
187
BOUDINEAU
Megane
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
188
BOUDRY
Stéphane
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
189
BOUÉ
Anthony
OK
Reçu
LES TROTTEURS DU PINAIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
190
BOUET
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
191
BOUFFANGE
Alexandre
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
192
BOUGEROL
Nicolas
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
193
BOUHOURS
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
194
BOUJU
Valérie
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
195
BOULARD
Bruno
OK
Reçu
Les Run'Ars de Saint Julien
20 ou 30 km + Repas
Master V3
196
BOULAY
Ghislaine
OK
Reçu
les red
20 ou 30 km + Repas
Master V2
197
BOULAY
Bruno
OK
Reçu
les red
20 ou 30 km + Repas
Master V2
198
BOULTAREAU
Wilfried
OK
Reçu
Les Galopins Baillargeois
20 ou 30 km + Repas
Master V1
200
BOURDANA
Hayate
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
201
BOURGAULT
Ludowic
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V1
785
BOURGEAIS
Philippe
OK
Reçu
ITA ANGERS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
202
BOURGES
Walter
OK
Reçu
Les serial traileurs
20 ou 30 km + Repas
Master V1
203
BOURGOIN
Gilles
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
204
BOURIN
Bernard
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
205
BOUSSEMART
Arnaud
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
206
BOUTIN
Baptiste
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
207
BOUTIN
Frederic
OK
Reçu
les compagnons de la clouere
20 ou 30 km + Repas
Master V1
209
BOUTONNET
Stéphanie
OK
Reçu
les riders
20 ou 30 km + Repas
Senior
208
BOUTONNET
Grégoire
OK
Reçu
les riders
20 ou 30 km + Repas
Senior
210
BOUTRÉAU
Edern
OK
Reçu
AJ BLOIS-ONZAIN
20 ou 30 km + Repas
Master V1
211
BOUVAREL
Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
212
BOUYER
Marc
OK
Reçu
Team Raidlight 44
20 ou 30 km + Repas
Master V2
213
BRACCO
Matthieu
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
214
BRACONNIER
Elodie
OK
Reçu
Les Galopins Baillargeois
20 ou 30 km + Repas
Senior
215
BRAUNSHAUSEN
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
216
BREC
Olivier
OK
Reçu
Esprit Trail Anjou
20 ou 30 km + Repas
Master V2
217
BREGEAT
Olivier
OK
Reçu
les lions chatellraudais
20 ou 30 km + Repas
Master V1
218
BREGEON
Willy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
219
BREN
Eric
OK
Reçu
NAVEIL
20 ou 30 km + Repas
Master V2
220
BRENDLEN
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
222
BRES
Yoann
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
221
BRES
Severine
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
223
BRETAGNOLLES
Philippe
OK
Reçu
CULTURAID CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
224
BRETAGNOLLES
Sophie
OK
Reçu
culturaid concept
20 ou 30 km + Repas
Master V2
225
BRETAUDEAU
Geraldine
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
20 ou 30 km + Repas
Master V1
227
BRETON
Rémi
OK
Reçu
ASVEL Triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
226
BRETON
Nadia
OK
Reçu
LES FOUS
20 ou 30 km + Repas
Senior
228
BRIANT
Marie-Laure
OK
Reçu
SPIRIDON 16
20 ou 30 km + Repas
Master V2
229
BRIENNE
Yann
OK
Reçu
Tri Raid Blancois
20 ou 30 km + Repas
Senior
230
BRIGOT
Yann
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1575
BRINGER
Patrick
OK
Reçu
TEAM ERIC FAVRE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
231
BRIOTET
Xavier
OK
Reçu
To be sport
20 ou 30 km + Repas
Master V1
232
BRISEMUR
Jean Michel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
233
BRISSET
Stéphane
OK
Reçu
TCC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
234
BROCHARD
Joel
OK
Reçu
USAC
20 ou 30 km + Repas
Master V3
235
BROMET
Celine
OK
Reçu
RCA
20 ou 30 km + Repas
Master V1
236
BROSSARD
Olivier
OK
Reçu
TEAM GRIFFONS CYCLES Plein AIR
20 ou 30 km + Repas
Master V1
237
BROSSET
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
238
BROSSET
Pierre
OK
Reçu
TEAM MONACO
20 ou 30 km + Repas
Master V2
240
BROSSIER
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
239
BROSSIER
Marion
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
241
BROSSON
Yann
OK
Reçu
VOLVIC NATURA TRAIL
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
242
BROTHIER
Estelle
OK
Reçu
Trotteurs du pinail
20 ou 30 km + Repas
Senior
243
BROTHIER
Isabelle
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
246
BROUSSEAU
Guillaume
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
245
BROUSSEAU
Audrey
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Senior
248
BRUAND
Cécile
OK
Reçu
LES FOUS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
249
BRUGIERE
Jean Luc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
251
BRULE
Vincent
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V2
250
BRULE
Mickael
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
1600
BRUN
Céline
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
252
BRUNET
Emilie
OK
Reçu
les foulées douces de montamisé
20 ou 30 km + Repas
Senior
253
BRUTUS
Jerome
OK
Reçu
CrossFit caldeira
20 ou 30 km + Repas
Master V1
254
BUCHERON
Pascal
OK
Reçu
Les gueules noires
20 ou 30 km + Repas
Master V2
255
BUCHET
Nicolas
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
256
BUFFIERE
Florence
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
257
BUFFIERE
Philippe
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
259
BUILLET
Yannick
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
260
BUISSON
Christophe
OK
Reçu
AS FONDETTES
20 ou 30 km + Repas
Master V1
261
BULIDON
Frederick
OK
Reçu
RUNNING SHOP
20 ou 30 km + Repas
Master V1
262
BURGOS
Tony
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
263
BUSSON
Karine
OK
Reçu
les ouilles de verrieres
20 ou 30 km + Repas
Master V2
264
BUTET
Frank
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
265
BUZARE
Benoit
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
266
CABOUSSEL
Olivier
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
267
CABRESPINE
Arnaud
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
268
CACCIOPPOLI
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
269
CADEL
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
270
CADIER
Patrice
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
271
CAILLARD
Vincent
OK
Reçu
Asptt Orleans triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
1601
CALDEYROUX
Jean-Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
272
CALLY
Christophe
OK
Reçu
SPORTS ET DETENTE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
273
CALOUX
Stephane
OK
Reçu
RSSC TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
274
CAMBONI
Mario
OK
Reçu
Les serial traileurs
20 ou 30 km + Repas
Master V2
275
CAMOIN
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
276
CAMPAGNE
Antoine
OK
Reçu
RSSC TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
277
CANILLAS
Bruno
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
278
CANNAVO
Fabien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
279
CANON
Jean-Francois
OK
Reçu
CA PLASSAC
20 ou 30 km + Repas
Master V2
280
CAPLAN
Kévin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
281
CAPRI
Julien
OK
Reçu
Trailéman
20 ou 30 km + Repas
Senior
282
CARAKOS
Alexis
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
283
CARDOT-MAUVOISIN
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
1070
CARETTI
Herald
OK
Reçu
Les angevins
20 ou 30 km + Repas
Master V1
284
CARTRON
Jerome
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
285
CASANOVA
Jeremy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
286
CASATI
Arnould
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
288
CASTRO
Armando
OK
Reçu
TULLE AC(club ffa)
20 ou 30 km + Repas
Master V2
289
CASTRO
Paula
OK
Reçu
TULLE AC(club ffa)
20 ou 30 km + Repas
Master V2
290
CATIN
Benoit
OK
Reçu
Saumur team triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
291
CATRY
Etienne
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
292
CATTIAUX
Arthur
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
293
CAUCHY
Damien
OK
Reçu
Team Raidlight 44
20 ou 30 km + Repas
Master V1
294
CAUQUOT
Cédric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
295
CAVALLO
Carole
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
296
CAVILLIER
Teddy
OK
Reçu
lencloitre j.c 86
20 ou 30 km + Repas
Senior
297
CAZALI
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
298
CAZENAVE
Fabien
OK
Reçu
ASPTT GRAND PERIGUEUX
20 ou 30 km + Repas
Master V1
299
CÉCILE LE SAINT
Cécile
OK
Reçu
RUN CFD
20 ou 30 km + Repas
Senior
300
CEDRIC ERDEVEN
Cedric
OK
Reçu
Anjou trelaze Triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
301
CERESA
Brieuc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
302
CHABAN
Patrice
OK
Reçu
CA PLASSAC
20 ou 30 km + Repas
Master V2
303
CHABERT
Lea
OK
Reçu
TDR Albertville
20 ou 30 km + Repas
Senior
304
CHABIN
Sebastien
OK
Reçu
sebastien Chabin
20 ou 30 km + Repas
Master V1
305
CHABIRAND
Olivier
OK
Reçu
Potes de Bercé
20 ou 30 km + Repas
Master V1
306
CHAGNON
Benoit
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
307
CHAIGNEAU
Vincent
OK
Reçu
ADN - Anjou Défi Nature
20 ou 30 km + Repas
Senior
53
CHALARD
Aurélie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
308
CHALLAL
Freddy
OK
Reçu
Les Chatons
20 ou 30 km + Repas
Master V1
309
CHALOPIN
Arnaud
OK
Reçu
noblat running evasion
20 ou 30 km + Repas
Senior
310
CHALUMEAU
Xavier
OK
Reçu
saumurteamtriathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
311
CHAMBON
Julien
OK
Reçu
RANDO TRAIL MAURIAC
20 ou 30 km + Repas
Senior
312
CHAMPIGNY
Anthony
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
313
CHANCLUD
Sébastien
OK
Reçu
Chanclud Sébastien
20 ou 30 km + Repas
Senior
314
CHANDES
Sebastien
OK
Reçu
Les ponots
20 ou 30 km + Repas
Master V1
315
CHANDES
Stephanie
OK
Reçu
Les foulées de Saint Germain
20 ou 30 km + Repas
Master V1
317
CHANSAC
Gilles
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
316
CHANSAC
Christel
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
318
CHANSIGAUD
Teddy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
319
CHAPELLE
Boris
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
321
CHAPILLON
Mathieu
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
320
CHAPILLON
Alexis
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
322
CHAPPUIS
Louis
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
323
CHARIEAU
Benoit
OK
Reçu
AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
324
CHARITOUR
Alexandre
OK
Reçu
AVENIR AMBOISE ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Master V1
325
CHARLES
Philippe
OK
Reçu
RACING CLUB NANTAIS *
20 ou 30 km + Repas
Master V1
326
CHARLOS
Anthony
OK
Reçu
ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1587
CHARLOT
Frederic
OK
Reçu
VOLVIC NATURA TRAIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
327
CHARMOILLE
Isabelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
328
CHARPENTIER
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
329
CHARPIGNY
Axel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
331
CHARPILLET
Pierre
OK
Reçu
pierre Charpillet
20 ou 30 km + Repas
Espoir
330
CHARPILLET
Clément
OK
Reçu
Tours N aventure
20 ou 30 km + Repas
Master V2
332
CHARREAU
Benoist
OK
Reçu
Les Chatons
20 ou 30 km + Repas
Master V1
333
CHARROIS
Lilian
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
334
CHARTIER
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
336
CHASLES
Olivier
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V2
335
CHASLES
Hervé
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V1
337
CHATONNIER
Sylvain
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
338
CHATRY
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
339
CHAUDOUARD
Frederic
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
340
CHAUDOY
Romain
OK
Reçu
CHAUDUS
20 ou 30 km + Repas
Senior
341
CHAUDUN
Boris
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
342
CHAUVE
Sébastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V1
344
CHAUVET
Sophie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
343
CHAUVET
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
345
CHAUVIRAY
Freddy
OK
Reçu
ASPTT ANGERS
20 ou 30 km + Repas
Senior
346
CHAVAROCHE
Olivier
OK
Reçu
TeamTrail03
20 ou 30 km + Repas
Master V1
347
CHAZALETTE
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
348
CHAZETTE
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
349
CHEMIN
Caroline
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
350
CHÉNAIS
Anthony
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
351
CHENU
Jean-Baptiste
OK
Reçu
Aventures Running Segonzac
20 ou 30 km + Repas
Master V1
352
CHENUET
Catherine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
353
CHERAMY
Valérie
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
20 ou 30 km + Repas
Master V2
354
CHERASSE
Geoffrey
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
355
CHÉRIER
Stéphane
OK
Reçu
Towanda
20 ou 30 km + Repas
Master V1
356
CHERON
Guillaume
OK
Reçu
LE Mans Runner
20 ou 30 km + Repas
Senior
357
CHEROUVRIER
Christophe
OK
Reçu
sas triathlon 37
20 ou 30 km + Repas
Master V1
358
CHESNAULT
Romain
OK
Reçu
Les Solognots
20 ou 30 km + Repas
Senior
362
CHEVALIER
Pierre
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V4
361
CHEVALIER
Jonathan
OK
Reçu
Les Riton
20 ou 30 km + Repas
Senior
360
CHEVALIER
Estelle
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
359
CHEVALIER
Edouard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
365
CHEVET
Rudy
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
364
CHEVET
Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
363
CHEVET
Cédric
OK
Reçu
Les Flèches de Larcher
20 ou 30 km + Repas
Senior
366
CHEVILLOT
Pierre-Loïc
OK
Reçu
CrossFit caldeira
20 ou 30 km + Repas
Senior
367
CHINAUD
Jordi
OK
Reçu
Les monchus
20 ou 30 km + Repas
Senior
368
CHIRI
Anne-Caroline
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
369
CHRISTELLE BOITARD
Christelle
OK
Reçu
ACIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
370
CHUREAU BOUCHOT
Valerie
OK
Reçu
CAP MONTAS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
371
CISSE
Stephane
OK
Reçu
Les Solognots
20 ou 30 km + Repas
Master V2
372
CLAIR
Sarah
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
373
CLAMONS
Arnaud
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
1576
CLARENS
Jean-Pierre
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
374
CLAUDE
Laurent
OK
Reçu
ASPTT ANGERS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
375
CLAUDEL
Isabelle
OK
Reçu
SAUMUR TEAM TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
376
CLAVAUD
Karine
OK
Reçu
Les gueules noires
20 ou 30 km + Repas
Master V1
377
CLEMENCEAU
Aurélien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
378
CLEMENT
Céline
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
379
CLERC
Nicolas
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
380
CLERFEUILLE
Carles
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
381
CLEUZIOU
Sandra
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Master V1
382
COCAULT
Sebastien
OK
Reçu
C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
383
COCHAIS
Sébastien
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
384
COCHET
Cedric
OK
Reçu
NIORT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
385
COELHO
Nicolas
OK
Reçu
Athlerunning Family
20 ou 30 km + Repas
Senior
386
COICAUD
Thomas
OK
Reçu
Team Griffons Cycles Plein Air
20 ou 30 km + Repas
Senior
387
COLIN
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
388
COLLADANT
Franck
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
389
COLLET
Yves
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
390
COLOMB
Sylvia
OK
Reçu
les riders
20 ou 30 km + Repas
Master V1
391
COMBARET
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
392
COMBE
Mickael
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
393
COMINO
Antony
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
394
COMMUNAL
Aude
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
395
COMPAIN
Loic
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Senior
396
COMTE
Amandine
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
397
CONSTANTIN
Sébastien
OK
Reçu
Les Lions Châtelleraudais
20 ou 30 km + Repas
Master V1
398
CONTENT
Marion
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
399
CONVERT
Matthieu
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
401
COQUERIE
Pierre
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Senior
400
COQUERIE
Adrien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
402
CORBEIL
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
403
CORDIER
Simon
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
404
CORNARDEAU
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
405
CORNEAU
Roland
OK
Reçu
LE Mans Runner
20 ou 30 km + Repas
Master V1
406
CORNU
Mickaël
OK
Reçu
Potes de Bercé
20 ou 30 km + Repas
Master V1
407
CORPELET
Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
408
CORRE
Florence
OK
Reçu
RCN TOUHARE MAUVES
20 ou 30 km + Repas
Master V1
409
CORTIAL
Angele
OK
Reçu
team avengers
20 ou 30 km + Repas
Senior
410
CORTIER
Maud
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Senior
411
COSNIER
Cyril
OK
Reçu
JSC Coulaines
20 ou 30 km + Repas
Master V1
412
COSSIN
Eric
OK
Reçu
Team parchard
20 ou 30 km + Repas
Master V2
413
COSTA
Daniel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
414
COSTE
Aurelien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
1589
COTTET DUMOULIN
Jean Claude
OK
Reçu
ROYAT URBAN TRAIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
416
COTTET EMARD
Stephane
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
417
COTTIN
Pascal
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
418
COUCHET
Coralie
OK
Reçu
team lamotte
20 ou 30 km + Repas
Senior
419
COUDERT
Cyril
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
420
COUDEYRE
Marion
OK
Reçu
Les monchus
20 ou 30 km + Repas
Master V1
421
COULOUMY
Fabien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
422
COURNOL
Stephane
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
423
COURTIN
Antoine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
424
COURTIN
Gaelle
OK
Reçu
S/L UA SARGEENNE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
425
COUTAL
Alexandre
OK
Reçu
Ussp
20 ou 30 km + Repas
Master V1
426
COUTAREL
Tony
OK
Reçu
Sport Nature Saint-Flour
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1577
COUTEAU
Marine
OK
Reçu
Famille Couteau
20 ou 30 km + Repas
Senior
1578
COUTEAU
Hélène
OK
Reçu
Famille Couteau
20 ou 30 km + Repas
Senior
1586
COUTEAU
Philippe
OK
Reçu
Famille Couteau
20 ou 30 km + Repas
Master V2
258
COUTURIER
Marc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
428
COUTURIER
Stephanie
OK
Reçu
monts trail team
20 ou 30 km + Repas
Master V1
429
CREPEAU
Baptiste
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Senior
1580
CRETIEN
Benoit
OK
Reçu
TEAM ERIC FAVRE
20 ou 30 km + Repas
Senior
430
CROGUENNEC
Jérémy
OK
Reçu
ASTALAVISTA
20 ou 30 km + Repas
Senior
431
CROUZILLAC
Catherine
OK
Reçu
TULLE AC(club ffa)
20 ou 30 km + Repas
Master V1
432
CSALI
Sebastien
OK
Reçu
Seb
20 ou 30 km + Repas
Master V1
433
CUAZ
Céline
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
434
CUISSINAT
Olivier
OK
Reçu
EACC DOMPIERRE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
435
CUZIN
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
436
DA SILVA
Sylvie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
437
DA SILVA
Victor
OK
Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V1
438
DABIRE
Sie
OK
Reçu
Tours N aventure
20 ou 30 km + Repas
Master V2
439
DABOUINEAU
Denis
OK
Reçu
team griffons cycles plein air
20 ou 30 km + Repas
Master V1
440
DACOSTA
Jean Noël
OK
Reçu
Team parchard
20 ou 30 km + Repas
Master V2
441
DAGORNE
Gwenael
OK
Reçu
Team Champagne
20 ou 30 km + Repas
Senior
442
DAGUENET
Christophe
OK
Reçu
SARTHE RUNNING
20 ou 30 km + Repas
Master V1
443
DALA
Yves
OK
Reçu
ACIL
20 ou 30 km + Repas
Master V3
444
DALMAYRAC
Sylvie
OK
Reçu
Cournon Ambiance Course
20 ou 30 km + Repas
Master V1
445
DAMANGE
Florian
OK
Reçu
Les Gazelles d Antran
20 ou 30 km + Repas
Master V1
446
DAMOURETTE
Stéphane
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
20 ou 30 km + Repas
Master V1
448
DARNIS
Pauline
OK
Reçu
Vienne Biathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
449
DARRORT
Clémence
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
450
DASTE
Dominique
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
451
DAUGÉ
François
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
452
DAUGUET
Pierre-Emmanuel
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
453
DAVID
Frederic
OK
Reçu
Les gueules noires
20 ou 30 km + Repas
Master V2
454
DAVID
Richard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
455
DAVID BOURASSEAU
David
OK
Reçu
Team Pépé
20 ou 30 km + Repas
Master V1
456
DE AZEVEDO
Céline
OK
Reçu
TULLE AC(club ffa)
20 ou 30 km + Repas
Master V2
457
DE AZEVEDO ROCHA
Jorge
OK
Reçu
Les ultimes runners du loir
20 ou 30 km + Repas
Senior
459
DE BACKER
Caroline
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
458
DE BACKER
Boris
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
460
DE BOURGUES
Samuel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
461
DE BUF
Alexandre
OK
Reçu
team avengers
20 ou 30 km + Repas
Senior
462
DE BUF
Celine
OK
Reçu
team avengers
20 ou 30 km + Repas
Senior
463
DE CABISSOLE
Laure
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
464
DE DURAT
Jehan-François
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
465
DE FREITAS
Henrique
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
466
DE HAZE
Gaetan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
467
DE KERSAUSON
Ronan
OK
Reçu
Les serial traileurs
20 ou 30 km + Repas
Master V1
468
DE OLIVEIRA
Miguel
OK
Reçu
Les Coupains Dou Trail
20 ou 30 km + Repas
Master V1
469
DE PAUW
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
470
DE SAINT LOUP
Laurent
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
472
DEBAUGNIES
Marie
OK
Reçu
Jovirun
20 ou 30 km + Repas
Master V1
471
DEBAUGNIES
Francois
OK
Reçu
Jovirun
20 ou 30 km + Repas
Senior
473
DEBAY
Marie-Anne
OK
Reçu
FREE RUNNERS LE CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V1
474
DEBREE
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
475
DEBREE
Kevin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
476
DECAESTEKER
Yann
OK
Reçu
LES SANCYSSONS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
477
DEFAIX
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
478
DEFOSSE
Thomas
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
480
DEJOIE
Mikael
OK
Reçu
CHAUVINOIS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
481
DELALANDE
Benoît
OK
Reçu
Clermont Tri
20 ou 30 km + Repas
Espoir
483
DELALANDE
Jean-Luc
OK
Reçu
asfas tri Orléans
20 ou 30 km + Repas
Master V2
482
DELALANDE
David
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V1
484
DELAVAULT
Berengere
OK
Reçu
NIORT
20 ou 30 km + Repas
Senior
485
DELCOURT
Stephen
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
486
DELEAU
Christophe
OK
Reçu
Les foulées de Saint Germain
20 ou 30 km + Repas
Master V1
487
DELIGNE
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
490
DELORD
Aurelie
OK
Reçu
Run together
20 ou 30 km + Repas
Senior
491
DELORME
Martin
OK
Reçu
les bois noirs spa
20 ou 30 km + Repas
Senior
492
DELOUBES
Ronan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
494
DELUGRÉ
Maxime
OK
Reçu
AJ BLOIS-ONZAIN
20 ou 30 km + Repas
Senior
493
DELUGRE
Thibault
OK
Reçu
S/L UA SARGEENNE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
495
DEMAISON
Marie
OK
Reçu
VERNEUIL OXYGENE
20 ou 30 km + Repas
Senior
496
DEMOULIN
Benjamin
OK
Reçu
bike and two
20 ou 30 km + Repas
Senior
1581
DEMURE
Fabien
OK
Reçu
TEAM ERIC FAVRE
20 ou 30 km + Repas
Senior
497
DENES
Eric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
498
DENIAU
Gilles
OK
Non Reçu
Saumur team triathlon
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
501
DENIS
Didier
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
502
DENIS
Leslie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
504
DENIS
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
499
DENIS
Brice
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
503
DENIS
Vincent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
500
DENIS
Christelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
505
DENOYER
Marie-Helene
OK
Reçu
RCA
20 ou 30 km + Repas
Master V3
506
DENYSENKO
Iwan
OK
Reçu
Les Riton
20 ou 30 km + Repas
Senior
507
DEPECHE
Alexandre
OK
Reçu
S/L E. CEYRAT A.
20 ou 30 km + Repas
Senior
508
DEPIETS
Jérôme
OK
Reçu
DEFI-OUTDOOR
20 ou 30 km + Repas
Senior
509
DEPLAGNE
Michel
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
510
DERENNE
Stéphanie
OK
Reçu
LES FOUS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
511
DESCHAMP
Edouard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
512
DESHAYES
Jean-Marie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
513
DESLANDES
Jeremy
OK
Reçu
les red
20 ou 30 km + Repas
Senior
514
DESNOUX
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
515
DESPEIGNES
Erwan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
516
DESPRETZ
Patrice
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
517
DESROZIERS
Noelle
OK
Reçu
Spiridon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
518
DETAIX
Vincent
OK
Reçu
Les musclés du plateaux
20 ou 30 km + Repas
Senior
519
DETRAIT
Bernard
OK
Reçu
AC ROCHE-SUR-YVON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
520
DETRAIT
Nathalie
OK
Reçu
AC ROCHE-SUR-YVON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
521
DEVROUTE
Jean-Luc
OK
Reçu
S/L US POPULAIRE COMMENTRY ATHLE.
20 ou 30 km + Repas
Master V2
522
DEZANDRE
Sébastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
523
DIF
Emmanuel
OK
Reçu
RANDO TRAIL MAURIAC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
524
DIGARD
Muriel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
525
DIGARD
Yoan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
526
DIGUET
Christophe
OK
Reçu
LES FOUS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
527
DILLENSEGER
Marc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
528
DILLY
Laurent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
529
DIRR
Frédéric
OK
Reçu
Defioutdoor
20 ou 30 km + Repas
Senior
530
DOBOSZ
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
531
DOMINIQUE
Geay
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
1603
DONNAT
Frédéric
OK
Reçu
S/L E. CEYRAT A.
20 ou 30 km + Repas
Master V1
532
DOUARRE
Maxime
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Espoir
533
DOUILLET
Denis
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
534
DOUSSINAUD
Mickael
OK
Reçu
Vo2
20 ou 30 km + Repas
Senior
535
DRAHONNET
Valentine
OK
Reçu
Towanda
20 ou 30 km + Repas
Senior
536
DRIDJ
Kamal
OK
Reçu
Les 5 fantastics
20 ou 30 km + Repas
Master V1
537
DRONNEAU
Daniel
OK
Reçu
S/L RCN THOUARE-MAUVES
20 ou 30 km + Repas
Master V3
540
DUBOIS
Jerome
OK
Reçu
Gm courir
20 ou 30 km + Repas
Master V1
539
DUBOIS
Fabien
OK
Reçu
Potes de Bercé
20 ou 30 km + Repas
Senior
538
DUBOIS
Adrien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
541
DUBOST
Gerard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
542
DUBOUCHAUD
Guillaume
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
543
DUBUISON
Mickael
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
545
DUBUY
Gerard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
544
DUBUY
Antoine
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
546
DUCASSE
Xavier
OK
Reçu
Endurence Shop Tours
20 ou 30 km + Repas
Master V1
548
DUCHAINE
Emmanuelle
OK
Reçu
S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNE
20 ou 30 km + Repas
Senior
547
DUCHAINE
Alexandre
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
549
DUCOULOMBIER
Bertrand
OK
Reçu
Les Riton
20 ou 30 km + Repas
Senior
489
DUFOSSE
Vincent
OK
Reçu
TOUT CHAILLES COURT
20 ou 30 km + Repas
Senior
551
DUFOUR
Thierry
OK
Reçu
USM OLIVET
20 ou 30 km + Repas
Master V2
550
DUFOUR
Quentin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
552
DUFROC
Nicolas
OK
Reçu
Team Ragondin
20 ou 30 km + Repas
Senior
553
DUGUEPEROUX
Christophe
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Master V2
554
DUGUEPEROUX
Roxane
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Senior
555
DUGUY
Christelle
OK
Reçu
AC CLOYES
20 ou 30 km + Repas
Master V1
556
DUHEM
Laurent
OK
Reçu
TDR Albertville
20 ou 30 km + Repas
Senior
557
DUMAGNIER
Kevin
OK
Reçu
Team Dumagnier
20 ou 30 km + Repas
Senior
558
DUMAY
Olivier
OK
Reçu
YTRAC CLUB NATURE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
560
DUMONT
Julien
OK
Reçu
DUMONT Julien
20 ou 30 km + Repas
Senior
559
DUMONT
Emmanuel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
561
DUMY
Stéphane
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V1
562
DUPAS
Cecile
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
563
DUPAS
Stephane
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
564
DUPERAL
Brice
OK
Reçu
Nord Vendée Athletisme
20 ou 30 km + Repas
Senior
565
DUPERIER
Corinne
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
567
DUPREZ
Thomas
OK
Reçu
rcc
20 ou 30 km + Repas
Master V2
566
DUPREZ
Hadrien
OK
Reçu
rcc
20 ou 30 km + Repas
Espoir
568
DUPUIS
Romain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
569
DUPUIS
William
OK
Reçu
US ISSOIRE
20 ou 30 km + Repas
Senior
571
DURAND
Mickael
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Senior
570
DURAND
Corinne
OK
Reçu
SDS
20 ou 30 km + Repas
Master V2
572
DURÉCHOU
Julien
OK
Reçu
Team Geff Trail
20 ou 30 km + Repas
Senior
573
DURÉCHOU
Killian
OK
Reçu
Geff Trail
20 ou 30 km + Repas
Senior
574
DUREDON
Géraldine
OK
Reçu
team lamotte
20 ou 30 km + Repas
Senior
575
DURIF
Yohann
OK
Non Reçu
Nasatri
20 ou 30 km + Repas
Senior
576
DUTHIL
Florent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
579
DUVAL
Gwendoline
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Master V1
578
DUVAL
Franck
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Master V1
577
DUVAL
Florian
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Espoir
580
ECARD
Pierre Yves
OK
Reçu
les roannais
20 ou 30 km + Repas
Senior
581
EILLES
Florian
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Senior
582
EL OULA
Karim
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
583
EMERY
Thomas
OK
Reçu
les poules des neiges
20 ou 30 km + Repas
Senior
585
ENJOLRAS
Olivier
OK
Reçu
RUNNING SHOP
20 ou 30 km + Repas
Master V1
586
EPINAT
Edouard
OK
Reçu
RSSC TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Senior
588
ERIGNAC
Louise
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
587
ERIGNAC
Alain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
589
ESNAULT
Morgan
OK
Reçu
C Chartres Handirun
20 ou 30 km + Repas
Senior
590
ETAVARD
Anthony
OK
Reçu
Les flèches de larcher
20 ou 30 km + Repas
Master V1
591
FABRE
Emmanuel
OK
Reçu
ASCORI
20 ou 30 km + Repas
Master V2
593
FAESSEL
Cecile
OK
Reçu
EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
20 ou 30 km + Repas
Master V1
594
FAGOT
Anthony
OK
Reçu
Tony 62
20 ou 30 km + Repas
Master V1
597
FAIVRE
Sébastien
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
596
FAIVRE
Anne
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
598
FALIES
Stephanie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
599
FAMBRINI
Cyril
OK
Reçu
Footing vichy
20 ou 30 km + Repas
Master V1
600
FARHAT
Mehdi
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
601
FARIA
Paulo
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
602
FATA
Jordan
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
603
FAUCHARD
Didier
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
604
FAUCHEREAU
Hervé
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
605
FAUGEROUX
Benjamin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
606
FAURE
Jean Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
607
FAURE
Romain
OK
Reçu
Les runneurs des vignes
20 ou 30 km + Repas
Senior
608
FAUTRAT
Anthony
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
609
FAVARD
Frédéric
OK
Reçu
team champagne
20 ou 30 km + Repas
Master V2
610
FAVERDIN
Gregory
OK
Reçu
CrossFit caldeira
20 ou 30 km + Repas
Senior
612
FAVREAU
Sylvie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
611
FAVREAU
Marion
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
613
FAYON
Adeline
OK
Reçu
DASSAULT SPORTS SURESNES
20 ou 30 km + Repas
Senior
615
FERNANDES
Maria
OK
Reçu
TULLE AC(club ffa)
20 ou 30 km + Repas
Master V2
616
FERNANDEZ
Philippe
OK
Reçu
AS SAINT-SYLVAIN D ANJOU
20 ou 30 km + Repas
Master V2
1591
FERNANDEZ
Edric
OK
Non Reçu
ROYAT URBAN TRAIL
20 ou 30 km + Repas
Senior
617
FERRE
Camille
OK
Reçu
Défi-Outdoor
20 ou 30 km + Repas
Senior
618
FERREIRA
Amadéo
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
619
FERREIRA
Joachim
OK
Reçu
SAM PARIS 12
20 ou 30 km + Repas
Master V1
621
FERT
Pascal
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
620
FERT
Blaise
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Espoir
1027
FERT
Emilie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
622
FEYEREISEN
Estelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
623
FIALIP
Sébastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
624
FILET
Nicolas
OK
Reçu
team avengers
20 ou 30 km + Repas
Master V1
625
FILLON
Mickael
OK
Reçu
Marais night aventure
20 ou 30 km + Repas
Senior
626
FIRBAL
Emmanuel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
627
FLAMENT
Isabelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
628
FLOC H
Thierry
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
629
FLUMIAN
Pierre
OK
Reçu
les riders
20 ou 30 km + Repas
Master V1
630
FONTANILLE
Emmanuelle
OK
Reçu
Les ponots
20 ou 30 km + Repas
Master V1
631
FONTBONNE
Yvan
OK
Reçu
US ISSOIRE
20 ou 30 km + Repas
Senior
632
FORTANT
Nicolas
OK
Reçu
Famille Couteau
20 ou 30 km + Repas
Senior
633
FORTES
Gilbert
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
634
FOUGERET
Nicolas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
614
FOUILLET
Franck
OK
Reçu
SAUMUR TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
635
FOURMONT
Claude
OK
Reçu
VS LA FERTE BERNARD
20 ou 30 km + Repas
Master V2
636
FOURRIER
Stephanie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
637
FOURY
Raphael
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
638
FRANCK FOURNET-FAYARD
Franck
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
639
FRANGEUL
Thomas
OK
Reçu
Pompiers Bordeaux Triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
640
FREISSEIX
Sebastien
OK
Reçu
S/L ATHLETISME CLUB COURNON D AUVERGNEA
20 ou 30 km + Repas
Senior
641
FREYGNAC
Audrey
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Senior
642
FROGER
Mathieu
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
643
FROMY
Mickael
OK
Reçu
LCM
20 ou 30 km + Repas
Master V1
644
FRUCHON
Damien
OK
Reçu
LES LIONS CHATELLERAUDAIS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
645
FUSEAU
Valerie
OK
Reçu
saumur team triathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1593
GABRIEL
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
646
GABRIOT
Christelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
647
GABRIOT
Jérôme
OK
Reçu
ETA
20 ou 30 km + Repas
Master V1
648
GADEAU
Dany
OK
Reçu
SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
20 ou 30 km + Repas
Master V1
649
GADOIN
Isabelle
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
650
GAGNAIRE
Frederic
OK
Reçu
Coureur de fond Villeneuvois
20 ou 30 km + Repas
Master V1
652
GAILLARD
Michael
OK
Reçu
Les Solognots
20 ou 30 km + Repas
Master V1
654
GAILLARD
Sebastien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
651
GAILLARD
Bruno
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
653
GAILLARD
Pauline
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
655
GALAIS
Jérémy
OK
Reçu
S/L FREE RUN
20 ou 30 km + Repas
Master V1
657
GALLEMAND
Laetitia
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
656
GALLEMAND
Camille
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
658
GALLON
Pascale
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
659
GARAUD
Romain
OK
Reçu
les gars'z'elles fontenoises
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Senior
661
GARCIA
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
660
GARCIA
Fabien
OK
Reçu
UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIVES BEYNATOISE
20 ou 30 km + Repas
Senior
662
GARDAIS
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
663
GARRELOU
Lionel
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
664
GARRIDO
Jean Baptiste
OK
Reçu
Les casses pattes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
665
GATHIER
Tom
OK
Reçu
S/L BUGEAT TREIGNAC ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Senior
667
GAUBERT
Marina
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
666
GAUBERT
Claire
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
668
GAUCHER
Nicolas
OK
Reçu
team tkpable
20 ou 30 km + Repas
Senior
669
GAUCHY
Eric
OK
Reçu
TDR Albertville
20 ou 30 km + Repas
Master V2
670
GAUDIN
Anthony
OK
Reçu
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
20 ou 30 km + Repas
Senior
671
GAULIN
Pierre
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
672
GAULTIER
Sylvain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
673
GAUTHIER
Benoit
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
676
GAUTHIER
Sylvain
OK
Reçu
CRC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
675
GAUTHIER
Romuald
OK
Reçu
SAUMUR TEAM TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
674
GAUTHIER
Ludovic
OK
Reçu
TEAM TRI 86
20 ou 30 km + Repas
Master V1
677
GAUTIER
Jean Pierre
OK
Reçu
CPAEO
20 ou 30 km + Repas
Master V2
678
GAUVRIT
Antoine
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V2
679
GAUVRIT
Florence
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V2
680
GAY
Jérôme
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
681
GAZET
Aurélien
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
683
GEAY
Valery
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
682
GEAY
Marina
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
684
GEFFARD
Camille
OK
Reçu
Team Geff Trail
20 ou 30 km + Repas
Senior
685
GEMEAU
Bruno
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Master V2
687
GENDRAULT
Sylvain
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
686
GENDRAULT
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
689
GENDRE
Louis-Adrien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Espoir
688
GENDRE
Didier
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
690
GENDRE
Paul-Henri
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
691
GENEST
Eric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
692
GENESTIE
Mathilde
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
693
GENET BERTHOUT
Romain
OK
Reçu
Vo2
20 ou 30 km + Repas
Senior
694
GENIN
Cyrille
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
695
GENTIL
Charles Elie
OK
Reçu
Team Trail Concoardia (TTC)
20 ou 30 km + Repas
Senior
699
GEORGES
Sylvain
OK
Reçu
USP Running Trail
20 ou 30 km + Repas
Senior
698
GEORGES
Roman
OK
Reçu
clermont tri
20 ou 30 km + Repas
Espoir
697
GEORGES
Laurence
OK
Reçu
SALTA BARTAS
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
696
GEORGES
Emmanuel
OK
Reçu
SALTA BARTAS
20 ou 30 km + Repas
Master V2
700
GEORGES BOURASSEAU
Georges
OK
Reçu
SAUMUR TEAM TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Senior
701
GEORGET
Benjamin
OK
Reçu
LA BOITE A LUC
20 ou 30 km + Repas
Master V1
702
GERARD
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
703
GERENTES
Gilbert
OK
Reçu
Les foulées de Saint Germain
20 ou 30 km + Repas
Master V2
704
GEVERS
Christophe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
705
GHERBI
Julien
OK
Reçu
Les gazelles de Vineuil
20 ou 30 km + Repas
Senior
706
GIBARD GROBAUD
Celine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
707
GILLE
Ludovic
OK
Reçu
Team Trail Concoardia (TTC)
20 ou 30 km + Repas
Master V1
708
GILLES
Julien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
709
GILLES
Sandra
OK
Reçu
Les Chatons
20 ou 30 km + Repas
Master V1
710
GINOUX
Joffrey
OK
Reçu
ES SEGRE HAUT ANJOU *
20 ou 30 km + Repas
Senior
711
GIRARD
Régis
OK
Reçu
COTS Course Orientation Tours Sud
20 ou 30 km + Repas
Master V3
712
GIRAUD
Line
OK
Reçu
Cap Alouettes
20 ou 30 km + Repas
Master V1
713
GLAISE
Noel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
714
GLEYZOLLE
Baptiste
OK
Reçu
Clermont Roanne
20 ou 30 km + Repas
Senior
715
GOBE
Pascal
OK
Reçu
CULTU RAID CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V2
716
GOBIN
Frédérick
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
717
GODEFROY
Olivier
OK
Reçu
USAC
20 ou 30 km + Repas
Master V2
718
GODIN
Pierre-Antoine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
595
GOFFIN
Louis
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
719
GOMEZ-ULLA
Alejandra
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
720
GORSE
Stéphane
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V1
721
GOSSE
Kevin
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
722
GOUHOURY
Sylvain
OK
Reçu
Les Red
20 ou 30 km + Repas
Senior
723
GOUHOURY-HIEL
Caroline
OK
Reçu
Les Red
20 ou 30 km + Repas
Senior
724
GOUJAT
Stéphane
OK
Reçu
LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
725
GOUPILLE
Eric
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
726
GOURCY
Herve
OK
Reçu
Les casses pattes
20 ou 30 km + Repas
Senior
727
GOURMAUX
Rafael
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
728
GOURNAY
Antoine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
730
GRAND
Vivien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
729
GRAND
Christele
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
731
GRANGER
Yannick
OK
Reçu
CO km42 St Just Le Martel
20 ou 30 km + Repas
Senior
733
GREGOIRE
Theo
OK
Reçu
autun triathlon
20 ou 30 km + Repas
Senior
732
GREGOIRE
Denis
OK
Reçu
MORVAN OXYGENE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
734
GRENET
Pascal
OK
Reçu
ASR freerun
20 ou 30 km + Repas
Master V1
735
GRIGNON
David
OK
Reçu
Vienne Biathlon
20 ou 30 km + Repas
Master V1
736
GRIVEAU
François
OK
Reçu
JSC Coulaines
20 ou 30 km + Repas
Master V2
737
GROISIL
Amandine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
738
GROLIER
Dominique
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
740
GROLLEAU
Laetitia
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
20 ou 30 km + Repas
Senior
739
GROLLEAU
Fabrice
OK
Reçu
CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
20 ou 30 km + Repas
Senior
741
GRUZELLE
Anatole
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
742
GUEDE
Aurélien
OK
Reçu
Les casses pattes
20 ou 30 km + Repas
Senior
743
GUÉDON
Steve
OK
Reçu
Les Lions Châtelleraudais
20 ou 30 km + Repas
Senior
744
GUEGAN
Anais
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Senior
745
GUEGAN
Julien
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Senior
746
GUEGNARD
Frederic
OK
Reçu
Cranola Team
20 ou 30 km + Repas
Master V2
748
GUÉMÉNÉ
Amélie
OK
Reçu
Team Fafane
20 ou 30 km + Repas
Senior
747
GUÉMENÉ
Daniel
OK
Reçu
CAP Mettray
20 ou 30 km + Repas
Master V3
750
GUERAULT
Virginie
OK
Reçu
Team Fafane
20 ou 30 km + Repas
Senior
749
GUERAULT
Jerome
OK
Reçu
Team Fafane
20 ou 30 km + Repas
Senior
752
GUERET
Charline
OK
Reçu
Team Fafane
20 ou 30 km + Repas
Master V1
751
GUERET
Christophe
OK
Reçu
SAUMUR TEAM TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
753
GUERIAUD
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
754
GUERIN
Philippe
OK
Reçu
DEFI-OUTDOOR
20 ou 30 km + Repas
Master V1
756
GUERY
Jean-Claude
OK
Reçu
CLAIN ATHLETIC PICTAVE
20 ou 30 km + Repas
Master V2
755
GUERY
Aurélien
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
757
GUESNON
Rémi
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
759
GUIBERT
Franck
OK
Reçu
symbiose
20 ou 30 km + Repas
Master V1
758
GUIBERT
Delphine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
760
GUILBOT
Fabien
OK
Reçu
NIORT
20 ou 30 km + Repas
Senior
761
GUILBOT
Stephanie
OK
Reçu
NIORT
20 ou 30 km + Repas
Senior
762
GUILLAUME
Bernard
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
763
GUILLAUME
Jean Marc
OK
Reçu
ASM Running
20 ou 30 km + Repas
Master V2
764
GUILLAUME
Lorcerie
OK
Reçu
Footing Vichy
20 ou 30 km + Repas
Senior
765
GUILLAUMEAU
Jean Luc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
766
GUILLAUMIN
Véronique
OK
Reçu
INFOSPORT-LOIRET
20 ou 30 km + Repas
Master V1
767
GUILLE DES BUTTES
Celine
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
768
GUILLEMAIN
Florence
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
769
GUILLEMAIN
Régis
OK
Reçu
CAJ
20 ou 30 km + Repas
Master V1
770
GUILLEMARD
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
771
GUILLEMOT
Jean-Luc
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
772
GUILLEMOT
Marie
OK
Reçu
JOGG IN TOURS
20 ou 30 km + Repas
Master V2
773
GUILLET
Christophe
OK
Reçu
AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
20 ou 30 km + Repas
Master V1
774
GUILLET
Richard
OK
Reçu
Trek Tours Endurance
20 ou 30 km + Repas
Master V1
775
GUINDRON
Celine
OK
Reçu
team tkpable
20 ou 30 km + Repas
Master V1
776
GUITTET
Sébastien
OK
Reçu
LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
20 ou 30 km + Repas
Master V1
777
GUYOT
Olivier
OK
Reçu
CA DU PAYS SAUMUROIS *
20 ou 30 km + Repas
Master V1
778
GUZMAN
Guillaume
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
779
GUZMAN
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Espoir
780
HAIGRON
Aurelien
OK
Reçu
ESC Moulins
20 ou 30 km + Repas
Senior
782
HALOPE
Marie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
781
HALOPE
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
783
HAMET
Florent
OK
Reçu
les red
20 ou 30 km + Repas
Senior
784
HARDUIN
Maxime
OK
Reçu
les poules des neiges
20 ou 30 km + Repas
Senior
786
HASCOET
Vincent
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
787
HAUDEGOND
Bertrand
OK
Non Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
788
HAYNES
Florence
OK
Reçu
CA DU PAYS SAUMUROIS *
20 ou 30 km + Repas
Master V1
1604
HEBRARD
Sylvie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
789
HELENE-KIBLEUR
Christelle
OK
Reçu
CHAUVINOIS
20 ou 30 km + Repas
Master V2
790
HEMME
Anthony
OK
Reçu
Les ultimes runners du loir
20 ou 30 km + Repas
Master V1
791
HENOT
Florian
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
792
HENRION
Philippe
OK
Reçu
TULLE TRIATHLON
20 ou 30 km + Repas
Master V2
793
HENRIQUES
José
OK
Reçu
STMICROELECTRONICS
20 ou 30 km + Repas
Master V2
794
HERAUD
Patrice
OK
Reçu
CHU
20 ou 30 km + Repas
Master V1
795
HERNANDEZ
Guillaume
OK
Reçu
ASPHALTE 94
20 ou 30 km + Repas
Master V1
797
HERSAN
Arnaud
OK
Reçu
41 angers ralliement
20 ou 30 km + Repas
Master V1
796
HERSAN
Anne-Sophie
OK
Reçu
41 angers ralliement
20 ou 30 km + Repas
Master V1
798
HERVE
François
OK
Reçu
Les Lions Chatelleraudais
20 ou 30 km + Repas
Master V1
800
HERVO
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
801
HEYSER
Axel
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
802
HOCDE
David
OK
Reçu
LES FOUS
20 ou 30 km + Repas
Master V1
803
HOMMEAU
David
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
804
HOUDEMONT
Jean-Pierre
OK
Reçu
ASA DU BERRY
20 ou 30 km + Repas
Master V3
805
HUCHET
Marilyne
OK
Reçu
S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
20 ou 30 km + Repas
Master V1
806
HUET
Philippe
OK
Reçu
Anjou Triathlon Trélazé
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V2
807
HUMEAU
Antoine
OK
Reçu
USAC
20 ou 30 km + Repas
Master V2
808
HUMEAU
Morgane
OK
Reçu
team tkpable
20 ou 30 km + Repas
Senior
809
HUMEAU
Philippe
OK
Reçu
Endurance Shop Tours
20 ou 30 km + Repas
Master V1
810
HUPIN
Sabrina
OK
Reçu
Team Fafane
20 ou 30 km + Repas
Senior
811
HURAULT
Fabien
OK
Reçu
Asfas tri
20 ou 30 km + Repas
Senior
812
HUVET
Jean-Charles
OK
Reçu
CAP03
20 ou 30 km + Repas
Master V1
813
HUYGENS
Thomas
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Senior
815
HYDOUIN
Rodolf
OK
Reçu
Le roux à neige
20 ou 30 km + Repas
Senior
814
HYDOUIN
Adrien
OK
Reçu
La rouxlette
20 ou 30 km + Repas
Senior
816
IGIGABEL
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V3
817
IMBEAU
Alexis
OK
Reçu
team lamotte
20 ou 30 km + Repas
Senior
818
IMBEAU
Florian
OK
Reçu
team lamotte
20 ou 30 km + Repas
Senior
819
INOCENCIO
Marie
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
820
IVARS
Wielfried
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V1
821
JACSON
Fabrice
OK
Reçu
CULTU RAIDS CONCEPT
20 ou 30 km + Repas
Master V2
822
JAEGY
Philippe
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas
Master V2
823
JAGOREL
Alexis
OK
Reçu
CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
20 ou 30 km + Repas
Senior
824
JALENQUES
Benoit
OK
Reçu
20 ou 30 km + Repas + Box Trail Oxsitis
Master V1
825
JALLOULI
Jihen
OK
Reçu
ASPTT ANGERS
20 ou 30 km + Repas
Master V1