TRAILS DU SANCY MONT DORE CAISSE D'EPARGNE SANCY PUY-DE-DÔME

Nom de la course Nombre d'inscrits
12 km (sans repas) 479
12 km (repas compris) 76
33 km (repas compris) 1111
110 km en individuel (repas compris) 236
110 km relais de 2 (repas compris) 50
60 km (repas compris) 642
19 km (sans repas) 805
19 km (repas compris) 206
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
(Dossard) Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
(3001) AABOUDA
Nabil
92000
NANTERRE
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(1002) ABADIE
GUILLAUME
91770
SAINT VRAIN
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1) ABEILLON
Elodie
63730
Les martres de VEYRE
OK
Reçu
RUNNING MOJITO
60 km (repas compris)
Seniors
(2) ABGRALL
Marc
29000
QUIMPER
OK
Reçu
Run and Swim Quimper / Oriance
60 km (repas compris)
Masters V2
(3) ABJEAN
Adeline
15130
Yolet
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(3002) ACHAIBI
Youssef
92700
COLOMBES
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(4) ADANJO
Joaquim
76240
Le mesnil esnard
OK
Non Reçu
Aschu
60 km (repas compris)
Masters V2
(1003) AFFATICATI
Giada
94300
VINCENNES
OK
Non Reçu
TEAM TRAIL PARIS
33 km (repas compris)
Seniors
(1004) AGNERAY
Marc
27490
AUTHEUIL AUTHOUILLET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(5) AGOUT
Arnault
45160
OLIVET
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1005) AGUT
JEAN-CHRISTOPHE
63240
MONT DORE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1006) AHR
ANNE SOPHIE
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1007) AHR
JEROME
45560
ST DENIS EN VAL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3003) AHSBAHS
Isabelle
63130
ROYAT
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(6001) AIGUEBONNE
Marc
63360
GERZAT
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(3004) AIRAULT
FRANCOIS XAVIER
86130
jaunay clan
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3005) ALADAVID
LAURENT
86100
CHATELLERAULT
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(6) ALANDETTE
Aurelien
86170
AVANTON
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(7) ALARY
FREDERIC
49140
SOUCELLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3006) ALBAN
Jeremy
42330
AVEIZIEUX
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3007) ALBARET
Yohan
48100
MARVEJOLS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3008) ALBEPART
PHILIPPE
63160
BILLOM
OK
Reçu
les bourrins du midi
19 km (sans repas)
Masters V1
(3009) ALBERT
Patrick
63430
pont du château
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(5001) ALBERT-CHAMBON
Céline
87700
Saint yrieix sous aixe
OK
Reçu
Verneuil Oxygene
12 km (sans repas)
Seniors
(6002) ALBRIZIO
Gioacchino
34420
CERS
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1008) ALCARAZ
André
45360
Châtillon-sur-Loire
OK
Reçu
Gien Athlé Marathon
33 km (repas compris)
Masters V1
(1009) ALDEBERT
HERVE
36330
LE POINCONNET
OK
Reçu
USP jogging
33 km (repas compris)
Masters V1
(5002) ALDEBERT
Nathalie
36330
le poinconnet
OK
Reçu
USP jogging
12 km (sans repas)
Masters V1
(3010) ALDEBERT
Ugo
92150
SURESNES
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3011) ALIBERT
SARAH
12100
Millau
OK
Non Reçu
addict o run
19 km (sans repas)
Seniors
(5003) ALIX
Jean Edouard
63122
CEYRAT
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3012) ALLAIS
Daovy
87170
ISLE
OK
Reçu
Verneuil Oxygène
19 km (repas compris)
Masters V3
(3013) ALLARD
Jean
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3014) ALLARD
Marie
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(1010) ALLARD
Arnaud
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6003) ALLEGRETTE
Sylvain
63170
Marsat
OK
Reçu
Clermont Running Company
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(1011) ALLIOT
Alexis
37380
MONNAIE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(8) ALMOGUERA
Frederic
28120
Nonvilliers Grandhoux
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1012) ALOISI ROUX
Sandie
78610
le perray en yvelines
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(9) ALONZO
Gilles
75015
Paris
OK
Reçu
ESC XV
60 km (repas compris)
Masters V1
(3015) ALOPPÉ
Kévin
37540
SAINT CYR SUR LOIRE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1013) ALVERGNAT
Christophe
78310
MAUREPAS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1014) ALVERGNAT
Rémi
45800
SAINT-JEAN-DE-BRAYE
OK
Reçu
Les Lents Abraysiens
33 km (repas compris)
Seniors
(3016) ALVY
Bruno
63730
Les Martres de Veyre
OK
Reçu
PUISSANCE 3 COURNON
19 km (sans repas)
Masters V2
(3017) AMAURY
David
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5004) AMBROGI
Christine
91070
BONDOUFLE
OK
Reçu
Safran
12 km (repas compris)
Masters V2
(1015) AMELINEAU
ERIC
63200
MARSAT
OK
Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
33 km (repas compris)
Masters V1
(1016) AMIGO
Anthony
03800
SAINT BONNET DE ROCHEFORT
OK
Reçu
Auvergne Trail Nature Team
33 km (repas compris)
Seniors
(5005) ANDALI
Sophie
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(3018) ANDANSON
Patrick
63720
CHAPPES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3019) ANDORRA
Agnès
63000
Clermont-Ferrand
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3020) ANDRAULT
VALERIE
17230
MARANS
OK
Reçu
Courir en Pays Marandais
19 km (sans repas)
Masters V1
(1017) ANDRE
Christophe
44980
SAINTE LUCE SUR LOIRE
OK
Non Reçu
Racing club nantais
33 km (repas compris)
Masters V2
(1018) ANDRÉ
Jerome
63000
Clermont-Ferrand
OK
Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
33 km (repas compris)
Seniors
(1019) ANDRE
Thierry
49280
LA SEGUINIERE
OK
Reçu
3T
33 km (repas compris)
Masters V1
(3021) ANDRE
Laura
18500
MARMAGNE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(10) ANDRE
Vivien
61420
LA ROCHE MABILE
OK
Reçu
CAE
60 km (repas compris)
Seniors
(3022) ANDRE
Francis
18160
Lignieres
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(6004) ANDRE-POYAUD
Gilles
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(1020) ANDREATTA
VINCENT
87110
BOSMIE L AIGUILLE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1021) ANDREATTA
ANNE
87110
BOSMIE L AIGUILLE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(6005) ANDRES
PHILIPPE
27510
VEXIN SUR EPTE
OK
Reçu
TOURNY
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(11) ANDRES
Christian
98 713
PAPEETE
OK
Reçu
As tamarii punaruu
60 km (repas compris)
Masters V2
(12) ANDRES
Isabelle
98 713
PAPEETE
OK
Reçu
As tamarii punaruu
60 km (repas compris)
Masters V2
(3023) ANDRES
Chloé
98 713
PAPEETE
OK
Reçu
As tamarii punaruu
19 km (repas compris)
Espoirs
(3024) ANDRIEU
Cécile
63000
clermont ferrand
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3025) ANDRIEUX
Fabien
63200
RIOM
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3026) ANDRIEUX-FLOREN
Frederic
73100
TRESSERVE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(13) ANGLADA
BRUNO
86800
POUILLE
OK
Reçu
Team E n B
60 km (repas compris)
Masters V2
(14) ANGLADA
EMMANUELLE
86800
POUILLE
OK
Reçu
Team E n B
60 km (repas compris)
Seniors
(3027) ANQUEZ
Thierry
62152
HARDELOT PLAGE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(15) ANTIER
Laurent
49800
sarrigné
OK
Reçu
AS PONTS DE CE RUN COTRAIL
60 km (repas compris)
Masters V2
(1022) ANTONIO
Christian
60300
Senlis
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3028) ANTUNES
Jimmy
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(16) ANTUNES
ANTONIO
63190
ORLEAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3029) APERT
Sylvain
18110
St Martin d'Auxigny
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(17) APIOU-GOUSSAU
Stéphane
33480
ste HELENE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1023) ARCÉ
Patrick
18520
AVORD
OK
Reçu
Courir à Beaucaire
33 km (repas compris)
Seniors
(18) ARCELIN
ERIC
45430
CHECY
OK
Reçu
lents abraysiens
60 km (repas compris)
Masters V1
(5006) ARCHENAULT
Sandrine
45120
CEPOY
OK
Reçu
J3 athlè
12 km (repas compris)
Masters V1
(3030) ARLEN
STÉPHANE
24140
QUEYSSAC
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1024) ARMAND
Manue
86530
NAINTRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5007) ARMAND
Nelly
86530
Naintré
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(1025) ARMER
STÉPHANE
37110
NEUVILLE SUR BRENNE
OK
Reçu
La boîte à Luc
33 km (repas compris)
Masters V1
(5008) ARNAUD
Hervé
49290
chalonnes sur loire
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3031) ARNAUD
Charles-Albert
63400
Chamalières
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(19) ARNAUD
Patrice
43700
saint germain laprade
OK
Reçu
les foulées de saint germain
60 km (repas compris)
Masters V1
(5009) ARNAUD
Philippe
24350
MENSIGNAC
OK
Reçu
ASPTT GRAND PERIGUEUX
12 km (sans repas)
Masters V1
(1026) ARNAUDON
Patricia
43260
Saint Julien chapteuil
OK
Non Reçu
Chapteuil sports nature
33 km (repas compris)
Masters V1
(1027) ARNOLD
Vincent
49000
ANGERS
OK
Reçu
TEAM ESCAPADE
33 km (repas compris)
Masters V1
(5010) ARNOLD
Rozenn
49000
ANGERS
OK
Reçu
TEAM ESCAPADE
12 km (sans repas)
Seniors
(3032) ARNOULT
Nicolas
75017
PARIS 17
OK
Reçu
Team Jeanot
19 km (sans repas)
Seniors
(5011) ARPAILLANGE
ROSE
12200
villefranche
OK
Reçu
kiwi
12 km (sans repas)
Masters V3
(5012) ARPAILLANGE
Christian
12200
villefranche
OK
Non Reçu
kiwis
12 km (sans repas)
Masters V3
(1028) ASSIÉ
Ludovic
82600
verdun sur garonne
OK
Reçu
dimrunner
33 km (repas compris)
Masters V1
(1029) ASTIC
NICOLAS
63200
MALAUZAT
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6327) ASTIER
MARC
43390
AUZON
OK
Reçu
CLUB ATHLETISME BRIOUDE
110 km relais de 2 (repas compris)
Seniors
(3033) ASTIER
Nicolas
87270
Couzeix
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3034) ASTRUC
Mikael
63200
CELLULE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3035) AUBAILLY
Mathieu
18100
vierzon
OK
Reçu
CA vierzon
19 km (sans repas)
Masters V1
(1030) AUBERT
Frédéric
69890
La tour de salvagny
OK
Reçu
JTEKT CVT
33 km (repas compris)
Masters V1
(5013) AUBERT
Isabelle
37230
St Etienne de Chigny
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Masters V1
(20) AUBREE
Othello
35300
FOUGERES
OK
Reçu
SAFRAN FOUGERES
60 km (repas compris)
Masters V1
(21) AUBREE
Christian
35230
Noyal-Chatillon sur Seiche
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(3036) AUBREE-COUASNON
Corinne
35300
FOUGERES
OK
Reçu
Safran
19 km (repas compris)
Masters V1
(1031) AUBRY
PATRICK
63240
Le Mont-Dore
OK
Reçu
ASFAS
33 km (repas compris)
Masters V2
(3037) AUCLERE
Maud
87100
LIMOGES
OK
Reçu
Verneuil oxygène
19 km (sans repas)
Seniors
(5014) AUCOUTURIER
JULIEN
63700
SAINT ELOY LES MINES
OK
Non Reçu
JULIEN AUCOUTURIER
12 km (sans repas)
Seniors
(1032) AUDEBERT
Gaetan
03100
montlucon
OK
Reçu
les traineurs
33 km (repas compris)
Seniors
(3038) AUDEBERT
Cedric
36500
NEUILLAY LES BOIS
OK
Non Reçu
LES GAZELLES DU 36
19 km (sans repas)
Seniors
(3039) AUDIER
Benjamin
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3040) AUDIER
Fabrice
58000
Nevers
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3041) AUDIGIER
François
63950
saint-sauves
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1033) AUDOIN
Jeremy
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Urban Runners Clermont Crew
33 km (repas compris)
Seniors
(3042) AUDOUX
Vincent
37300
JOUE LES TOURS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3043) AUFAUVRE
BRUNO
63870
ORCINES
OK
Non Reçu
Choucas team
19 km (repas compris)
Masters V2
(6007) AUGÉ
Frédéric
63800
Cournon
OK
Reçu
COURNON A C
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(3044) AUGER
Thibault
41320
Langon
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3045) AUGEREAU
Julien
45740
LAILLY EN VAL
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1034) AUMOND
WILLY
49610
JUIGNÉ-SUR-LOIRE
OK
Reçu
Team Fromagesaucisson
33 km (repas compris)
Seniors
(5015) AUMOND
JULIE
49610
JUIGNÉ-SUR-LOIRE
OK
Reçu
Team fromagesaucisson
12 km (repas compris)
Seniors
(1035) AUTHIER
Lionel
94130
NOGENT SUR MARNE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3046) AUTRIVE
Mariela
18400
lunery
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3047) AUZELOUX
Camille
63210
NEBOUZAT
OK
Reçu
NBZ trail
19 km (sans repas)
Seniors
(22) AVRIL
Sébastien
85300
CHALLANS
OK
Reçu
ST JEAN DE MONTS TRIATHLON
60 km (repas compris)
Masters V1
(6321) AZEVEDO
Sylvain
63450
ST SATURNIN
OK
Reçu
TEAM PBL
110 km relais de 2 (repas compris)
Seniors
(5016) AZEVEDO
GENEVIEVE
03310
NERIS LES BAINS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3048) AZOULA
RICHARD
41250
MONT PRES CHAMBORD
OK
Reçu
ZOOL TEAM
19 km (sans repas)
Masters V1
(1036) BAADECHE
HOUSNI
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Wed Run - Running Shop
33 km (repas compris)
Seniors
(5017) BACH
Emmanuel
92120
MONTROUGE
OK
Non Reçu
Team Brioche
12 km (sans repas)
Seniors
(23) BACHELARD
Bruno
78610
Les Bréviaires
OK
Reçu
ASZAP
60 km (repas compris)
Masters V2
(3049) BADIA
MARION
38520
LE Bourg d oisans
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5018) BADUEL
Paul
75011
PARIS 11
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V2
(5019) BAFFIE
Nicolas
48100
CHIRAC
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6008) BAGUENIER DESORMEAUX
Arnaud
92500
RUEIL-MALMAISON
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(6009) BAI
Shiyin
92190
MEUDON
OK
Reçu
RUNNING PANDA
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3050) BAILLY
Marie
03230
BEAULON
OK
Reçu
Eaccd
19 km (sans repas)
Espoirs
(24) BAILLY
Julien
85180
Chateau d olonne
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(6307) BAILLY
VINCENT
63122
SAINT-GENES-CHAMPANELLE
OK
Reçu
LES-BOURRINS-DU-MIDI
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(5020) BAIN
NICOLAS
69007
LYON 07
OK
Reçu
Team Brioche
12 km (sans repas)
Seniors
(25) BAJON
Julien
15000
AURILLAC
OK
Reçu
Spiridon Aurillac
60 km (repas compris)
Seniors
() BALAHACHI
Rafion
87000
LIMOGES
OK
Reçu
Miroiterie Jacques ALTI/Acto Intérim/Spiridon Limousin/Team Ut4M/Raidlight/Team Mayotte Trail
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5021) BALEVIEZ
Eric
63720
CHAPPES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3051) BALMADIER
ANDRE
48120
SAINT ALBAN SUR LIMAGNOLE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V3
(3052) BANCHAREL
Sylvie
63200
SAINT BONNET PRES RIOM
OK
Reçu
Mirabel Running
19 km (sans repas)
Masters V1
(3053) BANCHAREL
HERVE
63200
SAINT BONNET PRES RIOM
OK
Reçu
CAL Riom
19 km (sans repas)
Masters V2
(6310) BAPT
Laurent
63500
issoire
OK
Reçu
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(1037) BARARDO
Fabrice
63200
CELLULE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1038) BARAT
Antoine
00000
00000
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1039) BARATHON
AURELIEN
03000
MOULINS
OK
Reçu
Courir en bourbonnais
33 km (repas compris)
Seniors
(5022) BARATTE
SYLVIE
91280
SAINT PIERRE DU PERRAY
OK
Reçu
SAFRAN AIRCRAFT ENGINES
12 km (sans repas)
Masters V2
(1040) BARBARIN
FLORENT
03000
MONTILLY
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(26) BARBÉ
Michael
61100
CALIGNY
OK
Reçu
OTAKE
60 km (repas compris)
Masters V1
(5023) BARBIER
Simon
63200
St Bonnet prés Riom
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5317) BARBIER
Simon
63200
ST BONNET
OK
Non Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
12 km (sans repas)
Seniors
(1041) BARBIER
Jeremy
27460
LE MANOIR
OK
Reçu
Team TDA
33 km (repas compris)
Seniors
(3054) BARBIER2
Jeremy
27460
LE MANOIR
OK
Non Reçu
Team TDA
19 km (sans repas)
Seniors
(3055) BARBOT
CLAUDE
03290
DIOU
OK
Reçu
EACCD
19 km (sans repas)
Masters V2
(27) BARBOUX
MICHAEL
41000
BLOIS
OK
Reçu
GENERATION TRAIL BLOIS
60 km (repas compris)
Masters V1
(1042) BARCO JUDLIN
Patricia
76500
La Londe
OK
Reçu
OXYGENE BELBEUF
33 km (repas compris)
Masters V2
(3056) BARCO JUDLIN 2
Patricia
76500
La Londe
OK
Reçu
OXYGENE BELBEUF
19 km (sans repas)
Masters V2
(3057) BARD
MARIE CÉCILE
63270
VIC LE COMTE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3058) BARDARY
DAVID
03310
VILLEBRET
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1043) BARDET
Jonathan
80290
Namps au Val
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
() BARDON
Jean-Pierre
63770
LES ANZIMES COMPS
OK
Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
12 km (sans repas)
Masters V2
(6010) BARGUIL
David
78230
LE PECQ
OK
Reçu
Team AREVA
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3059) BARNABÉ
Samuel
63410
CHARBONNIERES LES VARENNES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Juniors
(1045) BARNES
Louise
EX6 8NF
Kenton
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(28) BARON
Gaël
85140
Chauché
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(29) BARON
FLORIAN
85140
Chauché
OK
Reçu
Chauché VTT
60 km (repas compris)
Seniors
(3060) BARRAUD
PATRICK
18390
SAINT-GERMAIN-DU-PUY
OK
Reçu
ASAB
19 km (sans repas)
Masters V3
(5024) BARRAUD
Lucie
44730
SAINT MICHEL CHEF CHEF
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1046) BARRAULT
CHRISTIAN
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
JAIME COURIR
33 km (repas compris)
Masters V2
(5025) BARREAU
JACKY
12200
LA ROUQUETTE
OK
Non Reçu
KIWIS
12 km (sans repas)
Masters V3
(5026) BARREAU
JOSETTE
12200
LA ROUQUETTE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Masters V3
(1047) BARRERO
Francis
36000
CHATEAUROUX
OK
Reçu
LES ACADIENS
33 km (repas compris)
Masters V2
(3061) BARRET
Arnaud
18130
DUN SUR AURON
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(30) BARRET
Brice
63370
LEMPDES
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(3062) BARRETO
Brigitte
63000
clermont-ferrand
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1048) BARRIER
Lionel
63200
MALAUZAT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(31) BARRIERE
Pascal
78310
maurepas
OK
Reçu
ASZAP
60 km (repas compris)
Masters V2
(32) BARRIÈRE
Rémy
44150
ANCENIS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(5027) BARRIÈRE
Anthony
87270
Couzeix
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6011) BARTHELAY
Jean-claude
63630
SAINT BONNET LE CHASTEL
OK
Reçu
jean-claude BARTHELAY
110 km en individuel (repas compris)
Masters V3
(1049) BARTHOD
Morgane
38000
GRENOBLE
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(33) BASCOU
Jerome
78400
CHATOU
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(34) BASMADJIAN
MICKAËL
03300
CREUZIER LE VIEUX
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1050) BASSAND
Agnes
45360
Châtillon-sur-Loire
OK
Reçu
Gien Athlé Marathon
33 km (repas compris)
Masters V1
(3064) BASSOT
Pierre
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3065) BASSOT
CATHERINE
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(1051) BASTIDE
Bernard
87590
SAINT JUST LE MARTEL
OK
Reçu
KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
33 km (repas compris)
Masters V2
(1052) BATTAGLIA
Franck
63170
aubiere
OK
Reçu
bac
33 km (repas compris)
Masters V1
(1053) BATTAGLIA
ISABEL
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
33 km (repas compris)
Masters V1
(1054) BAUDIN
Camille
69150
DECINES CHARPIEU
OK
Reçu
AAA du lyonnais
33 km (repas compris)
Seniors
(1055) BAUDRY
Emmanuel
49140
VILLEVEQUE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1056) BAUDRY
Vincent
76230
BOIS GUILLAUME
OK
Reçu
Oxygène Belbeuf
33 km (repas compris)
Seniors
(3066) BAUDRY
Daniel
63460
combronde
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3067) BAUDRY 2
Vincent
76230
BOIS GUILLAUME
OK
Reçu
Oxygène Belbeuf
19 km (sans repas)
Seniors
(6012) BAURENS
ETIENNE
95210
SAINT GRATIEN
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3068) BAUVAIS
Gregory
86800
Liniers
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3069) BAYLE
Edouard
63112
BLANZAT
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3070) BAYLE
Gregory
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3071) BAZIN
Aurélien
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
ASBF
19 km (repas compris)
Seniors
(1057) BAZIN
JEAN LUCIEN
37530
Cangey
OK
Reçu
Jean Lucien Bazin
33 km (repas compris)
Seniors
(3072) BEAL
Cécile
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
Vulca Raid
19 km (sans repas)
Seniors
(35) BEAUBIER
Benoît
94300
VINCENNES
OK
Reçu
SAM PARIS XII
60 km (repas compris)
Seniors
(36) BEAUCHET
NATHALIE
35000
RENNES
OK
Reçu
les foulées st aubinoises
60 km (repas compris)
Masters V2
(3073) BEAUDOIN
PIERRE
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3074) BEAUDOUIN
Stephane
37230
St. Étienne de Chigny
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3075) BEAUDOUIN
Cyril
37700
saint-pierre-des-corps
OK
Reçu
ussp
19 km (repas compris)
Seniors
(3076) BEAUFILS
ALAIN
24800
THIVIERS
OK
Reçu
CACC
19 km (sans repas)
Masters V2
(3077) BEAUFILS
ALEXANDRE
24800
THIVIERS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1058) BEAUFRERE
RAYNALD
45140
Ingré
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3078) BEAUJARD
Tiffany
41350
Vineuil
OK
Reçu
Vineuil sport athle
19 km (sans repas)
Seniors
(5028) BEAUPERE
GUILLAUME
49800
TRELAZE
OK
Reçu
Riri Fifi et Loulou
12 km (sans repas)
Seniors
(3079) BEAURE
NICOLAS
63530
CHANAT LA MOUTEYRE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(37) BEAUSEIGNEUR
CHRISTOPHE
17540
verines
OK
Reçu
ACF Alstom
60 km (repas compris)
Masters V1
(3080) BEAUSEIGNEUR
Angélique
17540
verines
OK
Reçu
ACF Alstom
19 km (repas compris)
Masters V1
(1059) BEAUTRIX
GWENAEL
42450
SURY LE COMTAL
OK
Reçu
FOULEE FOREZIENNE
33 km (repas compris)
Masters V1
(6013) BEAUVOIS
Sylvain
45640
SANDILLON
OK
Reçu
Un Hippocampe pour Emma
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(1060) BECAM
Nicolas
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1061) BECART
Francois
92120
MONTROUGE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5029) BECHON
THOMAS
63117
CHAURIAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5030) BECMONT
Linda
63340
saint germain lembron
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Espoirs
(3081) BECQUET
Alexandre
18110
ALLOGNY
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(38) BECQUET
Camille
45190
Tavers
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3082) BEDNAR
Marek
75018
PARIS 18
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(6014) BEGON
JEROME
37230
FONDETTES
OK
Non Reçu
Par4chemins
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1062) BEGON
JEAN-FRANçOIS
63116
BEAUREGARD L EVEQUE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(39) BÉGUIN
Yann
35160
BRETEIL
OK
Reçu
Brocéliande Aventure 35
60 km (repas compris)
Masters V1
(40) BELAUBRE
Jean-Michel
63122
CEYRAT BOISSEJOUR
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3083) BELBEOCH
ERWAN
63560
MENAT
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(41) BELGACEM
Samia
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3084) BELIME
CHRISTINE
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V3
(6015) BELIN
Matthieu
03200
Vichy
OK
Reçu
UCCV
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3085) BELIN
JACK
63530
Enval
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(42) BELLAMY
Damien
60112
TROISSEREUX
OK
Reçu
ACP Breteuil
60 km (repas compris)
Seniors
(3086) BELLAMY
Hugo
92800
PUTEAUX
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5031) BELLIER
Mickaëlle
35420
Le Ferré
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5032) BELLIER
SABRINA
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3087) BELUET
Steve
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5033) BELVEZE
JEAN PIERRE
12200
SAVIGNAC
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Masters V2
(1063) BEN
Teddy
72560
changé
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(6016) BENAIS
DOMINIQUE
86160
MAGNE
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(5034) BENEVAL
Johan
45450
DONNERY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3088) BENITO
LESLY
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(43) BENNAB
Laurent
95430
BUTRY SUR OISE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1064) BENNEVAULT
Jacky
37230
Luynes
OK
Reçu
CAP TRAIL LUYNES
33 km (repas compris)
Masters V3
(5035) BENNEVAULT
Maryse
37230
LUYNES
OK
Reçu
CAP TRAIL LUYNES
12 km (repas compris)
Masters V4
(1065) BENOI
SYLVAIN
63260
EFFIAT
OK
Reçu
AS EFFIAT
33 km (repas compris)
Seniors
(1066) BENOIS
JéRôME
63122
SAINT GENES CHAMPANELLE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1067) BENOIST
Tony
49480
St sylvain d anjou
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3089) BENOIT
Jerome
63510
MALINTRAT
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(5036) BENVENUTI
OLIVIER
83400
HYERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3090) BENVENUTI
OLIVIER
83400
HYERES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5037) BERARD
Marion
86700
ANCHE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3091) BERAUD
Jacques
63450
Saint Saturnin
OK
Reçu
ASTT
19 km (sans repas)
Masters V2
(6017) BERAUD
Alexandre
73000
BASSENS
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3092) BERBINEAU
Romain
24330
saint pierre de chignac
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1068) BERGAUD
BERTRAND
87140
COMPREIGNAC
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1069) BERGEON
FRANCK
86190
QUINCAY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(5038) BERGER
Sandra
03630
DESERTINES
OK
Reçu
LES TRAINEURS
12 km (sans repas)
Seniors
(3093) BERGER
PASCALE
23170
VERNEIGES
OK
Reçu
LES TRAÎNEURS
19 km (sans repas)
Masters V1
(3094) BERGER
REGIS
63390
SAINT GERVAIS D AUVERGNE
OK
Reçu
REGIS BERGER
19 km (sans repas)
Seniors
(3095) BERGERAT
Jérôme
18240
SURY PRES LERE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
() BERGERET
Laurent
74000
ANNECY
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3096) BERGEY
Jordi
12140
Entraygues
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(44) BERGOT
Luc
29217
PLOUGONVELIN
OK
Reçu
AG Plougonvelin
60 km (repas compris)
Masters V1
(1070) BERNABEU
Julien
03400
GENNETINES
OK
Reçu
Team Societe Generale
33 km (repas compris)
Seniors
(1071) BERNARD
Jérôme
63190
BORT L ETANG
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(45) BERNARD
FREDERIC
87140
COMPREIGNAC
OK
Reçu
CO KM42
60 km (repas compris)
Masters V2
(3097) BERNARD
SYLVIE
87140
COMPREIGNAC
OK
Reçu
CO KM42
19 km (repas compris)
Masters V2
(1072) BERNARD
Célina
24330
SAINT PIERRE DE CHIGNAC
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1073) BERNARD
Clément
77550
Moissy Cramayel
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3098) BERNARD
Delphine
41110
St AIGNAN
OK
Non Reçu
CAM Vallée du Cher-Controis
19 km (sans repas)
Masters V1
(1074) BERNARD
Renaud
63600
AMBERT
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
33 km (repas compris)
Seniors
(5039) BERNARD
Dominique
16230
CELLETTES
OK
Reçu
Est Charente Athlétique
12 km (sans repas)
Masters V2
(1075) BERNARDOS
ESTEBAN
75012
Paris
OK
Non Reçu
ESTEBAN BERNARDOS
33 km (repas compris)
Seniors
(47) BERNICOT
Francois regis
29870
landeda
OK
Reçu
3F
60 km (repas compris)
Masters V1
(3099) BÉROUD
Valérie
87000
LIMOGES
OK
Reçu
cokm42
19 km (repas compris)
Masters V1
(1076) BERRIER
LUDOVIC
59149
AIBES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1077) BERRUET
Philippe
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3100) BERRUTI
Stephanie
17230
Villedoux
OK
Reçu
Loisirs perigny
19 km (sans repas)
Seniors
(1078) BERSON
Pascal
78210
Saint Cyr l ecole
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5040) BERSON
Nadège
78210
Saint Cyr l école
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(48) BERTHELOT
ISABELLE
63117
CHAURIAT
OK
Reçu
COURNON A C
60 km (repas compris)
Masters V1
(1079) BERTHELOT
Christian
41700
SASSAY
OK
Reçu
asso asptt blois
33 km (repas compris)
Masters V2
(3101) BERTHOIX
Fabien
87140
Thouron
OK
Reçu
LIMOGES ATHLE
19 km (sans repas)
Seniors
(1080) BERTHON
Yves
03600
La celle
OK
Non Reçu
Uspc
33 km (repas compris)
Masters V2
(5041) BERTHON
Déborah
63670
LE CENDRE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1081) BERTHOU
YANNICK
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3102) BERTHOULE
Sandrine
63790
Chambon sur lac
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1082) BERTON
VINCENT
63190
SEYCHALLES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3103) BERTRAND
EMELINE
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
AS ROMAGNAT
19 km (sans repas)
Seniors
(3104) BERTRAND
Sylvain
03110
ST REMY EN ROLLAT
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5043) BERTRAND
LIONEL
63530
enval
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
() BERTRAND
Ludovic
28300
Mainvilliers
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(1083) BESNARD
Didier
63500
Issoire
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3105) BESNARD
Arnaud
41350
SAINT GERVAIS LA FORET
OK
Reçu
VINEUIL SPORT ATHLETISME
19 km (sans repas)
Masters V1
(1084) BESSE
Frédéric
87310
st laurent sur gorre
OK
Reçu
trail via agrippa
33 km (repas compris)
Masters V1
(1085) BESSE
Antoine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Puissance 3
33 km (repas compris)
Seniors
(3106) BESSÉ
Amandine
37700
LA VILLE AUX DAMES
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3107) BESSE
Jean-Pierre
19700
SEILHAC
OK
Reçu
ELAN USSEL
19 km (sans repas)
Masters V3
(1086) BESSENAY
Matthieu
42240
Unieux
OK
Reçu
Ouistiti Team
33 km (repas compris)
Seniors
(1087) BESSON
Pierre-Jean
75020
PARIS 20
OK
Reçu
TEAM TRAIL PARIS
33 km (repas compris)
Seniors
(3108) BESTEL
Marine
41230
Soings en sologne
OK
Reçu
Ceyrat
19 km (sans repas)
Seniors
(3109) BESTEL
Jean-Pierre
41230
soings en sologne
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3110) BETEILLE
Lucie
31200
TOULOUSE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(49) BETUING
Sandrine
91200
ATHIS MONS
OK
Reçu
USO Athis-Mons
60 km (repas compris)
Masters V1
(50) BEUCHER
Nicolas
72330
Oizé
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1088) BEY
Romain
38000
GRENOBLE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5044) BEYER
Yannick
27320
NONANCOURT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(6018) BEYNEL
Florence
63870
ORCINES
OK
Reçu
B.A.C.
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(1089) BEYNEL
PATRICE
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
BAC
33 km (repas compris)
Masters V1
(1090) BEYNEL
DANIELA
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
Beaumont Athlétique Club
33 km (repas compris)
Masters V1
(3111) BIAUD
Patrick
36120
ardentes
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(5045) BIAUD
Jean-baptiste
36120
Ardentes, France
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Cadets
(51) BIAUNIÉ
Jean-Marie
41130
Châtillon sur Cher
OK
Reçu
CAM Vallée du Cher-Controis
60 km (repas compris)
Masters V2
(52) BICHON
Damien
85110
CHANTONNAY
OK
Reçu
Chantonnay Raid
60 km (repas compris)
Seniors
(53) BIDAULT
Florian
41160
Saint hilaire La Gravelle
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(54) BIDAULT
DAVID
41350
VINEUIL
OK
Reçu
Vineuil Sport Athlétisme
60 km (repas compris)
Masters V1
(55) BIDEAU
Jeremy
85700
LA FLOCELLIERE
OK
Non Reçu
chantonnay raid
60 km (repas compris)
Seniors
(5046) BIDET
Sylvain
49290
chalonnes sur loire
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5047) BIEGALKE
Valerie
76160
Bois d ennebourg
OK
Non Reçu
asptt rouen
12 km (sans repas)
Masters V1
(5048) BIEGALKE
Franck
76160
bois d ennebourg
OK
Non Reçu
asptt rouen
12 km (sans repas)
Masters V1
(56) BIEMMI
Tiziano
03100
MONTLUCON
OK
Reçu
TAM CSLG OUTDOOR 03
60 km (repas compris)
Masters V1
(1091) BIERJON
Stéphane
03630
DESERTINES
OK
Reçu
AMITIE NATURE MONTLUCON
33 km (repas compris)
Masters V1
(5049) BIGNON
Lydie
37360
SONZAY
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(1092) BIGOT
Cyrille
37230
LUYNES
OK
Reçu
TREK TOURS ENDURANCE
33 km (repas compris)
Masters V1
(57) BIGOT
Simon
86360
CHASSENEUIL DU POITOU
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3112) BIHL
Erik
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(58) BILLARD
Thibault
03110
Saint Rémy en Rollat
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1094) BILLAULT
VINCENT
77930
CELY EN BIERE
OK
Reçu
SAFRAN Villaroche
33 km (repas compris)
Masters V2
(5050) BILLET
FLORENCE
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(59) BILLET
CYRIL
63190
LEZOUX
OK
Reçu
CYRIL BILLET
60 km (repas compris)
Masters V1
(5051) BILLET
Isabelle
63350
CULHAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(60) BILLONNET
David
63400
Chamalieres
OK
Reçu
Team running conseil
60 km (repas compris)
Masters V1
(1095) BILLORET
Herve
85100
Les sables d olonne
OK
Reçu
SEC ATLETISME
33 km (repas compris)
Masters V1
(1096) BILLY
FRANCK
86530
AVAILLES EN CHATELLERAULT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1097) BILLY
LAURENT
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5052) BILLY
LAURENCE
86530
AVAILLES EN CH?TELLERAULT
OK
Reçu
COURIR DANS CHATELLERAULT
12 km (sans repas)
Masters V2
(5053) BILLY
Lea
63240
LE MONT DORE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Juniors
(1098) BIMIER
Jérôme
45240
MENESTREAU EN VILLETTE
OK
Reçu
MENES'TRAIL
33 km (repas compris)
Seniors
(3113) BIONDI
Elisabeth
03170
SAINT ANGEL
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1099) BIRE
Geoffrey
75018
PARIS 18
OK
Reçu
Team Trail Paris
33 km (repas compris)
Seniors
(3114) BIROLAUD
Antonin
75015
PARIS 15
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3115) BIROLAUD
Philippe
92300
Levallois-Perret
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V3
(61) BIRON
KEVIN
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
BAC
60 km (repas compris)
Seniors
(1100) BISSEY
Thomas
77590
BOIS LE ROI
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3116) BITZER
Florian
63122
Saint genes champanelle
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3117) BIZERAY
Benjamin
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
Physio 63
19 km (repas compris)
Seniors
(62) BIZERAY
PASCAL
86300
VALDIVIENNE
OK
Non Reçu
La Tranchaye
60 km (repas compris)
Masters V2
(1101) BIZEUL
Denis
36340
MOUHERS
OK
Reçu
UNION SPORTIVE DE LA CHATRE
33 km (repas compris)
Seniors
(63) BL
Patrick
35690
acigné
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3118) BLANC
Ingrid
63400
Chamalieres
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3119) BLANC
PIERRE
63122
CEYRAT
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3120) BLANC
Marie
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3121) BLANC
Pierre-Mary
63118
cebazat
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5054) BLANC
Isaure
63122
CEYRAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6019) BLANCHARD
Yann
32000
AUCH
OK
Non Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5055) BLANCHARD
Estelle
03400
yzeure
OK
Reçu
ea moulins-yzeure-avermes
12 km (sans repas)
Seniors
(3122) BLANCHARD
Nicolas
49100
ANGERS
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(5056) BLANCHARD
FLORENCE
17400
MAZERAY
OK
Reçu
ACA
12 km (sans repas)
Masters V1
(5057) BLANCHARD
EMMANUEL
17400
MAZERAY
OK
Reçu
TOBESPORT
12 km (sans repas)
Masters V1
(3123) BLANCHARD
JÉRÔME
03340
BESSAY SUR ALLIER
OK
Reçu
Le mollet déchiré
19 km (sans repas)
Masters V1
(3124) BLANCHET
Justine
61260
Male
OK
Non Reçu
La Renommée du Bon Saint Nectaire
19 km (sans repas)
Seniors
(5058) BLANCHET
Christophe
91590
MONDEVILLE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5059) BLANCHET
THIERRY
91830
LE COUDRAY MONTCEAUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3125) BLANQUET
SEBASTIEN
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1102) BLANVILLAIN
PIERRE
49100
angers
OK
Reçu
Team Escapade
33 km (repas compris)
Masters V1
(5060) BLANVILLAIN
Celine
49100
ANGERS
OK
Reçu
Team Escapade
12 km (sans repas)
Masters V1
(3126) BLAS
Fabien
42110
feurs
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5061) BLATEAU
Jacques
41800
Montoire sur le loir
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(6020) BLESBOIS
Vincent
63300
THIERS
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3127) BLEU
Christine
19200
AIX
OK
Reçu
pass running
19 km (sans repas)
Masters V2
(64) BLIN
DIDIER
37530
CHARGE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(65) BLONDEL
Matthieu
63410
loubeyrat
OK
Non Reçu
volvic nature trail
60 km (repas compris)
Seniors
(66) BLOT
ADRIEN
35500
MONTREUIL SOUS PEROUSE
OK
Reçu
HBA
60 km (repas compris)
Masters V1
(1103) BLOU
Sylvain
49170
Saint Georges sur Loire
OK
Reçu
Loire Endurance Athlétisme
33 km (repas compris)
Seniors
(1104) BLUM
ANTHONY
03200
vichy
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(67) BLUTEAU
Sébastien
85110
SAINT GERMAIN DE PRINCAY
OK
Reçu
CHANTONNAY RAID
60 km (repas compris)
Seniors
(68) BLUTEAU
Ludovic
85410
Thouarsais Bouildroux
OK
Reçu
Chantonnay Raid
60 km (repas compris)
Seniors
(1105) BOCHAND
Benjamin
78320
LE MESNIL ST DENIS
OK
Reçu
ASMD CAP / ESR
33 km (repas compris)
Seniors
(1106) BODÉNAN
Yoann
37600
BEAULIEU LES LOCHES
OK
Non Reçu
COTS Course d'Orientation Tours Sud
33 km (repas compris)
Masters V1
(3129) BODEREAU
ANNE
44000
NANTES
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(6021) BODET
FREDERIC
75013
PARIS 13
OK
Reçu
AS BANQUE DE FRANCE
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3130) BODIGUEL
MICKAEL
23170
BUDELIERE
OK
Non Reçu
Les traineurs
19 km (sans repas)
Seniors
(3131) BODIN
Pascal
63500
Orbeil
OK
Reçu
Team mouflards
19 km (sans repas)
Masters V1
(3132) BODINEAU
Rémy
28320
bailleau armenonville
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1107) BOES
Fabrice
47310
moirax
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(6022) BOIGEAUD
Eva
18310
Saint Outrille
OK
Reçu
Vierzon Triathlon
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(6023) BOIGEAUD
Nicolas
18310
Saint Outrille
OK
Reçu
Vierzon triathlon
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(5062) BOILEAU
Berengere
92100
BOULOGNE BILLANCOURT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1108) BOILEAU
THIERRY
37000
TOURS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(69) BOIRE
JULIEN
63720
chappes
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(70) BOIRET
MATHIEU
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(3133) BOIRON
SOPHIE
41000
BLOIS
OK
Reçu
VINEUIL SPORTS
19 km (sans repas)
Seniors
(3134) BOISNOIR
Michaël
63170
AUBIERE
OK
Reçu
Stop Mélanome
19 km (sans repas)
Seniors
(1109) BOISSARD
ANTHONY
45130
SAINT AY
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6024) BOISSEUIL
Damien
24160
GENIS
OK
Reçu
CACC Running
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(1110) BOISSON
YOHANN
49170
SAINT GEORGES SUR LOIRE
OK
Reçu
ESPRIT TRAIL ANJOU
33 km (repas compris)
Masters V1
(3135) BOISSONNET
Francois
03300
Cusset
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5063) BOISSONOT
Alexis
79150
Voulmentin
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(1111) BOLLET
Marc
79000
NIORT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1112) BOLTEAU
Christine
49100
ANGERS
OK
Reçu
csjb angers
33 km (repas compris)
Masters V2
() BOMBARDO
Grégory
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(71) BON
LAETITIA
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
() BONAMY
Franck
63200
MENETROL
OK
Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
19 km (sans repas)
Masters V2
(72) BONDIEU
Christophe
03410
DOMERAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(5064) BONDIEU
Isabelle
03410
Domérat
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5065) BONFILS
Flo
63930
AUGEROLLES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5066) BONFILS
Justine
63930
AUGEROLLES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3136) BONHOMME
Céline
03410
DOMERAT
OK
Non Reçu
Amitié Nature Montluçon
19 km (sans repas)
Seniors
(1113) BONHOUR
ENRIQUE
03300
CUSSET
OK
Reçu
Team SOCIETE GENERALE
33 km (repas compris)
Seniors
(5067) BONNAIGUE AYAD
MURIEL
69420
AMPUIS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V2
(73) BONNARD
STEPHANE
77120
SAINTS
OK
Reçu
JSFG-CO
60 km (repas compris)
Masters V1
(1114) BONNAS
Loic
63260
EFFIAT
OK
Non Reçu
AS Effiat
33 km (repas compris)
Masters V1
(3137) BONNAS
GUILLAUME
63140
CHATELGUYON
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5068) BONNAUD
SYLVAIN
03310
NERIS LES BAINS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1115) BONNAUDET
Jérôme
85320
Mareuil sur lay
OK
Reçu
Chantonnay Raid / Endurance shop la roche sur Yon
33 km (repas compris)
Masters V1
(1116) BONNEAU
Michel
86190
Quinçay
OK
Reçu
QQQ
33 km (repas compris)
Masters V2
(3138) BONNEAU
Laurent
45240
LA FERTE SAINT AUBIN
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(6025) BONNEAU
TONY
17220
Croix chapeau
OK
Reçu
Usaa aigrefeuille athlétisme
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3139) BONNEFOUX
Damien
43770
Chadrac
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1117) BONNEFOY
Cédric
42390
VILLARS
OK
Reçu
Team Terre de Running / Atousports
33 km (repas compris)
Seniors
(3140) BONNET
Olivier
87380
Magnac bourg
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3141) BONNET
Denis
43260
LANTRIAC
OK
Reçu
Chapteuil Sports Nature
19 km (sans repas)
Seniors
(3142) BONNET
CLAUDE
63200
GIMEAUX
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(209) BONNET
Rudy
86360
CHASSENEUIL DU POITOU
OK
Reçu
Team Weperf Sport2000 Meltonic
60 km (repas compris)
Seniors
(5069) BONNET
Sophie
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3143) BONNETON
Bonneton
63340
st germain lembron
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3144) BONNIER
Christophe
85340
olonne sur mer
OK
Reçu
SEC ATHLE
19 km (repas compris)
Seniors
(1118) BONNIN
Nicolas
63122
Ceyrat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5070) BONNISSEL
Séverine
34740
VENDARGUES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(74) BONNOUVRIER
Benoît
33740
ARES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(5071) BONY
Marie anne
63122
nadaillat
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3145) BONY
YANNICK
63470
TORTEBESSE
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3146) BOQUILLON
CEDRIC
03170
montvicq
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3147) BORDAS
Christophe
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3148) BORDAS
Valerie
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(1119) BORDE
Johann
36120
JEU LES BOIS
OK
Reçu
USP trail running
33 km (repas compris)
Seniors
(1120) BORDEL
Francis
63600
SAINT FERREOL DES COTES
OK
Reçu
COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
33 km (repas compris)
Seniors
(1121) BORDELAIS
Freddy
85110
CHANTONNAY
OK
Non Reçu
chantonnay raid
33 km (repas compris)
Seniors
(1122) BORDIER
Eric
94170
LE PERREUX SUR MARNE
OK
Reçu
USO LOREAL
33 km (repas compris)
Masters V2
(3149) BORDINAT
Aurélien
18140
SANCERGUES
OK
Reçu
HCI
19 km (repas compris)
Seniors
(3150) BOREL
Audrey
63122
Ceyrat
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3151) BORIE
CHRISTELLE
19200
ussel
OK
Reçu
ES USSEL
19 km (sans repas)
Masters V2
(5072) BORLET
Patrice
39400
MORBIER
OK
Reçu
BETA SPORT
12 km (sans repas)
Masters V2
(5073) BORLET
Marie
39400
MORBIER
OK
Non Reçu
BETA SPORT
12 km (sans repas)
Espoirs
(5074) BORLET
QUENTIN
39400
MORBIER
OK
Reçu
BETA SPORT
12 km (sans repas)
Cadets
(3152) BORNE
Jean-Régis
43200
YSSINGEAUX
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3153) BORNES
Stephane
63830
Nohanent
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(75) BORTOLUSSI
Gregory
37230
Saint etiene de chigny
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(5075) BORTOLUSSI
Cecile
78800
HOUILLES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5076) BOSCH
MARC
61400
MORTAGNE AU PERCHE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Masters V2
() BOSGIRAUD
Xavier
92340
BOURG LA REINE
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3154) BOST
Claude
24460
chateau l évêque
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V4
(1123) BOTHIER
Sandrine
45760
BOIGNY SUR BIONNE
OK
Reçu
Les Lents Abraysiens
33 km (repas compris)
Masters V1
(5077) BOTTON
Vanessa
19150
LAGUENNE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5078) BOUAISSA
Fouad
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1124) BOUAKED
Samir
75017
PARIS 17
OK
Reçu
Neocase
33 km (repas compris)
Seniors
(1125) BOUCARD
PIERRE-YVES
37420
AVOINE
OK
Reçu
USEAB Running
33 km (repas compris)
Masters V2
(3155) BOUCAUD
Marie-Charlotte
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1126) BOUCAULT
Julien
94300
VINCENNES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3156) BOUCAULT
Emilie
86340
nouaille maupertuis
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3157) BOUCAULT2
Julien
94300
Vincennes
OK
Reçu
Julien Boucault
19 km (sans repas)
Seniors
(1127) BOUCHAN
Stephane
18110
ALLOGNY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5079) BOUCHARD
Yves
63930
AUGEROLLES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6026) BOUCHE
NATHALIE
63450
SAINT AMANT TALLENDE
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(5080) BOUCHER
SOIZIC
45130
SAINT AY
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(76) BOUCHER
NICOLAS
45130
SAINT AY
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(3158) BOUCHER
Benoît
72000
LE MANS
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
() BOUCHER
Pascal
77700
Bailly Romainvilliers
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1128) BOUCHEREAU
GREGORY
87000
LIMOGES
OK
Reçu
CO-KM42 ST JUST LE MARTEL
33 km (repas compris)
Seniors
(77) BOUCHET
YOANN
03410
PREMILHAT
OK
Reçu
Triathlon Académie Montluçon
60 km (repas compris)
Seniors
(6321) BOUCHET
NICOLAS
63450
ST SATURNIN
OK
Non Reçu
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(3159) BOUCHET
Jean marie
63230
BROMONT LAMOTHE
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(78) BOUCHET
Bruno
79230
VOUILLE
OK
Reçu
CASC ROUTE79
60 km (repas compris)
Masters V2
(5081) BOUCHET
ELODIE
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6027) BOUCHON
William
63150
LA BOURBOULE
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5082) BOUCULAT
François
63200
MARSAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(6028) BOUDENOT
PATRICK
41120
CELLETTES
OK
Reçu
generation trail blois
110 km en individuel (repas compris)
Masters V3
(5083) BOUDES
CHRYSTEL
82600
VERDUN SUR GARONNE
OK
Reçu
LES DIMRUNNERS
12 km (repas compris)
Seniors
(6029) BOUDET
WALTER
84250
LE THOR
OK
Reçu
BCI
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1129) BOUDON
Thierry
63940
MARSAC EN LIVRADOIS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5084) BOUDOT
Xavier
03000
AVERMES
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Masters V2
(79) BOUDOUL
Thierry
26130
Saint paul trois châteaux
OK
Non Reçu
Team raidlight
60 km (repas compris)
Masters V2
(1130) BOUÉ
ANTHONY
86130
ST CYR
OK
Reçu
LES TROTTEURS DU PINAIL
33 km (repas compris)
Masters V1
(3160) BOUGES
Pierre
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(80) BOUHIER
LAURENT
16350
CHAMPAGNE MOUTON
OK
Reçu
Est Charente Athlétique
60 km (repas compris)
Masters V2
(81) BOUILLON
Richard
49250
Beaufort-En-Vallée
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3161) BOUILLON
Violéne
06400
st sauveur sur tinée
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1131) BOUILLY
Jeremy
28130
pierres
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(82) BOULACHEB
RADOUANE
33130
BEGLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3162) BOULARD
NICOLAS
37130
BREHEMONT
OK
Reçu
USEAB RUNNING
19 km (sans repas)
Masters V1
(1132) BOULARD
PASCAL
78124
MAREIL SUR MAULDRE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1133) BOULAY
Richard
45160
olivet
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3163) BOULAY
JENNIFER
41000
BLOIS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3164) BOULEAUX
PATRICK
63490
EGLISENEUVE DES LIARDS
OK
Reçu
PASS RUNNING
19 km (sans repas)
Masters V1
(3165) BOULET
CHRYSTINE
18390
SAINT-GERMAIN-DU-PUY
OK
Reçu
ASAB
19 km (sans repas)
Masters V2
(5085) BOULET
Téo
28360
MESLAY-LE-VIDAM
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1134) BOULON
Fabienne
43260
SAINT-JULIEN-CHAPTEUIL
OK
Reçu
Chapteuil Sport Nature
33 km (repas compris)
Masters V1
(5086) BOUR
Soléna
86220
86220 OYRE
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5087) BOURASSÉ
Christophe
49460
CANTENAY EPINARD
OK
Reçu
AC thyssenkrupp Ascenseurs
12 km (sans repas)
Masters V2
(1135) BOURASSEAU
Cyril
79250
LES AUBIERS
OK
Reçu
Maine Anjou Canicross Club
33 km (repas compris)
Seniors
(1136) BOURASSEAU
Jérôme
85510
LE BOUPERE
OK
Reçu
CHANTONNAY RAID
33 km (repas compris)
Seniors
(3166) BOURBONNAUD
Anne
87700
Beynac
OK
Reçu
Km42
19 km (sans repas)
Masters V1
(3167) BOURDASSOL-ROSSI
CHANTAL
63230
SAINT OURS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1137) BOURDON
Frank
71600
PARAY LE MONIAL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3168) BOURDON
CATHERINE
23300
LA SOUTERRAINE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(5088) BOURDON
Marie
71600
PARAY LE MONIAL
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3169) BOURDUGE
BAPTISTE
86000
POITIERS
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(1138) BOURGAULT
LUDOWIC
28200
MARBOUE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3170) BOURGES
Anaïs
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5089) BOURGES
WALTER
45310
La chapelle ONZERAIN
OK
Non Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(3171) BOURGIER
Alain
63140
CHATEL-GUYON
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V2
(83) BOURGUIGNON
Dominique
36500
Buzançais
OK
Reçu
USC-BUZANCAIS
60 km (repas compris)
Masters V1
(6317) BOURIN
Bernard
37550
SAINT AVERTIN
OK
Non Reçu
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V2
(3172) BOURINAT
Cyril
15270
lanobre
OK
Reçu
la madicoise
19 km (repas compris)
Seniors
(1139) BOURINET
David
41220
saint laurent nouan
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6030) BOURRE
Bruno
87570
RILHAC RANCON
OK
Reçu
Los correires dau Lemosin
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(6031) BOURRE
PHILIPPE
87570
RILHAC-RANCON
OK
Reçu
LOS CORREIRES DAU LEMOSIN
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(84) BOURREAU
Jean-Francois
35770
VERN SUR SEICHE
OK
Reçu
S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
60 km (repas compris)
Masters V2
(3173) BOUSSEAU
Nicolas
49240
AVRILLE
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(85) BOUTEMY
Marie-line
35490
Gahard
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(1140) BOUTET
Stéphane
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(86) BOUTIN
BAPTISTE
45000
ORLEANS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(5090) BOUTON
RAPHAEL
63112
BLANZAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1141) BOUTONNET
GREGOIRE
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
Clermont triathlon
33 km (repas compris)
Seniors
(5091) BOUTONNET
Stéphanie
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(87) BOUTRELLE
Philippe
77470
fublaines
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(3174) BOUTREUX
MANUEL
49330
ETRICHE
OK
Reçu
MANUEL BOUTREUX
19 km (sans repas)
Masters V1
(88) BOUTTIER
Michel
72400
La Ferté Bernard
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V3
(3175) BOUVIER
Pierre
63370
LEMPDES
OK
Reçu
Ac Cournon Auvergne
19 km (sans repas)
Seniors
(1142) BOUVIER
Michel
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
AS DOMPIERRE
33 km (repas compris)
Seniors
(3176) BOUYON
FRANCK
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Non Reçu
Choucas
19 km (sans repas)
Masters V1
(1143) BOUZIT
Mohamed
76620
LE HAVRE
OK
Reçu
ASSOSIDEL
33 km (repas compris)
Masters V2
(3177) BOYER
Joffrey
41100
COULOMMIERS LA TOUR
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(1144) BOYER
LUDOVIC
03340
NEUILLY LE REAL
OK
Reçu
LUDOVIC BOYER
33 km (repas compris)
Masters V1
(3178) BOYER
TOM
63122
ceyrat
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3179) BOYER
SIMON
63000
CLERMONT-FERRAND
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5092) BOYER
SEBASTIEN
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5093) BRACCO
Matthieu
03300
Molles
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(89) BRAJARD
Antoine
63530
SAYAT
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1145) BRANDAO
Paulo
41320
la chapelle montmartin
OK
Reçu
AC ROMORANTIN TRIATHLON
33 km (repas compris)
Masters V1
(5094) BRANDON
Mickaël
18190
venesmes
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3180) BRARD
Huguette
35133
LECOUSSE
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V3
(1146) BRASSEAU
SEBASTIEN
49300
CHOLET
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(6033) BRASSIER
Julien
76230
Isneauville
OK
Reçu
LZ CAP Nature
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(6034) BRAULT
CHRISTIAN
87100
LIMOGES
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V3
(1147) BRAULT
Michael
86450
leigné les bois
OK
Reçu
AS CIGOGNES
33 km (repas compris)
Masters V1
(1148) BREBION
Marine
85290
Saint Laurent sur Sèvre
OK
Reçu
TEAM YODA
33 km (repas compris)
Seniors
(1149) BREILLAD
Simon
63000
CLERMONT
OK
Reçu
TEAM SIGVARIS
33 km (repas compris)
Seniors
(90) BREJAUD
Cyrille
43100
Paulhac
OK
Non Reçu
Lbcac section trail
60 km (repas compris)
Masters V1
(5095) BRENON
Cyrielle
03200
Vichy
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3181) BRERAT
ISABELLE
03290
DOMPIERRE SUR BESBRE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3182) BRERAT
Denis
03290
DOMPIERRE SUR BESBRE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3183) BRERAT
Romain
03290
DOMPIERRE SUR BESBRE
OK
Reçu
EACCD
19 km (sans repas)
Seniors
(5096) BRESSAC
LIONEL
63490
USSON
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(3184) BRETAUDEAU
BENJAMIN
36130
DEOLS
OK
Reçu
LB Châteauroux
19 km (repas compris)
Seniors
(3185) BREUIL-BOSDURE
Virginie
63210
NEBOUZAT
OK
Non Reçu
COURIR A NEBOUZAT
19 km (repas compris)
Masters V1
(3186) BREVET
Gerard
79140
BRETIGNOLLES
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3187) BREVET
Sylvie
79140
BRETIGNOLLES
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3188) BRIAS
Sophie
63320
champeix
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1150) BRICE
Eric
75017
PARIS 17
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(3189) BRICE
Cynthia
36500
NEUILLAY LES BOIS
OK
Reçu
LES GAZELLES DE VINEUIL
19 km (sans repas)
Seniors
(91) BRIDON
Thierry
33920
St Christoly de Blaye
OK
Reçu
thierry BRIDON
60 km (repas compris)
Masters V2
(3190) BRIDONNEAU
Catherine
36120
Ardentes
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
() BRIDOT
GERALD
63370
LEMPDES
OK
Reçu
SPORT SENTIERS en PAYS de SAUXILLANGES
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1151) BRIENS
Mickael
03100
MONTLUCON
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(92) BRIENT
Jean-Jacques
22940
PLAINTEL
OK
Reçu
Plaintel Aventure
60 km (repas compris)
Masters V1
(654) BRIFFAULT
Guillaume
77500
chelles
OK
Reçu
Asphalte 94
60 km (repas compris)
Masters V1
(93) BRILLOUT
Vincent
86000
poitiers
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1152) BRINGER
Marcelle
43000
Le Puy en velay
OK
Reçu
2EP
33 km (repas compris)
Masters V3
(94) BRIOT
Stéphane
35740
PACÉ
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(6035) BRISSEAU
FREDDY
85510
ROCHETREJOUX
OK
Reçu
ABV - Team raidlight 44
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5097) BRISSEAUX
Emmanuelle
91910
SAINT SULPICE DE FAVIERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5098) BRISSEAUX
Nicolas
91910
SAINT SULPICE DE FAVIERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1153) BRISSEZ
Samuel
63260
EFFIAT
OK
Reçu
AS EFFIAT
33 km (repas compris)
Masters V1
(3191) BROCART
Clemence
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3192) BROCHARD
Nicolas
45400
FLEURY LES AUBRAIS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(95) BROCHET
Bruno
75017
PARIS 17
OK
Reçu
Tobesport
60 km (repas compris)
Masters V1
(1154) BRONNEC
Francis
63800
LA ROCHE NOIRE
OK
Non Reçu
Courir à Pont-du-Chateau
33 km (repas compris)
Masters V1
(96) BROSSARD
Gwénaël
72500
THOIRE SUR DINAN
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1155) BROSSET
Yoann
85290
MORTAGNE SUR SEVRE
OK
Reçu
Team YODA
33 km (repas compris)
Seniors
(3193) BROSSET
Fabien
87400
Saint Léonard de Noblat
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3194) BROTHIER
Estelle
86210
Vouneuil sur vienne
OK
Reçu
les trotteurs du pinail
19 km (sans repas)
Seniors
(6036) BROTTO
Brotto
37270
Véretz
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1156) BROUSSAIL
SEBASTIEN
87240
AMBAZAC
OK
Reçu
co km 42 st just le martel
33 km (repas compris)
Masters V1
(1157) BROUZES
Cyril
63400
CHAMALIERES
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1158) BROWANG
STEPHANIE
76620
LE HAVRE
OK
Reçu
ASSO SIDEL
33 km (repas compris)
Masters V1
(97) BROWANG
GILLES
76620
LE HAVRE
OK
Reçu
ASSO SIDEL
60 km (repas compris)
Masters V1
(98) BRUANT
Mathieu
63170
AUBIERE
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1159) BRUGIER
Pauline
86280
SAINT BENOIT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5099) BRUHAT
Eric
63360
GERZAT
OK
Reçu
les bras KC
12 km (sans repas)
Masters V3
(1160) BRUN
Bertrand
63140
CHATELGUYON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3195) BRUN
Fabienne
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Beaumont athlétique club
19 km (sans repas)
Seniors
(3196) BRUN
Céline
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3197) BRUN
JEAN MICHEL
41350
VINEUIL
OK
Reçu
ASPTT BLOIS
19 km (repas compris)
Masters V2
(3198) BRUN
ANITA
41350
VINEUIL
OK
Non Reçu
ASPTT BLOIS
19 km (sans repas)
Masters V3
(5100) BRUNAUD
SOPHIE
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(6037) BRUNEAU
Guillaume
41100
NAVEIL
OK
Reçu
Marathon du Perche Vendomois
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(1161) BRUNEAU LEMERCIER
Pierre
56000
VANNES
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6038) BRUNEL
VINCENT
63200
CELLULE
OK
Non Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3199) BRUNET
Daniel
35133
LECOUSSE
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V3
(1162) BRUNET
Alan
37220
l ile bouchard
OK
Reçu
Trail des Caves de Panzoult
33 km (repas compris)
Espoirs
(1163) BRUNET
OLIVIER
37220
L ILE BOUCHARD
OK
Reçu
Trail des Caves de Panzoult
33 km (repas compris)
Masters V2
(1164) BRUNET
Baptiste
87800
SAINT-MAURICE-LES-BROUSSES
OK
Reçu
POM SY
33 km (repas compris)
Seniors
(99) BRUNET
Arnaud
34725
St Félix de Lodèz
OK
Reçu
Les Saltarecs
60 km (repas compris)
Masters V1
(3200) BRUNET
Arnaud
58110
Brinay
OK
Non Reçu
MORVAN OXYGENE
19 km (sans repas)
Seniors
(5101) BRUNNER
Lorène
63122
CEYRAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1165) BRUYERE
Pauline
42560
MARGERIE CHANTAGRET
OK
Reçu
TEAM BEN RUN
33 km (repas compris)
Seniors
() BRUZZO
Corinne
79230
AIFFRES
OK
Reçu
Panda
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3201) BRYSEMAEL
Maxence
63150
LA BOURBOULE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(6039) BUCCO
GUILLAUME
44640
VUE
OK
Reçu
GUILLAUME
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1166) BUCCO
DELPHINE
44640
VUE
OK
Reçu
DELPHINE
33 km (repas compris)
Seniors
(100) BUCK
Nicolas
94140
ALfortville
OK
Reçu
Asphalte 94
60 km (repas compris)
Seniors
(5102) BUFFIERE
Florence
19230
ARNAC POMPADOUR
OK
Reçu
Km42o
12 km (sans repas)
Masters V1
(5103) BUFFIERE
Philippe
19230
ARNAC POMPADOUR
OK
Reçu
Km42p
12 km (sans repas)
Masters V1
(101) BUGE
GUY
45190
BEAUGENCY
OK
Reçu
MAUVES ATTITUDES RUNNING & TRAIL
60 km (repas compris)
Masters V2
(5104) BUGEAUX
PHILIPPE
63510
AULNAT
OK
Reçu
Team tamalou
12 km (sans repas)
Masters V2
(5105) BUISSON
Arnaud
27320
Marcilly la Campagne
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1167) BUISSON
Camille
72000
LE MANS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5106) BUISSON
BEATRICE
24650
CHANCELADE
OK
Reçu
ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
12 km (sans repas)
Masters V1
(5107) BUISSON
ANGELIQUE
33970
CAP FERRET
OK
Reçu
ANDERNOS
12 km (sans repas)
Seniors
(5108) BULIDON
MURIEL
63830
NOHANENT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5109) BULIDON
FREDERICK
63100
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
RUNNING SHOP
12 km (sans repas)
Masters V1
(1168) BUREAU
FLORIAN
37190
DRUYE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(102) BUREL
Damien
35000
RENNES
OK
Reçu
broceliande aventure 35
60 km (repas compris)
Seniors
(3202) BURLOTTE
Matthieu
31400
TOULOUSE
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(5110) BUSSIERE
NICOLAS
63800
COURNON D AUVERGNE
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1169) BUSSON
Stéphane
63380
pontaumur
OK
Reçu
Aubert & Duval - Les Ancizes
33 km (repas compris)
Seniors
(5111) BUTEZ
Thomas
63122
Theix
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Cadets
(1170) BUTSTRAEN
Frédéric
35170
BRUZ
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1171) BUZARE
Benoit
31300
TOULOUSE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1172) CABOUSSEL
Olivier
31650
Lauzerville
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5112) CABROL
Elisabeth
33170
GRADIGNAN
OK
Non Reçu
Canejan
12 km (sans repas)
Masters V2
(5113) CABROL
Jean-François
33170
GRADIGNAN
OK
Non Reçu
Canejan
12 km (sans repas)
Masters V2
(6314) CABROL
Christian
81100
CASTRES
OK
Reçu
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V2
(3203) CABROLIER
Antoine
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(103) CADOR
PATRICIA
14500
VIRE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1173) CAGIGAL
ROMUALD
16290
moulidars
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5114) CAGIGAL
CAROLINE
16290
moulidars
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1174) CAGNEAUX
BERTRAND
14210
Grainville sur odon
OK
Reçu
Grainville For Ever
33 km (repas compris)
Seniors
(6040) CAHUET
CHRISTOPHE
58000
NEVERS
OK
Reçu
AO NIVERNAISE
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1175) CAILLAUD
Colin
63450
Saint Amant Tallende
OK
Non Reçu
Jeunes et Montagne
33 km (repas compris)
Seniors
(5115) CAILLAUD
Christelle
63160
ESPIRAT
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1176) CAILLAUD
Delphine
43100
BRIOUDE
OK
Reçu
CAB BRIOUDE
33 km (repas compris)
Seniors
(3204) CAILLEAU
DAMIEN
44100
NANTES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1177) CAILLON
Alexandre
36130
Deols
OK
Reçu
Asptt 36 sport nature
33 km (repas compris)
Seniors
(104) CAILLOT
Jérôme
78260
Acheres
OK
Reçu
CLOCA
60 km (repas compris)
Masters V2
(3205) CALLY
Christophe
28330
la bazoche gouet
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3206) CALMÈS
Vincent
63 500
ISSOIRE
OK
Non Reçu
28 RT
19 km (sans repas)
Seniors
(105) CALMET
Sébastien
01150
Saint-Vulbas
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(106) CAMARET
Morgad
72400
La Ferté-Bernard
OK
Reçu
VSF Athlétisme
60 km (repas compris)
Seniors
(3207) CAMBIAIRE
Amans
12400
SAINT-AFFRIQUE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1178) CAMBONI
Mario
03230
chapelle aux chasses
OK
Reçu
EACC DOMPIERRE
33 km (repas compris)
Masters V1
(3208) CAMP
YOLANDE
63122
CEYRAT
OK
Non Reçu
AS ROMAGNAT
19 km (repas compris)
Masters V2
(107) CANALE
Raphael
77120
coulommiers
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1179) CANAUD
Christophe
63430
Pont du chateau
OK
Reçu
Les pelleziens
33 km (repas compris)
Seniors
(3209) CANONICI
Philippe
20117
CAURO
OK
Reçu
Corsica Triathlon Club Ajaccio
19 km (repas compris)
Masters V3
(3210) CANTAGREL
Jeremy
48100
Marvejols
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1180) CANTE
BRUNO
63910
VERTAIZON
OK
Reçu
Bac beaumont
33 km (repas compris)
Masters V1
(3211) CANU
Stephanie
27000
EVREUX
OK
Non Reçu
EVREUX A.C.
19 km (repas compris)
Masters V1
(6041) CAPDEVILA
PASCAL
94250
GENTILLY
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(1181) CAPEL
FREDERIC
63540
romagnat
OK
Reçu
ASR
33 km (repas compris)
Seniors
(3212) CAPOT
Marc
67600
KINTZHEIM
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Seniors
(3213) CARANOBE
CHRISTIAN
15210
MADICMADIC
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V2
(108) CARBONNET
Fabrice
60120
CORMEILLES
OK
Reçu
ACP Breteuil
60 km (repas compris)
Masters V1
(6042) CARBONNET
JOEL
63230
SAINT OURS
OK
Non Reçu
wed run
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5116) CARCAUD
Amélie
85110
SAINT GERMAIN DE PRINCAY
OK
Reçu
S/L AC Chantonnay
12 km (sans repas)
Seniors
(1182) CARDINAL
Geoffrey
87310
SAINT LAURENT SUR GORRE
OK
Reçu
ACA ST YRIEIX LA PERCHE
33 km (repas compris)
Seniors
(1183) CARDOT-MAUVOISIN
Laurent
49140
MONTREUIL SUR LOIR
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3214) CARIOU
CHRYSTELLE
86360
chasseneuil du poitou
OK
Non Reçu
Les Foulées Douces
19 km (repas compris)
Masters V1
(1184) CARMINATI
Denis
63111
Dallet
OK
Reçu
Foulées mezelloises
33 km (repas compris)
Seniors
(5117) CARQUEX
Sandrine
36130
DEOLS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5118) CARRERE
Audrey
63210
perpezat
OK
Reçu
les traileurs du guery
12 km (sans repas)
Seniors
(1185) CARRIAS
ARNAUD
63118
CEBAZAT
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3215) CARRIAT
Florent
87380
Saint Vitte Sur Briance
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1186) CARRIER
Stéphane
44220
COUERON
OK
Reçu
ES COUERON
33 km (repas compris)
Masters V2
(3216) CARRION
Jose
63340
CHARBONNIER LES MINES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(5119) CARTANNAZ
MARIE-PIERRE
73670
ENTREMONT LE VIEUX
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(109) CARTIER
Nicolas
63100
clermont-ferrand
OK
Reçu
ARNICA
60 km (repas compris)
Masters V1
(3217) CASTERES
JEAN-RENE
63500
PARDINES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(6313) CASULA
Pierre
63200
RIOM
OK
Reçu
Pierre CASULA
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V2
(110) CATEL
Charlotte
63100
Clermont fd
OK
Reçu
Auvergne Trail Nature Team
60 km (repas compris)
Seniors
(111) CATELINE
SEBASTIEN
35310
MORDELLES
OK
Reçu
team bzh
60 km (repas compris)
Masters V1
(3218) CATHELIN
Régis
37240
la chapelle blanche saint martin
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(3219) CATHELIN
Bénédicte
37240
la chapelle blanche saint martin
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3220) CATTARELLI
BENOIT
63450
OLLOIX
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1187) CAULLIER
PHILIPPE
41200
ROMORANTIN LANTHENAY
OK
Reçu
ACR
33 km (repas compris)
Masters V2
(1188) CAULLIER
QUENTIN
41200
ROMORANTIN LANTHENAY
OK
Reçu
GAAO
33 km (repas compris)
Seniors
(3221) CAUQUOT
Cédric
63760
BOURG LASTIC
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5120) CAVALIE
BERNARD
12200
VILLEFRANCHE
OK
Non Reçu
KIWIS
12 km (sans repas)
Masters V3
(5121) CAVALIE
FRANCOISE
12200
VILLEFANCHE
OK
Non Reçu
KIWIS
12 km (sans repas)
Masters V3
() CAYREL
Pierre
12740
SEBAZAC
OK
Reçu
Sport Causse Aventure
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(5122) CAYZAC
Lea
73000
BARBERAZ
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1189) CAZALI
Damien
92400
COURBEVOIE
OK
Reçu
Kandahar 74
33 km (repas compris)
Seniors
(1190) CAZALI
Emmanuel
95170
DEUIL LA BARRE
OK
Reçu
Kandahar 74
33 km (repas compris)
Masters V2
(1191) CAZALI
Laurent
63170
AUBIERE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1192) CAZALI
Maxime
18000
BOURGES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1193) CAZALI
Bastien
95170
DEUIL LA BARRE
OK
Reçu
Kandahar 74
33 km (repas compris)
Seniors
(5123) CELLERIER
GREGORY
63430
PONT DU CHATEAU
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Masters V1
(3222) CELLIER
Jean-Baptiste
48000
Mende
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1194) CERCY
JEAN- MICHEL
63960
VEYRE MONTON
OK
Reçu
beaumont athletique club
33 km (repas compris)
Masters V2
(1195) CERCY
Vincent
63780
saint georges de mons
OK
Non Reçu
trail des combrailles
33 km (repas compris)
Seniors
(1196) CERISIER
GEOFFREY
49080
BOUCHEMAINE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3223) CEYSSAT
Antoine
63240
LE MONT DORE
OK
Non Reçu
19 km (repas compris)
Masters V3
(113) CEYSSAT
Bruno
24430
ANNESSE ET BEAULIEU
OK
Non Reçu
Px running
60 km (repas compris)
Masters V1
(3224) CHABANAT
Stephanie
Place de la resistance
Cournon d auvergne
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(6043) CHABAUTY
AURELIEN
69003
LYON 03
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(3225) CHABERT
Thibaud
12100
MILLAU
OK
Reçu
spiridon
19 km (sans repas)
Seniors
(3226) CHABERT
Ludovic
37260
THILOUZE
OK
Reçu
Tamalous de Rotomagos (37)
19 km (sans repas)
Seniors
(1197) CHABOT
Florent
24000
Perigueux
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1198) CHABREDIER
Lionel
63119
Chateaugay
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3227) CHADES
Nicolas
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
Nasatri Chatel-Guyon
19 km (sans repas)
Seniors
(3228) CHAFER
Angélique
63610
BESSE ET SAINT ANASTAISE
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1199) CHAFFREIX
Amélie
34210
OLONZAC
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1200) CHAGNON
Benoit
63110
BEAUMONT
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(114) CHAIGNEAU
Vincent
49125
TIERCÉ
OK
Reçu
ADN - Anjou Défi Nature
60 km (repas compris)
Seniors
(5124) CHAILLOT
Alexis
03000
AVERMES
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(115) CHAILLOUX
PASCAL
22190
PLERIN
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(3229) CHALARD
Aurélie
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Run CFD
19 km (sans repas)
Seniors
(1201) CHALE
GHISLAIN
08110
ESCOMBRES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(116) CHALLANGE
David
72400
la ferte bernard
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1202) CHALONS
Jerome
41100
FAYE
OK
Non Reçu
S/L US VENDOMOISE ATHLETISME
33 km (repas compris)
Masters V1
(117) CHALOPIN
Stephane
69330
Pusignan
OK
Reçu
Coursapuz
60 km (repas compris)
Masters V1
(118) CHALUT
Laurent
49100
Angers
OK
Reçu
Team escapade
60 km (repas compris)
Masters V1
(1203) CHALVIDAN
CHRISTOPHE
34400
SATURARGUIES
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(119) CHAMBADE
Stéphane
71380
Saint marcel
OK
Reçu
Grand Chalon Athlétisme
60 km (repas compris)
Masters V1
(1204) CHAMBARD
YANNICK
24660
COULOUNIEIX-CHAMIERS
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(120) CHAMBARD
Florian
78800
HOUILLES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(1205) CHAMBAT
Julien
77500
Chelles
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1206) CHAMBERT
Elody
07600
Vals les bains
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1207) CHAMBERT
Jocelyn
07600
Vals les bains
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1208) CHAMBON
Guillaume
87700
SAINT YRIEIX SOUS AIXE
OK
Reçu
Verneuil oxygene
33 km (repas compris)
Seniors
(1209) CHAMBON
Romain
63190
MONT DORE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1210) CHAMBRIAL
Marc
63160
Saint julien de coppel
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3230) CHAMIGNON
Delphine
32810
Roquelaure
OK
Reçu
AC AUCH
19 km (sans repas)
Seniors
(3231) CHAMPOUX
Marilyne
63200
Saint genès l enfant
OK
Reçu
CALRIOM
19 km (sans repas)
Masters V1
(5125) CHANAL
Raphael
43260
LANTRIAC
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5126) CHANDEZ
Frederic
63800
COURNON
OK
Reçu
Beaumont Athlétique Club
12 km (sans repas)
Masters V2
(3232) CHANDON
Sandrine
41350
VINEUIL
OK
Reçu
VINEUIL SPORTS ATHLETISME
19 km (repas compris)
Masters V1
(1211) CHANIER
LAETITIA
03600
COLOMBIER
OK
Reçu
AMITIE NATURE
33 km (repas compris)
Masters V1
(3233) CHANSAC
Christel
87240
AMBAZAC
OK
Reçu
Km42
19 km (repas compris)
Masters V1
(121) CHANSAC
Gilles
87240
AMBAZAC
OK
Reçu
Km42
60 km (repas compris)
Masters V2
(3234) CHANTOISEAU
THIERRY
91080
COURCOURONNES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(1212) CHANY
JULIEN
63360
LUSSAT
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(5127) CHAPELLE
BORIS
03200
LE VERNET
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1213) CHAPELLE
Marc
76210
ST EUSTACHE LA FORET
OK
Reçu
ASSO SIDEL
33 km (repas compris)
Masters V1
(3235) CHAPERT
YANNICK
75012
PARIS 12
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V1
(3236) CHAPILLON
Mathieu
44119
GRANDCHAMPS DES FONTAINES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(122) CHAPON
BERTRAND
63140
CHATELGUYON
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1214) CHAPOULY
Marc
63720
ENNEZAT
OK
Non Reçu
Acfa
33 km (repas compris)
Masters V1
(3237) CHAPPUIS
LOUIS
63200
Marsat
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3238) CHAPUT
Vincent
63340
orsonnette
OK
Non Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1215) CHARASSE
Ludovic
17290
VIRSON
OK
Reçu
TRI LA ROCHELLE
33 km (repas compris)
Masters V1
(6044) CHARBONNEL
NADEGE
15500
MASSIAC
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(6045) CHARBONNEL
RICHARD
15500
massiac
OK
Reçu
Voie de l Ecir MASSIAC
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1216) CHARBONNEL
THIERRY
63160
ST JULIEN DE COPPEL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(3239) CHARBONNEL
Celine
43150
LAUSSONNE
OK
Reçu
CHAPTEUIL SPORT NATURE
19 km (sans repas)
Seniors
(3240) CHARBONNEL
Julien
43260
LANTRIAC
OK
Reçu
Chapteuil Sport Nature
19 km (sans repas)
Seniors
(3241) CHARBONNEL
Fabrice
15100
Saint-Flour
OK
Reçu
La Voie de L'Ecir
19 km (sans repas)
Seniors
(123) CHARGELEGUE
PATRICIA
86190
QUINCAY
OK
Non Reçu
AS VOUILLE 86 JOGGING
60 km (repas compris)
Seniors
(124) CHARGELEGUE
FLORENT
86190
QUINCAY
OK
Non Reçu
AS VOUILLE 86 JOGGING
60 km (repas compris)
Seniors
(1217) CHARITOUR
Alexandre
37530
Nazelles Negron
OK
Reçu
AVENIR AMBOISE ATHLETISME
33 km (repas compris)
Masters V1
(1218) CHARLES
Nicolas
69540
IRIGNY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(6313) CHARLOT
Frederic
63410
CHARBONNIERES LES VARENNES
OK
Reçu
Volvic natura trail
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(1219) CHARPENTIER
Damien
45200
AMILLY
OK
Non Reçu
J3 SPORTS AMILLY
33 km (repas compris)
Masters V1
(5128) CHARPENTIER
Stéphanie
86130
JAUNAY CLAN
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Seniors
(6318) CHARPIGNY
Axel
63260
chaptuzat
OK
Reçu
Pauline Axl
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(3242) CHARPILLET
PIERRE
37000
TOURS
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Espoirs
(1220) CHARPILLET
CLEMENT
37000
TOURS
OK
Reçu
CLEMENT CHARPILLET
33 km (repas compris)
Masters V2
(125) CHARREAU
BENOIST
86440
MIGNE AUXANCES
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1221) CHARREIRE
CYRIL
63450
LE CREST
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6046) CHARREYRON
Cyril
24430
Coursac
OK
Reçu
Coursac hb
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3243) CHARRON
Amandine
63500
Issoire
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(126) CHARRON
Aurélien
41000
BLOIS
OK
Reçu
Generation Trail Blois
60 km (repas compris)
Seniors
(1222) CHASLES
Anais
37230
St Etienne de Chigny
OK
Reçu
TrekToursEndurance
33 km (repas compris)
Seniors
(127) CHASSAGNE
Maxime
95800
CERGY
OK
Reçu
Generali
60 km (repas compris)
Seniors
(3244) CHASSAGNE
Frederic
34570
Vailhauques
OK
Reçu
Les renards de Caravette
19 km (sans repas)
Masters V2
(1223) CHASSAGNON
PATRICK
63940
MARSAC-EN-LIVRADOIS
OK
Reçu
COURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
33 km (repas compris)
Masters V2
(3245) CHASSAGNON
BEATRICE
63940
MARSAC-EN-LIVRADOIS
OK
Reçu
COURIR-EN-LIVRADOIS-FOREZ
19 km (sans repas)
Masters V2
(128) CHASSAIN
Emerson
31700
Blagnac
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Seniors
(3246) CHASSAIN
Charlotte
63170
AUBIERE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(3247) CHASSIN
MURIELLE
03230
LUSIGNY
OK
Reçu
EACCD
19 km (sans repas)
Masters V1
(3248) CHASSIN
Vincent
63530
Chanat-la-Mouteyre
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1224) CHASTEL
Jean-marc
63420
ANZAT LE LUGUET
OK
Reçu
issoitriaventure
33 km (repas compris)
Masters V2
(3249) CHASTEL
Julien
39100
DOLE
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(5129) CHASTEL
Elisabeth
63420
ANZAT LE LUGUET
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V2
(6318) CHATARD
Pauline
03200
Vichy
OK
Reçu
110 km relais de 2 (repas compris)
Seniors
(6047) CHATARD
Benoit
63119
CHATEAUGAY
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(129) CHÂTEAU
Antoine
44800
SAINT HERBLAIN
OK
Reçu
044128
60 km (repas compris)
Seniors
(5130) CHATELLIER
Anne Claude
35310
Mordelles
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(1225) CHATILLON
CHRISTOPHE
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
clermont triathlon
33 km (repas compris)
Masters V1
(3250) CHAUCHET
Maxime
75011
PARIS 11
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(130) CHAUDET
Bastien
63118
CEBAZAT
OK
Reçu
ChaudetTeam
60 km (repas compris)
Seniors
(131) CHAUDET
Benoit
45290
BOISMORAND
OK
Reçu
ChaudetTeam
60 km (repas compris)
Seniors
(1226) CHAUMONT
Amelie
24590
NADAILLAC
OK
Non Reçu
Team ALTRA
33 km (repas compris)
Seniors
(3251) CHAUSSADE
Yannick
15210
MADIC
OK
Reçu
19 km (repas compris)
Masters V1
(3252) CHAUSSE
Pierre
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1227) CHAUVARD
Sebastien
63410
manzat
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(1228) CHAUVEAU
FABRICE
37360
sonzay
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3253) CHAUVEAU
Cyril
37000
TOURS
OK
Reçu
les corsaires
19 km (sans repas)
Seniors
(5131) CHAUVEAU
JEROME
37330
COURCELLES DE TOURAINE
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Masters V1
(3254) CHAUVET
Frederic
17400
saint jean d angély
OK
Reçu
s/l atletic club angerien
19 km (sans repas)
Seniors
(1229) CHAUVET
FREDERIC
63122
FONTFREYDE
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1230) CHAUVIN
Michael
78720
CERNAY LA VILLE
OK
Reçu
Michael Chauvin
33 km (repas compris)
Masters V1
(1231) CHAUVIN
ANNE-SOPHIE
78720
CERNAY LA VILLE
OK
Reçu
Epic & Trail
33 km (repas compris)
Seniors
(132) CHAUVIN
Olivier
86380
ouzilly
OK
Reçu
LES RUNNERS DES VIGNES
60 km (repas compris)
Masters V1
(1232) CHAVANEL
Vincent
86100
Chatellerault
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(5132) CHAZAL
ISABELLE
63960
VEYRE MONTON
OK
Non Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(3255) CHAZALETTE
ROMAIN
03000
NEUVY
OK
Non Reçu
EAMYA
19 km (sans repas)
Seniors
(1233) CHAZETTE
Sebastien
63130
ROYAT
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
() CHEILLETZ
Xavier
43000
AIGUILHE
OK
Reçu
VELAY ATHLETISME
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(1234) CHELLES
Pierre
63910
BOUZEL
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V1
(3256) CHEMINAT
NATHALIE
63800
COURNON
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Masters V2
(1235) CHÊNE
Cédric
87300
Peyrat de Bellac
OK
Reçu
team 16
33 km (repas compris)
Seniors
(5133) CHENEBY
Elsa
44000
NANTES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(5134) CHENUET
Catherine
45100
LA SOURCE
OK
Reçu
12 km (repas compris)
Masters V1
(1236) CHERASSE
Cherasse
63580
Vernet la Varenne
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6311) CHEREL
LUDOVIC
63200
RIOM
OK
Reçu
Arverne Outdoor
110 km relais de 2 (repas compris)
Masters V1
(5135) CHÉRIER
Stéphane
87100
Limoges
OK
Reçu
Towanda
12 km (repas compris)
Masters V1
(134) CHEROUVRIER
Christophe
37550
SAINT AVERTIN
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(1237) CHERPRENET
Julian
03230
chezy
OK
Non Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(6048) CHERVIER
VINCENT
91300
MASSY
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(135) CHERY
BRUNO
86300
CHAUVIGNY
OK
Reçu
US CHAUVIGNY
60 km (repas compris)
Masters V2
(3257) CHESNEAU
Mathilde
75019
PARIS 19
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(136) CHESNEAU
Vincent
94160
SAINT-MANDÉ
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Espoirs
(6049) CHESNEAU
BRUNO
18120
MASSAY
OK
Reçu
CAV
110 km en individuel (repas compris)
Masters V1
(3258) CHESTERMAN
Mathieu
23290
fursac
OK
Reçu
19 km (sans repas)
Seniors
(1238) CHEVALIER
EDOUARD
58180
MARZY
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(1239) CHEVALIER
Aimeric
86170
AVANTON
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Seniors
(3259) CHEVALIER
Estelle
87000
LIMOGES
OK
Reçu
Km42
19 km (sans repas)
Masters V1
(5136) CHEVALIER
Christian
58000
Nevers
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V3
(1240) CHEVALIER
Richard
95300
Pontoise
OK
Reçu
33 km (repas compris)
Masters V2
(137) CHEVALIER
RONAN
49080
BOUCHEMAINE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(138) CHEVALIER
Cheuch
24130
prigonrieux
OK
Non Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(6050) CHEVALLEREAU
MATHIEU
17700
SURGERES
OK
Reçu
AIGREFEUILLE ATHLETISME
110 km en individuel (repas compris)
Seniors
(139) CHEVRETTE
Remy
35690
ACIGNE
OK
Non Reçu
acigne jogging
60 km (repas compris)
Masters V2
(5137) CHICAUD
Didier
45560
SAINT DENIS EN VAL
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Masters V1
(5138) CHIRON
Audrey
49100
ANGERS
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(140) CHOBLET
FRANCK
44360
VIGNEUX DE BRETAGNE
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V1
(141) CHOMETTE
Nicolas
31000
TOULOUSE
OK
Reçu
Portet Athletic Club
60 km (repas compris)
Masters V1
(142) CHOQUET
Christophe
41350
HUISSEAU SUR COSSON
OK
Reçu
vineuil sport
60 km (repas compris)
Masters V1
(1241) CHOULET
Frédéric
63450
TALENDE
OK
Reçu
2EP PBL
33 km (repas compris)
Seniors
(143) CIBAT
Denis
65300
UGLAS
OK
Reçu
60 km (repas compris)
Masters V2
(6051) CITERNE
Pascal
63320
Montaigut le blanc
OK
Reçu
110 km en individuel (repas compris)
Masters V2
(1242) CIVIALE
Daniel
91300
MASSY
OK
Reçu
PSUC ORSAY
33 km (repas compris)
Masters V2
(5139) CLAIR
Sarah
63400
CHAMALIERES
OK
Reçu
12 km (sans repas)
Seniors
(1243) CLAIRET
Joel
41000
blois
OK
Reçu
Avenir d Amboise Athlétisme
33 km (repas compris)
Masters V1
(144) CLAIROUIN
Francois
92600
ASNIERES SUR SEINE
OK
Reçu
3F
60 km (repas compris)
Seniors