SCOTT Trail Blanc du Val d'Allos 2019


Accéder à mon inscription
Liste des participants
Nom de la course Nombre d'inscrits
10 km 57
20 km 77
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
1
ABENIN
Anthony
OK
Reçu
10 km
Espoir
101
AGOSTINI
Serge
OK
Reçu
20 km
Master V2
2
ALTMEYER
Hugo
OK
Reçu
team SCOTT
10 km
Senior
3
ALZIEU
Guy
OK
Reçu
10 km
Master V3
102
ALZIEU
Virginie
OK
Reçu
20 km
Master V2
103
AMEY
Thibaut
OK
Reçu
Marseille Trail Club
20 km
Junior
4
ARGIOLAS
Sébastien
OK
Reçu
falicoun trail plaisir
10 km
Senior
104
ARLAUD
Cyprien
OK
Reçu
20 km
Senior
105
ARNAUD
Fabrice
OK
Reçu
LFA TRETS / ENDURANCESHOP 13
20 km
Senior
5
AVRIL
Clarisse
OK
Reçu
10 km
Master V1
106
AZEVEDO
Jean Marc
OK
Reçu
Cayssials tennis
20 km
Master V1
6
BADO
Jean-Christophe
OK
Reçu
10 km
Master V1
107
BAUCHIERE
Gil
OK
Reçu
CAYSSIALS TENNIS
20 km
Senior
7
BEDEZ
Lionel
OK
Reçu
AC DIGNE
10 km
Master V1
8
BEERLAGE
Erik
OK
Reçu
10 km
Senior
9
BELLON
Damien
OK
Non Reçu
Hyeres Triathlon
10 km
Senior
108
BENALI
Abdelrahman
OK
Reçu
Boxing Club Hippo
20 km
Senior
10
BENVENUTI
Olivier
OK
Reçu
10 km
Master V1
109
BERBIGUIER
Jacques
OK
Reçu
20 km
Master V2
110
BETRANCOURT
Claude
OK
Reçu
SMAC
20 km
Master V2
111
BLANCHET
Jeremy
OK
Reçu
Jérémy Blanchet
20 km
Senior
112
BONIN
Arnaud
OK
Reçu
team SCOTT
20 km
Senior
BOULANGER
Jean-Philippe
OK
Reçu
20 km
Master V2
113
BRISTOT
Fabien
OK
Non Reçu
TAC / Val d Allos
20 km
Senior
BROTO TURMO
Maria
OK
Reçu
10 km
Senior
114
BRUGEL
Benjamin
OK
Reçu
20 km
Master V1
115
CABART
Denis
OK
Reçu
TAC / VAL D ALLOS
20 km
Master V1
11
CAPEL
Frédéric
OK
Reçu
10 km
Master V2
12
CASAMATTA
Dominique
OK
Non Reçu
10 km
Master V1
13
CASAMATTA
Magalie
OK
Non Reçu
10 km
Master V1
116
CAYSSIALS
Frédéric
OK
Reçu
CAYSSIALS TENNIS
20 km
Master V2
14
CHABAL
David
OK
Reçu
VTT Sport Mandelieu
10 km
Senior
15
CHASSARD
Frédérique
OK
Non Reçu
10 km
Master V1
117
CHAUSSUMIER
Pascal
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
118
CHEVALIER
Laurent
OK
Reçu
20 km
Master V2
16
COULAUD
Esther
OK
Non Reçu
Team Intersport Digne
10 km
Senior
119
DANDRÉ
Pierre
OK
Non Reçu
Coco20
20 km
Master V1
120
DARMYN
Camille
OK
Reçu
20 km
Senior
121
DAVIN
Cedric
OK
Reçu
Studio coaching
20 km
Senior
17
DEJAEGHERE
François
OK
Non Reçu
10 km
Master V1
122
DELLA CASA
Sébastien
OK
Reçu
challenge des trails de provence
20 km
Master V1
18
DI CRISTOFARO
Rosaire
OK
Reçu
LE LIEVRE ET LA TORTUE
10 km
Master V3
19
DURAND
Mathieu
OK
Reçu
10 km
Senior
123
DUTTO
Africa
OK
Reçu
20 km
Master V2
20
DUVAL
Sandy
OK
Reçu
La Foulée Ollioulaise
10 km
Master V1
21
FERRANDO-FLORES
Mayeul
OK
Reçu
bref, je fais du trail
10 km
Junior
124
FEUILLETTE
Delphine
OK
Reçu
Team intersport Digne
20 km
Senior
22
FINE
Alexandre
OK
Reçu
team SCOTT
10 km
Espoir
FLAMENT
Antoine
OK
Non Reçu
crossfit french rivera
10 km
Senior
125
FOULFOIN
Mathieu
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE
20 km
Senior
126
GAETHOFS
Frederic
OK
Non Reçu
Team Intersport Digne
20 km
Master V1
127
GALANT
Sebastien
OK
Reçu
20 km
Senior
128
GAYDIER
Mélanie
OK
Reçu
Trail Club de Provence
20 km
Senior
GLEIZAL
Adrien
OK
Reçu
Barth et adri
10 km
Senior
129
GOTZ
Fabienne
OK
Reçu
20 km
Master V2
130
GOTZ
Patrick
OK
Reçu
20 km
Master V3
23
GRIMALDI
Sophie
OK
Reçu
S/L LA FOULEE OLLIOULAISE CAP GARONNE
10 km
Master V1
131
HEINTZ
Alexandra
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
24
HOYO
Pablo
OK
Reçu
10 km
Senior
25
HUE
Daniel
OK
Reçu
Ultra Trail Adventurer
10 km
Master V3
26
HUE
Marielle
OK
Reçu
Ultra Trail Adventurer
10 km
Senior
132
HUYNH
Cathy
OK
Reçu
LE LIEVRE ET LA TORTUE
20 km
Master V1
133
JANDEAUX
François
OK
Reçu
20 km
Senior
134
JULLIEN
Nicolas
OK
Non Reçu
Courir à Fuveau
20 km
Senior
135
KLEIN
Charlotte
OK
Reçu
MARSEILLE TRAIL CLUB
20 km
Senior
136
KLENKLE
Johny
OK
Reçu
20 km
Master V1
137
KUJAWSKI
Sebastien
OK
Reçu
BEFIT
20 km
Master V1
138
KUJAWSKI
Isabelle
OK
Reçu
TAC - running conseil
20 km
Senior
139
LATIL
Celine
OK
Reçu
Team Coins secrets
20 km
Master V1
27
LATIL
Mathias
OK
Reçu
TEAM COINS SECRETS
10 km
Master V1
140
LE GOFF
Nicolas
OK
Reçu
Cayssials tennis
20 km
Master V1
141
LE ROUX
Christèle
OK
Reçu
A2C mieux
20 km
Master V1
28
LE TYRANT
Marion
OK
Reçu
10 km
Senior
29
LEGRAND
Emmanuel
OK
Reçu
10 km
Master V2
142
LENGAGNE
Maxime
OK
Reçu
20 km
Senior
143
LERONDEAU
Jerome
OK
Reçu
20 km
Senior
144
LESPIAT
Lespiat
OK
Non Reçu
20 km
Senior
30
LORENZI
Max
OK
Non Reçu
10 km
Master V2
145
LOZANO
Maggy
OK
Reçu
Magg Nifique Run Bike Swim
20 km
Senior
146
MACHEREY
Nicolas
OK
Non Reçu
Speedy club de provence
20 km
Senior
31
MAILLOT
Jeanne
OK
Reçu
10 km
Senior
32
MAILLOT
Nicolas
OK
Reçu
10 km
Master V1
147
MANENT
Jean-Bernard
OK
Reçu
Team Coco20
20 km
Master V1
148
MAQUEDA
Dominique
OK
Reçu
ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
20 km
Master V2
33
MAQUEDA
Serge
OK
Non Reçu
10 km
Master V2
34
MARTIN
Marilyn
OK
Reçu
10 km
Master V1
149
MASCI
Nataly
OK
Reçu
20 km
Master V2
35
MASSE
Stéphane
OK
Reçu
10 km
Master V2
150
MATHIS
Jean Claude
OK
Reçu
TEAM INTERSPORT DIGNE
20 km
Master V2
36
MAUREL
Pierre
OK
Reçu
10 km
Master V1
151
MOLEINS
Benjamin
OK
Reçu
team SCOTT
20 km
Senior
152
MORANT
Sylvie
OK
Reçu
ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
20 km
Master V2
153
NAIN
Sebastien
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
37
NOIROT
Nathalie
OK
Reçu
10 km
Master V1
38
OGRINÉ
Valérie
OK
Reçu
VAL D ALLOS SPORT NATURE
10 km
Master V2
39
PAILLY
Jerome
OK
Reçu
Les Trompettes
10 km
Senior
40
PALAZY
Justine
OK
Reçu
AJS LA GARDE
10 km
Senior
154
PANE
Laurent
OK
Reçu
20 km
Master V2
155
PANE
Nadine
OK
Reçu
20 km
Master V2
41
PANE
Estelle
OK
Reçu
10 km
Espoir
156
PAPAZIAN
Raphaël
OK
Non Reçu
TAC/Val d Allos
20 km
Senior
157
PARENT
Matthieu
OK
Non Reçu
TAC / Val d’Allos
20 km
Junior
42
PASCALLON
Olivier
OK
Reçu
Team CAPS
10 km
Master V2
158
PERRET
Cyril
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
159
PIOZIN
Daniel
OK
Reçu
TEAM DECAVISION OPTIQUE
20 km
Master V2
160
PLAISANT
David
OK
Reçu
ACBU
20 km
Senior
161
PRIGENT
Tanguy
OK
Reçu
AJS LA GARDE
20 km
Senior
43
PRIVAT
Quentin
OK
Non Reçu
Team provence endurance
10 km
Junior
162
PROCHASSON
Auro
OK
Reçu
20 km
Master V1
44
RIQUIER
Jean Claude
OK
Non Reçu
sanaryrunning
10 km
Master V4
163
ROUZAUD
Thierry
OK
Reçu
Marseille Trail Club
20 km
Master V2
164
SACCOMANNO
Jean Louis
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
165
SAF
Karim
OK
Reçu
Boxing club hippo
20 km
Master V1
166
SAIDI
Kamel
OK
Reçu
20 km
Master V2
167
SAINRAT
Carole
OK
Non Reçu
20 km
Master V1
168
SANTUCCI
Lionel
OK
Reçu
Team Coco20
20 km
Master V1
45
SANTUCCI
Sophie
OK
Reçu
La Foulee Ollioulaise
10 km
Master V2
169
SAULE
Emmanuel
OK
Reçu
20 km
Senior
170
SEDNEFF
Thierry
OK
Reçu
Team Provence Endurance
20 km
Master V1
46
SELLA
Joelle
OK
Reçu
S.M.A.
10 km
Master V3
171
SERRATORE
Delphine
OK
Reçu
Studio coaching
20 km
Master V1
172
SERVIERES
Adrien
OK
Reçu
20 km
Senior
173
SILVA
Alain
OK
Reçu
Menerbes running
20 km
Master V1
47
SILVESTRE
Sandra
OK
Reçu
la foulée ollioulaises
10 km
Master V1
48
SILVESTRI
Josiane
OK
Reçu
sma
10 km
Master V3
49
SIMON
Michel
OK
Reçu
10 km
Master V2
174
SYMONDS
Andy
OK
Reçu
team SCOTT
20 km
Senior
175
THERY
Adrien
OK
Reçu
20 km
Espoir
50
TOCHE
Natacha
OK
Non Reçu
10 km
Master V1
51
TRAPÉ-NOBLES
Fabien
OK
Reçu
10 km
Senior
52
TREPORT
Michael
OK
Non Reçu
10 km
Senior
53
VALÉRIE
Masse
OK
Reçu
10 km
Master V2
176
VENDETTI
Marc
OK
Reçu
AS MONACO
20 km
Master V1
54
ZAMFIR
Alexis
OK
Non Reçu
10 km
Espoir