TRAIL DES NEIGES DE VALBERG 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Course unique 130
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AGOSTINI
Patrice
06510
CARROS
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
BAJODEK
Brice
83500
La seyne sur mer
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
BENISTAND
Jean Pierre
06100
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V3
BERTEAU
Marylène
06460
ST VALLIER DE THIEY
OK
Reçu
Course unique
Seniors
BERTHIER
Lola
13009
LES BAUMETTES
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
BERTRAND
Philippe
69300
CALUIRE ET CUIRE
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
Course unique
Masters V3
BIBIANO
Sarah
06530
saint cézaire
OK
Reçu
Course unique
Seniors
BLIER
Eric
06000
NICE
OK
Reçu
ASPTT NICE COTE D’AZUR
Course unique
Masters V2
BOISSEAU
Sebastien
06250
MOUGINS
OK
Reçu
Course unique
Seniors
BOSIO
Claudine
06000
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V3
BOUANCHEAUX
CHRISTIAN
06000
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V3
BOUGET
Stéphane
06220
Vallauris
OK
Reçu
AC CANNES
Course unique
Masters V1
BOUYER
Alan
44800
SAINT HERBLAIN
OK
Reçu
Course unique
Seniors
BOYARD
Dimitri
06600
ANTIBES
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
BRESSON
Christophe
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
BREULEUX
Clotilde
06190
Roquebrune Cap Martin
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
BRULHART
Stephane
06130
GRASSE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
CAMBAS
Celine
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
CANAVESE
Pierre
83830
callas
OK
Reçu
COURIR ENSEMBLE AU MUY
Course unique
Masters V3
CANU
Francois
06500
Menton
OK
Reçu
Course unique
Masters V2
CARBARINO
Sandra
06200
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
CARBONNERY
Jerome
83380
LES ISSAMBRES
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
CASANAVE
Clément
06200
NICE
OK
Reçu
VESUBIE TRAIL CLUB
Course unique
Cadets
CHAIX
OLIVIER
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
CHAPELET
Katia Christiane
06000
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
CHOQUARD
Thomas
98000
Monaco
OK
Reçu
Course unique
Espoirs
COLAGIACOMI
Bruno
83500
la seyne sur mer
OK
Non Reçu
bruno colagiacomi
Course unique
Seniors
COOLS
COOLS
06910
roquesteron
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
COULLET
Laurent
83600
FREJUS
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
COULON
Regine
06150
CANNES LA BOCCA
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
COURREGE
Jason
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
CRAMARD
Annie
06220
LE GOLFE JUAN
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
CREVY
Valerie
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Masters V1
CUQ
Christophe
06000
NICE
OK
Reçu
GSEM
Course unique
Seniors
DALMASSO
Thierry
06510
carros
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
DANIELOU-CAPITAINE
FREDERIC
83100
TOULON
OK
Reçu
Toulon Triathlon
Course unique
Seniors
DAUGA
Francis
06600
ANTIBES
OK
Reçu
Course unique
Masters V3
DAVID
Béatrice
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
DEKEN
Guillaume
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
DELANDE
Marianne
06810
AURIBEAU SUR SIAGNE
OK
Reçu
Course unique
Seniors
DENNER
Sophie
06370
MOUANS SARTOUX
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Masters V1
DENOYELLE
Thomas
06800
Cagnes sur mer
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
DIETRE
Annabelle
06100
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
DILLENSCHNEIDER
Denis
06410
BIOT
OK
Reçu
ESPERANCE ANTIBES*
Course unique
Seniors
DOLLEANS
Céline
06640
SAINT JEANNET
OK
Reçu
AC CANNES
Course unique
Masters V1
DOMINSKI
FRANK
06400
CANNES
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
DONGE
David
06390
CONTES
OK
Non Reçu
les foulees contoises
Course unique
Masters V1
DOTTA
MARC
06440
BLAUSASC
OK
Reçu
Course unique
Masters V3
DUFOUR
MAXIME
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
VISCACHA
Course unique
Seniors
DUPERRIN
Nicolas
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
DUVALLET
Christophe
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Masters V1
ERETEO
Lauric
06530
Saint Cézaire sur Siagne
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
FASQUELLE
David
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
FLORES
Fanny
83600
FREJUS
OK
Reçu
Course unique
Seniors
FOUQUET
Bruno
06600
ANTIBES
OK
Reçu
ANTIBES triathlon
Course unique
Masters V1
FREETH
Mélissa
06300
NICE
OK
Reçu
Course unique
Seniors
GAILLARD
Lionel
06200
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
GILIBERT
Bruno
06300
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V2
GIRONDE
Jean-Philippe
06540
BREIL SUR ROYA
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
GONZALEZ
Marjorie
06530
Peymeinade
OK
Reçu
Course unique
Seniors
GUERNALEC
Jonathan
06800
CAGNES SUR MER
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
HURTEAUX
Jean-Baptiste
06530
CABRIS
OK
Reçu
AC CANNES
Course unique
Masters V1
IPERT
Antoine
06390
berre les alpes
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
JULLIAN
SYLVIE
84800
isle sur la sorgue
OK
Non Reçu
foulée des sorgues
Course unique
Masters V2
KHELIF
Cyril
06100
Nice
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
LABRO
Philippe
06150
CANNES
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V2
LACOMBE
Frédéric
06210
mandelieu
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
LEGRAND
Damien
06600
ANTIBES
OK
Reçu
Course unique
Seniors
LEGRAND
Silvain
06000
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V2
LERONDEAU
Jerome
06000
NICE
OK
Reçu
Course unique
Seniors
LORENZELLI
Simon
13670
SAINT ANDIOL
OK
Reçu
Course unique
Seniors
LOVERA
Manon
Chemin de la Crau
13670 - SAINT ANDIOL
OK
Reçu
Course unique
Seniors
MACCARIO
Olivier
06730
SAINT ANDRE
OK
Reçu
Course unique
Seniors
MAIA
ROLAND
83160
LA VALETTE DU VAR
OK
Reçu
Course unique
Seniors
MALLEGOL
Alexandre
06500
MENTON
OK
Non Reçu
Course unique
Cadets
MARC
Stéphane
69380
CIVRIEUX D AZERGUES
OK
Reçu
Course unique
Masters V2
MEDEROS
MARIA
06660
SAINT ETIENNE DE TINEE
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
MERELLO
Lisel
06510
GATTIERES
OK
Reçu
BANDOL EVENEMENTS ORGANISATION
Course unique
Seniors
MIRETTI
Polo
palais joffre
nice
OK
Reçu
Course unique
Masters V2
MONTAGNAC
Jeremy
06130
GRASSE
OK
Reçu
Course unique
Seniors
MORRA
Mathieu
06300
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
MOTASHERAEE
Reza
98000
Monaco
OK
Reçu
Course unique
Seniors
MURAT
Laurent
06200
NICE
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
NAVARRE
Isabelle
06600
ANTIBES
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
NEVE
Nicolas
06160
ANTIBES
OK
Reçu
Course unique
Seniors
ORTELLI
Gabriel
06300
NICE
OK
Non Reçu
Team GVS
Course unique
Seniors
PAGES
Rémi
13009
LES BAUMETTES
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
PAILLARGUE
Philippe
13800
ISTRES
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
PANNIER
Julien
06110
Le Cannet
OK
Reçu
Course unique
Seniors
PERADOTTO
Cyril
06000
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
PERRIN
Julie
06110
Le cannet
OK
Reçu
Course unique
Seniors
POESY
Sebastien
06470
Beuil
OK
Reçu
Course unique
Seniors
PORNET
Didier
06560
VALBONNE
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
POULLEN
Christophe
06220
vallauris
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
QUILICI
Anthony
20232
OLETTA
OK
Reçu
As Figarella
Course unique
Seniors
RATEL
Julien
06100
NICE
OK
Non Reçu
bioman team
Course unique
Seniors
RENAULT
Jeremy
83100
TOULON
OK
Reçu
Course unique
Seniors
REYNAUD
Thierry
06110
Le Cannet
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Masters V1
ROBINEAU
Thomas
06250
MOUGINS
OK
Reçu
FINISHERS ANTIBES TRIATHLON
Course unique
Masters V1
ROYCE
Alexis
06250
MOUGINS
OK
Reçu
SKUAD
Course unique
Seniors
SAHRAOUI
Abdel
06100
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
SALETTO
Jean Michel
06340
CANTARON
OK
Non Reçu
Trinité club vtt
Course unique
Masters V1
SALVADOR
LAURENT
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Masters V2
SALVADOR
Andrew
06130
GRASSE
OK
Reçu
COURIR PAYS DE GRASSE
Course unique
Cadets
SANCHEZ
Jeremie
06270
VILLENEUVE LOUBET
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
SANS
Anne
06250
MOUGINS
OK
Reçu
Course unique
Seniors
SAPORETTI
Marianne
06100
NICE
OK
Reçu
GSEM
Course unique
Masters V2
SARKIS
Pauline
06200
NICE
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
SCOFFIER
Francois
06670
Colomars
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
SENECA
PATRICK
06670
COLOMARS
OK
Reçu
olympic nice natation
Course unique
Masters V1
SERRANO
Sarah
06210
mandelieu
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V1
SIMARRO
Faustine
13380
PLAN DE CUQUES
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
SPERANZA
ANTONY
062400
BEAUSOLEIL
OK
Reçu
FOULEES ROQUEBRUNOISES
Course unique
Masters V1
SUCCO
Quentin
98000
MONACO
OK
Reçu
AS MONACO
Course unique
Espoirs
SUDAN
Francis
06390
BENDEJUN
OK
Reçu
Course unique
Masters V2
SUDAN
ENZO
06390
BERRE-LES-ALPES
OK
Reçu
Course unique
Cadets
SZABO-RACZ
Zsolt
06160
ANTIBES
OK
Reçu
Course unique
Espoirs
TASSY
Sylvain
06200
nice
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
THEODOSIOU
Pierre
80339
Munich
OK
Reçu
Course unique
Seniors
TOLSMA
Jur
06140
vence
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
TROIANI
Nicolas
06220
Vallauris
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
VACHEZ
Alain
83500
LA SEYNE SUR MER
OK
Non Reçu
Course unique
Masters V3
VICIDOMINI
Laurent
83300
draguignan
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
VICTOR
Bettelheim
98000
Monaco
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
VIGOUROUX
Jean noel
83440
seillans
OK
Reçu
Course unique
Masters V1
WARCHOL
Anna
06100
Nice
OK
Non Reçu
Course unique
Seniors
ZAMPONI DONGE
STEPHANIE
06390
CONTES
OK
Non Reçu
LES FOULEES CONTOISES
Course unique
Masters V1
ZANOTTI
Claude
04240
st benoit
OK
Reçu
Course unique
Masters V4
ZAPATA
Jean
84800
isle sur la sorgue
OK
Non Reçu
sport passion vaucluse
Course unique
Masters V2
ZIEGLER
Martin
98000
Monte Carlo
OK
Reçu
Course unique
Masters V1