ERGYSPORT TRAIL DU VENTOUX 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
46 Km (repas compris) 1167
23 Km (repas non compris) 538
15 Km (repas non compris) 324
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500 (montant reversé à la lutte contre le cancer du sein) 76
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
2001
ABABOU
Sophien
84000
AVIGNON
OK
Reçu
23 Km
Senior
41
ABBATE
ANTONY
26130
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 Km
Senior
2002
ABDELHADI
Nicolas
30200
BAGNOLS SUR CEZE
OK
Reçu
23 Km
Senior
2003
ABED
TOUTA
13660
ORGON
OK
Reçu
23 Km
Master V2
42
ABED
Nebila
13300
salon de provence
OK
Reçu
Les Foulées Pelissannaises
46 Km
Senior
43
ABENZA
Arthur
45770
SARAN
OK
Reçu
AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
46 Km
Senior
44
ABERKANE
Tahar
01390
MIONNAY
OK
Reçu
46 Km
Master V2
2004
ACHELARITEI
Mioara
21000
DIJON
OK
Reçu
23 Km
Senior
2005
ACHETTE
FREDERIC
84700
SORGUES
OK
Reçu
SORGUES ATHLE 84
23 Km
Master V1
4001
ACHETTE
COLETTE
84700
SORGUES
OK
Reçu
ASSER
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V1
2006
ADAM
JEAN-FRANÇOIS
30400
VILLENEUVE LES AVIGNON
OK
Reçu
23 Km
Master V2
2007
ADAM
Lucie
92000
NANTERRE
OK
Reçu
L Oréal
23 Km
Senior
4002
ADAMANTIADIS
Sandra
84210
Pernes les Fontaines
OK
Non Reçu
Fitness and Perf - running
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V1
45
ADE
GREGORY
13124
PEYPIN
OK
Reçu
MEUDON TRIATHLON
46 Km
Master V1
2008
ADE
Emeric
13124
PEYPIN
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE
23 Km
Senior
2009
ADE
BENJAMIN
13011
MARSEILLE
OK
Reçu
KEOPS
23 Km
Master V1
46
ADOBATI
Anne-Marie
13008
MARSEILLE 8E ARRONDISSEMENT
OK
Reçu
Marseille Trail Club
46 Km
Master V1
3001
AGIER
Rachel
26000
VALENCE
OK
Reçu
15 Km
Master V1
2010
AGLIATA
Laurence
38760
Varces
OK
Reçu
S/L AL ECHIROLLES
23 Km
Master V2
47
AGREDA
Nicolas
26110
saint maurice sur eygues
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 Km
Master V1
48
AÏT-SI-AHMED
Yanis
95000
ENGHIEN
OK
Reçu
S/L ESME US DEUIL
46 Km
Senior
2011
ALBARACINE
Renaud
13160
CHATEAURENARD
OK
Reçu
Tamahumara
23 Km
Master V1
49
ALBERO
Julien
13103
Saint Etienne du Grés
OK
Reçu
Ac Saint Remy
46 Km
Senior
3002
ALBEROLA
Quentin
26130
SAINT PAUL 3 CHATEAUX
OK
Non Reçu
15 Km
Senior
50
ALBOUY
Mathieu
12330
Saint christophe vallon
OK
Reçu
OTB12
46 Km
Senior
51
ALCAZAR
RUDOLPH
30510
GENERAC
OK
Reçu
TEAM TRAIL SPIRIT
46 Km
Master V1
52
ALEXANDRE
Julien
13830
ROQUEFORT LA BEDOULE
OK
Non Reçu
46 Km
Master V1
4045
ALIAS
Josephine
84000
AVIGNON
OK
Reçu
ASSER
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V2
3003
ALLAIS
DELPHINE
26110
ARPAVON
OK
Reçu
15 Km
Master V1
53
ALLAIS
Stephane
26110
mirabel aux baronnies
OK
Reçu
46 Km
Master V1
54
ALLAIS
Guillaume
26110
SAINT-MAURICE SUR EYGUES
OK
Reçu
cap bollene
46 Km
Master V1
4046
ALLAIS
Fanny
26110
mirabel aux baronnies
OK
Reçu
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V1
55
ALLEGRE
Jeremy
30980
LANGLADE
OK
Reçu
Les Bipèdes de la Vaunage
46 Km
Senior
2539
ALLEGRE
LILIAN
83 470
ST MAXIMIN
OK
Reçu
23 Km
Master V1
56
ALLINQUANT
Nicolas
78000
VERSAILLES
OK
Reçu
46 Km
Senior
57
ALLIO
Damien
30300
VALLABREGUES
OK
Non Reçu
46 Km
Senior
58
ALLIOT
Vincent
75018
Paris
OK
Reçu
46 Km
Master V5
2012
ALMOYNER
Matthieu
59000
LILLE
OK
Reçu
team Kiné RPZ
23 Km
Senior
60
ALTUR
Manuel
84000
AVIGNON
OK
Reçu
46 Km
Master V1
4047
AMBROSINO-PAGE
Alizée
84140
MONTFAVET
OK
Reçu
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Senior
61
AMIOT
Sebastien
53940
le Genest St Isle
OK
Reçu
ETOILE SPORTIVE OLIVET
46 Km
Master V1
3004
AMPRIMO
BRUNO
30126
ST LAURENT DES ARBRES
OK
Reçu
15 Km
Master V1
62
ANDRE
Jordan
74230
thones
OK
Reçu
46 Km
Senior
2013
ANDRE
Louis
26200
Montélimar
OK
Reçu
CLUB 26 ALLAN
23 Km
Senior
63
ANDREU
BORIS
13270
Fos sur mer
OK
Reçu
team trail Koloc's
46 Km
Master V1
64
ANGONNET
Julien
70400
CHAMPEY
OK
Reçu
trail belfort marathon
46 Km
Senior
2014
ANIEL
Valentin
75018
PARIS 18
OK
Reçu
23 Km
Senior
3005
ANNEQUIN
Jean-Philippe
84130
LE PONTET
OK
Reçu
Avignon Le Pontet Triathlon
15 Km
Master V1
65
ANTIGA
Fabrice
03300
CREUZIER LE VIEUX
OK
Reçu
UCCV
46 Km
Master V1
66
ANTOINE
Quentin
21850
SAINT APOLLINAIRE
OK
Reçu
46 Km
Senior
67
ANTONUCCI
PASCAL
30210
LEDENON
OK
Reçu
La foulée meynoise
46 Km
Senior
2015
APOSTOLUK
Alexandra
69100
VILLEURBANNE
OK
Reçu
23 Km
Master V1
3006
APPOLONIE
Jean-Vincent
30133
LES ANGLES
OK
Reçu
15 Km
Senior
70
ARFARAS
Fabrice
13570
BARBENTANE
OK
Reçu
46 Km
Master V1
71
ARFEUX
Sebastien
60260
LAMORLAYE
OK
Non Reçu
46 Km
Master V1
4048
ARGENTO
Sabine
84410
BEDOIN
OK
Reçu
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V1
72
ARNAUD
Sebastien
26700
Pierrelatte
OK
Reçu
46 Km
Senior
4049
ARNAUD
SYLVIE
05260
ANCELLE
OK
Reçu
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V2
73
ARNAUD
Samuel
26110
SAINT MAURICE SUR EYGUES
OK
Non Reçu
CAP BOLLENE
46 Km
Senior
2016
ARNAUD
Florent
84130
LE PONTET
OK
Reçu
Team Coins secrets
23 Km
Senior
3007
ARNAUD
Jean
30290
ST VICTOR LA COSTE
OK
Reçu
courir a st victor
15 Km
Master V3
74
ARNAUD
Antoine
84000
AVIGNON
OK
Reçu
ISC
46 Km
Master V1
3008
ARNAUD
Sylvie
05260
ANCELLE
OK
Reçu
15 Km
Master V2
75
AROCAS
Julien
84330
CAROMB
OK
Reçu
Les Sentiers du Paty
46 Km
Senior
76
ARTIERI
Joel
06500
Gorbio
OK
Reçu
TEAM PROVENCE ENDURANCE
46 Km
Senior
77
ASCENSIO
Jean.louis
83140
Six-fours les plages
OK
Reçu
46 Km
Master V2
2017
ASCENSIO
Corinne
83140
Six fours
OK
Reçu
23 Km
Master V1
4003
ASTRUC
Jean-François
84450
saint saturnin les avignon
OK
Reçu
ISC84
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V2
78
ATLAN
Stephane
26800
Portes-lès-Valence
OK
Reçu
46 Km
Master V1
3009
ATTALA
Nassera
69100
VILLEURBANNE
OK
Reçu
15 Km
Master V2
3010
ATTAR
Iliade
06300
NICE
OK
Reçu
Cavigal nice
15 Km
Senior
79
ATZENI
DANIEL
13120
GARDANNE
OK
Reçu
CLUB LOISIRS ET SPORTS GARDANNE
46 Km
Master V3
2018
ATZENI
Cathy
13120
BIVER
OK
Reçu
CLES Gardanne
23 Km
Master V2
80
AUBA
DANIEL
92100
BOULOGNE BILLANCOURT
OK
Reçu
46 Km
Master V2
81
AUBERT
Cyril
01220
Grilly
OK
Reçu
TEAM GLOBETRAILERS
46 Km
Master V1
2019
AUBERT
Florian
84110
Vaison la romaine
OK
Reçu
23 Km
Senior
1051
AUBERTIN
Caroline
34140
MEZE
OK
Reçu
les mille pattes
46 Km
Senior
82
AUBEY
Emilien
1010
Lausanne
OK
Reçu
46 Km
Senior
83
AUBRY
Patrick
45800
COMBLEUX
OK
Reçu
AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
46 Km
Master V2
84
AUBRY
Gilles
9640
BOULAIDE
OK
Reçu
Running Concept
46 Km
Senior
2020
AUCLIN
Franck
41 600
SOUVIGNY EN SOLOGNE
OK
Reçu
AS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
23 Km
Master V1
86
AUDEBERT
Laurent
11310
saissac
OK
Reçu
DESPERADO TRAIL
46 Km
Master V1
87
AUDIBERT
Armand
34140
BOUZIGUES
OK
Reçu
Milles pattes
46 Km
Senior
2021
AUDOLY
Olivier
84300
CAVAILLON
OK
Reçu
23 Km
Master V2
2022
AUFORT
Julien
92130
ISSY LES MOULINEAUX
OK
Reçu
23 Km
Senior
2023
AUGER
FLORENT
30420
CALVISSON
OK
Reçu
les bipèdes de la vaunage
23 Km
Master V1
2024
AUTIE
Noel
94320
THIAIS
OK
Reçu
23 Km
Master V2
88
AVOND
Guillaume
31170
TOURNEFEUILLE
OK
Reçu
46 Km
Senior
89
AYME
Jean Luc
84800
L ISLE SUR LA SORGUE
OK
Reçu
BC L'Isle-sur-Sorgue
46 Km
Master V1
90
AZAZI
Mehdi
42700
FIRMINY
OK
Non Reçu
2EP
46 Km
Senior
91
AZEVEDO
Sylvain
63320
MONTAIGUT LE BLANC
OK
Reçu
CANNELLE TEAM
46 Km
Senior
2025
BABLON
Jacques
75016
Paris
OK
Reçu
23 Km
Master V3
2026
BACAVE
Loic
13680
LANCON PROVENCE
OK
Reçu
23 Km
Master V1
3011
BACAVE
Christel
13680
LANCON PROVENCE
OK
Reçu
15 Km
Master V1
2027
BAGNOL
Cécile
13680
LANCON PROVENCE
OK
Reçu
La Fare Sport Nature
23 Km
Master V1
92
BAHDAD
Essaid
51000
CHALONS SUR MARNE
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
46 Km
Master V1
454
BALESTRA
Nicolas
05300
Le Poet
OK
Reçu
46 Km
Senior
2028
BALLESTER
Folco
30900
NIMES
OK
Reçu
Les bipèdes de la Vaunage
23 Km
Senior
93
BALLOT
ANNICK
91430
GOMMONVILLIER
OK
Reçu
TERRE DE RUNNING ANTONY
46 Km
Master V2
94
BALSAN
Lionel
30660
GALLARGUES LE MONTUEUX
OK
Reçu
46 Km
Senior
95
BANU
OVIDIU
13009
MARSEILLE
OK
Reçu
46 Km
Master V1
96
BARALE
JEF
06130
GRASSE
OK
Reçu
46 Km
Master V1
97
BARBARIT
Marion
74940
Annecy le vieux
OK
Reçu
Hydrocyclopeds
46 Km
Senior
98
BARBATO
Olivier
07340
peaugres
OK
Reçu
boulieu trail
46 Km
Master V1
3012
BARBIER
MATTHIEU
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
Trail athlitude cuers
15 Km
Senior
2029
BARBIER
Stephane
83170
BRIGNOLES
OK
Reçu
trail athlitude cuers
23 Km
Master V2
2030
BARBIER
Laurent
26400
AOUSTE SUR SYE
OK
Reçu
TGD ALLEX
23 Km
Master V2
2031
BARBRY
Apolline
59170
CROIX
OK
Reçu
23 Km
Espoir
2032
BARBRY
Adrien
59170
CROIX
OK
Reçu
23 Km
Senior
100
BARD
Christelle
05100
BRIANCON
OK
Reçu
46 Km
Senior
4004
BARIOU COLOMBERO
Laetitia
84100
Uchaux
OK
Reçu
CSA base aérienne 115
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Senior
3013
BARLAGUET
XAVIER
84700
SORGUES
OK
Reçu
15 Km
Senior
3014
BARLAGUET PEREZ
MARIE
84700
SORGUES
OK
Reçu
15 Km
Senior
101
BARRAUD
Martin
01600
reyrieux
OK
Reçu
46 Km
Senior
2033
BARRAUD
Philippe
69110
SAINTE FOY LES LYON
OK
Reçu
23 Km
Master V3
24
BARRET
Clément
46300
GOURDON
OK
Non Reçu
OXSITIS ODLO
46 Km
Senior
102
BARTHÉLEMY
Antoine
92100
BOULOGNE BILLANCOURT
OK
Non Reçu
46 Km
Master V2
29
BARTHES
Serge
07700
GRAS
OK
Reçu
46 Km
Master V3
2034
BARTOLI
NICOLAS
13550
NOVES
OK
Reçu
23 Km
Master V1
103
BARTOLINI
Olivier
12300
Firmi
OK
Reçu
46 Km
Master V1
2035
BASAGLIA
Lionel
84600
Valréas
OK
Reçu
23 Km
Senior
2036
BASSI
Michel
13700
Marseille
OK
Non Reçu
TEAM VIEUX CAMPEUR
23 Km
Master V1
2037
BASTIDE
Gérald
30132
CAISSARGUES
OK
Reçu
Courir à  Caissargues
23 Km
Master V1
104
BASTO
ADRIANO
13340
rognac
OK
Non Reçu
ac lançon
46 Km
Master V1
105
BATIFOULIER
Lionel
63730
Plauzat
OK
Reçu
PLAUZAT sport nature
46 Km
Master V1
106
BATIFOULIER
Séverine
63730
PLAUZAT
OK
Reçu
PLAUZAT sport nature
46 Km
Master V1
107
BAUBET
FRANCOISE
63160
MONTMORIN
OK
Reçu
CENTRE DE PROMOTION DES LOISIRS VERTS ET ROUTIERS
46 Km
Master V1
3015
BAUDIN
Fabien
26170
BUIS-LES-BARONNIES
OK
Reçu
15 Km
Master V1
108
BAUDOUIN
Mickael
84360
LAURIS
OK
Reçu
CAP EN LUBERON
46 Km
Senior
2038
BAUDOUY
Olivier
84800
l isle sur la sorgue
OK
Reçu
23 Km
Master V1
2039
BAUDOUY
Severine
84800
l isle sur la sorgue
OK
Reçu
23 Km
Master V1
3016
BAUDRILLARD
BERTRAND
37390
Notre dame D oé
OK
Reçu
REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
15 Km
Master V1
2040
BAVILLE
Hugo
75011
PARIS 11
OK
Reçu
23 Km
Senior
109
BAYLE
David
07700
gras
OK
Reçu
46 Km
Master V1
3017
BAYLE
CORINNE
07700
gras
OK
Reçu
15 Km
Master V2
2041
BAYLE
Jean Michel
04300
DAUPHIN
OK
Reçu
Team Ceramiq - Hoka
23 Km
Master V1
3018
BAYLE
Ludivine
63480
VERTOLAYE
OK
Non Reçu
15 Km
Senior
3019
BAYLE
PASCALE
63600
St Férréol des Côtes
OK
Reçu
15 Km
Master V2
110
BAZARD
JENNIFER
26120
UPIE
OK
Reçu
JOGGING CLUB PORTOIS
46 Km
Senior
111
BEASSE
Samuel
38180
SEYSSINS
OK
Reçu
46 Km
Master V1
3020
BEAUGENDRE
Sylvie
30300
BEAUCAIRE
OK
Reçu
TARASCON ATHLETISME
15 Km
Master V1
112
BEAULIEU
DAMIEN
49360
LA PLAINE
OK
Reçu
46 Km
Senior
2042
BEAUMONT
Gaëlle
84440
ROBION
OK
Reçu
23 Km
Senior
113
BEAURAIN
Léonard
34820
Teyran
OK
Reçu
46 Km
Senior
114
BEAUREGARD
Frédéric
44470
THOUARE SUR LOIRE
OK
Reçu
TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
46 Km
Master V1
115
BEAUSSART
David
84390
St Christol
OK
Non Reçu
2 Reg St Christol
46 Km
Master V1
116
BEENS
Carla
13600
la ciotat
OK
Reçu
Trail Club des fous
46 Km
Senior
117
BEGUE
PATRICK
84210
PERNES LES FONTAINES
OK
Reçu
ASPTT CARPENTRAS
46 Km
Master V3
2043
BELAGHROUZ
Quentin
13800
ISTRES
OK
Reçu
MARSEILLE TRAIL CLUB
23 Km
Espoir
2044
BELDICOT
Gaetan
30900
NIMES
OK
Reçu
RUN TRAIL NIMES 30
23 Km
Senior
2045
BELDICOT
Sylvain
30870
CLARENSAC
OK
Reçu
ASSP VERGEZE
23 Km
Master V2
2046
BELLA
JEREMY
06600
ANTIBES
OK
Reçu
WILD TEAM TRIATHLON
23 Km
Senior
21
BELLAMY
Benjamin
31130
Balma
OK
Reçu
Team New Balance
46 Km
Senior
118
BELLOIR
Tanguy
69100
VILLEURBANNE
OK
Reçu
46 Km
Senior
4050
BELLONE
Boris
30133
LES ANGLES
OK
Reçu
ISC
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V2
119
BELLOT
Gilles
84000
AVIGNON
OK
Reçu
46 Km
Senior
2047
BELOULHI
Youssef
06100
NICE
OK
Reçu
Falicon trail/
23 Km
Senior
3021
BELTRAN
Eric
13870
ROGNONAS
OK
Reçu
15 Km
Master V1
120
BEMELMANS
Jean francois
13370
MALLEMORT
OK
Reçu
sapeurs pompiers du gard
46 Km
Master V1
121
BENARD
ROBIN
92320
CHATILLON
OK
Reçu
46 Km
Senior
2048
BENEDETTI
NICOLAS
20171
MONACIA D AULLENE
OK
Reçu
AS PORTO VECCHIO ATHLETISME
23 Km
Master V1
122
BENET
Thierry
76119
varengeville sur mer
OK
Reçu
46 Km
Master V1
123
BENITEZ
XAVIER
06400
CANNES
OK
Reçu
46 Km
Master V1
124
BENOIT
Laurent
26420
ST MARTIN EN VERCORS
OK
Reçu
46 Km
Master V2
125
BERANGER
Julien
20231
VENACO
OK
Reçu
porcinerie altitude
46 Km
Espoir
3022
BERGER
Charlène
834400
SEILLANS
OK
Non Reçu
15 Km
Senior
3023
BERGERARD
Mickael
63120
COURPIERE
OK
Reçu
Team run forez
15 Km
Senior
3024
BERGERARD
Sindy
63120
COURPIERE
OK
Reçu
Team run forez
15 Km
Senior
3025
BERGERON
CELINE
07300
CHEMINAS
OK
Non Reçu
15 Km
Senior
3026
BERGES
Christophe
84740
VELLERON
OK
Reçu
BC L ISLE-SUR-SORGUE
15 Km
Master V1
126
BERLIAZ
Fabrice
13300
SALON DE PROVENCE
OK
Reçu
46 Km
Master V2
127
BERNARD
DANIEL
01330
AMBERIEUX EN DOMBES
OK
Reçu
CORCY ENDURANCE
46 Km
Master V2
128
BERNARD
Romain
78280
GUYANCOURT
OK
Reçu
46 Km
Senior
2049
BERNARD
Alexandre
26120
MONTMEYRAN
OK
Reçu
23 Km
Senior
129
BERRUYER
Claude
07100
ANNONAY
OK
Reçu
Boulieu trail
46 Km
Master V2
2050
BERTEAU
Franck
75014
PARIS 14
OK
Reçu
23 Km
Senior
130
BERTETTO
Eric
84570
malemort du comtat
OK
Reçu
la foulée des sorgues
46 Km
Master V2
131
BERTHET
Roland
90850
ESSERT
OK
Non Reçu
Trail Belfort Marathon
46 Km
Master V1
3027
BERTHET
Lucile
05130
TALLARD
OK
Reçu
GH2A
15 Km
Senior
2051
BERTHET-RAYNE
Yoann
84100
ORANGE
OK
Reçu
23 Km
Senior
132
BERTHOLAT
CYRIL
69003
LYON 03
OK
Reçu
46 Km
Senior
133
BERTHOU
YANNICK
63000
CLERMONT FERRAND
OK
Reçu
Clermont running compagny
46 Km
Master V1
134
BERTRAND
MAXIME
20200
San martino di lota
OK
Reçu
AS Figarella
46 Km
Senior
135
BERTRAND
Julien
01480
Villeneuve
OK
Reçu
46 Km
Senior
2052
BERTRAND
Julie
64210
BIDART
OK
Non Reçu
23 Km
Senior
136
BERTRAND
ERIC
13440
CABANNES
OK
Reçu
46 Km
Master V1
137
BERTRAND
BENOIT
82000
MONTAUBAN
OK
Reçu
MONTALBA TRAIL
46 Km
Master V1
138
BERTRAND
Charles
07200
ST JULIEN DU SERRE
OK
Reçu
46 Km
Senior
139
BESOMBES
THIERRY
63114
AUTHEZAT
OK
Reçu
PLAUZAT SPORT NATURE
46 Km
Master V1
140
BESSEREAU
Jacques
13320
BOUC BEL AIR
OK
Reçu
Bouc Bel Air Trail Club
46 Km
Master V1
141
BESSEREAU
Paul
75015
PARIS 15
OK
Reçu
46 Km
Senior
142
BESSET
Jean-Philippe
84330
CAROMB
OK
Reçu
Les mollets pétillants
46 Km
Master V2
143
BESSIERES
Igor
21000
DIJON
OK
Reçu
Dijon Triathlon
46 Km
Senior
144
BESSON
Guillaume
13690
GRAVESON
OK
Reçu
46 Km
Senior
3028
BESSON
Franck
84420
PIOLENC
OK
Reçu
Vcc
15 Km
Master V1
145
BESSON-PITHON
Elie
83380
LES ISSAMBRES
OK
Reçu
On-Running / Compressport
46 Km
Espoir
146
BETTINI O PETTINI
Thomas
74400
ARGENTIERE
OK
Reçu
Running Club Holmes place Genève
46 Km
Master V1
147
BEURTHEY
Jérôme
70000
NAVENNE
OK
Reçu
46 Km
Master V1
2053
BEUVAIN
SANDRINE
60290
CAUFFRY
OK
Reçu
Team Foul&es Nogent
23 Km
Senior
3029
BEUVE-MÉRY
William
75015
PARIS 15
OK
Reçu
15 Km
Master V1
148
BEYNEL
Denis
42170
St just St rambert
OK
Reçu
46 Km
Senior
149
BEYNEL
Laurent
42270
SAINT PRIEST EN JAREZ
OK
Reçu
Team benrun
46 Km
Senior
150
BEZARD
MAXIME
13013
MARSEILLE
OK
Reçu
Trail Club de Provence
46 Km
Senior
151
BIANCO
Nicolas
13240
SEPTEMES LES VALLONS
OK
Reçu
46 Km
Senior
152
BIAU
Nicolas
84700
SORGUES
OK
Reçu
court toujours
46 Km
Master V1
153
BIBB
Gregory
62250
BAZINGHEN
OK
Reçu
46 Km
Master V1
154
BIÉ
Nicolas
38140
APPRIEU
OK
Reçu
S/L AL VOIRON
46 Km
Master V1
155
BIENVENU
PAUL-ANTOINE
69007
LYON 07
OK
Reçu
46 Km
Senior
156
BIEULES
Pierrick
13770
VENELLES
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE
46 Km
Master V1
2054
BIGONVILLE
François
6800
Neuvillers
OK
Reçu
23 Km
Senior
40
BIGOT
Benoit
84380
MAZAN
OK
Reçu
46 Km
Senior
157
BIHOUEE
David
84390
St Christol
OK
Non Reçu
2 Reg St Christol
46 Km
Master V5
158
BILAS
Caroline
95160
Montmorency
OK
Reçu
46 Km
Senior
3030
BILLON-GALLAND
Lise
07200
AUBENAS
OK
Reçu
15 Km
Senior
3031
BILLY
David
38320
EYBENS
OK
Reçu
15 Km
Master V1
2055
BIOSCA
Ludovic
84220
Joucas
OK
Reçu
AS CAVAILLON
23 Km
Master V1
159
BIRA
ALEXANDRE
69500
BRON
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
46 Km
Master V2
2056
BIRAN
FLORENT
91430
Igny
OK
Reçu
23 Km
Master V1
160
BIZOT
Benjamin
13590
MEYREUIL
OK
Reçu
46 Km
Senior
161
BIZOT
Camille
25000
BESANCON
OK
Reçu
46 Km
Senior
162
BLACHERE
CHRISTIAN
13015
MARSEILLE
OK
Reçu
46 Km
Master V2
163
BLANC
Cyril
13006
MARSEILLE 06
OK
Reçu
MARSEILLE TRAIL CLUB
46 Km
Master V1
164
BLANC
Philippe
84410
BEDOIN
OK
Reçu
Bedoin cyclo sport
46 Km
Master V2
165
BLANC
Marie José
84480
BEDOIN
OK
Reçu
46 Km
Master V2
3032
BLANC
Lea
69004
LYON
OK
Reçu
TEAM VIEUX CAMPEUR
15 Km
Senior
3033
BLANCHETON
OLIVIER
13006
MARSEILLE 06
OK
Non Reçu
15 Km
Senior
166
BLANCHON
VINCENT
42680
SAINT MARCELLIN EN FOREZ
OK
Reçu
46 Km
Master V1
167
BLEIJ
Juriaan
3446JT
Woerden
OK
Reçu
46 Km
Master V1
168
BLENET
Nicolas
84130
LE PONTET
OK
Reçu
VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVENTION
46 Km
Master V1
169
BLOCH
Olivier
13220
Chateauneuf les Martigues
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
46 Km
Senior
2057
BOCQUILLON
Loïc
73000
BARBERAZ
OK
Reçu
Team RPZ
23 Km
Senior
170
BODIN
Jean-Baptiste
69001
LYON 01
OK
Reçu
46 Km
Master V1
3034
BOILLON
Doryan
25660
FONTAIN
OK
Reçu
Team Espoir Doubs Terre de Trail
15 Km
Junior
171
BOISSARD
Philippe
38090
VILLEFONTAINE
OK
Reçu
ARSL Roche
46 Km
Master V3
172
BOISSET
CHRISTOPHE
14200
HEROUVILLE SAINT CLAIR
OK
Reçu
46 Km
Master V2
2058
BOISSET
CAROLINE
14200
HEROUVILLE SAINT CLAIR
OK
Reçu
23 Km
Master V2
173
BOISSET
Yannick
84570
Malemort du comtat
OK
Reçu
46 Km
Senior
2059
BOISSIN
Corinne
26130
MONTSEGUR SUR LAUZON
OK
Reçu
23 Km
Master V2
174
BOISSINOT
Thibault
33240
St Andre de Cubzac
OK
Reçu
46 Km
Senior
4005
BOISSON ECHAITI
BRIGITTE
13103
MAS BLANC DES ALPILLES
OK
Reçu
AC ST REMY DE PROVENCE
La Girly Ergysport Trail du Ventoux 9 km 500
Master V1
175
BOIVERT
Jonathan
13820
ENSUES LA REDONNE
OK
Reçu
COURIR A SAUSSET
46 Km
Senior
2060
BOIZOT
Nicolas
69100
VILLEURBANNE
OK
Reçu
23 Km
Master V1
3035
BOLLE
André Pierre
69300
CALUIRE ET CUIRE
OK
Reçu
Bad Boy
15 Km
Master V2
2061
BON
Romain
78570
ANDRESY
OK
Reçu
ANDRESY ATHLETISME
23 Km
Senior
176
BONA
Stevens
54700
Pont a Mousson
OK
Reçu
UGLOW
46 Km
Senior
177
BONACORSI
Jean Michel
20000
AJACCIO
OK
Reçu
Corsica Run X trem
46 Km
Senior
2062
BONDURAND
Matis
13800
ISTRES
OK
Reçu
TEAM PROVENCE ENDURANCE
23 Km
Junior
2063
BONIN
Arnaud
01250
Corveissiat
OK
Non Reçu
Team SCOTT
23 Km
Senior
2064
BONNAVEIRA
Fabien
69003
LYON 03
OK
Reçu
Asul Sports Nature
23 Km
Espoir
178
BONNEAU
Benjamin
30130
CARSAN
OK
Reçu
BMA/TTB
46 Km
Senior
2065
BONNEAU
OLIVIER
13270
FOS SUR MER
OK
Reçu
23 Km
Senior
2066
BONNEAUD
Julien
69580
SATHONAY CAMP
OK
Reçu
23 Km
Senior
2067
BONNEFOY
THIERRY
94440
VILLECRESNES
OK
Reçu
23 Km
Master V2