ERGYSPORT TRAIL DU VENTOUX 2019

Nom de la course Nombre d'inscrits
46 KM (repas fin de course compris) 1206
24 KM (sans repas de fin de course) 601
9 KM COURSE (sans repas de fin de course) 114
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course) 6
Liste d'attente 46 KM 46
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ABIS
Séverine
OK
Non Reçu
Club alpin français IDF
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ABRY
Guillaume
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ACHARD
Jean Luc
OK
Reçu
Jogging Narbonne Monplaisir
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ADAM
Lucie
OK
Reçu
L Oréal
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ADAM
Jean-François
OK
Non Reçu
carsat sud-est
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
ADELMANN
Yann
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ADENIS
Virgile
OK
Reçu
S/L ASPTT VERDUN
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AGOSTINI
Eva
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
AGOSTINI TREHIN
Sandrine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AGRIFOGLIO
Guillaume
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AIT AMER
Ait
OK
Reçu
USALV
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
ALARCON
Diego
OK
Non Reçu
Fartleck
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ALBERNI
Clement
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ALBERT
Mika
OK
Non Reçu
Run Attitude Belgium
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ALIX
David
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ALLA
Sébastien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ALLA
Claire
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
ALLAIS
Stephane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ALLAIS
Fanny
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Master V1
ALLAIS
Lila
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Banjamin
ALLAIS
Guillaume
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ALLAIS
Noan
OK
Reçu
CAP BOLLENE
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
ALLANCHE
Mathilde
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ALLEGRE
Jeremy
OK
Non Reçu
Les Bipedes de la Vaunage
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ALLEGRET-BOURDON
Franck
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ALLOUIN
Yannick
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ALTUR
Manuel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
ALVES DO CARMO
Orlando
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AMARA
Amelie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
AMOUROUX
Christophe
OK
Non Reçu
OCC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AMPRIMO
Bruno
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ANDRÉ
Jordan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ANDRE
Guénaël
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
ANDREANI
Serge
OK
Reçu
I CIGNALI SARTINESI
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
ANDRIES
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ANDRIEU
Nicolas
OK
Non Reçu
A.C orange
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ANDRIEU
Fabien
OK
Reçu
Amicale Apéro Trail 12
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ANGELRAS
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ANSEL
Nicolas
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ANTOINE
Mélanie
OK
Non Reçu
Les Foulées Sabranaises
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
APARICIO
Remi
OK
Reçu
RSH
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
APARICIO
Gregory
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
APOSTOLUK
Alexandra
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ARCIS
Fabien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ARENAS
Castro Arenas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ARFARAS
Fabrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ARMENGAUD
Catherine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ARNAL
Eric
OK
Reçu
CLP Primaube
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ARNAUD
Samuel
OK
Non Reçu
Bollène
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ARNAUD
Antoine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ARNAUD
Florent
OK
Non Reçu
Team Coins secrets
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ARNAUD
Philippe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V3
ARNOULD
Jérôme
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ARRIGONI
Jerome
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ARROYO
Carine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ASSIE
Romain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ATTALI
Diane
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ATWOOD
Anthony
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ATZENI
Daniel
OK
Non Reçu
CLES GARDANNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
ATZENI
Catherine
OK
Non Reçu
CLES GARDANNE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
AUBERT
Thierry
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
AUBERT
Cyril
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
AUBERT
Florian
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AUBINEAU
Anais
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
AUFFAN
Jessy
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
AUFORT
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AUGAGNEUR
Patrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AUGE
Antoine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
AUMONT
Aymeric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
AUZEL
Didier
OK
Reçu
Pompiers de Roanne
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
AVON
Jérôme
OK
Reçu
Team Trail Spirit
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AYET
Guillaume
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AZEVEDO
Sylvain
OK
Non Reçu
CANNELLE TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
AZZI
Fabrice
OK
Reçu
TEAM SANS PEIPIN
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BABLON
Jacques
OK
Reçu
RCF Issy Avia
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
BACAVE
Loic
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BADEA
Jean-Pierre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BAGNOL
Loic
OK
Non Reçu
Vieux Pointet
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BAGNOLY
Anne Charlotte
OK
Non Reçu
USALV / MO2RUN
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BAHDAD
Essaid
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BAILLEUL
Benoit
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAILLEUL
Sophie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BAILLEUL
Benoit
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BAIXAS
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BALAGUE
Bernard
OK
Non Reçu
ASGC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BALANDRAUD
Régis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BALLINI
Michel
OK
Reçu
Trail Club d'Ollioules
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BALLOT
Annick
OK
Reçu
TERRE DE RUNNING ANTONY
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BALTEIRO
Carlos
OK
Reçu
AS CAVAILLON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BANZET
Grégory
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BARALE
Pierre-Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Espoir
BARALE
Jeff
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BARALIER
Grégory
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BARATA
Rémi
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARBARIT
Marion
OK
Non Reçu
Hydrocyclopeds
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARBEAU
Christine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BARBIER
Jacques
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARD
Samuel
OK
Reçu
TEAM TRAIL PARIS
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARDAGOT
Jean-Paul
OK
Reçu
TEAM TRAIL 86
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BARDON
Cedrick
OK
Reçu
Massilia Run Heart
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARRAUD
Laurent
OK
Reçu
SC CHATEAURENARD
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BARRUET
Stephane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BARTHÉLEMY
Antoine
OK
Reçu
RCF ISSY AVIA
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BARTHES
Serge
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
BARTOLI
Nicolas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BARTOLO
Hervé
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BARTOLUCCI
Thomas
OK
Non Reçu
Team Hunter
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAS
Franck
OK
Reçu
ACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BASTIDE
Pierrick
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BATILLIOT
Eric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BAUDIER
William
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BAUDIER
Melanie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
BAUDOU
Loïc
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BAUDOUIN
Nicolas
OK
Reçu
Les foulées saussinoises
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAVUZ
Romain
OK
Reçu
Team Trail Aix Les Bains
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAY
Flavien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAY
Yannick
OK
Non Reçu
Eveil Mendois ACM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BAYART
Julien
OK
Reçu
LE TEIL COURT
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BAYLE
Pascale
OK
Reçu
TEAM RUN FOREZ
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BEAUGENDRE
Sylvie
OK
Reçu
ACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BEAUGIER
Guy
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BEAUMONT
Gaëlle
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BEAUQUIS
Raphael
OK
Reçu
Pompiers de La Motte Servolex
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BEAURAIN
Léonard
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BEAUSSART
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BEAUSSE
Stéphanie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BEAUVIRONET
Nathalie
OK
Reçu
l echappee des bords de loire
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BECAM
Nicolas
OK
Reçu
UA VERSAILLES
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BECUE
Emmanuel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BEENS
Carla
OK
Reçu
Trail Club des fous
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BEFFY
Maxime
OK
Reçu
C.O.S. VILLERS ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BELAGHROUZ
Quentin
OK
Reçu
MARSEILLE TRAIL CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
BELLA
Jeremy
OK
Non Reçu
VISCACHA
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BELLANGER
Julien
OK
Non Reçu
Footing Club Lausanne
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BELLO
G William
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BELLOT CHAMPIGNON
Nicolas
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BELLUCCI
Thierry
OK
Non Reçu
fos olympique club
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BELLUCCI
Veronique
OK
Non Reçu
fos olympique club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V2
BELOULHI
Youssef
OK
Non Reçu
Falicon trail
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BELZUNCE
Benoit
OK
Non Reçu
Issy triathlon
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BEMELMANS
Jean Francois
OK
Non Reçu
sapeurs pompiers du gard
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BENA
Agathe
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BENAY
Christophe
OK
Reçu
DOLE AC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BENEDETTI
Florian
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BENOIT
Laurent
OK
Non Reçu
team raidlight
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BENOIT
Jérémy
OK
Reçu
EVREUX AC *
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BENOIT
Jc
OK
Reçu
fos olympique club
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BENOIT
Valérie
OK
Reçu
fos olympique club
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BENSUSSAN
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BENYKHLEF
Karim
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BERGEN
Bruno
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BERGER
Pascale
OK
Non Reçu
LES TRAINEURS
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BERGER
Sandra
OK
Non Reçu
Les traineurs
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERKANE
Emir
OK
Reçu
Transpalette Fronton Club TFC
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BERNARD
Fabienne
OK
Reçu
US CAGNES
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BERNARD
Cedric
OK
Non Reçu
Foulee romaine
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERNARD
Laura
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERNARD
Damien
OK
Reçu
Triskel Breizh
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERNE
Nicolas
OK
Reçu
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BERNEDE
Caroline
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERRUYER
Claude
OK
Reçu
ANNONAY JOGGING CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BERTAUD
Samuel
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BERTHET
François-Xavier
OK
Reçu
Ultrarun&nature
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BERTOCCHIO
Joel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BERTRAND
Eric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BERTRAND
Laurence
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
BERTRAND
Julie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BESCOND
Nicolas
OK
Non Reçu
Amicale Apéro Trail 12
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BESNIER
Clément
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BESSE
Julien
OK
Reçu
BASKETS FUMANTES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BESSEYRIAS
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BEUGNIER
Margot
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BEYAN
Yolande
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
BEYER
Maximilien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BEYNET
Alexandre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BIAU
Nicolas
OK
Non Reçu
court toujours
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BIBBO
Gregory
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BIÉ
Nicolas
OK
Reçu
S/L AL VOIRON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BIENFAIT
Maude
OK
Non Reçu
AR Bastille
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BILCOT
Cedric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BILLY
Laurent
OK
Non Reçu
Marthon Du Pic
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BILLY
David
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BIOSCA
Ludovic
OK
Reçu
AS CAVAILLON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BIRA
Alexandre
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BIZALION
Louis
OK
Non Reçu
LOS RENEGADOS
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BIZALION
Louis
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BLAISE
Chloé
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BLAISE
Jean-François
OK
Reçu
Tèlateam
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BLANC
Frederic
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BLANC
Hérald
OK
Reçu
les chamois du nivolet
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BLANC
Philippe
OK
Non Reçu
Bedoin cyclo sport
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BLANC
Maria
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BLANCHARD
Coralie
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BLAS
Fabien
OK
Non Reçu
SAM Montbrison
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BLOSSIER
Quentin
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOCCEDA
Charlene
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOCCEDA
Charlene
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOCH
Romaric
OK
Reçu
Team trail aventure 36
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOCHU
Florent
OK
Non Reçu
ECLA
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOCZMAK
Charles-Alexandre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BODARD
Mathias
OK
Non Reçu
Défi Outdoor
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOGARD
Cyril
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOIDIN
Sebastien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOISSE
Pierre-Yves
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOISSE
Valentin
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
BOISSE
Vincent
OK
Reçu
FORCE&HONNEUR
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOISSEAU
Benoit
OK
Reçu
Theizé Course Nature
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOIZOT
Nicolas
OK
Non Reçu
SADE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOLLE
Andre
OK
Non Reçu
SADE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BOMPARD
Ludivine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BONATO
Thierry
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONCOMPAGNI
Jeanlouis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
BONCOMPAIN
David
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONDIL
Damienne
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONEF
Pierre
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
BONGIOVANNI
Sandrine
OK
Reçu
Les TucMuch
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BONIFAY
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONIFAY
Armelle
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BONIN
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONNARDEL
Mylène
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BONNEAU
Benjamin
OK
Reçu
BMA TTB
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BONNEAUD
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BONNET
Anthony
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BONNET
Gilles
OK
Reçu
S/L AC VALBONNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BONNOT
Frédéric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BORDE
Jerome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BORDUJENKO
Rémi
OK
Non Reçu
Foulée romaine
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BORÉ
Alban
OK
Reçu
LUNEL A.
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BORREDA
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BORROMÉO
Jean-Baptiste
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BORY
Rebecca
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOSQUET
Jerome
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOTET
Jean Remy
OK
Reçu
MARATHON SETOIS ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOTREAU
Ronan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOUAICHA
Sonia
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUAKKAZ
Chafik
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUAKKAZ
Mounir
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUCHARD
Jérémie
OK
Non Reçu
Esterel Var
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUCHARD
Jonathan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUCHET
Olivier
OK
Non Reçu
BASKETS FUMANTES
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOUDAS
Pascal
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUDET
Antoine
OK
Reçu
Trail Berry Team
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOUDIGNON
Thibaud
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUET
Frank
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOUET
Celine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOUIS
Christophe
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOUIS
Estelle
OK
Reçu
CAP BOLLENE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BOUISSE
Maggy
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOULAHIA
Kévin
OK
Reçu
Ar Ce
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOULAY
Sandra
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOULHILA
Nassira
OK
Non Reçu
Souspi city
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOULHILA
Ranya
OK
Non Reçu
Starfalla
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BOULLE
Christophe
OK
Non Reçu
melox
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BOUR
Patrick
OK
Non Reçu
ESTP
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOURCHET
Pierre
OK
Reçu
foulee orangeoise
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOURDON
Philippe
OK
Reçu
TEAM COINS SECRETS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BOURELLY
Pascal
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BOURGEOT
Benedicte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOURGHIS
Thomas
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOURRET
Marina
OK
Non Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Senior
BOURY
Thomas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BOUSQUET
Denis
OK
Reçu
EA BOURG-EN-BRESSE*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V4
BOUSQUET
Florian
OK
Non Reçu
Senzo Conseil
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUT
Gregoire
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUT
Xavier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BOUVY
Violayne
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
BOYER
Apolline
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRAHIC
Guillaume
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRANCACCIO
Jason
OK
Non Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Junior
BRANCIFORTI
Celine
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRASCHI
Julie
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BRAUNN
Clement
OK
Reçu
S/L EA TAIN-TOURNON
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRAUX
Clement
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRECHET
Denis
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
BRECHET
Vinciane
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BRENAC
Nicolas
OK
Reçu
Team Fontain Franche Comté
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRES
Emmanuel
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRESSY
Benjamin
OK
Non Reçu
FCSAD
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BREUIL BOSDURE
Virginie
OK
Non Reçu
NBZ TRAIL
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BREUIL BOSDURE
Francis
OK
Non Reçu
NBZ TRAIL
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRIAND/LE GROUIEC
Aurélie
OK
Reçu
T3 Team/ UACA
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRICOURT
Wilfrid
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRIDAULT
Jean Francois
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRIDET
Jean
OK
Non Reçu
Cahors triathlon
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRINON
Cédric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRISSON
Olivier
OK
Reçu
TEAM RUN FOREZ
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BRISSON
Grégoire
OK
Reçu
ASCE THALES VALENCE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BRISTEAU
David
OK
Reçu
Trail Club Ollioules
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BROCHIER
Benoit
OK
Non Reçu
Team Le Thor
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BROS
Olivier
OK
Non Reçu
AS Framatome
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BROUSSET
Lenka
OK
Reçu
Team IMBE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRUEL
Clement
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRUGIERE
Yann
OK
Non Reçu
GIGI
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRULAT
Robert
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BRULEBOIS
Vincent
OK
Reçu
Team Cabrieres
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRUN
Phililoe
OK
Non Reçu
Acr Arles
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BRUN
Yves
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BRUN
Karen
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BRUNEL
Laurent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
BRUNET
Yoann
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRUNET
Manon
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BRUNI
Patrick
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BRUNIE
Pascal
OK
Reçu
ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BRUNIERE
Christophe
OK
Non Reçu
melox
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BRUSSET
Patrick
OK
Non Reçu
teamolivia
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BRUSSET
Sylvie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
BRUSSET
Sylvie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BUC
Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BUCCI
Nicola
OK
Non Reçu
Cabw
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BUCCI
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BUIRETTE
Delphine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BUISSON
Eliott
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BUREL
Pierre
OK
Reçu
CLES GARDANNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BURETTE
Paul
OK
Non Reçu
Chambéry Team Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BURGAUD
Gaëtan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BURGER
Vincent
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
BURNIAUX
François
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
BUSCH
Philippe
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
BUSE
Sandrine
OK
Non Reçu
Lokomotiv
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
BUSSEUIL
Gwenaël
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
BUTTIGIEG
Isabelle
OK
Reçu
COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CABANE
Nicolas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CABIROU
Ludivine
OK
Reçu
ASSP VERGEZE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CABOCHE
Hervé
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
CAHEZ
Thibaud
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CAHEZ
Laurence
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V2
CAHEZ
Florimond
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAILLERE
Martine
OK
Reçu
S/L EMBRUN
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
CAILLET
Nicolas
OK
Reçu
La Fare Sport Nature
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CAILLEUX
Thierry
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CALABUIG
Raquel
OK
Reçu
CAVAL PERTUIS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CALAIS
Gabriel
OK
Reçu
La Couronne - Carro
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CALAMITA
Tristan
OK
Reçu
Gap Hautes Alpes athlétisme
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAMBON
Stephane
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CAMUS
Cyrielle
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
CAMUS-BABLON
Florence
OK
Non Reçu
RCF Issy Avia
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
CANAS
Manuel
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CANAS
Severine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CANAUD
Andrea
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CANDEL
Charlotte
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
CANIVENQ
Victor
OK
Reçu
Amicale apéro trail12
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CANTAGREL
Nicolas
OK
Reçu
CPL PRIMAUBE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CANTAIS
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CAPELLE
Aurelien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAPELLE
Rémi
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAPRI
Fabien
OK
Non Reçu
Les Tocards
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CARITEY
Lucie
OK
Reçu
LE TEIL COURT
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CARLES
Nicolas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CARLIER
Florian
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CARNIS
Sebastien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CARPENTIER
Fabien
OK
Reçu
CA DE CHAMPIGNEULLES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CARRETERO
Jean-Pierre
OK
Reçu
2REG
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CARRY
Luc
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CARTOUX
Jean-Francois
OK
Reçu
FOS OLYMPIQUE CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
CARTOUX
Celia
OK
Reçu
KM 42.195 MARSEILLE
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CARVI
Martin
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CASANO
Nonce
OK
Non Reçu
Marseille Trail Club
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CASANO
Caroline
OK
Reçu
Marseille Trail Club
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CASCINO
Olivia
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CASEGAS
Anthony
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CASEROTTO
Julien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CASTINEIRA
Nicolas
OK
Non Reçu
Vieux Pointet
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CATAFORT
Jerome
OK
Non Reçu
TEAM DES MONTS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CATANY
Vincent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CATHERINE
José
OK
Reçu
BOULIAC SPORTS PLAISIRS
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
CATRY
Benoit
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CAULET
David
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAULET
Julien
OK
Non Reçu
CPLP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAVAGNA
Sylvain
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CAVALIER
Bertrand
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CAYROL
Frederic
OK
Reçu
gerflorunning
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CAYROL
Jérôme
OK
Reçu
TAMALOU
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CAYUELA PALLARES
Sophie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CAZE
Pierre-Andre
OK
Reçu
Thonon ac
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CELETTE
Henry
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CESA
Christophe
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CESTE
Christian
OK
Non Reçu
Arves Athlétisme Bonneville
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CEZARD
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CEZARD
Michel
OK
Reçu
WWW.LEGENDEDUGRAOULLY.COM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAABI
Momo Ali
OK
Non Reçu
FRY RUNNING TEAM
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CHABERT
Damien
OK
Reçu
Team chinchin
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAFFANJON
Christophe
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHAFFANJON
Catherine
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
CHAINIAUX
Virginie
OK
Non Reçu
Sportex Team
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHALOT
Florence
OK
Reçu
ASVEL TRIATHLON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHALOT
Pascal
OK
Reçu
ASVEL TRIATHLON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHALVIDAN
Christophe
OK
Reçu
RUNNING BOISSERON
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAMBON
Thierry
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHAMPETIER
Timothée
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAMPETIER
Jean-Luc
OK
Non Reçu
TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHANABAS
Denis
OK
Reçu
ACEP VALREAS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHANTELOT
Marie Laure
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
CHANTEUR
Hervé
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CHAPELLON
Sebastien
OK
Non Reçu
BOURRICOT TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAPUIS
Jean Charles
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CHARITÉ
Aurélien
OK
Reçu
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CHARLES
Alexis
OK
Non Reçu
TEAM TOORAID
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CHARLES
Nadine
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHARLES
Thierry
OK
Non Reçu
RUNNING CONSEIL/TCO
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHARLEZ
Jerome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHARMASSON
Florent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHARMASSON
Sylvie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CHARMASSON
Jonathan
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CHARNOT
Jeremy
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAROIN
Julien
OK
Non Reçu
Type 1 running team
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHARPENTIER
Jean
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHARPENTIER
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHARPIGNY
Axel
OK
Reçu
Axl63
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHARVET
Didier
OK
Non Reçu
Trail vernet aventure
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHATEAU
Frederic
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHATEL
Pierre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHATEL
Alice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHATELAIN
Julien
OK
Non Reçu
ASGC Larzac Trip Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHATELAIN
Sabrina
OK
Non Reçu
ASGC Larzac Trip Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHATELANAT
John
OK
Non Reçu
NCS TRAILEMAN
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHAUBIN
Laurent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CHAUMAZ
Marc
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHAUVIN
Jérôme
OK
Reçu
Team Cabrieres
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHAZALETTE
Romain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHAZOT
Ivan
OK
Reçu
Team des Traileurs Stéphanois
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHEHADE
Quentin
OK
Reçu
COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHEREK
Uwe
OK
Non Reçu
Roadrunnerteam Hamburg
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHERON
Benjamin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHEVALIER
Lionel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHEVALIER
Eric
OK
Reçu
Raidlight ventoux trail / 7 rivières
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHEVALLET
Stéphane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHEVALLEY
David
OK
Reçu
CSA BASE AERIENNE 115 ORANGE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHEVALLIER
Denis
OK
Reçu
USM MONTARGIS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHIFFRE
Loïc
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHIRON
Gerard
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
CHOISEL
Sébastien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHOLLEY
Thierry
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CHORIER
Emilie
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CHOUTET
Nicolas
OK
Reçu
VENTABREN JOGGING AVENTURE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHRISTIAEN
Didier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CHRISTIAEN
Gaelle
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CHRISTIAEN
Theo
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Cadet
CIBRARIO-RUSCAT
Thomas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CIRCHIRILLO
Stephane
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CLAPIER
Katia
OK
Reçu
SALTA BARTAS
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CLAUDIN
Stephane
OK
Reçu
les coursingers
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CLAVAUD
Dominique
OK
Reçu
AC AUCH
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
CLEMENCEAU
Frédéric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CLEMENT
Hugues
OK
Reçu
La p tite foulée
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CLÉMENT
Guillaume
OK
Non Reçu
Fry Running Team
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CLERGEOT
Guillaume
OK
Non Reçu
Stade Français
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CLEVERINGA
Erik
OK
Reçu
Extrarunners
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CLOET
Edwige
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CLUZEL
Bastien
OK
Non Reçu
CPLP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COADOU
Sylvain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COAT
Nadine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CODRON
Bruce
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
COGNATA
Sarah
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
COIFFARD
Yoan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COISNON
Vincent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COISNON
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COLLATTI
Jean-Michel
OK
Reçu
S/L CS SERRE-CHEVALIER
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COLLOMB
Audrey
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
COLLOMB
Walter
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COMBEAU
Michel
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
COMBEAU
Titouan
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
COMBES
Arielle
OK
Reçu
SURESNES PASSION ATHLE MARATHON
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
CONIL
Stephane
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CONSAVELA
Serge
OK
Reçu
Soprobat
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CONTE
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CONTE
Emilies
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CONTI
Geoffrey
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COOPMAN
Frederic
OK
Non Reçu
TraKKs
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COPET
Fabian
OK
Non Reçu
Ma&VA
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
COPPET
Paul
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
COPPIN
Cyril
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
COQUET
Mathieu
OK
Non Reçu
Team Papy Chang
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CORIA
Frederic
OK
Non Reçu
Bonnieux Run and Bike
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CORNIER
Sylvain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CORPART
Antoine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CORTINOVIS
Olivier
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CORVEC
Sandra
OK
Non Reçu
ATSCAF
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CORVEC
Nicolas
OK
Non Reçu
ATSCAF
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CORVEC
Sylvie
OK
Reçu
QUEVEN ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COSANDEY
Dimitri
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COUCHOUD
Fabrice
OK
Reçu
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
COUDERC
Ludovic
OK
Non Reçu
marseille provence production - laudun optique
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COUDEVILLE
Julien
OK
Reçu
Trail Vaucluse
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COULTON
Nicholas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COURAT
Christophe
OK
Reçu
l Echappee des bords de loire
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COURDIER
Jean-Marc
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COURT
Kevin
OK
Non Reçu
Uglow
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COURTINADE
Patrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COUSINIE
Mathieu
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COUSSY
Emmanuel
OK
Reçu
Foulées Douces de Montamisé
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COUSTILLAS
Christophe
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COUSTON
Vincent
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COUTA
Emmanuelle
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COUTURIER
Jean-Paul
OK
Reçu
CA DU PAYS SAUMUROIS *
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
COUVELARD
Geoffroy
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
COYDE
Paul
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
COZZANI
Sébastien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CRAMA
Pierre
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
CRAVIC
Cravic
OK
Non Reçu
Les raides dingues
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
CREACH
Nicolas
OK
Non Reçu
FOULEE MONTILIENNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CREUSOT
Berenice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CREUSY
Alex
OK
Non Reçu
Running Conseils Colombiers / TEAM SR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CROS
Anthony
OK
Non Reçu
TRAIL DES RUTHENES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CROUZET
Philippe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
CRUZ
Louis
OK
Non Reçu
auxois trail
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CRUZ
Mathieu
OK
Non Reçu
Dombes Running Evasion
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CUISINIER
Sophie
OK
Reçu
S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CULHA
Taner
OK
Non Reçu
LES TRAINEURS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CULLIE
Christelle
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
CULOT
Yvan Richard
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
CUMENAL
Cedric
OK
Reçu
ASC BNP PARIBAS PARIS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CUNTY
Nicolas
OK
Reçu
COURIR EN GARRIGUE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
CURTIL
Sylvain
OK
Reçu
Bonnieux RunandBike
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CURUTCHET
Jérôme
OK
Non Reçu
AQUABAT TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CUTILLAS
Nicolas
OK
Non Reçu
Baskets fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
CUTILLAS
Sandrine
OK
Non Reçu
Baskets fumantes
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
D EYSSAUTIER
François
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DA COSTA
Abel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DAEMGEN
Nicolas
OK
Non Reçu
TEAM BANFI
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DALAIS
Emmanuel
OK
Reçu
trail deaf
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DALLANCOURT
Christine
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DALLIER
Stéphane
OK
Non Reçu
Gerflor Running
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DALMASSO
Christophe
OK
Reçu
RESTONICA TRAIL
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DAMIDAUX
Kevin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DANCHIN
Sarah
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DANDRIEUX
Marie
OK
Reçu
TAILLEFER TRAIL TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DANG
Julien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DANI
Jérome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DANOVARO
Cécile
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DANZE
Thomas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DAOUST
Tanguy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DARDONVILLE
Mary
OK
Reçu
S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DARRIEUTORT
Xavier
OK
Reçu
UA SOCIETE GENERALE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DAUGE
Philippe
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
DAUGE
Lea
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DAUTOIS
Aurélien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DAVAIL
Tony
OK
Non Reçu
TRGV
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DAVID
Sebastien
OK
Non Reçu
MDR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DAVID
Benjamin
OK
Non Reçu
2EP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DAVO
Maxime
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DAYDÉ
Cédric
OK
Reçu
TARASCON ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DE BELS
Bérangère
OK
Non Reçu
ECla landas
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DE BIASIO
Maïté
OK
Non Reçu
Les alligators
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DE CECCO
Christophe
OK
Reçu
ASVEL Triathlon
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DE GENNARO
Laurent
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DE GOEIJ
Dick
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DE LA FONTAINE
Lionel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DE LA SERRAZ
Tanguy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DE LA TRAMBLAIS
Alexandre
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DE LACHEZE
Vladimir
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DE MARCO
Matthieu
OK
Reçu
MACADAM 07
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DE MUIZON
Caroline
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DE OLIVEIRA
Luis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DEBAY
Marie-Anne
OK
Reçu
FREE RUNNERS LE CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DEBAY
Laurent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DEBETTE
Florian
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DEBEURNE
Sabine
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V2
DEBLAISE
Laurent
OK
Reçu
TEAM CABRIERES
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DECENEUX
Vincent
OK
Reçu
La Ruée des Zornots
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DECHANCE
Benoit
OK
Reçu
ACO SOURDEVAL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DECHANCE
Brice
OK
Non Reçu
Les baskets fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DECHET
Melissa
OK
Non Reçu
Eamya
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DECOMBE
Sebastien
OK
Reçu
ATHLE 632*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DECOMBE
Angelique
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DECOSTANZI
Nicolas
OK
Non Reçu
Team Fragile
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DEFIX
Dominique
OK
Non Reçu
Team Rêv
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DEGREMONT
Laury
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DEJEAN
Magali
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELACHAT
Guillaume
OK
Reçu
CAVAL PERTUIS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DELAGE
Vincent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DELATTRE
Rémi
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DELAUNAY
Frédéric
OK
Non Reçu
Annonay triathlon
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELBOS
Julien
OK
Reçu
Team Papy Chang
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DELEAU
Jérôme
OK
Reçu
Les Baskets Fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELEAU
Céline
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DELEPAULE
Wally
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DELESTRE
Johan
OK
Reçu
Courir à bains
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELLA RAGIONE
Denis
OK
Non Reçu
Team Trail Cote Bleue
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DELLA RICA
Charlotte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DELLA-RICA
David
OK
Reçu
Gambade Rochefortaise
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DELPEUCH
Arnaud
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELPEUCH
Marlène
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DELSINNE-ACHARD
Zelly
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Espoir
DELVAILLE
Katia
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DELVALLE
Aurélia
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DELVILLE
Cyrille
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DEMAILLY GOTRA
Cathy
OK
Non Reçu
Marathon Setois
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
DEMANDOLX
Marion
OK
Non Reçu
Pestouille
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DEMATEIS
Elsa
OK
Reçu
S/L MONTLUCON ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DEMORY
Stephanie
OK
Non Reçu
VENTOUX TRAIL CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DENIS BILLET
Christine
OK
Reçu
ATHLE ST JULIEN 74
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DEPRAS
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DEQUESNE
Raphaël
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DERECH
Samuel
OK
Non Reçu
TRGV
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DERIAZ
David
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DERNONCOURT
Pierre
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DEROUET
Bruno
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DESAINRIQUER
Laurent
OK
Reçu
Theza
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DESAMBROIS
Michel
OK
Reçu
LES FREROS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DESAMBROIS
Jean-Luc
OK
Non Reçu
les freros
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DESAMBROIS
Helene
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
DESARMES
Micheline
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DESDOITS
Maël
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DESJARDINS
Julien
OK
Reçu
Sport2000/cryothérapie Vaucluse/ ASC
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DESMONS
Charles
OK
Non Reçu
ECT Team
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DESPICHT
Yann
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DESPLACES
Gaetan
OK
Reçu
Team 0 Volonté
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DESPLANCHES
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DESPLANQUES
Olivier
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DESPLANS
Jean-Marie
OK
Reçu
Foulées Orangeoise
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DESPREZ
Thomas
OK
Reçu
BGSA
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DESTOMBES
François
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DESTREBECQ
Francois
OK
Non Reçu
ETC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DESTRUEL
Mathieu
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DESVAL
Stephane
OK
Reçu
TRAIL ATHLITUDE CUERS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DETOURNAY
Fabian
OK
Non Reçu
Combes et crêtes
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DETOURNAY
Marie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DEUTSCH
Reynald
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DEVAUX
Jean Michel
OK
Non Reçu
Crains degun
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DEVERS
Sophie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DEVIDAL
Eva
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DEVISSCHER
Jana
OK
Non Reçu
Beverhout
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DEWIDEHEM
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DEYMIE
Philippe
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
DIANIN
Karen
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DIAZ
Loïc
OK
Reçu
Team les radis
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DIAZ
Théophane
OK
Non Reçu
5doigts
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DIDIER-LAURENT
Armelle
OK
Non Reçu
SC Châteaurenard
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DIEHL
Romain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DIEU
Sebastien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DIEUDONNÉ
Julien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DINEL
Mathieu
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DIRN
Stéphane
OK
Reçu
Team Creutzwald
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DISSAUX
Nicolas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DJAOUD
Lounis
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DODON
Fabien
OK
Reçu
TRGV - Trail Runner du Grand Valence
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DODY
Loïc
OK
Reçu
TEAM TRAIL AVENTURES 36
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DONADIEU
Angélique
OK
Non Reçu
Ventoux trail club
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DONARD
Jean
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V4
DONETTI
Caroline
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DOUCENDE FAVARO
Magali
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DOUET
Jerome
OK
Reçu
smac
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DOULS
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DOUPLAT
Guillaume
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DOUSSOT
Marc
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DRAGON
Isabelle
OK
Reçu
TEAM ELITE TRGV
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DREVET
Lou
OK
Reçu
SADE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DREVETON
Vivien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DRIEUX
Thibault
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DROSSON
Francois
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DU HAYS
Grégoire
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUBAIL
Leslie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DUBALLET
Emmanuel
OK
Reçu
VIROFLAY RUNNING TRAIL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUBALLET
Cyril
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUBOIS
Eric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUBOIS
Agathe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DUBOIS
Julien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DUBOIS
Damien
OK
Reçu
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUBOIS
Thierry
OK
Reçu
Trail vernet aventure
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DUCHEIN
Vincent
OK
Non Reçu
Ventoux Club Triathlon Carpentras
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
DUCHEMIN
Christophe
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUCOURTIOUX
Frédéric
OK
Non Reçu
Team ex æquo
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUCROS
Rachel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUCROS
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUÉE
Jérôme
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUFOUR
Maxime
OK
Non Reçu
VISCACHA
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUFOUR
Thierry
OK
Non Reçu
Crains degun
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DUFOUR
Corentin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUGUAY
Sandrine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DULAC
Arnaud
OK
Reçu
S/L FRANCHEVILLE AC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DULAUROY
Sandrine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
DUMAS
Pascal
OK
Non Reçu
Evadez-vous
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DUMONG
Frédéric
OK
Reçu
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
DUMONT
Jérémie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUMORTIER
Quentin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUPART
Benoit
OK
Reçu
CSM ROSNY-SUR-SEINE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUPASQUIER
Brigitte
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DUPERRAY
Rémy
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUPIAT
Géraldine
OK
Reçu
CLES GARDANNE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DUPIIS
Gwenael
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUPIRE
Irwin
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUPONT
Cedric
OK
Reçu
Trail Vaucluse
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUPUIS
Rémi
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUPUIS
Julien
OK
Non Reçu
Team TooRaid
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUPUIS
Delphine
OK
Reçu
LB CHATEAUROUX
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUPUY
Lionel
OK
Reçu
LES MOLLETS PETILLANTS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DUQUESNE
Maxime
OK
Non Reçu
L ECHAPPE DES BORDS DE LOIRE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
DURAND
Gérard
OK
Reçu
VO2MAX Tarascon sur Ariege
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
DURAND
Maxime
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DURAND
Benoit
OK
Non Reçu
bova pdc
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DURIAUD
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
DURRIEU
Romaric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUTHEIL
Amandine
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
DUTOUR
Gregory
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
DUTUS
Eric
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
EGEA
Josiane
OK
Reçu
LA FARE SPORT NATURE
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
EGLIN
Boris
OK
Reçu
RUN TRAIL NIMES 30
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
EICKMAYER
Thomas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
EISENZIMMER
Quentin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
EL KHAYARI
Kamel
OK
Non Reçu
Team Fragile
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
EL KHLIFI
Nabil
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ELIASSON
Fredrik
OK
Non Reçu
Halden SK
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ÉLIE
Stéphane
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ELY
Stephane
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ENNAJHI
Chadia
OK
Non Reçu
ARCE
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ENRY
Alexandre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
EQUEL
Sylvain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ERIGNOUX
Dominique
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
ESCOFFIER
Boris
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
ESMIOL
Vincent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
ESPIE
Sandra
OK
Reçu
ECLA ALBI*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
ESTEVENIN
Michel
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
ETELLIN
Cyril
OK
Reçu
S/L GRENOBLE UC
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
EYRIER
Laetitia
OK
Reçu
Le Bon Ange
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FABRE
Thierry
OK
Reçu
Acra
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
FAGE
Frederic
OK
Reçu
STADE DE VANVES
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FARGEIX
Guillaume
OK
Non Reçu
Omar est raide
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FARNAUD
Laure
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FARON
Anthony
OK
Non Reçu
Raid Dingues
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FASOGLIO
Elisa
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FASOGLIO
Luigi
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
FASOGLIO
Agnes
OK
Non Reçu
Club de noves
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
FASSEU
Sylvette
OK
Reçu
KMS de l espérance
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FASSY
Sabine
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V2
FASSY
Didier
OK
Non Reçu
RUN FOR SWING
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
FAUCON
Boris
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FAVENNEC
Emilie
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
FAVRE
Alain
OK
Reçu
Les Basquettes Fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
FEASSON
Julien
OK
Reçu
DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FEIJOO
Frederic
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FELBER
Anthony
OK
Reçu
ASPTT ANNECY
46 KM (repas fin de course compris)
Espoir
FELIX
Emmanuel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FELS
Patrick
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
FERLAT
Remi
OK
Reçu
Coco
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FERNANDEZ
René
OK
Reçu
Fos Olympique Club
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FERNANDEZ
Nancie
OK
Reçu
Fos Olympique Club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
FERNANDEZ
Vincent
OK
Reçu
S/L AL ECHIROLLES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FERNANDEZ
Eric
OK
Reçu
Fos olympique club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
FERRAND
Arnaud
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FERRANDO
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FERRARI
Ugo
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FERRE
Camille
OK
Reçu
Défi-Outdoor
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FERREIRA
Frederique
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FERRERI
Cathy
OK
Reçu
AS CAVAILLON
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
FERRET
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FERRET
Karine
OK
Reçu
ECLA ALBI*
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FEUILLÂTRE
Charlotte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FEUILLOLEY
Eric
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FEUNTEUN
Jean-Luc
OK
Reçu
S/L FOULEE DE VARCES VIF
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FEVRY
Bernard
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FIDALGO
Francisco
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
FIERS
Aurelien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FIGARELLA
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FILY
Pierre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FILY
Victor
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FIORITTO
Audrey
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FLEURY
Jonathan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FLEURY
Vanessa
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
FLORET
Thibaut
OK
Non Reçu
Team publistick
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FONROUGE
Sebastien
OK
Reçu
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FONTBONNE
Gaspard
OK
Non Reçu
Evadez-vous
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FONTENEAU
Antoine
OK
Non Reçu
Adidas Runners Champs Élysées
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FONTIMPE
Frederic
OK
Reçu
CAP BOLLENE
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FOREST
Elisa
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FORESTIER
Maude
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FORGEAT
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FORICHON
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FORNERONE
Virginie
OK
Reçu
La Foulee Montilienne
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FOSCO
Cedric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FOUCHER
Jean-Philippe
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
FOUFA
Nebil
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FOULFOIN
Mathieu
OK
Reçu
AIX ATHLÉTISME
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FOUQUET
Aurelien
OK
Reçu
DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FOUQUET
Bruno
OK
Reçu
GRESI COURANT LE VERSOUD
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FOURÉ
Pierre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FOURNIER
Patrice
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
FOURQUET
Laurent
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FRANCART
Pauline
OK
Non Reçu
Trail entre Elles
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
FRANCO
Vincent
OK
Non Reçu
EA Chambéry
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FRANCOIS
Loïc
OK
Reçu
USO Athlétisme
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
FRANCOIS
Benjamin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FRETZ
Marie
OK
Reçu
Les Foulées Pélissannaises
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FROMINALAOUI
Fanny
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
FROT COUTAZ
Laurent
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FUCHS
Julien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
FUENTES
Daniel
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
GADEA
Jose
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
GAI
Thierry
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GAIGNEUR
Dimitri
OK
Non Reçu
RCA TRIATHLON
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GAILHARD
Jeremie
OK
Reçu
Amicale apéro trail12
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAILLARD
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GAILLETON
Arnaud
OK
Non Reçu
Team Papycoach
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAILLOT
Nicolas
OK
Reçu
TRAIL DU MOURTIS
46 KM (repas fin de course compris)
Espoir
GALLET
Alexandre
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GALLO
Stephane
OK
Non Reçu
La Foulée des Sorgues
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GANCEL
Guillaume
OK
Non Reçu
Tresses Running
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GANDOLIN
Mickael
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GARBES
Benjamin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GARCIA
Mathieu
OK
Reçu
AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GARCIA
Jean-François
OK
Reçu
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GARCIA
Pascal
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GARCIA
Romain
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GARCIA
Frederic
OK
Reçu
TEAM KENYANS BLANCS
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GARDIEN
Cyril
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GARMIRIAN
Bruno
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GAROT
Dominique
OK
Non Reçu
LE MANS ATHLETISME 72
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GARREAU
Sylvie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GARS
Gérard
OK
Non Reçu
BASKETS FUMANTES
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V3
GASC
Amandine
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
GASQUE
Marc
OK
Reçu
TRAIL ATHLITUDE CUERS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GASTAUD
Emilie
OK
Reçu
CLUB SPORTIF DE L OREAL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAT
Helene
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAT
Antoine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GATTI
Christophe
OK
Reçu
Team Raidlight
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GAUDILLIERE
Sylvain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAUDION
Thomas
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GAUDUCHON
Nicolas
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GAUVAIN
Pascal
OK
Reçu
Jogging club Ham-Sur-Heures
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GAVEAU
Jean-Marie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GAY
Jérôme
OK
Reçu
Le Buis
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GAYDIER
Mélanie
OK
Reçu
Trail Club de Provence
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GEENS
Renaud
OK
Non Reçu
ET Chièvres
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GEILER
Grégoire
OK
Non Reçu
MDR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GENEST
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GENET
Valerie
OK
Non Reçu
Foulée orangeoise
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
GENSEL
Mickael
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GEORGES
Laurence
OK
Reçu
SALTA BARTAS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GEORGES
Emmanuel
OK
Reçu
SALTA BARTAS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GERARD
Valérie
OK
Reçu
Trevire Trail Club
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GÉRARDIN
Cyril
OK
Non Reçu
Team Ex Aequo
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GERMAIN
Sébastien
OK
Non Reçu
accrorun villepreux
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GEROUARD
Julien
OK
Reçu
ACO SOURDEVAL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GHIGO
Patrick
OK
Non Reçu
Baskets Fumantes
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V2
GHILARDI
Aveline
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V1
GIBERT
Benoît
OK
Non Reçu
Tontons Trailers
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIBRALTA
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIGANT
Stéphanie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GIL
Patrick
OK
Non Reçu
ATSCAF St Victoret
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GILLET
Dorothée
OK
Non Reçu
Tatas Traileuses
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GILLY
Armand
OK
Non Reçu
MDR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GILSON
Florian
OK
Reçu
Team Fragile
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIMENEZ
Laurent
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIOIA
Nicolas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GIRARD
Sophie
OK
Non Reçu
VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVENTION
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIRARD
Frederique
OK
Non Reçu
RUN FOR SWING
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Master V2
GIRARD
Erwan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIRARD
Patrice
OK
Non Reçu
Pestouimle
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GIRAUD
François
OK
Reçu
TAILLEFER TRAIL TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GIRAULT
Emmanuel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
GIULIANO
Robert
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V3
GOBIN
Vincent
OK
Non Reçu
TRE‰VIRE TRAIL CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GODARD
William
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GOMEZ
Frederic
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V2
GONNET
Christophe
OK
Non Reçu
TEAM PETITS PAS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GONNET
Sidonie
OK
Non Reçu
TEAM PETITS PAS
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GONNORD
Cecile
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
GORBATAI
Bogdan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Master V1
GORCY
Catherine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Master V1
GOTAS
Bastien
OK
Reçu
AC MIRAMAS
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior