UBAYE TRAIL SALOMON 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
42 KM 489
23 KM 497
12 KM 249
Trail Kid 60
Rando 56
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
ABBONA
Fany
Martinique
Fort-de-France
OK
Reçu
12 KM
Senior
ABED
Nébila
13300
Salon-De-Provence
OK
Reçu
LES FOULEES PELISSANNAISES
23 KM
Senior
ABISSET
Laurent
26300
Jaillans
OK
Reçu
TOPODETRAIL
23 KM
Master V1
ABISSET
Véronique
26300
Jaillans
OK
Reçu
TOPODETRAIL
23 KM
Master V1
ABRAMOVSKIKH
Olga
92200
Neuilly-sur-Seine
OK
Reçu
Sri Chinmoy Marathon Team
42 KM
Senior
ACKERMANN
Johan
04400
Digne-les-Bains
OK
Reçu
42 KM
Senior
ACTIS
Virginie
06700
Saint-Laurent-du-Var
OK
Reçu
12 KM
Senior
ADAM
Jean-François
30400
Villeneuve-les-Avignon
OK
Reçu
42 KM
Master V2
ADRIENNE
Eric
01500
Saint-Denis-en-Bugey
OK
Non Reçu
Ambérieu Marathon
42 KM
Master V1
AERTS
Cécile
30000
Nîmes
OK
Reçu
L écorse Sauvage
42 KM
Senior
AGNES
Sylvie
04400
Barcelonnette
OK
Reçu
42 KM
Master V1
AGOSTINI
Serge
83190
Ollioules
OK
Reçu
Six Fours Triathlon
42 KM
Master V2
ALEX
Charlotte
13160
Chateaurenard
OK
Reçu
12 KM
Junior
ALEXANDER
Mayorov
Russie
Moscow
OK
Non Reçu
42 KM
Master V1
ALFERO
Flavien
04400
Barcelonnette
OK
Reçu
Deux Ibex en Ubex
42 KM
Senior
ALLEMAND
André
13013
Chateau-Gombert
OK
Non Reçu
MJC Plan de Cuques
42 KM
Master V2
ALOUJES
Sébastien
13610
Le Puy Sainte-Réparade
OK
Reçu
12 KM
Senior
ALOUJES CAPORGNO
Virginie
13610
Le Puy Sainte-Réparade
OK
Non Reçu
KM 610
12 KM
Senior
ALTHUSSER
Frédéric
04000
Digne-les-Bains
OK
Reçu
23 KM
Senior
ALVES DO CARMO
Orlando
13880
Velaux
OK
Reçu
42 KM
Master V1
AMEY
Xavier
13270
Fos-sur-Mer
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
42 KM
Master V1
AMEY
Thibaut
13270
Fos-sur-Mer
OK
Reçu
Fos Olympique Club
23 KM
Junior
AMEY
Stéphanie
13270
Fos-sur-Mer
OK
Reçu
Fos Olympique Club
23 KM
Master V1
AMICE
Nathan
92160
Antony
OK
Reçu
42 KM
Senior
AMICE
Gautier
13330
Pélissanne
OK
Reçu
42 KM
Senior
AMIGO
Anthony
03800
Saint-Bonnet de Rochefort
OK
Reçu
Auvergne Trail Nature Team
42 KM
Senior
AMOSSO GASPARE
Matteo
Italie
Castellamonte
OK
Reçu
ASD Valle Orco Gran Paradiso
42 KM
Master V1
ANDRAUD
Sylvie
13780
Cuges-les-Pins
OK
Reçu
12 KM
Master V2
ANDRE FIORUCCI
Damien
04500
Riez
OK
Reçu
42 KM
Senior
ANGELINI
Clara
04800
Gréoux-les-Bains
OK
Non Reçu
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
ANTOINE
Fanny
13100
Le Tholonet
OK
Reçu
Aix Athlé
12 KM
Master V1
ANZIANI
Patrick
31560
Nailloux
OK
Reçu
12 KM
Master V1
APARICIO
Grégory
06800
Cagnes-sur-Mer
OK
Non Reçu
42 KM
Master V1
APPY
Lucie
84580
Oppède
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
ARMAND
Gilles
92800
Puteaux
OK
Reçu
Team OuverTuroom
23 KM
Master V3
ARNAUD
Aurélie
13090
Aix-en-Provence
OK
Reçu
Aix Athlé Provence
42 KM
Senior
ARNAUD
Amélie
04850
Jausiers
OK
Non Reçu
GSSB
Trail Kid
Banjamin
ARNIAUD
Fernand
13410
Lambesc
OK
Reçu
Caval Pertuis
23 KM
Master V3
ARNOULT
Benoit
13006
Marseille
OK
Reçu
42 KM
Senior
ARVIN-BEROD
Alexis
05000
Gap
OK
Reçu
GHAA
23 KM
Senior
ASORIN
Gwenael
84120
Pertuis
OK
Reçu
23 KM
Senior
ASSANT
Franck
67490
Lupstein
OK
Non Reçu
Team mamounex
42 KM
Master V1
ASSEMAT
Alexandre
04200
Sisteron
OK
Reçu
23 KM
Senior
ATTANASIO
Marc
06250
Mougins
OK
Reçu
12 KM
Master V3
AUBERT
Gaëlle
83000
Toulon
OK
Non Reçu
CAP Garonne
23 KM
Senior
AUDIT
Edouard
75014
Paris
OK
Reçu
42 KM
Master V1
AUGER
Perrine
83700
Saint-Raphaël
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
42 KM
Senior
AUGUSTIN
Jérome
76230
Bois-Guillaume
OK
Non Reçu
Msa Triathlon
42 KM
Master V1
AUGUSTIN
Valérie
76230
Bois-Guillaume
OK
Reçu
12 KM
Master V1
AUGUSTIN
Coline
76230
Bois-Guillaume
OK
Non Reçu
12 KM
Cadet
AURE
Loïc
83550
Vidauban
OK
Reçu
1ER RCA
42 KM
Senior
AUTHER
Aude-Agnès
06000
Nice
OK
Reçu
12 KM
Senior
AUTIER
Danielle
84200
Carpentras
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
42 KM
Master V2
AVAZERI
Frédéric
13007
Marseille
OK
Non Reçu
23 KM
Master V2
AVAZERI
Charles
13007
Marseille
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
AVEZOU
Virginie
78300
Poissy
OK
Reçu
CLOC Achere
42 KM
Master V1
AVEZOU
Cyril
78300
Poissy
OK
Reçu
42 KM
Master V1
AVONDO
Pierre
04210
Brunet
OK
Reçu
42 KM
Senior
BACCHI
Lucile
38000
Grenoble
OK
Reçu
23 KM
Senior
BADO
Mathieu
5032
Les Isnes
OK
Reçu
RC Namur
42 KM
Senior
BADO
Remi
5032
Les Isnes
OK
Reçu
RC Namur
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
BADO
Lucas
5032
Les Isnes
OK
Reçu
RC Namur
Trail Kid
Poussin
BAILLY
Quentin
05000
Gap
OK
Reçu
Team Gap Endurance Shop
42 KM
Senior
BAJOLLE
Max
13610
Le Puy Sainte-Réparade
OK
Non Reçu
KM 610
42 KM
Master V1
BALAHACHI
Rafion
87000
Limoges
OK
Reçu
Acto Intérim/Club Manikou 972/Tanbou Rando 971/Spiridon Limousin/Pain du Montagnard/Tchimbé Raid 972/Ut4M/Raidlight
42 KM
Senior
BALDICCHI
Adrien
06580
Pégomas
OK
Non Reçu
Rando
Senior
BALESTRA
Nicolas
05300
Le Poet
OK
Reçu
42 KM
Senior
BALIZET
Maud
13170
Les Pennes-Mirabeau
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
BALLINI
Michel
83200
Toulon
OK
Reçu
Trail Club d'Ollioules
42 KM
Master V2
BALSAS
Lucas
13111
Coudoux
OK
Reçu
23 KM
Espoir
BALTEIRO
Carlos
84300
Cavaillon
OK
Reçu
AS Cavaillon
42 KM
Master V1
BALTEIRO
Kelly
84300
Cavaillon
OK
Reçu
AS CAVAILLON
23 KM
Senior
BANI LOMBARD
Alexane
13240
Septèmes-les-Vallons
OK
Reçu
Team salami
12 KM
Cadet
BANON
Frédéric
83136
La Roquebrussanne
OK
Reçu
42 KM
Master V2
BANZET
Grégory
84570
Blauvac
OK
Reçu
12 KM
Espoir
BARBAGELATA
Hugo
75020
Paris
OK
Reçu
23 KM
Senior
BARBIER
Stéphane
83170
Brignoles
OK
Reçu
TAC
23 KM
Master V2
BARBIER
Matthieu
83170
Brignoles
OK
Reçu
Trail Athlitude Cuers
12 KM
Senior
BARET
Aimé
84400
Apt
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BARONI
Patricia
83190
Ollioules
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
BARONI
Josiane
13700
Marignane
OK
Reçu
A nous la victoire
12 KM
Master V2
BARONTINI
Frédéric
83480
Puget-sur-Argens
OK
Reçu
Amslf
23 KM
Master V2
BARONTINI
Martine
83480
Puget-sur-Argens
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
BAROUNE
Djamila
13011
La Valentine
OK
Non Reçu
Amc Aubagne
23 KM
Master V1
BARRAIL
Geoffrey
04850
Jausiers
OK
Non Reçu
Les genoux cassés
12 KM
Senior
BARRE
Marion
74000
Annecy
OK
Reçu
12 KM
Senior
BARRET
Alice
13100
Aix-en-Provence
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
BAUDOIN
Philippe
13780
Cuges-les-Pins
OK
Reçu
12 KM
Master V2
BAUDRU
Nadège
83149
Bras
OK
Reçu
12 KM
Master V1
BAUDY
Jean-Christophe
06460
Saint-Vallier-de-Thiey
OK
Reçu
Courir Pays de Grasse
42 KM
Master V1
BAYLE
Olivier
13240
Septèmes-les-Vallons
OK
Non Reçu
les bouffons de L USCS
42 KM
Master V1
BAYLE
Jean-Michel
04300
Forcalquier
OK
Reçu
TEAM CERAMIQ HOKA TER
23 KM
Master V1
BEAUDOT
Olivier
44580
Bourgneuf-en-Retz
OK
Non Reçu
Clac Pornic
42 KM
Master V1
BEAUJOIN
Pierre
13100
Aix-en-Provence
OK
Reçu
Aix athlé provence
42 KM
Senior
BEAUSSAC
Matéo
84210
Saint-Didier
OK
Reçu
BMX PERNOIS / TEAM COATCH NOUS
12 KM
Master V1
BEAUSSAC
Benoit
84210
Saint-Didier
OK
Reçu
BMX Pernois Team Coach nous
12 KM
Master V2
BEAUTIER
Philippe
13105
Mimet
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
BEAUTIER
Delphine
13105
Mimet
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
BEDEL
Valérie
21200
Beaune
OK
Reçu
23 KM
Senior
BEDENE
Olivier
13680
Lançon-Provence
OK
Reçu
La Lançonnaise
12 KM
Master V1
BELHADJ
Stéphane
83140
Six-Fours-les-Plages
OK
Reçu
42 KM
Senior
BELHADJ
Sandrine
83140
Six-Fours-les-Plages
OK
Reçu
12 KM
Senior
BELOT
Stephane
01800
Meximieux
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
BELSOEUR
Camille
69004
Lyon
OK
Reçu
Team Trail Paris
42 KM
Senior
BEN LARBI
Hamid
13600
Ceyreste
OK
Reçu
Trail Club des Fous
23 KM
Master V2
BENASSAYA
Lydie
83000
Toulon
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
BENASSAYA
Gérard
83000
Toulon
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
BENATI
Pierre-Stéphane
13700
Marignane
OK
Reçu
A nous la victoire
12 KM
Master V2
BENECH
Sylvie
22000
Saint-Brieuc
OK
Reçu
La Vaillante Saint-Brieuc
23 KM
Master V2
BENITEZ
Xavier
06250
Mougins
OK
Reçu
Esterel running
42 KM
Master V1
BENKACI
Fatma
13110
Port de Bouc
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
42 KM
Senior
BENKACI
Fatma
13110
Port de Bouc
OK
Non Reçu
Team Trail Cote Bleue
42 KM
Senior
BENOÎT
Clarisse
38500
Voiron
OK
Reçu
23 KM
Espoir
BENOIT
Manon
38610
Gières
OK
Reçu
Taillefer Trail Team
42 KM
Senior
BENVENUTI
Olivier
83400
Hyeres
OK
Reçu
23 KM
Senior
BERBIGUIER
Jacques
04370
Beauvezer
OK
Reçu
Val d Allos Sport Nature
42 KM
Master V2
BERGER
Julien
49320
Vauchretien
OK
Reçu
To Be Sport
23 KM
Senior
BERGER
Grégory
38650
Avignonet
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BERNABEU
Florian
74960
Cran-Gevrier
OK
Non Reçu
Courir à Poisy
42 KM
Senior
BERNARD
Blandine
13009
Les Baumettes
OK
Reçu
23 KM
Senior
BERNARD
Stéphane
52170
Bayard-sur-Marne
OK
Reçu
Team Fanou
42 KM
Senior
BERNARD
Audrey
70400
Belverne
OK
Reçu
Sgh
23 KM
Master V1
BERNES-LASSERRE
Nans
26740
Sauzet
OK
Reçu
Nougateam
42 KM
Senior
BERTEAU
Franck
75009
Paris
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
BERTHE
Frédéric
59130
Lambersart
OK
Reçu
42 KM
Master V2
BERTHY
Cyril
44340
Bouguenais
OK
Reçu
SERBOUTI RUN
42 KM
Senior
BERTOLOTTO
Cécile
13006
Marseille
OK
Reçu
23 KM
Senior
BERTRAND
Stéphane
26300
Bourg-de-Péage
OK
Reçu
42 KM
Senior
BERTRAND
Pierre
13190
Allauch
OK
Reçu
12 KM
Master V2
BESOMBES
Didier
84570
Mormoiron
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
42 KM
Master V2
BESSON-PITHON
Elie
83700
Saint-Raphaël
OK
Reçu
On-running / Compressport
42 KM
Espoir
BESSOU
Alain
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
23 KM
Master V2
BESSOU-SINTES
Emmanuelle
83520
ROQUEBRUNE SUR ARGENS
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
23 KM
Master V2
BEUNARD
Yann
06340
La Trinité
OK
Non Reçu
Maya
42 KM
Master V1
BEUNARD
Malorie
06340
La Trinité
OK
Non Reçu
Maya
12 KM
Cadet
BEYLS
Anne-Sophie
06220
Vallauris
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
BEYLS
Benoit
92600
Asnières-sur-Seine
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
BEYLS
Laurence
92600
Asnières-sur-Seine
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
BIANCOTTO
Stéphane
13300
Salon-de-Provence
OK
Reçu
23 KM
Senior
BIAT
Jacques
28330
Authon-du-Perche
OK
Reçu
12 KM
Master V3
BIENVENU
Gwenaël
78180
Montigny-le-Bretonneux
OK
Reçu
23 KM
Senior
BISSONNIER
Lorene
83160
La Valette-du-Var
OK
Reçu
23 KM
Junior
BLAIN
Guillaume
13170
Les Pennes-Mirabeau
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
BLAISON
Camille
73250
Saint-Pierre-d'Albigny
OK
Reçu
12 KM
Junior
BLANC
Méderic
76620
Le Havre
OK
Reçu
Form&you
42 KM
Senior
BLANC
Marie
83120
Sainte-Maxime
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
BLANC
Léa
69004
Lyon
OK
Reçu
12 KM
Senior
BLANCHARD
Christophe
13100
Aix-en-Provence
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BLANCHARD
HUGO
26300
BOURG DE EPAGE
OK
Non Reçu
Trail Kid
Poussin
BLATGÉ
Hugo
84660
Maubec
OK
Reçu
TOWN TO TRAIL
42 KM
Espoir
BLOCH
Olivier
13220
Chateauneuf-les-Martigues
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
42 KM
Senior
BLOT
Caroline
13010
Marseille
OK
Reçu
Marseille Trail Club
23 KM
Master V1
BLOT
Jeremie
13830
Roquefort la bedoule
OK
Non Reçu
OM athlétisme
23 KM
Senior
BLOUIN
Christophe
53200
Chateau-Gontier
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BOCQUET
Hélène
84260
Sarrians
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
23 KM
Master V1
BOI
Laurent
13100
Aix-en-Provence
OK
Reçu
KM 610
23 KM
Master V1
BOISBRUN
Quentin
92600
Asnières-sur-Seine
OK
Reçu
12 KM
Senior
BOIVILLE
Laura
75014
Paris
OK
Reçu
CDBA
42 KM
Senior
BONANSEA
Guy
04400
Jausiers
OK
Reçu
Excursionnistes Toulonnais
Rando
Master V4
BONCOMPAGNI
Jean louis
83200
Toulon
OK
Reçu
42 KM
Master V3
BONDUE
Maxime
13390
Auriol
OK
Reçu
Les foulées du Loriot
42 KM
Senior
BONDURAND
Clément
13800
Istres
OK
Reçu
Team Provence Endurance
12 KM
Junior
BONNEFOY
Amélie
59710
Pont-à-Marcq
OK
Reçu
Lille Running Team
42 KM
Senior
BONNOT
François
66500
Prades
OK
Reçu
Trail Vernet Aventure
42 KM
Master V1
BONTAZ
David
83560
Rians
OK
Reçu
42 KM
Master V1
BORD
Jean-Pierre
30000
Nîmes
OK
Reçu
23 KM
Master V2
BORN
Marie
13600
La Ciotat
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
BOSCHI
Guy
13820
Ensues-le-Redonne
OK
Reçu
À Nous la Victoire
42 KM
Master V2
BOSCHI
Sophie
13820
Ensues-le-Redonne
OK
Reçu
À Nous la Victoire
42 KM
Master V2
BOST
Maxence
69380
Chazay-d Azergues
OK
Reçu
12 KM
Cadet
BOU
Melvin
13160
Chateaurenard
OK
Non Reçu
23 KM
Junior
BOUABBACHE
Yanis
13500
Martigues
OK
Reçu
TEAM PROVENCE ENDURANCE
23 KM
Espoir
BOUAKKAZ
Chafik
92320
Chatillon
OK
Reçu
42 KM
Senior
BOUAKKAZ
Mounir
76620
Le Havre
OK
Reçu
42 KM
Senior
BOUCHARD
Jonathan
76620
Le Havre
OK
Reçu
Cougz asso
42 KM
Senior
BOUCHER
Romain
38680
Saint-André-en-Royans
OK
Reçu
23 KM
Junior
BOUCHEREAU
Christophe
28800
Montboissier
OK
Reçu
OCCBA Bonneval
23 KM
Master V1
BOUDART
Jean-Louis
13008
Marseille
OK
Reçu
CAF Marseille Provence
42 KM
Master V3
BOUISSE
Maggy
83860
Nans-les-Pins
OK
Reçu
SMAC
42 KM
Master V1
BOUISSE
Laurent
78670
Villennes-sur-Seine
OK
Reçu
Zeteam
42 KM
Master V2
BOULANGER
Marion
04000
Digne-les-Bains
OK
Reçu
ASCEE 04
42 KM
Senior
BOULAY
Cédric
83920
La Motte
OK
Reçu
AMSLF Oxubii
23 KM
Master V1
BOURSIN
Marc
04400
BARCELONNETTE
OK
Reçu
23 KM
Espoir
BOURSIN
Nicolas
04400
BARCELONNETTE
OK
Reçu
23 KM
Junior
BOURSIN
Bénédicte
04400
Barcelonnette
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BOUTEILLE
Rémi
69006
Lyon
OK
Non Reçu
42 KM
Espoir
BOUVIALA
Céline
13390
Auriol
OK
Reçu
les Foulees du Loriot
23 KM
Master V1
BOUZIAT
Lorlyne
06000
Nice
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BOVIS
Virginie
06570
Saint-Paul
OK
Reçu
23 KM
Master V1
BOYER
Gilles
75004
Paris
OK
Reçu
23 KM
Master V2
BOYER
Béatrice
13320
Bouc-Bel-Air
OK
Reçu
Courir à Bouc-Bel-Air
23 KM
Master V3
BRAHIMI
Kamel
21550
LADOIX SERVIGNY
OK
Reçu
AC CHENOVE
23 KM
Master V1
BRAMWELL
John
Angleterre
Whitworth
OK
Non Reçu
Rochdale Harriers & Athletics Club
42 KM
Master V1
BRAY
Philippe
83560
Artigues
OK
Reçu
12 KM
Master V3
BRECOURT
Sébastien
57420
Pournoy-la-Grasse
OK
Reçu
23 KM
Senior
BRECOURT
Sacha
57420
Pournoy la grasse
OK
Non Reçu
Trail Kid
Poussin
BREMOND
Pistou
83390
Pierrefeu
OK
Reçu
23 KM
Senior
BRES
Jean-Pierre
84210
Pernes-les-Fontaines
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
23 KM
Master V3
BRESSAN
Martine
83500
La Seyne-sur-Mer
OK
Reçu
CSM La Seyne
12 KM
Master V2
BRET
Thierry
59144
Dreux-au-Sart
OK
Reçu
12 KM
Master V2
BRETIN
Marie
76270
Bully
OK
Non Reçu
Rando
Junior
BRETIN
Christine
76270
Bully
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
BRETIN
Franck
76270
Bully
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
BRETIN
Camille
76270
Bully
OK
Non Reçu
Rando
Minime
BRIANO
Debora
17100
Savona
OK
Reçu
Team trekking & trail asd
23 KM
Master V1
BRICARELLO
Martina
10028
Trofarello
OK
Reçu
I RUN FOR FIND THE CURE
42 KM
Master V1
BRIXY
Alexis
38100
Grenoble
OK
Reçu
GUC
12 KM
Cadet
BRIXY
Morgan
38100
Grenoble
OK
Reçu
Trail Kid
Banjamin
BRIZARD
Jacques
13920
Saint-Mitre-les-Remparts
OK
Reçu
OMCA
42 KM
Master V2
BROCHU
Christophe
35150
Amanlis
OK
Reçu
Janzé Athlétisme pays de la Roche aux fées
42 KM
Master V1
BROSSARD
Catherine
65240
Avajan
OK
Non Reçu
Rando
Master V2
BRUDER
Bertrand
83910
Pourrières
OK
Non Reçu
42 KM
Master V1
BRUNET
Julien
13100
Aix-en-Provence
OK
Reçu
Speedyclub de Provence
23 KM
Espoir
BRUNIAS
Sabine
83640
Saint-Zacharie
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
BRUYERE
Pauline
42560
Margerie-Chantagret
OK
Reçu
Team Ben Run
42 KM
Senior
BUCCIO
Laurent
83170
Brignoles
OK
Reçu
42 KM
Master V1
BUHLER
Laurent
74000
Annecy
OK
Reçu
12 KM
Master V2
BUND
Véronique
83700
SAINT RAPHAËL
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
23 KM
Master V1
BURANDE
Yann
04400
Barcelonnette
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
BURGOS
Mickaël
77650
Soisy-Bouy
OK
Reçu
23 KM
Senior
BURIN
Marianne
13090
Aix-en-Provence
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR
Marlyse
13470
Carnoux-en-Provence
OK
Reçu
Amc Aubagne
42 KM
Senior
BUSSEUIL
Gwenaël
13090
Aix-en-Provence
OK
Reçu
Aix Athlé Provence - section trail
23 KM
Senior
BUZIAUX
Laurent
13300
Salon-de-Provence
OK
Reçu
Toucan Athletic Club
23 KM
Senior
CABARDOS
Nicolas
13510
EGUILLES
OK
Non Reçu
Speedy club de provence
42 KM
Senior
CABOS
Michel
83470
Saint-Maximin
OK
Non Reçu
42 KM
Master V2
CABRERA
Nathalie
13630
Eyragues
OK
Reçu
Trail Irago Running
23 KM
Master V1
CACCIOTTOLA
Pierre
13100
Aix-en-Provence
OK
Reçu
23 KM
Master V2
CACOS
Mathieu
75018
Paris
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
CAILLIBOT
Frédéric
56520
Guidel
OK
Reçu
Queven Athlétisme
23 KM
Master V1
CALAMITA
Tristan
05000
Gap
OK
Reçu
Team Gap Endurance Shop
23 KM
Senior
CALLES
Olivier
83200
Le Revest-les-Eaux
OK
Reçu
23 KM
Master V1
CAMARD
Solly
45150
Ouvrouer-les-Champs
OK
Reçu
23 KM
Espoir
CAMBIER
Valentin
62223
Ecurie
OK
Non Reçu
Rando
Junior
CAMILLIERI
Emilien
13400
Aubagne
OK
Reçu
Trail Club des Fous
42 KM
Senior
CAMPELLO
Damien
13006
Marseille
OK
Reçu
Buffalo Rider
42 KM
Senior
CAMUS
Carol
13270
Fos-sur-Mer
OK
Reçu
Fos Olympique Club
23 KM
Master V1
CAMUS
Christophe
13270
Fos-sur-Mer
OK
Reçu
Fos Olympique Club
23 KM
Master V1
CANESTRARI
Annick
84380
Mazan
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
12 KM
Master V2
CANESTRARI
Gilles
84380
Mazan
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
12 KM
Master V2
CANTILLON
Elsa
04860
Pierrevert
OK
Reçu
EP Manosque Athlétisme
Trail Kid
Minime
CANTON
Chiara
13680
Lançon-Provence
OK
Reçu
CCOPL
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
CANTON
Loïc
13680
Lançon-Provence
OK
Reçu
Sporting Club Port Autonome de Marseille
12 KM
Senior
CAPORGNO
Nelly
91470
Angervilliers
OK
Reçu
Les Foulées d'Angervilliers
23 KM
Senior
CARAPLIS
Valentin
06300
Nice
OK
Reçu
23 KM
Senior
CARDONNA
Vanessa
13800
Istres
OK
Non Reçu
Fos Olympique Club
Rando
Senior
CARRARA
Annabelle
75020
Paris
OK
Reçu
42 KM
Senior
CARRAUD
Emmanuel
Angleterre
Cambridge
OK
Reçu
23 KM
Master V1
CART-GRANDJEAN
Hélène
75005
Paris
OK
Reçu
Jamistes
42 KM
Master V1
CARTAULT
Matthieu
04000
Digne-les-Bains
OK
Reçu
23 KM
Senior
CARTOUX
Jean-François
13800
Istres
OK
Reçu
Fos Olympique Club
23 KM
Master V2
CASA
Louis
83700
SAINT RAPHAËL
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
23 KM
Master V2
CASANOVA
Jérémy
83136
Sainte-Anastasie-sur-Issole
OK
Reçu
42 KM
Senior
CASANOVAS
Ramon
2502
Biel / Bienne
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
CASCARINO
Paul
69008
Lyon
OK
Reçu
42 KM
Master V2
CASSAGNE
Sébastien
83570
Carces
OK
Reçu
Saint Maximin Athlétic Club
23 KM
Senior
CASSIER
Etienne
93230
Romainville
OK
Reçu
Trap Piste Team
42 KM
Senior
CASTANER
Christelle
04000
Digne les Bains
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
CASTELLANI
Anaïs
13090
Aix-en-Provence
OK
Reçu
Aix Athlé Provence
23 KM
Senior
CASTELOT
Séverine
76250
Deville-les-Rouen
OK
Reçu
Rando
Master V1
CASTET
Florent
31200
Toulouse
OK
Reçu
Blagnac Sporting Club Athlétisme
23 KM
Senior
CASTETS
Pierre
13011
Marseille
OK
Non Reçu
OM athlétisme
23 KM
Senior
CATO
Julien
35200
Rennes
OK
Non Reçu
Raid Devils
23 KM
Senior
CAVEL
Alexis
80680
Saint-Fuscien
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
CAVEL
Marie
74000
Annecy
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
CECCALDI
Nicolas
83460
Les Arcs
OK
Reçu
Olympique Taradeau Lorgues
23 KM
Senior
CERRATO
Fabien
13011
Marseille
OK
Non Reçu
cspcg
23 KM
Master V1
CEZARD
Michel
57050
Metz
OK
Reçu
LEGENDEDUGRAOULLY.COM
42 KM
Senior
CHABASSIER
Jonathan
04860
Pierrevert
OK
Reçu
23 KM
Senior
CHABERT
Léa
73260
Aigueblanche
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHABERT
Jérôme
04860
Pierrevert
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
CHABERT
Michel
13290
Les Milles
OK
Non Reçu
42 KM
Master V2
CHABROUX
Romain
79120
Chey
OK
Reçu
23 KM
Senior
CHAILLAN
Fabrice
83400
Ayguade-Ceinturon
OK
Reçu
42 KM
Master V1
CHAINTREUIL
Didier
83160
La Valette-du-Var
OK
Reçu
Toulon Sports Nature
42 KM
Master V2
CHAIX
Alexandra
13790
Chateauneuf-le-Rouge
OK
Reçu
Aix Athlė Provence
12 KM
Master V1
CHAIX
Romain
84120
Mirabeau
OK
Reçu
12 KM
Senior
CHAMBERS
Nicolas
69003
Lyon
OK
Reçu
42 KM
Master V1
CHAMILLARD
Arnaud
62144
Acq
OK
Non Reçu
RC Arras triathlon
42 KM
Senior
CHAMILLARD
Louis
62144
Acq
OK
Non Reçu
Trail Kid
Poussin
CHAMILLARD
Lison
62144
Acq
OK
Non Reçu
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
CHAMPION
Véronique
13190
Allauch
OK
Reçu
CSPCG13
23 KM
Master V1
CHANEL
Frédéric
83400
Hyères
OK
Reçu
AJS La Garde Athlétisme
12 KM
Master V1
CHANUT
Morgan
01500
Saint-Denis-en-Bugey
OK
Non Reçu
Ambérieu Marathon
42 KM
Senior
CHAPURLAT
Benoit
26300
Bourg-de-Péage
OK
Reçu
23 KM
Espoir
CHAPUS
Fabienne
13220
Chateauneuf-les-Martigues
OK
Reçu
chrono Libre
23 KM
Master V1
CHARDONNEL
Marien
06000
Nice
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHARLIER
Estelle
84200
Carpentras
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
23 KM
Master V1
CHARVOLIN
Antoine
38000
Grenoble
OK
Reçu
Team Nordic Panthers
23 KM
Espoir
CHASTAGNER
Benjamin
05000
Gap
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
CHASTANG
Fx
69250
Albigny-sur-Saône
OK
Reçu
Saone Mont d'or Nature
23 KM
Senior
CHASTROUX
Paul
74000
Annecy
OK
Reçu
CAF Annecy
23 KM
Senior
CHATELLARD
Emmanuelle
26200
Montélimar
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHAUDON
Gérard
30300
Beaucaire
OK
Reçu
Courir a Beaucaire
12 KM
Master V2
CHAUDON
Tom
30300
Beaucaire
OK
Non Reçu
courir a beaucaire
12 KM
Cadet
CHAUDON
Tom
30300
Beaucaire
OK
Non Reçu
Courir a Beaucaire
12 KM
Junior
CHAUDON
Nelson
30300
Beaucaire
OK
Reçu
Courir à BEAUCAIRE
12 KM
Senior
CHAUPRADE
Christelle
30700
Uzes
OK
Reçu
12 KM
Master V1
CHAUVET
Marie-Liesse
78000
Versailles
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
CHAUVET
Estelle
78350
Jouy-en-Josas
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
CHAUVIERE
Camille
04400
Barcelonnette
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
CHAUVIN
Olivier
33700
Merignac
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHEDORGE
Maxime
83700
SAINT RAPHAËL
OK
Non Reçu
MJ EXPERIENCE SPORT
23 KM
Senior
CHEMIN
Alexis
56380
Coetquidan-Bellevue
OK
Reçu
Coet City
23 KM
Senior
CHEVALIER
Lionel
31500
Toulouse
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHEVALLIER
Tristan
30190
Saint-Génies-de-Malgoires
OK
Reçu
42 KM
Senior
CHEVALLIER
Justine
04100
Manosque
OK
Reçu
23 KM
Senior
CHEVRIER
Mathieu
73200
Albertville
OK
Reçu
Terre de Running Albertville
42 KM
Senior
CHEVRY
Hélène
84380
Mazan
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
23 KM
Master V1
CHILLET
Patrick
69590
Larajasse
OK
Non Reçu
Team Trail des Coursieres
42 KM
Master V2
CHIRI
Anne-Caroline
87000
Limoges
OK
Reçu
KM42 Saint-Just-le-Martel
42 KM
Master V1
CHIRON
Gérard
84200
Carpentras
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
23 KM
Master V3
CHOCHON
Jérôme
61440
Echalou
OK
Reçu
42 KM
Master V1
CHRISTIEN
Florian
83170
Brignoles
OK
Reçu
Intersport Brignoles
42 KM
Senior
CLERE
Mathieu
13410
Lambesc
OK
Reçu
42 KM
Senior
CLERE
Alain
13520
Maussane-les-Alpilles
OK
Reçu
23 KM
Master V4
COCHARD
Antoine
72230
Arnage
OK
Reçu
23 KM
Senior
CODIS
Gille
69620
Frontenas
OK
Reçu
Entente Ouest Lyonnais
23 KM
Master V1
CODIS
France
69620
Frontenas
OK
Non Reçu
Entente Ouest Lyonnais
Trail Kid
Master V1
COETTO
Anthony
13400
Aubagne
OK
Non Reçu
OM Athlétisme
23 KM
Senior
COGONI
Nelly
13500
Martigues
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
42 KM
Master V1
COLLAS
Arnaud
83260
La Crau
OK
Reçu
12 KM
Senior
COLLEU
Benjamin
24640
Cubjac
OK
Reçu
42 KM
Senior
COLLOBER
Flavien
Mexique
Atizapan-de-Zaragoza
OK
Reçu
42 KM
Master V1
COLMOU
Ronan
13710
Fuveau
OK
Reçu
Courir a Fuveau
42 KM
Master V1
COLOMB
Bertrand
62223
Anzin-Saint-Aubin
OK
Reçu
42 KM
Master V1
COLOMB
Grégoire
62223
Anzin-Saint-Aubin
OK
Reçu
Rando
Master V1
COLOMB
Elise
62223
Anzin-Saint-Aubin
OK
Reçu
Rando
Banjamin
COLOMB
Etienne
62223
Anzin-Saint-Aubin
OK
Reçu
Rando
Poussin
COMBOT
Maxime
83600
Fréjus
OK
Reçu
42 KM
Senior
CONRAUD
Bastien
54180
Heillecourt
OK
Reçu
42 KM
Espoir
CONRAUD
Joël
54180
Heillecourt
OK
Reçu
42 KM
Master V2
CONTE
Joel
70400
BUssurel
OK
Reçu
23 KM
Master V1
CONTINI
Cédric
13580
La Fare-les-Oliviers
OK
Reçu
12 KM
Master V1
CONTINI
Victor
13580
La Fare-les-Oliviers
OK
Reçu
12 KM
Cadet
CORTES
Fabien
13011
La Valentine
OK
Reçu
42 KM
Senior
CORTES
Laurent
13112
La Destrousse
OK
Reçu
Team Cortes
23 KM
Senior
CORVÉ
Benjamin
75006
Paris
OK
Reçu
Terre de Running Antony
42 KM
Senior
COSTAGLIOLA
Elodie
83130
La Garde
OK
Reçu
23 KM
Junior
COSTAGLIOLA
Guillaume
26000
Valense
OK
Non Reçu
23 KM
Espoir
COTTEREAU
Laurent
73000
Chambéry
OK
Reçu
CMSAB
23 KM
Master V1
COTTEREAU
Constance
13610
Le Puy Sainte-Réparade
OK
Non Reçu
KM 610
12 KM
Junior
COTTEREAU
Mathis
73000
Chambéry
OK
Reçu
CMSAB
12 KM
Cadet
COURROUX
Yves
13510
Eguilles
OK
Non Reçu
Rando
Master V3
COUTERET
Sébastien
54000
Nancy
OK
Reçu
23 KM
Master V1
COUTURIER
Marc
18500
Allouis
OK
Reçu
US Berry
23 KM
Master V2
COUVELARD
Geoffroy
04200
Valbelle
OK
Reçu
23 KM
Master V1
CROSE
Joel
04530
Meyronnes
OK
Reçu
42 KM
Master V1
CROSE
Jeanne
04530
Meyronnes
OK
Reçu
Trail Kid
Minime
CROSE
Simon
04530
Meyronnes
OK
Reçu
Trail Kid
Banjamin
D ANNA
Guillaume
13710
Fuveau
OK
Reçu
23 KM
Senior
DA SILVA
Laura
04400
Barcelonnette
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
DABRAINVILLE
David
83130
La Garde
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
DABRAINVILLE
Yohan
83130
La Garde
OK
Reçu
12 KM
Junior
DADONE
Sébastien
06390
Contes
OK
Reçu
Team panda
42 KM
Master V1
DADVAR
Hadrien
75020
Paris
OK
Reçu
42 KM
Senior
DAILLE
Sylvain
4000
Digne-les-Bains
OK
Reçu
ASCEE 04
23 KM
Senior
DAINES
Michael
38560
Jarrie
OK
Reçu
CA2S
23 KM
Senior
DALGER
Nicolas
83200
Toulon
OK
Non Reçu
Trail Kid
Poussin
DANESIN
Kevin
06000
Nice
OK
Reçu
23 KM
Senior
DAO
Nathalie
04130
Volx
OK
Reçu
23 KM
Master V1
DAPOIGNY
Jean-Luc
13490
Jouques
OK
Reçu
Triathl'Aix
23 KM
Master V3
DARAGON
Jean-Christophe
13009
Les Baumettes
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
DAROUANI
Mohamed
84490
Saint-Saturnin
OK
Reçu
MO2RUN TEAM/ MAROCCO TRAIL
42 KM
Master V1
DARRE
Thibaud
13610
Le Puy Sainte-Réparade
OK
Non Reçu
KM 610
42 KM
Senior
DASNOY
Julien
6800
Libramont
OK
Reçu
Trek and trail Bertrix
42 KM
Senior
DASSONVILLE
Thibaud
13006
Marseille
OK
Non Reçu
42 KM
Senior
DATTAS
Stephane
83910
Pourrières
OK
Reçu
Dabout Team
42 KM
Master V1
DAUBON
Adèle
83390
Pierrefeu
OK
Reçu
23 KM
Senior
DAUPHIN
Tristan
04400
Uvernet fours
OK
Non Reçu
12 KM
Senior
DAUPHIN
Chlo2
60520
La Chapelle-en-Serval
OK
Non Reçu
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
DAUTHUEY-LAURENT
Bastien
13500
Martigues
OK
Reçu
42 KM
Senior
DAUTRICOURT
Guillaume
95240
Cormeilles-en-Parisis
OK
Reçu
42 KM
Master V1
DAVID
Jean-Michel
83390
Cuers
OK
Reçu
12 KM
Senior
DE BATTISTA
Denis
83140
Six-Fours-les-Plages
OK
Non Reçu
42 KM
Master V2
DE GOLBERY
Olivier
13001
Marseille
OK
Non Reçu
23 KM
Master V1
DE LA ARENA
Pablo
13600
Ceyreste
OK
Reçu
23 KM
Senior
DE MONTS DE SAVASSE
Erwan
75015
Paris
OK
Reçu
23 KM
Senior
DE SAINTE CROIX
Augustin
69003
Lyon
OK
Reçu
12 KM
Senior
DE SAN NICOLAS
Eric
84000
Avignon
OK
Reçu
23 KM
Master V2
DEBAY
Blaise
1470
Braine-l'Alleud
OK
Non Reçu
Association Beaune Athletisme 21
42 KM
Master V1
DEBERT
Maelle
62217
Beaurains
OK
Non Reçu
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
DEBERT
Mathieu
62217
Beaurains
OK
Reçu
23 KM
Senior
DEHOUCK
Julie
34390
Saint-Etienne d’Albagnan
OK
Reçu
Caroux X-Trail
42 KM
Senior
DEHOVE
Adam
13009
Marseille
OK
Reçu
SCO Marseille
Trail Kid
Poussin
DEHOVE
Ines
13009
Marseille
OK
Reçu
SCO Marseille
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
DELAFOND
Solene
75014
Paris
OK
Reçu
RMA Triathlon
23 KM
Senior
DELAITRE
Olivier
89800
Fleys
OK
Reçu
AJ Auxerre Section Marathon
42 KM
Senior
DELANGLADE
Ugo
13005
Marseille
OK
Reçu
23 KM
Senior
DELCOURT
Manon
84740
Velleron
OK
Reçu
BCI Athlétisme
23 KM
Senior
DELFOSSE
Marianne
80160
Le Bosquel
OK
Non Reçu
Amiens Triathlon
42 KM
Senior
DELGRANGE
Emmanuelle
13700
MARIGNANE
OK
Reçu
12 KM
Senior
DELMAS
Jacques
04000
Digne-les-Bains
OK
Reçu
23 KM
Master V2
DELMI-DEYIRMENDJIAN
Nicolas
13800
Istres
OK
Reçu
Team Provence Endurance
23 KM
Senior
DELORENZI
Lily
98000
Monaco
OK
Reçu
ASM école d’athlé
Trail Kid
Ecole d'Athlétisme
DELOY
Lilian
84200
Carpentras
OK
Reçu
Les Mollets Pétillants
42 KM
Senior
DELPIERRE
Tristan
06110
Le Cannet
OK
Reçu
23 KM
Senior
DELPIERRE
Nathan
06130
Grasse
OK
Reçu
23 KM
Senior
DELRUE
Grégoire
81460
Vaugins
OK
Non Reçu
cspcg
42 KM
Master V1
DEMARLIERE
Nolwënn
34490
Lignan-sur-Orb
OK
Reçu
23 KM
Senior
DEMOOR
Guillaume
13260
Cassis
OK
Reçu
42 KM
Senior
DEMOUGEOT
Christine
83660
Carnoules
OK
Reçu
Courforest
12 KM
Master V2
DENAIS
Leo
35750
Iffendic
OK
Non Reçu
23 KM
Espoir
DERKMANN
Philippe
13013
Chateau-Gombert
OK
Reçu
12 KM
Master V2
DESBOUCHAGES
Christophe
83470
Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
OK
Reçu
23 KM
Master V1
DESBOUCHAGES
Claire
83470
Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
OK
Non Reçu
Rando
Master V1
DESPREAUX
Jérémy
59152
Anstaing
OK
Non Reçu
9 @ the tree
42 KM
Senior
DESRENNES
Cécilia
13610
Sainte-Estève-Janson
OK
Non Reçu
KM 610
23 KM
Master V1
DETAIX
Vincent
19290
Peyrelevade
OK
Non Reçu
Les Musclés du Plateau
42 KM
Senior
DEVAMBEZ
Laurent
78740
Vaux sur Seine
OK
Non Reçu
23 KM
Senior
DEVAUX
Stéphanie
83160
La Valette-du-Var
OK
Non Reçu
ASPTT Toulon la Valette
23 KM
Master V1
DEZ
Matthieu
64100
Bayonne
OK
Non Reçu
Ipar Euskal Herria Selekzioa
42 KM