|
AFONSO |
Claude |
OK |
Reçu |
VCMD |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
AFONSO |
Marco |
OK |
Non Reçu |
VC Moyenne Durance |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
AGNIEL |
Maxime |
OK |
Reçu |
Team SPOC Nice |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
ALBEROLA |
Ruben |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
ALBERTINI |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
ALEXANDRE |
Florent |
OK |
Reçu |
OCCA |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
ALEXANDRE |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
ALIX |
Jules |
OK |
Non Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
ALLEVARD |
Tom |
OK |
Non Reçu |
VC La Pomme Marseille |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
ALLEVARD |
Enzo |
OK |
Reçu |
V.C.La Pomme Marseille |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
ALLIONE |
Denis |
OK |
Non Reçu |
CS Pierrefeucain |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
AMICIE |
Aharon |
OK |
Reçu |
|
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
ANDRE |
Noah |
OK |
Reçu |
VELO SPRINT ROMANAIS PEAGEOIS |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
ANDRE GALLIS |
Alix |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + CAVAILLON 12/09 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
ANTOLINO |
Jules |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
ANTOLINO |
Jules |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
ANTOLINO |
Jules |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
ANTOLINO |
Jules |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
ARGIOLAS |
Leo |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Benjamins |
|
|
|
ARIOLI |
Tristan |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
ARMAND |
Lilou |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
ARMAND |
Lilou |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
ARMANDO |
Paul |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
ARNOUX |
Augustin |
OK |
Reçu |
VTT Sainte Baume |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
ARNOUX |
Sylvain |
OK |
Reçu |
VTT Sainte Baume |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
ARNOUX |
Augustin |
OK |
Reçu |
VTT Sainte Baume |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
ARNOUX |
Sylvain |
OK |
Reçu |
VTT Sainte Baume |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
ASENCI |
Dorian |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
ASENCI |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
ASSELIN DE WILLIENCOURT |
Zian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
ASSELIN DE WILLIENCOURT |
Zian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
ASSELIN DE WILLIENCOURT |
Zian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
ASTIER GERBER |
Leo |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
AUBERGER |
Charly |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
AUGIER |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
AUGIER |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
AUGIER |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
AVIGNON |
Rémi |
OK |
Reçu |
CCA - Team ALCT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Masters 35 |
|
|
|
AVIGNON |
Elise |
OK |
Reçu |
BMX CORNILLON |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
AVIGNON |
Noé |
OK |
Reçu |
BMX CORNILLON |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
AZEMARD |
Romain |
OK |
Reçu |
Connectic Cyclo Club |
CAVAILLON 12/09 |
Seniors H |
|
|
|
BADEL |
Clément |
OK |
Reçu |
Sarras Saint Vallier Cyclisme |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
BADT ABAD |
Juan Pedro |
OK |
Reçu |
A S VAR MER |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BAGNOL |
Joris |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Seniors H |
|
|
|
BAGNON |
Tonatiuh |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Espoirs H |
|
|
|
BAGNON |
Valerie |
OK |
Non Reçu |
Istres Sport VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Senior Dame |
|
|
|
BAILLE |
Lloris |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
BAILLEUL |
Thomas |
OK |
Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
BAILLEUL |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
BAILLEUL |
Arthur |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BALTHAZARD |
Jean-Luc |
OK |
Non Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Masters 50 |
|
|
|
BANIZETTE |
Louison |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
BARBARIN |
Maxime |
OK |
Reçu |
velo club amberieu |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
BARBAROUX |
Mael |
OK |
Non Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
BARBOT |
Loris |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
BARDEL |
Romain |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BARON |
Loris |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
BARRET |
Cedric |
OK |
Non Reçu |
Velo Sprint Biotois |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BARRET |
Swan |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
BARRIER |
Nicolas |
OK |
Reçu |
vs romanais peageois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BARRIER |
Ninon |
OK |
Reçu |
vs romanais peageois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BASCOUL |
Fabrice |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BASCOUL |
Fabrice |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
BASCOUL ROUAULT |
Felix |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
BASCOUL ROUAULT |
Felix |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
BASSET |
Marceau |
OK |
Reçu |
AC BOLLENE |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BATAIL |
Jules |
OK |
Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
BATAIL |
Thomas |
OK |
Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
BATAIL |
Thomas |
OK |
Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
BAUDINO |
Eros |
OK |
Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
BAYLE |
Malo |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BAYLE |
Paolo |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
BEAUVAIS |
Diego |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
BECCARIA |
Kyllian |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
BECK |
Valentin |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
BECK |
Valentin |
OK |
Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BECK |
Valentin |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BEDEL |
Jolan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
BEDROSSIAN |
Justin |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BEDROSSIAN |
Justin |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
BEDROSSIAN |
Justin |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
BELLA |
Milhan |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
BELLIN |
Olivia |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
BELLIN |
Eric |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
BELLIN |
Olivia |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
BELLIN |
Eric |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BELLIN |
Olivia |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
BELLIN |
Olivia |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BELLIN |
Eric |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BELLONE |
Bryan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
BELLONE |
James |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pre-Licencie |
|
|
|
BELLONE |
Bryan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BELLONE |
James |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pre-Licencie |
|
|
|
BELLONE |
James |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Pre-Licencie |
|
|
|
BELMONTE |
Kevin |
OK |
Non Reçu |
|
PIOLENC 26/09 |
Masters 35 |
|
|
|
BENASSAI |
Axel |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
BENASSY |
Mickael |
OK |
Reçu |
TEAM VTT SAINTE VICTOIRE |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
BERNIS |
Gabin |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
BERNIS |
Ambre |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
BEROT |
Loic |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
BEROT |
Loic |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BERTHE |
Ilian |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Juniors |
|
|
|
BERTHELOT |
Jules |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
BERTHET |
Clea |
OK |
Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
BERTIN |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
Marseille TechnoTeam13 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
BEUNARD |
Malorie |
OK |
Reçu |
VC Islois - team Stamina |
PEYMEINADE 13/06 |
Espoir Dame |
|
|
|
BEUNARD |
Malorie |
OK |
Reçu |
VELO CLUB ISLOIS |
CAVAILLON 12/09 |
Espoir Dame |
|
|
|
BIANCIOTTO |
Timeo |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
BILARDU |
Timeo |
OK |
Non Reçu |
VP Chorges |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BILARDU |
Eliot |
OK |
Non Reçu |
VP Chorges |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
BINAS |
Pierre |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
BINET |
Leo |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
BINET |
Matthieu |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BOBOIS |
Oscar |
OK |
Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
BOICHIS |
Paul |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
BOIVINET |
Cynthia |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BOIVINET |
Pierrick |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BOIVINET |
Cynthia |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
BOIVINET |
Pierrick |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
BOIVINET |
Cynthia |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
BOMONT |
Loen |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Pre-Licencie |
|
|
|
BONHOMME |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
BONNET |
Matisse |
OK |
Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
BORD |
Clement |
OK |
Non Reçu |
OCC Antibes |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
BORDON BIRON |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
BORELLA |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
BORELLA |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Espoirs H |
|
|
|
BORNE |
Zacharie |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
BORRELLY |
Lea |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoir Dame |
|
|
|
BOUCAULT |
Raphael |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
BOUCAULT |
Cyril |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
BOUCAULT |
Raphael |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
BOUCAULT |
Cyril |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
BOURDON |
Rémy |
OK |
Reçu |
Team Superior Mitas |
CAVAILLON 12/09 |
Seniors H |
|
|
|
BOURGEOIS |
Niels |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
BOUSSUGE |
Gabriel |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
BOUVET |
Pauline |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
BOVIS |
Martin |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Pupilles |
|
|
|
BOVIS |
Arthur |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
BOYER |
Johan |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
BOYER |
Emma |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
BRANEYRE |
Arthur |
OK |
Reçu |
TEAM BASALTWHEELS MADE IN CYCLE |
PIOLENC 26/09 |
Seniors H |
|
|
|
BRES |
Louis |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
BRES |
Marcel |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
BRES |
Louis |
OK |
Reçu |
AC Beaumes de Venise |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
BRESSY |
Stephane |
OK |
Reçu |
club BMX hyeres |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
BRESSY |
Sylvain |
OK |
Reçu |
club BMX hyeres |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
BRUNELLO |
Mickael |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
BRUNELLO |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
BRUNELLO |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
BRUNET |
Emilien |
OK |
Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
BRUSSET |
Romain |
OK |
Reçu |
AC Bollene |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
BUIL |
Ethan |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
BUMAT |
Tom |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
BURGIO |
Jonathan |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
BURNEL |
Adrien |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
BURNEL |
Adrien |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
CAILLOL |
Pierre |
OK |
Reçu |
RO Brignoles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Seniors H |
|
|
|
CAILLOL |
Jean-Baptiste |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
CAMERA |
Julien |
OK |
Non Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 35 |
|
|
|
CAMPO |
Charly |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
CAMPS |
Louis |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
CANOLLE |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
CANOLLE |
Jerome |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
CANOLLE |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
CANOLLE |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
CANOLLE |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
CANOLLE |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
CAPANNA |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Pre-Licencie |
|
|
|
CARLETTO |
Jimmy |
OK |
Non Reçu |
US Pegomas Cycilsme |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
CARON |
Gabriel |
OK |
Reçu |
Les Vieux cochons seillonnais |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
CARON |
Gabriel |
OK |
Reçu |
Les Vieux cochons seillonnais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
CARTEAUD |
Antoine |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CARTEAUD |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
CASADO |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
CASARIL |
Eric |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
CASI |
Frederic |
OK |
Non Reçu |
OC Raphaelois |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
CASIEZ |
Evan |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
CAUNES |
Pierre |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
CERATO |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
CERNIAC |
Joris |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CERTANO |
Philippe |
OK |
Reçu |
ATCC Haute Provence |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
CESMAT |
David |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
CHABANNIER |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
AMSL Frejus VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
CHABOT |
Louhan |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
CHAIX |
Matheo |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
CHAMBEYRON |
Luuk |
OK |
Non Reçu |
Mistral Adventura |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
CHAPON |
Justin |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
CHAPON |
Manon |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
CHAPON |
Fabien |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
CHAPON |
Stéphanie |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Senior Dame |
|
|
|
CHARBONNEL |
Alexandre |
OK |
Reçu |
Sprinter club bourg les valence |
PIOLENC 26/09 |
Espoirs H |
|
|
|
CHARDONNEAU |
Yannis |
OK |
Reçu |
ECN |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
CHARENTON |
Pascal |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
CHARENTON |
Pascal |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
CHARLET |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
|
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
CHARMES |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Espoirs H |
|
|
|
CHARMES |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
CHARPENTIER |
Laurent |
OK |
Non Reçu |
VSH |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
CHARUEL |
Pierre |
OK |
Non Reçu |
US Pegomas Cycilsme |
PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
CHARUEL |
Pierre |
OK |
Reçu |
Pegomas |
TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
CHAUMET LAGRANGE |
Malo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
CHAUMET LAGRANGE |
Ava |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
CHAUMET LAGRANGE |
Ava |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
CHAUMET LAGRANGE |
Malo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
CHAUVAIN |
Léo-Paul |
OK |
Reçu |
Die |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CHAVAGNAS |
Claude |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 50 |
|
|
|
CHAZAUD |
Elian |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
CHAZAUD |
Elian |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
CHAZAUD |
Elian |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
CHEVALIER |
Clément |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Espoirs H |
|
|
|
CHEVALLIER |
Florentin |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
CHEVRIS |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
CHIRIS |
Robin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
CHIRIS |
Yann |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Seniors H |
|
|
|
CHIRIS |
Yann |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
CHIRIS |
Robin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
CHIRIS |
Robin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
CLERC |
Romain |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
CLERC |
Romain |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Cadets |
|
|
|
CLERC |
Romain |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
CLIMENT |
Corentin |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CLUNNIE MATHE |
Benjamin |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
CLUNNIE MATHE |
Oscar |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pre-Licencie |
|
|
|
COLLE |
Victor |
OK |
Non Reçu |
VTT Sainte Baume |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
COLLE |
Victor |
OK |
Non Reçu |
VTT Sainte Baume |
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
COLLE |
Louis |
OK |
Non Reçu |
VTT Sainte Baume |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
COMBAL |
Noe |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
COMBEUIL |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
COMBEUIL |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CONIL |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
CONTENSOUZAC |
Jade |
OK |
Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
CONTESSO |
Fanny |
OK |
Non Reçu |
VTT club de Gattieres |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Senior Dame |
|
|
|
CONTESSO |
Eliot |
OK |
Non Reçu |
VTT club de Gattieres |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Espoirs H |
|
|
|
CONTI |
Gaspard |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
CORDA |
Pablo |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
CORNIGLION |
Sofian |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
CORNIGLION |
Mael |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
CORNIGLION |
Mael |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Pupilles |
|
|
|
CORNIGLION |
Sofian |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
CORNIGLION |
Sofian |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
CORNU |
Mavrick |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
CORRET |
Severine |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Senior Dame |
|
|
|
CORRET |
Severine |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
PIOLENC 26/09 |
Senior Dame |
|
|
|
CORTI |
Edmond |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
CORTIJO LA BIONDA |
Aurelien |
OK |
Non Reçu |
OCC Antibes |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
COSTE |
Mateo |
OK |
Reçu |
Vtt rando 04 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
COTTONE |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
COUPET |
Mathys |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
COURBIERE |
Tom |
OK |
Non Reçu |
TEAM GOLENE EVASION |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Juniors |
|
|
|
COURBIERE |
Frédéric |
OK |
Non Reçu |
GOLENE EVASION |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
COURBIERE |
Célonie |
OK |
Non Reçu |
GOLENE EVASION |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
COUTURIER |
Tom |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
COUTURIER |
Soren |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
COUTURIER |
Tom |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
COUTURIER |
Soren |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
COUTURIER |
Tom |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
COUTURIER |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
COUTURIER |
Tom |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
COUTURIER |
Soren |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
COUTURIER |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
COUTURIER |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
COWELL |
James |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Clara |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
CRESTIAN |
Cyril |
OK |
Reçu |
AIX VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
CRESTIAN |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Clara |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
CRESTIAN |
Cyril |
OK |
Reçu |
AIX VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
CRESTIAN |
Cyril |
OK |
Reçu |
AIX VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
CRESTIAN |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Clara |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
CRESTIAN |
Cyril |
OK |
Reçu |
Aix vtt |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
CRESTIAN |
Clara |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
CRESTIAN |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
CRESTIAN |
Cyril |
OK |
Non Reçu |
Aix vtt |
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
CRIBAILLET |
Guilhem |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
CROCE |
Cesar |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CROCE |
Cesar |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
CROCE |
Cesar |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
CROISY ORSI |
Louis |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
CROKET |
Maxime |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
CROMBEZ |
Charles |
OK |
Reçu |
uc plantourianne |
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
CROMBEZ |
Fantine |
OK |
Reçu |
uc plantourianne |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
CROMMELINCK |
Matys |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
CROMMELINCK |
Melvin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
CROSSON |
Eliot |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
CROSSON |
Eliot |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
CRUCHON |
Tom |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
CRUZEL |
Nathan |
OK |
Reçu |
Vélo Club La Pomme Marseille |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Juniors |
|
|
|
CRUZEL |
Camille |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
CUELLO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
CUELLO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
CUELLO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
DAILLOUX |
Victor |
OK |
Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
DAILLOUX |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
DALLA ROSA |
Mattéo |
OK |
Reçu |
AMSL VTT levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
DALMASSO |
Adam |
OK |
Non Reçu |
OCC Antibes |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
DANIEL |
Arsene |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
DAUMAS |
Romain |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
DE PALMA |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
DE PALMA |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
DE PALMA |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
DE PALMA |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
DE SOUSA ARRAIS |
Raphael |
OK |
Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
DEDON |
Matthias |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
DEDON |
Julian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
DEDON |
Matthias |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
DEDON |
Julian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
DEDON |
Matthias |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
DEDON |
Julian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
DEDON |
Julian |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
DEJOANNIS |
Clement |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
DELAPEYRIERE |
Thomas |
OK |
Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
DELFINE |
Alban |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
DELHOMMEAU |
Melody |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
DELMANN |
Celian |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
DELMANN |
Celian |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
DELPECH |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
DELPECH |
Ludovic |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Seniors H |
|
|
|
DELTOUR |
Adrien |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
DELTOUR TRIAT |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
DELTOUR TRIAT |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Cadets |
|
|
|
DELTOUR TRIAT |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
DELTOUR TRIAT |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
DELTOUR TRIAT |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
DEROO |
Julie |
OK |
Non Reçu |
AMSL Frejus VTT |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
DERRIEU |
Laurent |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
DERRIEU |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
DESJARDINS |
Julien |
OK |
Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Seniors H |
|
|
|
DESMARTIN |
Nathan |
OK |
Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
DESMARTIN |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
DESSE |
Gaetan |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
DETOURNAY |
Augustin |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
DIDIER |
Maxence |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
DIDIER |
Maxence |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
DISDIER |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
DISDIER |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
DISDIER |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PIOLENC 26/09 |
Espoirs H |
|
|
|
DJADEL |
Mathis |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
DOMINGO |
Andre |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
PEYMEINADE 13/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
DRUMEZ |
David |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
DRUMEZ |
Daniel |
OK |
Reçu |
Ffc |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
DUBOULAY |
Mike |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
DUBREUIL |
Bruno |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
DUBREUIL |
Bruno |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
DUBREUIL |
Bruno |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
DUBREUIL |
Bruno |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
DUGUA |
Nathan |
OK |
Reçu |
U.C Montmeyran Valence |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
DUMOND GLEISE |
Hugo |
OK |
Reçu |
POMMIERS VTT |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
DUPUIS |
Pierre Alexandre |
OK |
Non Reçu |
A.C.M.E |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
DUPUIS |
Louison |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
DURAND |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
US PEGOMAS CYCLISME |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
DURANDO |
Gregory |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
DURANDO |
Grégory |
OK |
Reçu |
Pernes |
TANNERON 17/10 |
Espoirs H |
|
|
|
DURIEUX |
Axel |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
DUTRIEZ |
Sacha |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
DUTRIEZ |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
DUTRIEZ |
Sacha |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
DUTRIEZ |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
DUTRIEZ |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
DUTRIEZ |
Sacha |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
DUVALET |
Quantin |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
DUVALET |
Ellynn |
OK |
Non Reçu |
|
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
EININGER |
Thibault |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
EININGER |
Thibault |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
EL FAQYR |
Sofiane |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
EL HADDIOUI |
Nael |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Benjamins |
|
|
|
EL MAIMOUNI |
Mael |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
ENGLES |
Baptiste |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
ENTRESANGLE |
Chloe |
OK |
Reçu |
Veloroc cavaillon |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
ESPAGNON |
Noe |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
ESPAGNON |
Noe |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
ESPITALLIER |
Gabin |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
ESPITALLIER |
Noe |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
ESTRUCH |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
ETHEVE |
Justine |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
ETHEVE |
Fany |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
ETHEVE |
Justine |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
EYMIEU |
Thibault |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
FABRE |
Loic |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Seniors H |
|
|
|
FAUCHERY |
Mael |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
FAUCHEUR |
Louis |
OK |
Non Reçu |
AC Bollene |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
FAURE |
Adriano |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
FEA |
Gianni |
OK |
Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
FELIX |
Florent |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
FELIX |
Florent |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
FERNANDES |
Mayeul |
OK |
Reçu |
Uzes Velo Club |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
FERRAND |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
FERREOL |
Oriane |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
FILERE |
Sébastien |
OK |
Reçu |
VC LAILLE VALLONS DE VILAINE |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 35 |
|
|
|
FILIPPI |
Noa |
OK |
Reçu |
BMX CLUB CAVAILLON |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
FILIPPI |
Maël |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
FILLY |
Quentin |
OK |
Reçu |
MJC PLAN DE CUQUES |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
FITZGERALD |
Tom |
OK |
Reçu |
UCPG |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
FLAHAUT |
Adan |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
FLAHAUT |
Sasha |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
FOGLIO |
Axel |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
FOULQUIER |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
FOURRE |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
FRADETAL |
Mael |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
FRECHET |
Noé |
OK |
Reçu |
UZÈS vélo club |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
FREGA |
Axel |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
FRIEH |
Cedric |
OK |
Non Reçu |
R.O Sanaryenne |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 35 |
|
|
|
FUNEL |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
FURCO |
Gianni |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
FUZERE |
Jean Claude |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Masters 50 |
|
|
|
GAFFORY |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
GAMBA |
Mathias |
OK |
Non Reçu |
Marseille TechnoTeam13 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
GAMBUS |
Charly |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
GARCIA |
Franck |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
GARELLO |
Giulian |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
GARROTE |
Paul |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
GATTI |
Gregory |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
GAUDIOSO |
Clemence |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
GAWEL |
Jean-Claude |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
GAY |
Raphael |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
GAZZINO |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
GELIN |
Florian |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Espoirs H |
|
|
|
GENOT |
Sasha |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
GERBAUD |
Camille |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
GHESQUIERE |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 35 |
|
|
|
GHIBAUDO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
GHIBAUDO |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
GHIBAUDO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
GHIBAUDO |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
GHIBAUDO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
GHIBAUDO |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
GHIBAUDO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
GHIBAUDO |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
GHIBAUDO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
GINESTE |
Louis |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
GIORDANENGO |
Tom |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
GIORGI KALHART |
Maxence |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
GIORGI KALHART |
Maxence |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
GIORGI-KALHART |
Timéo |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
GIRARD MOREAU |
Noha |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
GIRAUD |
Marco |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
GIROD |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
GIUNTA ROMERA |
Philippe |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
GLEGG |
Harley |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
GOEDERT |
Juliette |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoir Dame |
|
|
|
GOGLIO |
Lorenzo |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
GOUIN |
Simon |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
GOUIN |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
GOUIN |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
GOUIN |
Simon |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PIOLENC 26/09 |
Poussins |
|
|
|
GOUIN |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
GOUIN |
Simon |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
GOUIN |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
GOURRAND |
Georges |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
GOURRAND |
Georges |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
GRAC |
Matis |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
GRAILLE |
Sebastien |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
GRAILLE |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
GRANGER GUIDETTI |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Poussins |
|
|
|
GRELLETY |
Nolan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
GRESSIN |
Andre |
OK |
Non Reçu |
M santé cyclisme |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 50 |
|
|
|
GRIFFON |
Neel |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
GRIFFON |
Neel |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
GRIFFON |
Neel |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
GRONDIN |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
Velo Club Gombertois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
GRONDIN |
Camille |
OK |
Non Reçu |
Velo Club Gombertois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
GROS |
Lea |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoir Dame |
|
|
|
GROS |
Raphael |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
GROUSSET |
Camilles |
OK |
Reçu |
Uzes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
GROUSSET |
Camille |
OK |
Reçu |
Uzes Velo Club |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
GROUSSET |
Aime |
OK |
Reçu |
Uzes Velo Club |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
GUARNACCIA |
Fabio |
OK |
Non Reçu |
natur bike |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
GUAY |
Pascal |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 50 |
|
|
|
GUEDON |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
GUEVEL |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 35 |
|
|
|
GUIBERT |
Jean-Christophe |
OK |
Reçu |
Vaunage Passion Calvisson |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
GUICHARD |
Axel |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
GUILLAUME |
Elliot |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
GUILLERMIN |
Theo |
OK |
Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
GUIOU |
Loris |
OK |
Non Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
GUNTZBURGER |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
GUNTZBURGER |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
HABRACHE |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
HAMON |
Jeremy |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
HAMPIAUX |
Killian |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
HELMBOLD |
Marie Charlotte |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Senior Dame |
|
|
|
HENGE CABANES |
Sebastien |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 35 |
|
|
|
HERBEPIN |
Titouan |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
HERPIN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
HERPIN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
HERPIN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
HIESSE |
Remi |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
HILAIRE |
Raphaël |
OK |
Reçu |
Cvac Vienne |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
HOSTEIN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
HOSTEIN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
HOSTEIN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
HOSTEIN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
HOSTEIN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
HOUYVET |
Lea |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Espoir Dame |
|
|
|
HOUYVET |
Timeo |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
IGOULEN |
Benoit |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
IVARS |
Cyril |
OK |
Reçu |
TEAM VTT SAINTE VICTOIRE |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
IZQUIERDO |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
IZQUIERDO |
Clement |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
JAMAIS |
Adrien |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
JAMAIS |
Justin |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
JEANTARD |
Caril |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Masters 50 |
|
|
|
JOBER |
Marc |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
JOURDAN |
Stéphane |
OK |
Non Reçu |
cyclisme ouest var |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
KALANQUIN |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
KALANQUIN |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
KERNAUL |
Eliott |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
KERNAUL |
Eliott |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
KITTEN |
Adrien |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Olivier |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Olivier |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Olivier |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Olivier |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PIOLENC 26/09 |
Poussins |
|
|
|
KLINGHOFER |
Olivier |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
KLINGHOFER |
Maud |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
KLINGHOFER |
Jules |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
LABROSSE |
Noa |
OK |
Non Reçu |
Etoile cyclisme muroise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
LACHAMBRE GHESQUIERE |
Helene |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Senior Dame |
|
|
|
LACHE |
Clement |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Benjamins |
|
|
|
LACHE |
Thomas |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
LAFONT |
Laurine |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Senior Dame |
|
|
|
LAFONT |
Laurine |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PEYMEINADE 13/06 |
Senior Dame |
|
|
|
LAFONT |
Laurine |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Senior Dame |
|
|
|
LAFONT |
Laurine |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PIOLENC 26/09 |
Senior Dame |
|
|
|
LAINÉ |
Raphael |
OK |
Reçu |
|
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
LAINE |
Raphaël |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
LAPRIE |
Emma |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
LAPRIE |
Jean-Luc |
OK |
Reçu |
Roue d or sanaryenne |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
LASCH |
Romain |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
LASSALLE |
Collin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
LAUGIER |
Emmanuel |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 50 |
|
|
|
LAVIGNE |
Marius |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
LAVIROTTE |
Hugo |
OK |
Reçu |
|
PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
LE CAN |
Mathys |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
LE GALL |
Evans |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
LE NEGRATE |
Kierann |
OK |
Non Reçu |
CA PEYMEINADE |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
LE PORT |
Abel |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
LEBRUN |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
Activ Bike VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
LECOURT |
Steve |
OK |
Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 35 |
|
|
|
LECOURT |
Steve |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 35 |
|
|
|
LECOURT |
Steve |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
PIOLENC 26/09 |
Masters 35 |
|
|
|
LEDUC |
Philippe |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 50 |
|
|
|
LEHOUX |
Gabin |
OK |
Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
LELIEVRE |
Yoan |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
LEON |
Nael |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
PIOLENC 26/09 |
Poussins |
|
|
|
LESAINT |
Leo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
LEVEQUE |
Jimmy |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
LEYDET |
Valentin |
OK |
Non Reçu |
vtt rando 04 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Espoirs H |
|
|
|
LHEUREUX |
Aurelien |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 35 |
|
|
|
LHEUREUX |
Nateo |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
LIENS |
Louis |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
LIENS |
Elise |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
LIGONNIERE |
Ethan |
OK |
Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
LILLO |
Yann |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
LLORET |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
A.C.M.E |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
LOPEZ |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
LOPEZ |
Alexis |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
LOPEZ |
Florian |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Espoirs H |
|
|
|
LOPEZ |
Tiago |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
LOQUET |
Louis |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
LORENZI |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
LOVERA |
Baptiste |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
LYNCH |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
LYOTARD |
Loris |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
MACHADO |
Matthieu |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
MAGNAN |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
MANCHON |
Laurent |
OK |
Non Reçu |
Atcc |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
MANTEI |
Manon |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Senior Dame |
|
|
|
MANTEI |
Manon |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
CAVAILLON 12/09 |
Senior Dame |
|
|
|
MANTOVA |
Matheo |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
MARC |
Esteban |
OK |
Reçu |
ALL BIKES |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
MARC |
Sylvain |
OK |
Reçu |
ALL BIKES |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
MARC |
Benoit Pierre |
OK |
Reçu |
Allbikes |
PIOLENC 26/09 |
Masters 40 |
|
|
|
MARC |
Léo |
OK |
Reçu |
Allbikes |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
MARC |
Noah |
OK |
Reçu |
Allbikes |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
MARCHISIO |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
MARCI |
Enzo |
OK |
Reçu |
Union cycliste montmeyran valence |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
MARCUCCILLI |
Jules |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
MARINIER |
Pierre Louis |
OK |
Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
MARINIER |
Gauthier |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
MARINIER |
Gauthier |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Pupilles |
|
|
|
MARINIER |
Gauthier |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
MARROU |
Eric |
OK |
Non Reçu |
A.C.M.E |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
MARSAN |
Luc |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
MARTIN |
Ianis |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
MARTIN |
Kylian |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
MARTINEZ |
Gabriel |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
MARTINEZ |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
MARTINEZ |
Sylvain |
OK |
Non Reçu |
CCM Etang de Berre |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
MARTINEZ |
Gabriel |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
MARTINEZ |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
MARTINI THION |
Alessio |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
MARTINO |
Dorian |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
MARTINO |
Dorian |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
MARTURIER |
Cyril |
OK |
Reçu |
AC BEAUMES DE VENISE |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
MARTURIER |
Cyril |
OK |
Reçu |
AC BEAUMES DE VENISE |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
MATHIAS |
Teo |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
MAZAN |
Eloine |
OK |
Reçu |
Mld |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
MAZAN |
Maelie |
OK |
Reçu |
Mld |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
MAZZARO |
Enio |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
MAZZARO |
Enio |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
MEDINA |
Sam |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
MERESSE |
Laetitia |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoir Dame |
|
|
|
MICHEL |
Frederic |
OK |
Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
MICHEL |
Kylian |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
MICHEL |
Florent |
OK |
Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
MICHEL |
Kylian |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
MICHEL |
Florent |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
MICHEL |
Kylian |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
MICHEL |
Kylian |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
MICOL |
Agathe |
OK |
Reçu |
Performance Cycling |
PIOLENC 26/09 |
Espoir Dame |
|
|
|
MILHET |
Florian |
OK |
Non Reçu |
Criterium Vaucluse Pernes |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
MISSUD |
David |
OK |
Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
MOINS |
Luka |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
MOIROUD |
Yoann |
OK |
Reçu |
Etoile Cycliste Muroise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
MORO |
Lucie |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
MORO |
Nans |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
MORO |
Lucie |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
MORO |
Nans |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
MORO |
Lucie |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
MORO |
Nans |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
MORO |
Lucie |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
|
Cadets |
|
|
|
MOULET |
Matteo |
OK |
Reçu |
a.c.bollene |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
MUSUMECI |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
NANIQUE |
Mickael |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
NAVE CONSTANTIN |
Thibault |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
NAVUCET |
Matt |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
NAVUCET |
Matt |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
NERVI |
Michael |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
NERVI |
Angelina |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Pre-Licencie |
|
|
|
NERVI |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
NERVI |
Michael |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PEYMEINADE 13/06 |
Seniors H |
|
|
|
NERVI |
Michael |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
NERVI |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
NERVI |
Angelina |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pre-Licencie |
|
|
|
NERVI |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
NERVI |
Angelina |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Pre-Licencie |
|
|
|
NERVI |
Michael |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Seniors H |
|
|
|
NERVI |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
NERVI |
Angelina |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pre-Licencie |
|
|
|
NETTAF |
Sacha |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
NIAU |
Fabrice |
OK |
Reçu |
vc Vidauban |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
NIBBIO |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 |
Espoirs H |
|
|
|
NICHANIAN |
Caroline |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 |
Senior Dame |
|
|
|
NICOLAS |
Sacha |
OK |
Reçu |
VC La pomme Marseille |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
NICOLAS |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
EB Manosque |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
NOBLET |
Rafael |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
NOGIER |
Matt |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
NOVARO VINOT |
Charles |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
OLIVE |
Timeo |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
OLIVEIRA |
Manolo |
OK |
Non Reçu |
AMSLF VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
OLIVEIRA |
Manolo |
OK |
Non Reçu |
amslf |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
ONESIME |
Stephane |
OK |
Non Reçu |
OC Raphaelois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
OUDOT |
Leonie |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Minimes |
|
|
|
OUDOT |
Leonie |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
PADINEANU |
Christiano |
OK |
Reçu |
Amsl vtt levens |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Pupilles |
|
|
|
PAGET |
Charlotte |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
PAGET |
Matteo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Juniors |
|
|
|
PALLAY |
Loris |
OK |
Non Reçu |
AC Bollene |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
PALLAY |
Axel |
OK |
Non Reçu |
AC Bollene |
CAVAILLON 12/09 |
Poussins |
|
|
|
PALMA |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
PALMA |
Noe |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
PANIVELLO |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
PAPPALARDO |
Victoire |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
PARDIES |
Camille |
OK |
Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PARDIES |
Camille |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
PASSADE SAINT AUNIS |
Stephane |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
PASSERI |
Leo |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
PASTUREAU |
Clément |
OK |
Reçu |
PASSION VTT VENELLES |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PAUCHON |
Mila |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
PAYAN |
Gerard |
OK |
Non Reçu |
velo passion chorges |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
PAYAN |
Romain |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
PAYANY |
Juliette |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
PAYEN |
Mael |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PAYOT |
Teva |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
PELLISSIER |
Terence |
OK |
Non Reçu |
St Pons VTT Gemenos |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PELLISSIER |
Maxence |
OK |
Non Reçu |
St Pons VTT Gemenos |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
PERDIGON |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
PERRONE |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
PERRONE |
Mathis |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
PERRONE |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PERROT |
Nicolas |
OK |
Non Reçu |
US Pegomas Cycilsme |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
PERRY |
Vincent |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
PHILIP |
Mathéo |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
PIEDALLU |
Raphaël |
OK |
Reçu |
ALLBIKE |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
PIEDALLU |
Aurore |
OK |
Reçu |
ALLBIKE |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
PIERI |
Lucas |
OK |
Reçu |
Velo roc greasque |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
PIERI |
Titouan |
OK |
Reçu |
Velo roc greasque |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
PIERI |
Jean-Baptiste |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
PIGNOL VELOSO |
Xavier |
OK |
Non Reçu |
VTT Sainte Baume |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
PIGNOL VELOSO |
Xavier |
OK |
Non Reçu |
VTT Sainte Baume |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PIN DELAUMENIE |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
PIN DELAUMENIE |
Raphael |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
PINTO |
Diego |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
PIOLINE |
Renaud |
OK |
Reçu |
Martigues sport cyclisme |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 35 |
|
|
|
PIPPIA |
Melany |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
PIPPIA |
Alycia |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
PIPPIA |
Thierry |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 50 |
|
|
|
PIPPIA |
Melany |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
PIPPIA |
Alycia |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
PIPPIA |
Thierry |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 50 |
|
|
|
PIPPIA |
Thierry |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 50 |
|
|
|
PLAGNES |
Carla |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
PLAT |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
PLAT |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
PLAT |
Adrien |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
PLOYON |
Noah |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
PLOYON |
Noah |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Benjamins |
|
|
|
PLOYON |
Noah |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
POCHON |
Alexandre |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
PONCET |
Laura |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
PONS |
Matisse |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
PORTA |
Elise |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
PORTA |
Elise |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
PORTA |
Elise |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
POTHIER |
Aaron |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
POTIER |
Mathis |
OK |
Reçu |
AMSL VTT LEVENS |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
POTTIER |
Raphael |
OK |
Reçu |
OC Raphaelois |
PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
POUGET |
Theo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
POUGET |
Theo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
POULIN |
Lucille |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Senior Dame |
|
|
|
POULIN |
Lucille |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PEYMEINADE 13/06 |
Senior Dame |
|
|
|
POULIN |
Lucille |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Senior Dame |
|
|
|
POURRIERE |
Axel |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
PRADE |
Thomas |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
PRIN CLARY |
Francois |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
PRINDERRE |
Julien |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
PRINDERRE |
Florian |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
PRUDHON |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
SC BRIANCON |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Poussins |
|
|
|
PUECH |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
QUANONNE |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Egobike |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
QUANONNE |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Egobike |
PEYMEINADE 13/06 |
Espoirs H |
|
|
|
QUIN |
Raphael |
OK |
Non Reçu |
VTT Rando 04 Digne Les Bains |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
RAFFI |
Cyrielle |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
RAFFI |
Dorian |
OK |
Non Reçu |
Blausasc VTT 06 |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
RAYMOND |
Pierrick |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
REVOL |
Lise |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
REVOL |
Lise |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
REVOL |
Marie |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Senior Dame |
|
|
|
REYNIER PARDO |
Jules |
OK |
Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
RICARD |
Lisa |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
RICARD |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
RICARD |
Lisa |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
RICARD |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 |
Cadets |
|
|
|
RICARD |
Lisa |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
RICARD |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
RICARD |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
RICARD |
Lisa |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
RICARD |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
RICARD |
Lisa |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
RICHARD |
Valentin |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
RICHARD |
Andreas |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
PEYMEINADE 13/06 |
Poussins |
|
|
|
RICHARD |
Valentin |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
RICHARD |
Andreas |
OK |
Non Reçu |
AMSL VTT Levens |
TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
RIHET |
Théo |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
RIHET |
Clement |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
RIHET |
Clement |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
RIHET |
Théo |
OK |
Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
RIHET |
Clement |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
RIHET |
Clement |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
RIHET |
Clement |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
ROBERT |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
ROCHE |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lucas |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Teo |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lionel |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 40 |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Nolan |
OK |
Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Juan |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lina |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lucas |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Nolan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Minimes |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TFJV 16/06 |
Benjamins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Teo |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Juan |
OK |
Reçu |
CO TANNERON |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Teo |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Juan |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Nolan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Teo |
OK |
Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
AMICALE CYCLISTE MARSEILLE EST |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Juan |
OK |
Non Reçu |
CO Tanneron |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
RODRIGUEZ |
Sylvain |
OK |
Non Reçu |
A.C.M.E |
TANNERON 17/10 |
Senior Dame |
|
|
|
ROGIER |
Vincent |
OK |
Reçu |
Vc le thor gadagne |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Masters 35 |
|
|
|
ROLANDO |
Adrien |
OK |
Reçu |
AIX VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
ROLLAND |
Christian |
OK |
Non Reçu |
SC BrIancon |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
ROQUEBRUN |
Adrien |
OK |
Reçu |
Vélo Club Ornans |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Seniors H |
|
|
|
ROQUEBRUN |
Adrien |
OK |
Reçu |
Vélo club Ornans |
CAVAILLON 12/09 |
Seniors H |
|
|
|
ROSELLINI |
Julien |
OK |
Reçu |
|
CAVAILLON 12/09 |
Masters 35 |
|
|
|
ROSIER |
Paul Edouard |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Minimes |
|
|
|
ROSSIGNOL |
Theo |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
ROSTANG |
Antoine |
OK |
Reçu |
CALVISSON VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
ROURE |
Laurent |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 50 |
|
|
|
ROUX |
Kalie |
OK |
Non Reçu |
AC Bollene |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
ROZELOT |
Benjamin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
ROZELOT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
RUBERT |
Anthony |
OK |
Reçu |
Passion vtt venelles |
CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
RUEL |
Noe |
OK |
Reçu |
UC Pays Gapencais |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
RUEL |
Noe |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
RUEL |
Noe |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
RUSSO |
Florian |
OK |
Reçu |
Vélo Sport Hyérois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Espoirs H |
|
|
|
RUSSO |
Lorenzo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Juniors |
|
|
|
RUSSO |
Gregory |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Masters 40 |
|
|
|
RUSSO |
Gianni |
OK |
Non Reçu |
Collerider BMX |
PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
SADOUL |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
SADOUL |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Passion VTT Venelles |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
SAGNIERES |
Ezio |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
SAINT-MARTIN |
Pierre |
OK |
Non Reçu |
UZES VELO CLUB |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
SALMERON |
Paul |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
SALMERON |
Lola |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
SAMMOUR |
Titouan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
SAMMOUR |
Titouan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
SAMMOUR |
Titouan |
OK |
Non Reçu |
MJC Plan de Cuques |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
SANCHES |
Mathieu |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
SANZ |
Aurelien |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
SARZI SARTORI |
Stessy |
OK |
Reçu |
Amsl Fréjus |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
SAUVAT |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
SAUVAT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
SAUVAT |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TRJV PEYMEINADE 12/06 |
Pupilles |
|
|
|
SAUVAT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
SAUVAT |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
SAUVAT |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
SAUVAT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Benjamins |
|
|
|
SAUVAT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Benjamins |
|
|
|
SAUVAT |
Evan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
SAUVAT |
Nathan |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
SAVASTANA |
Louca |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
SAVE |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
SCANDOLERA |
Julien |
OK |
Reçu |
CS CAVAILLON |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
SEGRETIN |
Francois |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
SENECHAL |
Yannick |
OK |
Non Reçu |
Les Vieux Cochons Seillonnais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
SIBELLAS |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 |
Minimes |
|
|
|
SIBELLAS |
Quentin |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
SIBELLAS |
Jeremi |
OK |
Non Reçu |
Pas de Jambe Pas de Chocolat |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
SIDOLLE |
Noah |
OK |
Non Reçu |
Cyclisme Ouest Var |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Poussins |
|
|
|
SOLARINO |
Martin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
SOLARINO |
Brice |
OK |
Reçu |
CA PEYMEINADE |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 35 |
|
|
|
SOLARINO |
Martin |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PAYS GAPENCAIS 20/06 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
SOTO |
Esteban |
OK |
Non Reçu |
Gardanne velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
SOUCIET |
Clarie |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
SOUMAIRE |
Clément |
OK |
Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
SOUMAIRE |
Clement |
OK |
Reçu |
|
PEYMEINADE 13/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Seniors H |
|
|
|
SOURY |
Bastian |
OK |
Reçu |
|
TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
SPY |
Ilan |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
STEIN |
Michael |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
STEIN PARAGEAUD |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
|
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Pupilles |
|
|
|
STEIN PARAGEAUD |
Antoine |
OK |
Reçu |
|
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
STEIN PARAGEAUD |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
|
PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
STEIN PARAGEAUD |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
|
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
SUMMO |
Hugo |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 + TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
SUMMO |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Juniors |
|
|
|
SUMMO |
Theo |
OK |
Non Reçu |
Team Cycliste du Golfe |
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
SUPPER |
Victor |
OK |
Non Reçu |
Castellet Velo Passion |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
TAILLEPIED |
Ethan |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
TAING |
Eric |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
PEYMEINADE 13/06 |
Pupilles |
|
|
|
TASSARO |
Tom |
OK |
Reçu |
Team Culture Vélo RACING Teamu19 |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
TESTE |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + TRJV PEYMEINADE 12/06 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
TESTE |
Lucas |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
TFJV 16/06 |
Minimes |
|
|
|
THOMASSAIN |
Loris |
OK |
Non Reçu |
Gardanne Velo |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Benjamins |
|
|
|
THYOUX |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Masters 40 |
|
|
|
THYOUX |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
CAVAILLON 12/09 |
Masters 40 |
|
|
|
THYOUX |
Guillaume |
OK |
Non Reçu |
VC Vidaubannais |
PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Masters 40 |
|
|
|
TOMATIS |
Nino |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
TOMATIS |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|
|
TOMATIS |
Nino |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Cadets |
|
|
|
TOMATIS |
Nino |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
TOMATIS |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
CAVAILLON 12/09 |
Juniors |
|
|
|
TOMATIS |
Nino |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 |
Cadets |
|
|
|
TOMATIS |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
PIOLENC 26/09 |
Juniors |
|
|
|
TONETTO |
Fabio |
OK |
Non Reçu |
Team Costes Pelissanne |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
TORRETTA |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Velo Club Gombertois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
TORRETTA |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Velo Club Gombertois |
CAVAILLON 12/09 |
Pupilles |
|
|
|
TORRETTA |
Enzo |
OK |
Non Reçu |
Velo Club Gombertois |
PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
TOURNILLON |
Loic |
OK |
Non Reçu |
VTT Aventure Piolenc |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Seniors H |
|
|
|
TRELUYER |
Jules |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
TRUNTSCHKA |
Romane |
OK |
Reçu |
VTT club de Gattieres |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Cadets |
|
|
|
TRUNTSCHKA |
Baptiste |
OK |
Non Reçu |
VTT club de Gattieres |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
TRUNTSCHKA |
Romane |
OK |
Non Reçu |
VTT club de Gattieres |
TRJV PEYMEINADE 12/06 + CAVAILLON 12/09 |
Cadets |
|
|
|
TRUNTSCHKA |
Romane |
OK |
Non Reçu |
VTT club de Gattieres |
TFJV 16/06 |
Cadets |
|
|
|
UNAL |
Constant |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PIOLENC 26/09 |
Benjamins |
|
|
|
VALERO |
Tim |
OK |
Non Reçu |
Natur Bike Pierrevert |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 |
Pupilles |
|
|
|
VALERO |
Maxym |
OK |
Reçu |
VC Moyenne Durance |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Espoirs H |
|
|
|
VANULS |
Antoine |
OK |
Non Reçu |
vs hyerois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Cadets |
|
|
|
VARLEY |
Damien |
OK |
Non Reçu |
C.A. Peymeinade |
PEYMEINADE 13/06 |
Benjamins |
|
|
|
VERDEAUX |
Gaspard |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
VERDREAU |
Julie |
OK |
Non Reçu |
Aix VTT |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Pupilles |
|
|
|
VERGNES |
Victor |
OK |
Reçu |
VS Hyerois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 |
Juniors |
|
|
|
VIAL JAIME |
Thierry |
OK |
Non Reçu |
UC Pays Gapencais |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 |
Masters 50 |
|
|
|
VIGNE |
Gabriel |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Poussins |
|
|
|
VIGNE |
Mathis |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PAYS GAPENCAIS 20/06 + CAVAILLON 12/09 + PIOLENC 26/09 + TANNERON 17/10 |
Benjamins |
|
|
|
VIGNE |
Gilles |
OK |
Non Reçu |
Velo Roc Cavaillon |
PEYMEINADE 13/06 + PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 35 |
|
|
|
VUNIC |
Florian |
OK |
Non Reçu |
Marseille VTT Passion |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
WALLET |
Maxime |
OK |
Non Reçu |
VC Rochevillois |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + PEYMEINADE 13/06 + TANNERON 17/10 |
Minimes |
|
|
|
WAY |
Gilles |
OK |
Non Reçu |
Svp chorges serre-poncon |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Masters 50 |
|
|
|
WEISSER |
Nils |
OK |
Reçu |
BMX Pernois |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Pupilles |
|
|
|
YEGAVIAN |
Natheo |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
LA CADIERE D’AZUR 23/05 + CAVAILLON 12/09 |
Minimes |
|
|
|
YEGAVIAN |
Natheo |
OK |
Non Reçu |
VeloRoc Greasque |
PIOLENC 26/09 |
Minimes |
|
|
|
ZANARDO |
Axelle |
OK |
Non Reçu |
AC Beaumes de Venise |
PAYS GAPENCAIS 20/06 |
Juniors |
|
|