TRAIL DE LA BONETTE 2018

Nom de la course Nombre d'inscrits
Verticale (Samedi) 14
7.5 km (Dimanche) 41
22 km (Dimanche) 25
Verticale + trail (Samedi + Dimanche) 8
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Nom
Prénom
CP
Ville
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
AGNES
Sylvie
04400
Barcelonnette
OK
Non Reçu
22 km (Dimanche)
M1
ANDREU
Frederic
83140
LE BRUSC
OK
Reçu
TEAM LETMF
22 km (Dimanche)
Senior
ANDREU
Nicolas
83 140
Six Fours
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
ARMAND
Gilles
92800
PUTEAUX
OK
Reçu
Team OuverTuroom
Verticale (Samedi)
M3
ARNAUD
Amélie
04850
Jausiers
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
ARQUES
Sabrina
06000
NICE
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Senior
AUCEJO
Elie
34 200
Sète
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
BARET
Aimé
84400
APT
OK
Non Reçu
22 km (Dimanche)
M1
BARTHELEMY
Lionel
06620
GOURDON
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
M2
BERTONE
Cyrille
04240
MEAILLES
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
BINET
Michel
04400
Saint Pons
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M4
BINET
Corine
04400
Saint Pons
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M3
BLANQUER
Romain
06000
NICE
OK
Reçu
Lemon Grass Triathlon Team
22 km (Dimanche)
Senior
BOINON
Christophe
69490
Saint Loup
OK
Reçu
Verticale (Samedi)
M1
BONANSEA
Guy
04400
jausiers
OK
Reçu
EXCURS TOULONNAIS
7.5 km (Dimanche)
M4
BOURDIN
Mila
07100
ANNONAY
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Minime
BOURDIN
Michaêl
07100
ANNONAY
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
BOURDIN
Loukian
07100
ANNONAY
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
BOURDIN
Lino
07100
ANNONAY
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Cadet
BOVIS
Virginie
06570
SAINT PAUL
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
M1
CAMUS
Jean-Luc
77360
VAIRES SUR MARNE
OK
Reçu
BUSSY RUNNING
22 km (Dimanche)
M2
CERAUDO
Stephanie
04400
BARCELONNETTE
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
CERAUDO
Vincent
04400
BARCELONNETTE
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
CHARBONNEL
Bernard
04400
FAUCON DE barcelonnette
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M2
CLARIOND
Christelle
05190
Espinnasse
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
CLARIOND
Marcel
04850
Jausiers
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M5
DAVOINE
Annie
05000
gap
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M3
DELAYE
Charles
04400
Barcelonnette
OK
Reçu
Verticale (Samedi)
Espoir
DESSIS
Claude
83330
Le Brulat
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M2
DESSIS
Pascale
83330
Le Brulat
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M2
DUNAND
Fabienne
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M3
ESCOT
Francis
13680
LANCON PROVENCE
OK
Reçu
A.C.LANÇON
22 km (Dimanche)
M1
FABRON
Virginie
06300
NICE
OK
Non Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
FOURMONT
Baptiste
91250
ST GERMAIN LES CORBEILS
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Junior
FREVILLE
Benjamin
04200
SIGOYER
OK
Reçu
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
Senior
GARCIA
Clément
83910
POURRIERES
OK
Reçu
Verticale (Samedi)
Senior
GAUTHIER
Sylvain
95100
Argentiere
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
GIRAUD
Bertrand
13008
marseille
OK
Reçu
ASPTT Marseille
22 km (Dimanche)
M1
GODARD
Robert
04400
BARCELONNETTE
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
M3
GUY
Corentin
38000
GRENOBLE
OK
Non Reçu
GUC Grenoble ski
Verticale (Samedi)
Cadet
IACONA
Francesco
13980
ALLEINS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M3
INFANTE
Cedric
83910
POURRIERES
OK
Reçu
Verticale (Samedi)
Senior
LAE
Damien
04400
BARCELONNETTE
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Espoir
LANCIEN
Cédric
02880
PASLY
OK
Reçu
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
M1
LERDA
Michele
04850
Jausiers
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M4
LIGONNIERE
Michele
77360
VAIRES SUR MARNE
OK
Reçu
BUSSY RUNNING
22 km (Dimanche)
M2
LINIERES
Caroline
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Senior
LOPEZ
Julien
30900
NIMES
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
LUCAS
Margot
04400
BARCELONNETTE
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
MATTIO
Valerie
04400
0408600
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
MATTIO
Emilie
04400
0408600
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Cadet
MATTIO
Celian
04400
0408600
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
MICHEL
Delphine
04850
Jausiers
OK
Reçu
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
Senior
MONDOLONI
Arnaud
13008
marseille
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
MONTI
Lionel
13120
Gardanne
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
M2
MORON
Axel
92350
le Plessis Robinson
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
MORON
Guy
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
Axel Moron
7.5 km (Dimanche)
M3
MORON
Jenny
92350
le Plessis Robinson
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Senior
MORON
Marie
92350
le Plessis Robinson
OK
Reçu
Axel Moron
7.5 km (Dimanche)
Ecole d'Athlétisme
PAULE
Christian
05000
gap
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
M3
PERRETO
Virginie
04400
BARCELONNETTE
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
PERRIER
Marie
04400
Saint Pons
OK
Non Reçu
Verticale (Samedi)
M5
PERRIER
Christophe
04400
Saint Pons
OK
Non Reçu
Verticale (Samedi)
M3
PERRIN
Pierrick
06440
PEILLON VILLAGE
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
M1
PITOT
Frédéric
35400
saint malo
OK
Reçu
CJF SAINT MALO
Verticale (Samedi)
M1
RABASSE
Julien
05190
Espinnasse
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Cadet
RAIBAUT
Stéphane
06450
SAINT-MARTIN-VÉSUBIE
OK
Non Reçu
Vésubie trail club
Verticale (Samedi)
M1
RAIBAUT
Valérie
06450
SAINT-MARTIN-VÉSUBIE
OK
Non Reçu
Verticale (Samedi)
M1
RAINA
Camille
04850
JAUSIERS
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
RENAUD
Sylvie
33130
BEGLES
OK
Reçu
BEGLES 33
22 km (Dimanche)
M2
RIFFEY
Raphaël
49650
Brain sur Allonnes
OK
Non Reçu
Terre de running Saumur
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
Junior
ROUGON
Laurine
04850
Jauisers
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Cadet
ROUGON
Joël
04850
Jausiers
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M1
SACHOT
Guillaume
04200
PEIPIN
OK
Reçu
PERCE-ROCHE
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
M1
SANTIAGO
José
13330
LA BARBEN
OK
Reçu
A.C.LANÇON
22 km (Dimanche)
M2
SAUVAN
Marie
06710
villars sur var
OK
Non Reçu
7.5 km (Dimanche)
Espoir
SAYED
Claude
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
M4
SELLES
Corinne
13330
la barben
OK
Reçu
A.C.LANÇON
Verticale (Samedi)
M2
SENATORE
Fabien
13007
MARSEILLE 07
OK
Reçu
22 km (Dimanche)
Senior
STUPNICKI
Nils
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Cadet
STUPNICKI
Jules
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
Nils STUPNICKI
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
STUPNICKI
Léo
04850
JAUSIERS
OK
Reçu
7.5 km (Dimanche)
Benjamin
THOMAS
Damien
38160
ST MARCELLIN
OK
Reçu
Verticale (Samedi)
M3
TORRES
Gregory
04200
AUBIGNOSC
OK
Non Reçu
La Perce Roche Sisteron
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
M1
TOURNEMOL
Odile
92800
PUTEAUX
OK
Non Reçu
Team OuverTuroom
Verticale (Samedi)
M2
WATRIN
Eric
06520
magagnosc
OK
Non Reçu
22 km (Dimanche)
M2
WIGNERON
Guilhem
33360
LATRESNE
OK
Reçu
BEGLES 33
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
Senior
WIGNERON
Jean-Pierre
33130
BEGLES
OK
Reçu
BOULIAC SPORTS PLAISIRS
Verticale + trail (Samedi + Dimanche)
M2