ERGYSPORT TRAIL DU VENTOUX 2019

Nom de la course Nombre d'inscrits
46 KM (repas fin de course compris) 1270
24 KM (sans repas de fin de course) 636
9 KM COURSE (sans repas de fin de course) 196
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course) 18
Liste d'attente 46 KM 91
Seuls les dossiers payés sont visibles sur cette page.
Dossard
Nom
Prénom
Paiement
C.M / Lic.
Club
Course
Cat.
Validé
41
ABIS
Séverine
OK
Reçu
Club alpin français IDF
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
42
ABRY
Guillaume
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
43
ACHARD
Jean Luc
OK
Reçu
Jogging Narbonne Monplaisir
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2001
ADAM
Lucie
OK
Reçu
L Oréal
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2002
ADAM
Jean-François
OK
Reçu
carsat sud-est
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2003
ADELMANN
Yann
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
44
ADENIS
Virgile
OK
Reçu
S/L ASPTT VERDUN
46 KM (repas fin de course compris)
M1
45
AGOGUET
David
OK
Reçu
MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2004
AGOSTINI
Eva
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
46
AGOSTINI TREHIN
Sandrine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
47
AGRIFOGLIO
Guillaume
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3001
AIT AMER
Ait
OK
Reçu
USALV
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2005
ALARCON
Diego
OK
Reçu
Fartleck
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
28
ALARCON
Yann
OK
Non Reçu
New Balance
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2006
ALBERNI
Clement
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
48
ALBERT
Mika
OK
Reçu
Run Attitude Belgium
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
49
ALIOUAT
Salim
OK
Reçu
ASCERA
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2007
ALIX
David
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2008
ALLA
Sébastien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3002
ALLA
Claire
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
50
ALLAIS
Stephane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
4001
ALLAIS
Fanny
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
M1
4002
ALLAIS
Lila
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Benjamin
51
ALLAIS
Guillaume
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2009
ALLAIS
Noan
OK
Reçu
CAP BOLLENE
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
2010
ALLANCHE
Mathilde
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
52
ALLEGRE
Jeremy
OK
Reçu
Les Bipedes de la Vaunage
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
53
ALLEGRET-BOURDON
Franck
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2011
ALLIOT
Vincent
OK
Non Reçu
Team Vieux Campeur
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2012
ALLOUIN
Yannick
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2013
ALTMEYER
Hugo
OK
Non Reçu
Team Scott
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2014
ALTUR
Manuel
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
54
ALVES DO CARMO
Orlando
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
55
AMADIEU
Paul
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2015
AMARA
Amelie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
56
AMOUROUX
Christophe
OK
Reçu
OCC
46 KM (repas fin de course compris)
M1
57
AMPRIMO
Bruno
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
58
ANDRÉ
Jordan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2016
ANDRE
Guénaël
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
3003
ANDRE
Mathiad
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
59
ANDREANI
Serge
OK
Reçu
I CIGNALI SARTINESI
46 KM (repas fin de course compris)
M3
60
ANDRIES
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
61
ANDRIEU
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
62
ANDRIEU
Fabien
OK
Reçu
Amicale Apéro Trail 12
46 KM (repas fin de course compris)
M1
63
ANGELRAS
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
64
ANSEL
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2017
ANTOINE
Mélanie
OK
Reçu
Les Foulées Sabranaises
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
65
APARICIO
Remi
OK
Reçu
RSH
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
66
APARICIO
Gregory
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2018
APOSTOLUK
Alexandra
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2019
ARCIS
Fabien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2020
ARENAS
Castro
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
67
ARFARAS
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
18
ARITZ
Maud
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
68
ARMENGAUD
Catherine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
69
ARNAL
Eric
OK
Reçu
CLP Primaube
46 KM (repas fin de course compris)
M1
70
ARNAUD
Samuel
OK
Reçu
Bollène
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
71
ARNAUD
Antoine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2021
ARNAUD
Florent
OK
Reçu
Team Coins secrets
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
72
ARNAUD
Fabrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3004
ARNAUD
Philippe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M3
73
ARNOULD
Jérôme
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2022
ARRIGONI
Jerome
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2023
ARROYO
Carine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2024
ASRIH
Karim
OK
Reçu
SCOTT Sports Benelux
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
74
ASSIE
Romain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2025
ATTALI
Diane
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2026
ATWOOD
Anthony
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
75
ATZENI
Daniel
OK
Reçu
CLES GARDANNE
46 KM (repas fin de course compris)
M3
2027
ATZENI
Catherine
OK
Reçu
CLES GARDANNE
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
2028
AUBERT
Thierry
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3005
AUBERT
Cyril
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
76
AUBERT
Cyril
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2029
AUBINEAU
Anais
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2030
AUFFAN
Jessy
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2031
AUFFRAY
Bnejamin
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
77
AUFORT
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
78
AUGAGNEUR
Patrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
79
AUGE
Antoine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2032
AUMONT
Aymeric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
80
AUZEL
Didier
OK
Reçu
Pompiers de Roanne
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3006
AVILA
Diana
OK
Non Reçu
Team Vieux Campeur
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
81
AVON
Jérôme
OK
Reçu
Team Trail Spirit
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
82
AYET
Guillaume
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
83
AZEVEDO
Sylvain
OK
Reçu
CANNELLE TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
84
AZZI
Fabrice
OK
Reçu
TEAM SANS PEIPIN
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2033
BABLON
Jacques
OK
Reçu
RCF Issy Avia
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
2034
BACAVE
Loic
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
85
BADEA
Jean-Pierre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2035
BAGNOL
Loic
OK
Non Reçu
Vieux Pointet
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
86
BAGNOL
Cécile
OK
Reçu
La Fare Sport Nature
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2036
BAGNOLY
Anne Charlotte
OK
Reçu
USALV / MO2RUN
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2037
BAHDAD
Essaid
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
87
BAILLEUL
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3007
BAILLEUL
Sophie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
88
BAIXAS
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3008
BAJUL
Élodie
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
89
BALAGUE
Bernard
OK
Non Reçu
ASGC
46 KM (repas fin de course compris)
M2
90
BALANDRAUD
Régis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
91
BALLINI
Michel
OK
Reçu
Trail Club d'Ollioules
46 KM (repas fin de course compris)
M2
92
BALLOT
Annick
OK
Reçu
TERRE DE RUNNING ANTONY
46 KM (repas fin de course compris)
M2
93
BALTEIRO
Carlos
OK
Reçu
AS CAVAILLON
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2038
BANZET
Grégory
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
94
BARALE
Pierre-Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Espoir
2039
BARALE
Jeff
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2040
BARALIER
Grégory
OK
Reçu
La foulée des sorgues
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
95
BARATA
Rémi
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
96
BARBARIT
Marion
OK
Reçu
Hydrocyclopeds
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2041
BARBEAU
Christine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
97
BARBIER
Jacques
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
98
BARD
Samuel
OK
Reçu
TEAM TRAIL PARIS
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
17
BARD
Christelle
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
99
BARDAGOT
Jean-Paul
OK
Reçu
TEAM TRAIL 86
46 KM (repas fin de course compris)
M1
100
BARDON
Cedrick
OK
Reçu
Massilia Run Heart
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3009
BARIOU COLOMBERO
Laetitia
OK
Reçu
CSA BA 115
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
101
BARIOZ
Gaspard
OK
Reçu
Ultra Tour du Môle
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2042
BARONIAN
Thibault
OK
Reçu
Team Salomon france
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
102
BARRAUD
Laurent
OK
Reçu
SC CHATEAURENARD
46 KM (repas fin de course compris)
M1
21
BARRET
Clement
OK
Reçu
Team Oxitis
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
103
BARRUET
Stephane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
104
BARTHÉLEMY
Antoine
OK
Reçu
RCF ISSY AVIA
46 KM (repas fin de course compris)
M2
105
BARTHES
Serge
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
2043
BARTOLI
Nicolas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
106
BARTOLUCCI
Thomas
OK
Non Reçu
Team Hunter
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2044
BAS
Franck
OK
Reçu
ACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
107
BASTIDE
Pierrick
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
108
BATILLIOT
Eric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
109
BAUDIER
William
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3010
BAUDIER
Melanie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2045
BAUDOU
Loïc
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
110
BAUDOUIN
Nicolas
OK
Reçu
Les foulées saussinoises
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
111
BAVUZ
Romain
OK
Reçu
Team Trail Aix Les Bains
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
112
BAY
Flavien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
113
BAY
Yannick
OK
Reçu
Eveil Mendois ACM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2046
BAYART
Julien
OK
Reçu
LE TEIL COURT
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2047
BAYLE
Pascale
OK
Reçu
TEAM RUN FOREZ
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2048
BAYLE
Jean-Philippe
OK
Non Reçu
AS VILLENEUVE TRIATHLON
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2049
BEAUGENDRE
Sylvie
OK
Reçu
ACR ARLES ET SA REGION (ACRA)
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2050
BEAUGIER
Pierre
OK
Reçu
Elan Lambescain
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
3011
BEAULIEU
Roger
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2051
BEAUMONT
Gaëlle
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
114
BEAUQUIS
Raphael
OK
Reçu
Pompiers de La Motte Servolex
46 KM (repas fin de course compris)
M1
115
BEAURAIN
Léonard
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
116
BEAUSSART
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2052
BEAUSSE
Stéphanie
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
117
BEAUVIRONET
Nathalie
OK
Reçu
l echappee des bords de loire
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2053
BECAM
Nicolas
OK
Reçu
UA VERSAILLES
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
118
BECUE
Emmanuel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
119
BEENS
Carla
OK
Reçu
Trail Club des fous
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
120
BEFFY
Maxime
OK
Reçu
C.O.S. VILLERS ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
M1
121
BEGUE
Patrick
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
2054
BELAGHROUZ
Quentin
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
2055
BELLA
Jeremy
OK
Reçu
VISCACHA
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
122
BELLANGER
Julien
OK
Reçu
Footing Club Lausanne
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2056
BELLO
G William
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
123
BELLOT CHAMPIGNON
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
124
BELLUCCI
Thierry
OK
Reçu
fos olympique club
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3012
BELLUCCI
Veronique
OK
Reçu
fos olympique club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
2057
BELOULHI
Youssef
OK
Non Reçu
Falicon trail
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
125
BELZUNCE
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
126
BEMELMANS
Jean Francois
OK
Non Reçu
sapeurs pompiers du gard
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2058
BENA
Agathe
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
127
BENAY
Christophe
OK
Reçu
DOLE AC
46 KM (repas fin de course compris)
M2
128
BENEDETTI
Florian
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
129
BENOIT
Laurent
OK
Reçu
team raidlight
46 KM (repas fin de course compris)
M2
130
BENOIT
Jérémy
OK
Reçu
EVREUX AC *
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2059
BENOIT
Jc
OK
Reçu
fos olympique club
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2060
BENOIT
Valérie
OK
Reçu
fos olympique club
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
131
BENSUSSAN
David
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2061
BENYKHLEF
Karim
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3013
BENYUS
Jeremie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2062
BERGEN
Bruno
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2063
BERGER
Pascale
OK
Reçu
LES TRAINEURS
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2064
BERGER
Sandra
OK
Reçu
Les traineurs
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3014
BERKANE
Emir
OK
Reçu
Transpalette Fronton Club TFC
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
132
BERLIAZ
Fabrice
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
133
BERNARD
Fabienne
OK
Reçu
US CAGNES
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2065
BERNARD
Cedric
OK
Non Reçu
Foulee romaine
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2066
BERNARD
Laura
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2067
BERNARD
Damien
OK
Reçu
Triskel Breizh
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3015
BERNARD
Thierry
OK
Reçu
Asptt Carpentras
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
3016
BERNARD
Nathalie
OK
Reçu
Asptt Carpentras
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
134
BERNE
Nicolas
OK
Reçu
BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2068
BERNEDE
Caroline
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
135
BERRUYER
Claude
OK
Reçu
ANNONAY JOGGING CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2069
BERTAUD
Samuel
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
136
BERTHET
François-Xavier
OK
Reçu
Ultrarun&nature
46 KM (repas fin de course compris)
M1
137
BERTOCCHIO
Joel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3017
BERTRAND
Laurence
OK
Reçu
AFA FEYZIN-VENISSIEUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
3018
BERTRAND
Julie
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
138
BESCOND
Nicolas
OK
Non Reçu
Amicale Apéro Trail 12
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2070
BESNIER
Clément
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
139
BESSE
Julien
OK
Reçu
BASKETS FUMANTES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
140
BESSEYRIAS
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2071
BEUGNIER
Margot
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2072
BEYAN
Yolande
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
2073
BEYER
Maximilien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
141
BEYNET
Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
142
BIAU
Nicolas
OK
Non Reçu
court toujours
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2074
BIBBO
Gregory
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
143
BIÉ
Nicolas
OK
Reçu
S/L AL VOIRON
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2075
BIENFAIT
Maude
OK
Reçu
AR Bastille
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
144
BIEULES
Pierrick
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
145
BIGOT
Frédéric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
146
BIHEL
Aurélien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
147
BILCOT
Cedric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
148
BILLY
Laurent
OK
Reçu
Marthon Du Pic
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2076
BILLY
David
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
149
BIOSCA
Ludovic
OK
Reçu
AS CAVAILLON
46 KM (repas fin de course compris)
M1
150
BIRA
Alexandre
OK
Reçu
AAA DU LYONNAIS
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2077
BIZALION
Louis
OK
Reçu
LOS RENEGADOS
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
151
BIZALION
Louis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3019
BLAISE
Chloé
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
152
BLAISE
Jean-François
OK
Reçu
Tèlateam
46 KM (repas fin de course compris)
M1
153
BLANC
Frederic
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
154
BLANC
Hérald
OK
Reçu
les chamois du nivolet
46 KM (repas fin de course compris)
M2
155
BLANC
Philippe
OK
Reçu
Bedoin cyclo sport
46 KM (repas fin de course compris)
M2
156
BLANC
Maria
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3020
BLANC
Lea
OK
Reçu
TERAM VIEUX CAMPEUR
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
157
BLANCHARD
Coralie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
4003
BLANCHARD
Jean-Sebastien
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
M1
158
BLANQUART
Damien
OK
Reçu
LYON RUNNING CREW
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
159
BLAS
Fabien
OK
Non Reçu
SAM Montbrison
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
4004
BLOND
Natacha
OK
Non Reçu
TEAM PARC SPIROU PROVENCE
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
M1
2078
BLOSSIER
Quentin
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2079
BOCCEDA
Charlene
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2080
BOCCEDA
Charlene
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
160
BOCH
Romaric
OK
Reçu
Team trail aventure 36
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2081
BOCHU
Florent
OK
Non Reçu
ECLA
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
161
BOCZMAK
Charles-Alexandre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
162
BODARD
Mathias
OK
Non Reçu
Défi Outdoor
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
163
BOGARD
Cyril
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2082
BOIDIN
Sebastien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2083
BOISSE
Pierre-Yves
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2084
BOISSE
Valentin
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
164
BOISSE
Vincent
OK
Reçu
FORCE&HONNEUR
46 KM (repas fin de course compris)
M1
165
BOISSEAU
Benoit
OK
Reçu
Theizé Course Nature
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2085
BOIZOT
Nicolas
OK
Non Reçu
SADE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2086
BOLLE
Andre
OK
Non Reçu
SADE
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2087
BOMPARD
Ludivine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
166
BONATO
Thierry
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
167
BONCOMPAGNI
Jeanlouis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
168
BONCOMPAIN
David
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
169
BONDIL
Damienne
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2088
BONEF
Pierre
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Junior
170
BONIFAY
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2089
BONIFAY
Armelle
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
171
BONIN
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
9
BONIN
Arnaud
OK
Reçu
Team Scott
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
172
BONNARDEL
Mylène
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2090
BONNEAU
Benjamin
OK
Reçu
BMA TTB
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
173
BONNEAUD
Julien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2091
BONNET
Anthony
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
174
BONNET
Gilles
OK
Reçu
S/L AC VALBONNE
46 KM (repas fin de course compris)
M2
175
BONNOT
Frédéric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
176
BORDE
Jerome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2092
BORDUJENKO
Rémi
OK
Non Reçu
Foulée romaine
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2093
BORÉ
Alban
OK
Reçu
LUNEL A.
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
177
BORREDA
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
178
BORROMÉO
Jean-Baptiste
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2094
BORY
Rebecca
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2095
BOTET
Jean Remy
OK
Reçu
MARATHON SETOIS ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
179
BOTREAU
Ronan
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
180
BOUAICHA
Sonia
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
181
BOUAKKAZ
Chafik
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
182
BOUAKKAZ
Mounir
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
183
BOUCHARD
Jérémie
OK
Reçu
Esterel Var
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
184
BOUCHARD
Jonathan
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3021
BOUCHAUD
Eve
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
185
BOUCHET
Olivier
OK
Reçu
BASKETS FUMANTES
46 KM (repas fin de course compris)
M1
186
BOUDAS
Pascal
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
187
BOUDET
Antoine
OK
Reçu
Trail Berry Team
46 KM (repas fin de course compris)
M1
188
BOUDIGNON
Thibaud
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2096
BOUET
Frank
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2097
BOUET
Celine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
189
BOUIS
Christophe
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3022
BOUIS
Estelle
OK
Reçu
CAP BOLLENE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
190
BOUISSE
Maggy
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2098
BOULAHIA
Kévin
OK
Reçu
Ar Ce
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
40
BOULANGER
Aurelia
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2099
BOULAY
Sandra
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
191
BOULHILA
Nassira
OK
Reçu
Souspi city
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
192
BOULHILA
Ranya
OK
Reçu
Starfalla
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2100
BOULLE
Christophe
OK
Non Reçu
melox
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
3023
BOULON
Marc
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M3
2101
BOUR
Patrick
OK
Reçu
ESTP
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2102
BOURCHET
Pierre
OK
Reçu
foulee orangeoise
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
193
BOURDON
Philippe
OK
Reçu
TEAM COINS SECRETS
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2103
BOURELLY
Pascal
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2104
BOURGEOT
Benedicte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
194
BOURGHIS
Thomas
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
4005
BOURRET
Marina
OK
Non Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Senior
2105
BOURY
Thomas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
195
BOUSQUET
Denis
OK
Reçu
EA BOURG-EN-BRESSE*
46 KM (repas fin de course compris)
M4
196
BOUSQUET
Florian
OK
Reçu
Senzo Conseil
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
197
BOUSQUET
Olivier
OK
Reçu
Au Pas de Loup
46 KM (repas fin de course compris)
M1
198
BOUT
Gregoire
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
199
BOUT
Xavier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3024
BOUVY
Violayne
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2106
BOYER
Apolline
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
200
BRAHIC
Guillaume
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3025
BRANCACCIO
Jason
OK
Non Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Junior
2107
BRANCIFORTI
Celine
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3026
BRASCHI
Julie
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
201
BRAUNN
Clement
OK
Reçu
S/L EA TAIN-TOURNON
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
202
BRAUX
Clement
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
203
BREBION
Josépha
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2108
BRECHET
Denis
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
3027
BRECHET
Vinciane
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
204
BRENAC
Nicolas
OK
Reçu
Team Fontain Franche Comté
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2109
BRES
Emmanuel
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
205
BRESSY
Benjamin
OK
Non Reçu
FCSAD
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2110
BREUIL BOSDURE
Virginie
OK
Reçu
NBZ TRAIL
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
206
BREUIL BOSDURE
Francis
OK
Reçu
NBZ TRAIL
46 KM (repas fin de course compris)
M1
207
BRIAND-LE GROUIEC
Aurélie
OK
Reçu
T3 Team/ UACA
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
208
BRICOURT
Wilfrid
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2111
BRIDAULT
Jean Francois
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
209
BRIDET
Jean
OK
Non Reçu
Cahors triathlon
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
210
BRINON
Cédric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2112
BRISSON
Olivier
OK
Reçu
TEAM RUN FOREZ
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2113
BRISSON
Grégoire
OK
Reçu
ASCE THALES VALENCE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
211
BRISTEAU
David
OK
Reçu
Trail Club Ollioules
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
212
BROCHIER
Benoit
OK
Reçu
Team Le Thor
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
213
BROS
Olivier
OK
Non Reçu
AS Framatome
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
214
BROUSSET
Lenka
OK
Reçu
Team IMBE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
215
BROUSSET
Steeve
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
216
BRUEL
Clement
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
4006
BRUEL
Didier
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
M3
217
BRUGIERE
Yann
OK
Reçu
GIGI
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
218
BRULAT
Robert
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
219
BRULEBOIS
Vincent
OK
Reçu
Team Cabrieres
46 KM (repas fin de course compris)
M1
220
BRUN
Phililoe
OK
Non Reçu
Acr Arles
46 KM (repas fin de course compris)
M2
221
BRUN
Yves
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2114
BRUN
Karen
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2115
BRUNEL
Laurent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2116
BRUNET
Yoann
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3028
BRUNET
Manon
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
222
BRUNI
Patrick
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
223
BRUNIE
Pascal
OK
Reçu
ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2117
BRUNIERE
Christophe
OK
Reçu
melox
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
224
BRUSSET
Patrick
OK
Reçu
teamolivia
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3029
BRUSSET
Sylvie
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2118
BRUSSET
Sylvie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
225
BUC
Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
226
BUCCI
Nicola
OK
Reçu
Cabw
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
227
BUCCI
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
228
BUIRETTE
Delphine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
229
BUISSON
Eliott
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2119
BURCKLE
Nolwenn
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
230
BURDIN
Thomas
OK
Reçu
La Foulée des Sorgues
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
231
BUREL
Pierre
OK
Reçu
CLES GARDANNE
46 KM (repas fin de course compris)
M2
232
BURETTE
Paul
OK
Non Reçu
Chambéry Team Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
233
BURGAUD
Gaëtan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
234
BURGER
Vincent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
235
BURNIAUX
François
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
236
BUSCH
Philippe
OK
Reçu
CAP BOLLENE
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2120
BUSE
Sandrine
OK
Reçu
Lokomotiv
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2121
BUSSEUIL
Gwenaël
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2122
BUTTIGIEG
Isabelle
OK
Reçu
COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2123
CABANE
Nicolas
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
237
CABIROL
Jeremy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
238
CABIROU
Ludivine
OK
Reçu
ASSP VERGEZE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
239
CABOCHE
Hervé
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
2124
CACHARD
Sylvain
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Espoir
240
CAHEZ
Thibaud
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3030
CAHEZ
Laurence
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
241
CAHEZ
Florimond
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
242
CAILLERE
Martine
OK
Reçu
S/L EMBRUN
46 KM (repas fin de course compris)
M3
243
CAILLET
Nicolas
OK
Reçu
La Fare Sport Nature
46 KM (repas fin de course compris)
M1
244
CAILLEUX
Thierry
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2125
CALAIS
Gabriel
OK
Reçu
La Couronne - Carro
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
30
CALAMITA
Tristan
OK
Reçu
Gap Hautes Alpes athlétisme
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
245
CAMACHO
Jerome
OK
Reçu
ATHLE LOISIR PIZANCON
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2126
CAMBON
Stephane
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3031
CAMUS
Cyrielle
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
19
CAMUS
Sebastien
OK
Reçu
TEAM GARMIN
46 KM (repas fin de course compris)
M1
20
CAMUS
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M5
2127
CAMUS-BABLON
Florence
OK
Reçu
RCF Issy Avia
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2128
CANAS
Manuel
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2129
CANAS
Severine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
246
CANAUD
Andrea
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3032
CANDEL
Charlotte
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
247
CANIVENQ
Victor
OK
Reçu
Amicale apéro trail12
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
248
CANTAIS
Matthieu
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
249
CAPELLE
Aurelien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
250
CAPELLE
Rémi
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
251
CAPRI
Fabien
OK
Reçu
Les Tocards
46 KM (repas fin de course compris)
M1
252
CARIOU
Maxime
OK
Reçu
RUN STORE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2130
CARITEY
Lucie
OK
Reçu
LE TEIL COURT
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2131
CARLES
Nicolas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
253
CARLIER
Florian
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
254
CARNIS
Sebastien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2132
CARO
Charles-Armand
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
255
CARPENTIER
Fabien
OK
Reçu
CA DE CHAMPIGNEULLES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
256
CARRETERO
Jean-Pierre
OK
Reçu
2REG
46 KM (repas fin de course compris)
M2
257
CARRY
Luc
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2133
CARTOUX
Jean-Francois
OK
Reçu
FOS OLYMPIQUE CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2134
CARTOUX
Celia
OK
Reçu
KM 42.195 MARSEILLE
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2135
CARVI
Martin
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
258
CASANO
Nonce
OK
Non Reçu
Marseille Trail Club
46 KM (repas fin de course compris)
M1
259
CASANO
Caroline
OK
Reçu
Marseille Trail Club
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2136
CASCINO
Olivia
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2137
CASEGAS
Anthony
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
260
CASEROTTO
Julien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2138
CASTINEIRA
Nicolas
OK
Non Reçu
Vieux Pointet
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
261
CATAFORT
Jerome
OK
Non Reçu
TEAM DES MONTS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2139
CATANY
Vincent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2140
CATHERINE
José
OK
Reçu
BOULIAC SPORTS PLAISIRS
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2141
CATRY
Benoit
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
262
CAULET
David
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
263
CAULET
Julien
OK
Non Reçu
CPLP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2142
CAVAGNA
Sylvain
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
264
CAVAGNA
Pierre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2143
CAVAGNA
Sandra
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2144
CAVALIER
Bertrand
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
265
CAYROL
Frederic
OK
Reçu
gerflorunning
46 KM (repas fin de course compris)
M1
266
CAYROL
Jérôme
OK
Reçu
TAMALOU
46 KM (repas fin de course compris)
M1
267
CAYUELA PALLARES
Sophie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
268
CAZE
Pierre-Andre
OK
Reçu
Thonon ac
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3033
CECCON
Frederic
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
8
CELARIER
Cedric
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M5
269
CELETTE
Henry
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
M2
4007
CERDAN
Amelie
OK
Non Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Senior
2145
CERVELLO
Michel
OK
Reçu
GENDARMERIE DE VAUCLUSE - TEGO
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2146
CESA
Christophe
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
270
CESTE
Christian
OK
Reçu
Arves Athlétisme Bonneville
46 KM (repas fin de course compris)
M1
271
CEZARD
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
272
CEZARD
Michel
OK
Reçu
WWW.LEGENDEDUGRAOULLY.COM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2147
CHAABI
Momo Ali
OK
Non Reçu
FRY RUNNING TEAM
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
273
CHABERT
Damien
OK
Reçu
Team chinchin
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
274
CHAFFANJON
Christophe
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3034
CHAFFANJON
Catherine
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
275
CHAINIAUX
Virginie
OK
Reçu
Sportex Team
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
276
CHALOT
Florence
OK
Reçu
ASVEL TRIATHLON
46 KM (repas fin de course compris)
M2
277
CHALOT
Pascal
OK
Reçu
ASVEL TRIATHLON
46 KM (repas fin de course compris)
M2
278
CHALVIDAN
Christophe
OK
Reçu
RUNNING BOISSERON
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
279
CHAMBON
Thierry
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
280
CHAMPETIER
Timothée
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
281
CHAMPETIER
Jean-Luc
OK
Non Reçu
TRIATHLON AMBERIEU-EN-BUGEY
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
282
CHANABAS
Denis
OK
Reçu
ACEP VALREAS
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2148
CHANTELOT
Marie Laure
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2149
CHANTEUR
Hervé
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
283
CHAPELLON
Sebastien
OK
Reçu
BOURRICOT TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2150
CHAPUIS
Jean Charles
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3035
CHAPUIS
Geraldine
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2151
CHARITÉ
Aurélien
OK
Reçu
S/L VAL MORTEAU ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2152
CHARLES
Alexis
OK
Non Reçu
TEAM TOORAID
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
284
CHARLES
Nadine
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
46 KM (repas fin de course compris)
M2
285
CHARLES
Thierry
OK
Non Reçu
RUNNING CONSEIL/TCO
46 KM (repas fin de course compris)
M1
286
CHARLEZ
Jerome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
287
CHARMASSON
Florent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2153
CHARMASSON
Sylvie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2154
CHARMASSON
Jonathan
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
288
CHARNOT
Jeremy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
289
CHAROIN
Julien
OK
Reçu
Type 1 running team
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3036
CHARPENEL
Johann
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Espoir
290
CHARPENTIER
Jean
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
291
CHARPENTIER
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
292
CHARPIGNY
Axel
OK
Reçu
Axl63
46 KM (repas fin de course compris)
M1
293
CHARVET
Didier
OK
Reçu
Trail vernet aventure
46 KM (repas fin de course compris)
M2
24
CHASSAGNE
Baptiste
OK
Reçu
Team MATRIX
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
294
CHATEAU
Frederic
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
295
CHATEL
Pierre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
296
CHATEL
Alice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
297
CHATELAIN
Julien
OK
Non Reçu
ASGC Larzac Trip Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
298
CHATELAIN
Sabrina
OK
Non Reçu
ASGC Larzac Trip Trail
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
299
CHATELANAT
John
OK
Reçu
NCS TRAILEMAN
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2155
CHAUBIN
Laurent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
300
CHAUMAZ
Marc
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
301
CHAUVIN
Jérôme
OK
Reçu
Team Cabrieres
46 KM (repas fin de course compris)
M1
11
CHAVEROT
Caroline
OK
Reçu
Pass j'aime courir
46 KM (repas fin de course compris)
M1
302
CHAZALETTE
Romain
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
303
CHAZOT
Ivan
OK
Reçu
Team des Traileurs Stéphanois
46 KM (repas fin de course compris)
M1
304
CHEHADE
Quentin
OK
Reçu
COUREURS SUR ROUTE COTE D OR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
305
CHEREK
Uwe
OK
Reçu
Roadrunnerteam Hamburg
46 KM (repas fin de course compris)
M2
306
CHERON
Benjamin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
307
CHEVALIER
Lionel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
308
CHEVALIER
Eric
OK
Reçu
Raidlight ventoux trail / 7 rivières
46 KM (repas fin de course compris)
M1
309
CHEVALLEY
David
OK
Reçu
CSA BASE AERIENNE 115 ORANGE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
310
CHEVALLIER
Denis
OK
Reçu
USM MONTARGIS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
311
CHIFFRE
Loïc
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2156
CHIRON
Gerard
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
312
CHOISEL
Sébastien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
313
CHOLLEY
Thierry
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
314
CHORIER
Emilie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
315
CHOUCROUN
Alexis
OK
Reçu
Sam Paris 12
46 KM (repas fin de course compris)
M1
316
CHOUTET
Nicolas
OK
Reçu
VENTABREN JOGGING AVENTURE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
317
CHRISTIAEN
Didier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2157
CHRISTIAEN
Gaelle
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3037
CHRISTIAEN
Theo
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Cadet
2158
CIBRARIO-RUSCAT
Thomas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
318
CIRCHIRILLO
Stephane
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2159
CLAPIER
Katia
OK
Reçu
SALTA BARTAS
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
319
CLAUDIN
Stephane
OK
Reçu
les coursingers
46 KM (repas fin de course compris)
M2
320
CLAVAUD
Dominique
OK
Reçu
AC AUCH
46 KM (repas fin de course compris)
M2
321
CLEMENCEAU
Frédéric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
322
CLEMENT
Hugues
OK
Reçu
La p tite foulée
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2160
CLÉMENT
Guillaume
OK
Reçu
Fry Running Team
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2161
CLERC
Xavier
OK
Reçu
Team Vieux Campeur
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
323
CLERGEOT
Guillaume
OK
Non Reçu
Stade Français
46 KM (repas fin de course compris)
M1
324
CLEVERINGA
Erik
OK
Reçu
Extrarunners
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3038
CLIER
Mathieu
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2162
CLOET
Edwige
OK
Reçu
EP MANOSQUE ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
325
CLOUX
Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
326
CLUZEL
Bastien
OK
Reçu
CPLP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
327
COADOU
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2163
COAT
Nadine
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2164
CODRON
Bruce
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2165
COGNATA
Sarah
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
328
COISNON
Vincent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
329
COISNON
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2166
COLLATTI
Jean-Michel
OK
Reçu
S/L CS SERRE-CHEVALIER
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2167
COLLOMB
Audrey
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2168
COLLOMB
Walter
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3039
COLOMBERO
Thomas
OK
Reçu
CSA BA 115
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2169
COMBEAU
Michel
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2170
COMBEAU
Titouan
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2171
COMBES
Arielle
OK
Reçu
SURESNES PASSION ATHLE MARATHON
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2172
CONIL
Stephane
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
330
CONSAVELA
Serge
OK
Reçu
Soprobat
46 KM (repas fin de course compris)
M1
331
CONTE
Julien
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
332
CONTE
Emilies
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
333
CONTI
Geoffrey
OK
Reçu
Trailvaucluse
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
334
COOPMAN
Frederic
OK
Non Reçu
TraKKs
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
335
COPET
Fabian
OK
Reçu
Ma&VA
46 KM (repas fin de course compris)
M1
336
COPPET
Paul
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2173
COPPIN
Cyril
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2174
COQUET
Mathieu
OK
Non Reçu
Team Papy Chang
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
337
CORIA
Frederic
OK
Reçu
Bonnieux Run and Bike
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
338
CORNIER
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
339
CORPART
Antoine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2175
CORVEC
Sandra
OK
Non Reçu
ATSCAF
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
340
CORVEC
Nicolas
OK
Non Reçu
ATSCAF
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2176
CORVEC
Sylvie
OK
Reçu
QUEVEN ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
341
COSANDEY
Dimitri
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
342
COUCHOUD
Fabrice
OK
Reçu
GAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
46 KM (repas fin de course compris)
M1
343
COUDERC
Ludovic
OK
Reçu
Marseille Provence Prodcutions / BMA
46 KM (repas fin de course compris)
M2
344
COUDEVILLE
Julien
OK
Reçu
Trail Vaucluse
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2177
COULTON
Nicholas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
345
COURAT
Christophe
OK
Reçu
l Echappee des bords de loire
46 KM (repas fin de course compris)
M2
346
COURBIERE
Bertrand
OK
Reçu
Team Vieux Campeur
46 KM (repas fin de course compris)
M1
347
COURT
Kevin
OK
Reçu
Uglow
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
348
COURTINADE
Patrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
349
COUSINIE
Mathieu
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
350
COUSSY
Emmanuel
OK
Reçu
Foulées Douces de Montamisé
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2178
COUSTILLAS
Christophe
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
351
COUSTON
Vincent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
352
COUTA
Emmanuelle
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
353
COUTURIER
Jean-Paul
OK
Reçu
CA DU PAYS SAUMUROIS *
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2179
COUVELARD
Geoffroy
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
354
COYDE
Paul
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
355
COZZANI
Sébastien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2180
CRAMA
Pierre
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
2181
CRAVIC
Cravic
OK
Non Reçu
Les raides dingues
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
356
CREACH
Nicolas
OK
Non Reçu
FOULEE MONTILIENNE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
357
CREUSOT
Berenice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
358
CREUSY
Alex
OK
Reçu
Running Conseils Colombiers / TEAM SR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
359
CROS
Anthony
OK
Non Reçu
TRAIL DES RUTHENES
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
360
CROUZET
Philippe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
361
CRUZ
Louis
OK
Non Reçu
auxois trail
46 KM (repas fin de course compris)
M1
362
CRUZ
Mathieu
OK
Reçu
Dombes Running Evasion
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
363
CUISINIER
Sophie
OK
Reçu
S/L CLUB SPORTIF ATHLETISME AVION
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
364
CULHA
Taner
OK
Reçu
LES TRAINEURS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3040
CULLIE
Christelle
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2182
CULOT
Yvan Richard
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
365
CUMENAL
Cedric
OK
Reçu
ASC BNP PARIBAS PARIS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
366
CUNTY
Nicolas
OK
Reçu
COURIR EN GARRIGUE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
367
CURTIL
Sylvain
OK
Reçu
Bonnieux RunandBike
46 KM (repas fin de course compris)
M1
368
CURUTCHET
Jérôme
OK
Non Reçu
AQUABAT TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3041
CUTILLAS
Sandrine
OK
Reçu
Baskets fumantes
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
369
D EYSSAUTIER
François
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
370
DA COSTA
Abel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
371
DAEMGEN
Nicolas
OK
Reçu
TEAM BANFI
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
372
DALAIS
Emmanuel
OK
Reçu
trail deaf
46 KM (repas fin de course compris)
M2
373
DALLANCOURT
Christine
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
46 KM (repas fin de course compris)
M2
374
DALLIER
Stéphane
OK
Reçu
Gerflor Running
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2183
DALMASSO
Christophe
OK
Reçu
RESTONICA TRAIL
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
375
DAMIDAUX
Kevin
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2184
DANCHIN
Sarah
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
376
DANDRIEUX
Marie
OK
Reçu
TAILLEFER TRAIL TEAM
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2185
DANG
Julien
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
377
DANI
Jérome
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3042
DANOVARO
Cécile
OK
Non Reçu
Team IMBE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2186
DANZE
Thomas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
378
DAOUST
Tanguy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2187
DARDONVILLE
Mary
OK
Reçu
S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
379
DARRIEUTORT
Xavier
OK
Reçu
UA SOCIETE GENERALE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3043
DAUGE
Philippe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
3044
DAUGE
Lea
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2188
DAUTOIS
Aurélien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
380
DAVAIL
Tony
OK
Reçu
TRGV
46 KM (repas fin de course compris)
M1
381
DAVID
Sebastien
OK
Non Reçu
MDR
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
382
DAVID
Benjamin
OK
Reçu
2EP
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
6
DAVID
Emmanuel
OK
Reçu
DIJON UC
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3045
DAVO
Maxime
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2189
DAYDÉ
Cédric
OK
Reçu
TARASCON ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2190
DE BELS
Bérangère
OK
Non Reçu
ECla landas
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
3046
DE BEUS
Margriet
OK
Reçu
Taxandria atletiek
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2191
DE BIASIO
Maïté
OK
Non Reçu
Les alligators
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2192
DE CECCO
Christophe
OK
Reçu
ASVEL Triathlon
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
383
DE GENNARO
Laurent
OK
Reçu
SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
384
DE GOEIJ
Dick
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
385
DE LA FONTAINE
Lionel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
386
DE LA SERRAZ
Tanguy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2193
DE LA TRAMBLAIS
Alexandre
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2194
DE LACHEZE
Vladimir
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
387
DE MARCO
Matthieu
OK
Reçu
MACADAM 07
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3047
DE MUIZON
Caroline
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
388
DE OLIVEIRA
Luis
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2195
DEBAY
Marie-Anne
OK
Reçu
FREE RUNNERS LE CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2196
DEBAY
Laurent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
389
DEBETTE
Florian
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3048
DEBEURNE
Sabine
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
390
DEBLAISE
Laurent
OK
Reçu
TEAM CABRIERES
46 KM (repas fin de course compris)
M1
391
DECENEUX
Vincent
OK
Reçu
La Ruée des Zornots
46 KM (repas fin de course compris)
M2
392
DECHANCE
Benoit
OK
Reçu
ACO SOURDEVAL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
393
DECHANCE
Brice
OK
Non Reçu
Les baskets fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
394
DECHESNE
Valérie
OK
Reçu
TRAIL ATHLITUDE CUERS
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3049
DECHET
Melissa
OK
Non Reçu
Eamya
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
395
DECOMBE
Sebastien
OK
Reçu
ATHLE 632*
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3050
DECOMBE
Angelique
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
396
DECOSTANZI
Nicolas
OK
Non Reçu
Team Fragile
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
397
DEFIX
Dominique
OK
Non Reçu
Team Rêv
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3051
DEGREMONT
Laury
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
398
DEJEAN
Magali
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2197
DELAGE
Vincent
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
399
DELATTRE
Rémi
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
400
DELAUNAY
Frédéric
OK
Reçu
Annonay jogging
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2198
DELBOS
Julien
OK
Reçu
Team Papy Chang
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
401
DELEAU
Jérôme
OK
Reçu
Les Baskets Fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3052
DELEAU
Céline
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2199
DELEPAULE
Wally
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
402
DELESTRE
Johan
OK
Reçu
Courir à bains
46 KM (repas fin de course compris)
M1
403
DELLA RAGIONE
Denis
OK
Reçu
Team Trail Cote Bleue
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2200
DELLA RICA
Charlotte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
404
DELLA-RICA
David
OK
Reçu
Gambade Rochefortaise
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3053
DELORME-MEFFRE
Vincent
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
405
DELPEUCH
Arnaud
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
406
DELPEUCH
Marlène
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
4008
DELSINNE-ACHARD
Zelly
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
Espoir
2201
DELVAILLE
Katia
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
3054
DELVALLE
Aurélia
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2202
DELVILLE
Cyrille
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3055
DEMAILLY GOTRA
Cathy
OK
Reçu
Marathon Setois
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2203
DEMANDOLX
Marion
OK
Non Reçu
Pestouille
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2204
DEMATEIS
Elsa
OK
Reçu
S/L MONTLUCON ATHLETISME
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2205
DEMORY
Stephanie
OK
Non Reçu
VENTOUX TRAIL CLUB
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
407
DEMOULIN
Cyril
OK
Reçu
Les TucMuch
46 KM (repas fin de course compris)
M1
408
DENIS BILLET
Christine
OK
Reçu
ATHLE ST JULIEN 74
46 KM (repas fin de course compris)
M1
409
DEPRAS
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
410
DEQUESNE
Raphaël
OK
Reçu
CO CHAMPAGNE AA *
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2206
DERIAZ
David
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2207
DERNONCOURT
Pierre
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
411
DEROUET
Bruno
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
412
DESAINRIQUER
Laurent
OK
Reçu
Theza
46 KM (repas fin de course compris)
M1
413
DESAMBROIS
Michel
OK
Reçu
LES FREROS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
414
DESAMBROIS
Jean-Luc
OK
Reçu
les freros
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3056
DESAMBROIS
Helene
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2208
DESARMES
Micheline
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2209
DESBONNET
Stephanie
OK
Reçu
TEAM ST YORRE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
415
DESDOITS
Maël
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
25
DESDOUETS
Jérémy
OK
Reçu
CIMA / Sobhi Sport Lorient
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2210
DESJARDINS
Julien
OK
Reçu
Sport2000/cryothérapie Vaucluse/ ASC
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
416
DESMONS
Charles
OK
Reçu
ECT Team
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2211
DESPICHT
Yann
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
417
DESPLACES
Gaetan
OK
Reçu
Team 0 Volonté
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
418
DESPLANCHES
Nicolas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2212
DESPLANQUES
Olivier
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2213
DESPLANS
Jean-Marie
OK
Reçu
Foulées Orangeoise
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
419
DESPREZ
Thomas
OK
Reçu
BGSA
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
420
DESTOMBES
François
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
421
DESTREBECQ
Francois
OK
Reçu
ETC
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2214
DESTRUEL
Mathieu
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
422
DETOURNAY
Fabian
OK
Reçu
Combes et crêtes
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2215
DETOURNAY
Marie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2216
DEVAUX
Jean Michel
OK
Non Reçu
Crains degun
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
423
DEVIDAL
Eva
OK
Reçu
ATOUTSPORTS
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
424
DEVISSCHER
Jana
OK
Reçu
Beverhout
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
425
DEWIDEHEM
Olivier
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
426
DEYMIE
Philippe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M3
2217
DIANIN
Karen
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
427
DIAZ
Loïc
OK
Reçu
Team les radis
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2218
DIAZ
Théophane
OK
Non Reçu
5doigts
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2219
DIDIER-LAURENT
Armelle
OK
Reçu
SC Châteaurenard
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
428
DIEHL
Romain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
429
DIEU
Sebastien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2220
DIEUDONNÉ
Julien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2221
DINEL
Mathieu
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
430
DIRN
Stéphane
OK
Reçu
Team Creutzwald
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2222
DISSAUX
Nicolas
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2223
DJAOUD
Lounis
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
431
DODON
Fabien
OK
Reçu
TRGV - Trail Runner du Grand Valence
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
432
DODY
Loïc
OK
Reçu
TEAM TRAIL AVENTURES 36
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2224
DONADIEU
Angélique
OK
Non Reçu
Ventoux trail club
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2225
DONARD
Jean
OK
Reçu
COCAA
24 KM (sans repas de fin de course)
M4
2226
DONETTI
Caroline
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2227
DOUCENDE FAVARO
Magali
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
433
DOUET
Jerome
OK
Reçu
smac
46 KM (repas fin de course compris)
M1
434
DOULS
Benoit
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
435
DOUPLAT
Guillaume
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
436
DOUSSOT
Marc
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
437
DRAGON
Isabelle
OK
Reçu
TEAM ELITE TRGV
46 KM (repas fin de course compris)
M1
39
DRAKE
Rachel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M5
3057
DREVET
Lou
OK
Reçu
SADE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2228
DREVETON
Vivien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
438
DRIEUX
Thibault
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
439
DROSSON
Francois
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
440
DU HAYS
Grégoire
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2229
DUBAIL
Leslie
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
441
DUBALLET
Emmanuel
OK
Reçu
VIROFLAY RUNNING TRAIL
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
442
DUBALLET
Cyril
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
443
DUBOIS
Eric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3058
DUBOIS
Agathe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2230
DUBOIS
Julien
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
444
DUBOIS
Damien
OK
Reçu
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
445
DUBOIS
Thierry
OK
Reçu
Trail vernet aventure
46 KM (repas fin de course compris)
M2
446
DUBREUIL
Fabien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2231
DUCHEIN
Vincent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
447
DUCHEMIN
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3059
DUCLOS
Mickael
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Junior
448
DUCORDEAUX
Gilles
OK
Reçu
Courir à salaise
46 KM (repas fin de course compris)
M2
449
DUCOURTIOUX
Frédéric
OK
Non Reçu
Team ex æquo
46 KM (repas fin de course compris)
M1
450
DUCROS
Rachel
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
451
DUCROS
Christophe
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
452
DUDON
Emmanuelle
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
453
DUÉE
Jérôme
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
454
DUFOUR
Maxime
OK
Reçu
VISCACHA
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2232
DUFOUR
Thierry
OK
Reçu
Crains degun
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
455
DUFOUR
Corentin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
4009
DUFOUR
Carole
OK
Reçu
9 KM MARCHE (sans repas de fin de course)
M1
456
DUGUAY
Sandrine
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
457
DULAC
Arnaud
OK
Reçu
S/L FRANCHEVILLE AC
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2233
DULAUROY
Sandrine
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
458
DUMAS
Marjolaine
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2234
DUMAS
Pascal
OK
Reçu
Evadez-vous
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3060
DUMON
Loïc
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
459
DUMONG
Frédéric
OK
Reçu
TEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGNE
46 KM (repas fin de course compris)
M2
460
DUMONT
Jérémie
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
461
DUMORTIER
Quentin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
462
DUPART
Benoit
OK
Reçu
CSM ROSNY-SUR-SEINE
46 KM (repas fin de course compris)
M1
463
DUPERRAY
Rémy
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2235
DUPIAT
Géraldine
OK
Reçu
CLES GARDANNE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
464
DUPIIS
Gwenael
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
465
DUPIRE
Irwin
OK
Reçu
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
466
DUPONT
Cedric
OK
Reçu
Trail Vaucluse
46 KM (repas fin de course compris)
M1
467
DUPUIS
Rémi
OK
Reçu
Courir en Livradois Forez
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
468
DUPUIS
Julien
OK
Reçu
Team TooRaid
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
469
DUPUIS
Delphine
OK
Reçu
Team Trail Aventure 36
46 KM (repas fin de course compris)
M1
470
DUPUY
Lionel
OK
Reçu
LES MOLLETS PETILLANTS
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2236
DUQUESNE
Maxime
OK
Reçu
L ECHAPPE DES BORDS DE LOIRE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
471
DURAND
Gérard
OK
Reçu
VO2MAX Tarascon sur Ariege
46 KM (repas fin de course compris)
M3
472
DURAND
Maxime
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
473
DURAND
Benoit
OK
Reçu
bova pdc
46 KM (repas fin de course compris)
M1
474
DURIAUD
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3061
DURIEUX
Sandrine
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
475
DUROUX
Maxime
OK
Non Reçu
Team Vieux Campeur
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
476
DURRIEU
Romaric
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3062
DUTHEIL
Amandine
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2237
DUTUS
Eric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2238
EBERLE
Carol-Ann
OK
Reçu
AC TASSIN
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
477
EGEA
Josiane
OK
Reçu
LA FARE SPORT NATURE
46 KM (repas fin de course compris)
M3
3063
EGLIN
Boris
OK
Reçu
RUN TRAIL NIMES 30
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
478
EICKMAYER
Thomas
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
479
EISENZIMMER
Quentin
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
480
EL KHAYARI
Kamel
OK
Reçu
Team Fragile
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2239
EL KHLIFI
Nabil
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
481
ELIASSON
Fredrik
OK
Reçu
Halden SK
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
482
ÉLIE
Stéphane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
483
ELY
Stephane
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2240
ENNAJHI
Chadia
OK
Non Reçu
ARCE
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
484
ENRY
Alexandre
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
485
EQUEL
Sylvain
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2241
ERIGNOUX
Dominique
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
486
ESCOFFIER
Boris
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2242
ESMIOL
Vincent
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
487
ESPIE
Sandra
OK
Reçu
ECLA ALBI*
46 KM (repas fin de course compris)
M1
488
ESTEVENIN
Michel
OK
Reçu
AIX ATHLE PROVENCE*
46 KM (repas fin de course compris)
M3
489
ETELLIN
Cyril
OK
Reçu
S/L GRENOBLE UC
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2243
EYRIER
Laetitia
OK
Reçu
Le Bon Ange
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
3064
EYSSÉRIC
Valérie
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
3065
FABIEN
Guillaume
OK
Non Reçu
TEAM PARC SPIROU PROVENCE
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Espoir
2244
FABRE
Thierry
OK
Reçu
Acra
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
2245
FAGE
Frederic
OK
Reçu
STADE DE VANVES
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2246
FARGEIX
Guillaume
OK
Reçu
Omar est raide
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2247
FARNAUD
Laure
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
490
FARON
Anthony
OK
Non Reçu
Raid Dingues
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2248
FASOGLIO
Elisa
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2249
FASOGLIO
Luigi
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
2250
FASOGLIO
Agnes
OK
Reçu
Club de noves
24 KM (sans repas de fin de course)
M3
491
FASSEU
Sylvette
OK
Reçu
KMS de l espérance
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3066
FASSY
Sabine
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
3067
FASSY
Didier
OK
Non Reçu
RUN FOR SWING
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
492
FATAH
Farid
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3068
FATHI
Hanane
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
3069
FATHI
Emane
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2251
FAUCON
Boris
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
493
FAUQUE
Julien
OK
Reçu
TEAM VIGNERONS VENTOUX
46 KM (repas fin de course compris)
M1
3070
FAVENNEC
Emilie
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
3071
FAVIER
Corinne
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
494
FAVRE
Alain
OK
Reçu
Les Basquettes Fumantes
46 KM (repas fin de course compris)
M3
495
FAVRE
Richard
OK
Reçu
Bonnieux Run and Bike
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2252
FEASSON
Julien
OK
Reçu
DECINES MEYZIEU ATHLETISME*
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
2253
FEIJOO
Frederic
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
496
FELBER
Anthony
OK
Reçu
TEAM MATRYX ESPOIR
46 KM (repas fin de course compris)
Espoir
497
FELIX
Emmanuel
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
2254
FELS
Patrick
OK
Reçu
U SAULT APT LUBERON VENTOUX
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
498
FERLAT
Remi
OK
Reçu
Coco
46 KM (repas fin de course compris)
M1
499
FERNANDEZ
René
OK
Reçu
Fos Olympique Club
46 KM (repas fin de course compris)
M2
3072
FERNANDEZ
Nancie
OK
Reçu
Fos Olympique Club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
3073
FERNANDEZ
Eric
OK
Reçu
Fos olympique club
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
2255
FERRAND
Arnaud
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
500
FERRANDO
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
501
FERRARI
Ugo
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2256
FERRATO
Amandine
OK
Non Reçu
HOKE Le Pradet
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
502
FERREIRA
Frederique
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2257
FERRERI
Cathy
OK
Reçu
AS CAVAILLON
24 KM (sans repas de fin de course)
M2
3074
FERRERI
C
OK
Reçu
ASC Cavaillon
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M2
503
FERRET
Laurent
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
504
FERRET
Karine
OK
Reçu
ECLA ALBI*
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2258
FEUILLÂTRE
Charlotte
OK
Non Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2259
FEUILLOLEY
Eric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
505
FEUNTEUN
Jean-Luc
OK
Reçu
S/L FOULEE DE VARCES VIF
46 KM (repas fin de course compris)
M2
506
FEVRY
Bernard
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
507
FIDALGO
Francisco
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M2
508
FIERS
Aurelien
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
509
FIGARELLA
Fabrice
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
510
FILY
Pierre
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
511
FILY
Victor
OK
Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
512
FIORITTO
Audrey
OK
Reçu
USALV
46 KM (repas fin de course compris)
M1
513
FLEURY
Jonathan
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3075
FLEURY
Vanessa
OK
Non Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
514
FLORET
Thibaut
OK
Reçu
Team publistick
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
515
FONROUGE
Sebastien
OK
Reçu
LES ZINZINS DES COTEAUX 31
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
2260
FONTBONNE
Gaspard
OK
Reçu
Evadez-vous
24 KM (sans repas de fin de course)
Senior
2261
FONTIMPE
Frederic
OK
Reçu
CAP BOLLENE
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
516
FOREST
Elisa
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
Senior
3076
FORESTIER
Maude
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
M1
517
FORGEAT
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
518
FORICHON
Matthieu
OK
Non Reçu
46 KM (repas fin de course compris)
M1
2262
FOSCO
Cedric
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
3077
FOUCHER
Jean-Philippe
OK
Reçu
9 KM COURSE (sans repas de fin de course)
Senior
2263
FOUFA
Nebil
OK
Reçu
24 KM (sans repas de fin de course)
M1
519
FOULFOIN
Mathieu
OK
Reçu
MARSEILLE TRAIL CLUB
46 KM (repas fin de course compris)
Senior